Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра вторая, "Пролетарская"

Важные объявления
Старый 26.01.2010, 20:16   #261 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
Второй день лично для меня опять никакой информации не принёс.
Вся беготня вокруг нюрки - вроде ни о чём.
Потому, голосую всё так же против Putinzev. Ибо вчера его представление показалось самым подозрительным, а сегодня, пребывая на форуме - не отписывается.
izimani вне форума      
Старый 26.01.2010, 20:16   #262 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Интересно, eclibrise подозревал сначала VOL, потом вдруг перешел на Путинцева, затем уговорил Нюрку проголосовать за него, так как она хочет или подольше продержаться или мафия, затем Pon4ik поддержал их, не понятно по каким причинам.
За счет каких доказательств сразу трое за Пунинцева? Или же просто мафия хочет слить очередного мж...
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 26.01.2010, 20:17   #263 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nurka
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,459
Отправить сообщение для nurka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от _PaFF86_ Посмотреть сообщение
Я голосовать буду сейчас, так как боюсь что сегодня больше не представится возможности заглянуть в деревушку. Мой голос будет (барабанная дробь) против, против nurka сорри...
в подпись "дурак" готов поствить, значит..
__________________
грубая, неадекватная, отмороженная и невменяемая фашистка. бестолочь. упрямый и вредный тролль.
nurka вне форума      
Старый 26.01.2010, 20:18   #264 (permalink)
Неофит
 
Аватар для Alenkij
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Предлагаю никаких пред неделать.Я вчера проголосал против человека которого не было,чтоб все играть остались,а он объявился за 20 минут.Все поменяли голоса ,а я неуспел!Получилось,что я непонятно куда голос отдал.Не показал свою позицию!(

Я объявляюсь в 20:00, сразу после работы, а не за 20 минут. По-моему, самое решающее время как раз в период с 20:00 до 22:00, так что каждый сам решает в какое время играть
Alenkij вне форума      
Старый 26.01.2010, 20:21   #265 (permalink)
Неофит
 
Аватар для Alenkij
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
А когда роли объявят то? )
По-моему sus мог и специально сделать такой хитрый ход, чтобы все подумали, что он пролетарий.

Хотя, думаю, если б он был мафией, то проголосовал бы за того, за кого большинство было... чтобы не кидали потом стрелки "ты его кандидатуру предложил, а это был мирный"
Alenkij вне форума      
Старый 26.01.2010, 20:21   #266 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nurka
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,459
Отправить сообщение для nurka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Интересно, eclibrise подозревал сначала VOL, потом вдруг перешел на Путинцева, затем уговорил Нюрку проголосовать за него, так как она хочет или подольше продержаться или мафия, затем Pon4ik поддержал их, не понятно по каким причинам.
За счет каких доказательств сразу трое за Пунинцева? Или же просто мафия хочет слить очередного мж...
мож они мои условия прочитали, сосчитали голоса протв меня и сочли, что путинцеву ничего не грозит ?
__________________
грубая, неадекватная, отмороженная и невменяемая фашистка. бестолочь. упрямый и вредный тролль.
nurka вне форума      
Старый 26.01.2010, 20:23   #267 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
Верю тому что она не маф. Ну не на 100% конечно

Просто хз за кого голосовать тогда, если против Нюрки, и окажеться что она мырная, то будет крайне неприятно, а если окажеться что Putinzev мирный то можно будет сделать вывод относительно того кто на на него первый начал гнать.

А ты не думал, что они оба могут быть мирными. Я их обоих не считаю мафией, ну может быть нюрку от части, только из-за того что не отстаивает своё мнение...
Я буду голосовать за _PaFF86_ скорее всего и вас всех призывают составить своё мнение, хотя бы предположительное (пусть оно будет за Путинцева, без проблем), а не идти толпой на одного (как это делает мафия чаще всего)...


eclibrise, снимаю с тебя подозрения, ибо мафия не стала бы кидать подозрения на меня в ответку. Или ты оооочень классная мафия, тогда респект тебе.
total- вне форума      
Старый 26.01.2010, 20:24   #268 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nurka
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,459
Отправить сообщение для nurka с помощью ICQ
есть предложение. все голосуем либо против меня, либо против VOL.
чую - он враг.
__________________
грубая, неадекватная, отмороженная и невменяемая фашистка. бестолочь. упрямый и вредный тролль.
nurka вне форума      
Старый 26.01.2010, 20:25   #269 (permalink)
Неофит
 
Аватар для Alenkij
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
А когда роли объявят то? )
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
Снимаю голос против SASHEN_KA
Тоня все равно в безопасности...
Голосую против total-
Предлагаю голосовать за того, кого хотел убить HeatherAle
Alenkij вне форума      
Старый 26.01.2010, 20:25   #270 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от total- Посмотреть сообщение
Нюрка, ты жжешь ваще.
Тебе мало моих аргументов против _PaFF86_, однако ты меняешь голоса как перчатки, при этом голосуя за Путинцева, только потому, что за него голосует кто то еще.
Понятно, что ты пытаешься спастись сама, но ты же пролетариат, тебе нужно вычислить буржуев. Отстаивай свою точку зрения, почему ты просто пытаешься примкнуть к большинству (а точнее создать его против другого человека, сама его даже не подозревая)..
Не ну это реально уже смешно!
Специально перечитал всю ветку.
Вот единственный твой аргумент и единственный пост на эту тему
PaFF86
Хоть он и защищал меня, но больно подозрительно всех защищает зачем то....
Только у меня он вызывает подозрение?
Могу ошибаться, но против других пока нет никаких оснований голосовать.
Заранее извиняюсь, это 1 тур, но голосовать надо против кого-то. Может моё мнение разделит ещё кто-нибудь..

Я (eclibrise)свое мнение по поводу мафии не поменяю.С каждым таким постом все больше сильнее и крепче уверенность.Если меня седня ночью убьют-это их рук дело.Слить меня total уже пробует.
eclibrise вне форума      
Старый 26.01.2010, 20:27   #271 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от Alenkij Посмотреть сообщение
Предлагаю голосовать за того, кого хотел убить HeatherAle
Предлагаю перечитать посты и подумать 3 раза. Он снял с меня подозрение ибо считал меня бабкой, а не мафией.
total- вне форума      
Старый 26.01.2010, 20:27   #272 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
оо начинаеться самое интересное... народ подходит.
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 26.01.2010, 20:29   #273 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Не ну это реально уже смешно!
Специально перечитал всю ветку.
Вот единственный твой аргумент и единственный пост на эту тему
PaFF86
Хоть он и защищал меня, но больно подозрительно всех защищает зачем то....
Только у меня он вызывает подозрение?
Могу ошибаться, но против других пока нет никаких оснований голосовать.
Заранее извиняюсь, это 1 тур, но голосовать надо против кого-то. Может моё мнение разделит ещё кто-нибудь..

Я (eclibrise)свое мнение по поводу мафии не поменяю.С каждым таким постом все больше сильнее и крепче уверенность.Если меня седня ночью убьют-это их рук дело.Слить меня total уже пробует.
Окей, давай я присоединюсь к тебе и мы выгоним Путинцева. Если он оказывается мирным, я голосую против тебя завтра, идет?
total- вне форума      
Старый 26.01.2010, 20:30   #274 (permalink)
Неофит
 
Аватар для Alenkij
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 0
Голосую против _PaFF86_[/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от total- Посмотреть сообщение
Предлагаю перечитать посты и подумать 3 раза. Он снял с меня подозрение ибо считал меня бабкой, а не мафией.
без проблем, но в окончательном посте ведущего он голосовал против тебя
Alenkij вне форума      
Старый 26.01.2010, 20:31   #275 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Господа предлагаю перечитать последние пару тройку страниц и посмотреть ,как отмазываются total и nurka
eclibrise вне форума      
Старый 26.01.2010, 20:33   #276 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Я не отмазываюсь, я играю активно и не хочу голосовать стадом непонятно за кого, как это было в 1 туре.
Чо тут смешного - тоже не вижу.
Я тебе уже высказал предложение своё, ты его игноришь, посмейся над этим лучше..
total- вне форума      
Старый 26.01.2010, 20:34   #277 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nurka
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,459
Отправить сообщение для nurka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Господа предлагаю перечитать последние пару тройку страниц и посмотреть ,как отмазываются total и nurka
не нравишься ты мне. я было и впрямь подумала -чапай ..
__________________
грубая, неадекватная, отмороженная и невменяемая фашистка. бестолочь. упрямый и вредный тролль.
nurka вне форума      
Старый 26.01.2010, 20:35   #278 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
У меня есть своя теория(точнее она была наведена мне кое кем в этом) которую я буду отстаивать и развивать, и для нее мне надо проголосовать за Putinzev и если окажеться что он мирный житель, то я буду знать на 90 процентов кто мафия. А если он окажеться мафией то тут будет сложнее тогда вероятность его сообщика для меня падает до 40.

Голосую Putinzev
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 26.01.2010, 20:36   #279 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от total- Посмотреть сообщение
Окей, давай я присоединюсь к тебе и мы выгоним Путинцева. Если он оказывается мирным, я голосую против тебя завтра, идет?
Не вопрос:nod
eclibrise вне форума      
Старый 26.01.2010, 20:37   #280 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
У меня есть своя теория(точнее она была наведена мне кое кем в этом) которую я буду отстаивать и развивать, и для нее мне надо проголосовать за Putinzev и если окажеться что он мирный житель, то я буду знать на 90 процентов кто мафия. А если он окажеться мафией то тут будет сложнее тогда вероятность его сообщика для меня падает до 40.

Голосую Putinzev
eclibrise вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37
В какое время суток есть игра в сети "Онгейм"? Churchill Одностоловые турниры 7 02.04.2008 23:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot