Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра вторая, "Пролетарская"

Важные объявления
Старый 26.01.2010, 22:00   #341 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
Ох дела, минута до ночи. Я уж навеселе и постелил себе сено.
Мафия ли Путинцев? Не переключайтесь.
izimani вне форума      
Старый 26.01.2010, 22:00   #342 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Голосую за PUTIVCEV
eclibrise вне форума      
Старый 26.01.2010, 22:01   #343 (permalink)
Неофит
 
Аватар для Alenkij
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от total- Посмотреть сообщение
Кароче, вижу что Эклибрис нифига не уверен в своем голосе, начал соскакивать зачем то, + Путинцев так ничего и не написал в своё оправдание => а если бы он был мафией, наверное бы написал что-нибудь уж...
поэтому голос против Putincev отменяю

И проголосую тоже против Rooney, хотя сам подозреваю _PaFF86_ и ещё одного человека => но за них вообще не проголосовали.
Понравились аргументы Маскуса.
+1
Alenkij вне форума      
Старый 26.01.2010, 22:01   #344 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
ВОТТТТТТТ ОНА МАФИЯ))))))))))))
eclibrise вне форума      
Старый 26.01.2010, 22:13   #345 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Как на Руни то пачка народу быстро перекинулась, наводит на размышления)
P0n4ik вне форума      
Старый 26.01.2010, 22:15   #346 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
Как на Руни то пачка народу быстро перекинулась, наводит на размышления)
не пишем после 10
eclibrise вне форума      
Старый 26.01.2010, 22:44     TS Старый   #347 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
[0] Alenkij Rooney
[0] Cynic Rooney
[0] eclibrise Putincev
[0] HaemHuk nurka
[0] izimani Putincev
[0] lepavel80 nurka
[0] Maskus Rooney
[0] maxx-fc
[3] nurka Putincev
[0] nvsk
[0] P0n4ik Putincev
[0] PaFF86 nurka
[5] Putinzev
[4] Rooney VOL
[0] sus
[0] total- Rooney
[1] VOL Putincev
[0] whitepavel

15 минут на правку, шлите ЛС если я ошибся
corsakh вне форума      
Старый 26.01.2010, 23:08     TS Старый   #348 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Следующей жертвой тоталитаризма стал мистер Путинцев. Точнее все думали, что он мистер. А он оказался товарищем, заслуженным алконавтом и простым пролетарием. Но синелкюковцы не печалились. Лишь послдений оплот интеллигенции в деревне, школьный трудовик Изимани, нервно поеживался.

Жду ЛС.


НОЧЬ
corsakh вне форума      
Старый 27.01.2010, 00:25     TS Старый   #349 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
С наступлением темноты отважный продавец Максус как обычно отправился подбарыживать одеколоном Тройной и техническим спиртом, но неожиданно попал в шпиёнскую засаду и пыл пожран империалистической саранчой.

Пряники:

Товарищи Alenkij и eclibrise в своих следующих постах делятся анекдотами о товарище Чапае за посты ночью. P0n4ikЗ пишет стихи восхвалющие героя Октябрьской Революции товарища Чапая.


Оставшиеся жители:

Alenkij
Cynic
eclibrise
HaemHuk
izimani
lepavel80
maxx-fc
nurka
nvsk
P0n4ik
PaFF86
Rooney
sus
total-
VOL
whitepavel

ДЕНЬ
corsakh вне форума      
Старый 27.01.2010, 00:44   #350 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Если уже объявили день, думаю можно оставить пост:

Считаю что Маскуса убили специально, чтобы навести тучи над Руни и отвести взгляд от тех, кто голосовал за Путинцева. Если Руни мафия - ну слииишком просто и прямолинейно как то...
Интересно послушать мысли Alenkij и ещё тех кто голосовал за Руни, как думаете?
Из голосовавших за Путинцева меньше всего подозрений вызывает Эклибрис, ибо очень слабенько играет и пишет вещи, к-рые лежат на поверхности. Не в обиду..
Остальные под очень сильным подозрением...

+ не очень радует пассивность nvsk, whitepavel, maxx-fc

А я пойду спать =)

Да-да, я мафия, завалил ночью Маскуса, отписался и пошел спать. Гениально
total- вне форума      
Старый 27.01.2010, 01:07   #351 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nvsk
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 434
Цитата:
Да-да, я мафия, завалил ночью Маскуса, отписался и пошел спать. Гениально
Так и есть.

Линчевать тотала - спасти деревню
__________________
K4o, самое время запушить.
nvsk вне форума      
Старый 27.01.2010, 01:20   #352 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
C Путинцевым как-то неловно вышло
Хоть денежки теперь ему не буду проигрывать.
Идей кто мафия - нет(
izimani вне форума      
Старый 27.01.2010, 04:34     TS Старый   #353 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Граждане алкоголики, тунеядцы и разгильдяи, в нашем полку убыло и прибыло.

Убыл whitepavel, срочно этапирован в город герой Мосву лично на сьедение товарищу Сталину за злостный провал пятилетки по потерблению алкоголя.

На его место назначили товарища Димана.
corsakh вне форума      
Старый 27.01.2010, 07:20   #354 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от nvsk Посмотреть сообщение
Так и есть.

Линчевать тотала - спасти деревню
Отличные агрументы

Готов вести дискуссию с любым тут, буду онлайн ближайшие ~3 часа, давайте обсуждать
total- вне форума      
Старый 27.01.2010, 07:31   #355 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nvsk
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 434
Цитата:
C Путинцевым как-то неловно вышло
Хоть денежки теперь ему не буду проигрывать.
Идей кто мафия - нет(

Да тотал и изимани явно мафиози - 100% , но если в тотале сомнения то , в изимани почти нету.
Голосую за izimani
__________________
K4o, самое время запушить.
nvsk вне форума      
Старый 27.01.2010, 07:56   #356 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от nvsk Посмотреть сообщение
Да тотал и изимани явно мафиози - 100% , но если в тотале сомнения то , в изимани почти нету.
Голосую за izimani
Мне просто интересно, какие аргументы могут быть за то, что я буржуй?
Кроме того, что я активен...


Насчет изимани, кстати, интересно тоже. Ведущий после казни вчера, сказал что товарищ был напуган

Да и с высказываниями насчет 100% - повремените.. Был у нас тут один, тоже яро доказывал что Путинцев мафия, интересно будет послушать его сегодня
total- вне форума      
Старый 27.01.2010, 09:59   #357 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от total- Посмотреть сообщение
Если уже объявили день, думаю можно оставить пост:

Считаю что Маскуса убили специально, чтобы навести тучи над Руни и отвести взгляд от тех, кто голосовал за Путинцева. Если Руни мафия - ну слииишком просто и прямолинейно как то...
Интересно послушать мысли Alenkij и ещё тех кто голосовал за Руни, как думаете?
Из голосовавших за Путинцева меньше всего подозрений вызывает Эклибрис, ибо очень слабенько играет и пишет вещи, к-рые лежат на поверхности. Не в обиду..
Остальные под очень сильным подозрением...

+ не очень радует пассивность nvsk, whitepavel, maxx-fc

А я пойду спать =)

Да-да, я мафия, завалил ночью Маскуса, отписался и пошел спать. Гениально
Учитывая крайне пассивную игру мирных жителей ,я думаю товарищ Эклибрис играет вполне нормально,тем более играет в 1 раз) Я думаю ,ВАМ, Уважаемый, с Вашими З.У.Н ,самомнением и тугим самолюбованием ,,очевидные,, вещи которые лежат на поверхности ,будит читать не интересно.Поэтому лично ВАМ я никаких аргументов писать не буду.DIXI.
Голосую до вечера пока за total
eclibrise вне форума      
Старый 27.01.2010, 10:14   #358 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2
Ну что товарищи, я проспался после галюциногенных грибочков веселых, посмотрел на все это и думаю что грохнули бы лучше nurka наверное, ведь так верно к этому шли, а как спало с nurka напряжение к концу голосование так все сразу и успокоились... я так думаю... на счет остальных не знаю, думал тут ещё что может отсутствующий whitepavel мог быть мафией, и если так, то давить сейчас будут нас нещадно с приходом нового товарища в рядах...
maxx-fc вне форума      
Старый 27.01.2010, 10:22   #359 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Утро доброе, друзья-товарищи!!!
За чтож вы меня вчера так?

В очередной раз maskus указал на "мафию" и все толпой ринулись с вилами, а причиной являлось "ну маскус так сказал"? Вспомните, что случилось с HeatherAle. Причем мнение все поменяли буквально за 5 минут. Не мафия ли это орудует, господа?

Теперь к ихним аргументам. Несмотря на то, что маскуса убили, цитаты от него нужны, так как все на них повелись.

Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение
Цитата:
Он часто "примыкает" к чужим кандидатурам, складывается впечатление, что ему не важно, кого убивать - важен сам факт чьей-то смерти
Я не примыкаю, а пытаюсь определить, кто именно мафия, а не накидываться толпой без особых доказательств.

Цитата:
Сначала он третьим проголосовал за Alenkij (потом снял голос, когда все сняли)
Повторяю, он был неактивен весь день, а так как в первый день явных кандидатур нет, то решил проголосовать за него. Но он появился вечером, поэтому поменял голос.

Цитата:
а сейчас вслед за коллективом голосует за Нюрку
Написал же, что увидел в ее сообщении фразу "нас четверо", подумал, что она спалилась и сразу же проголосовал! К тому же это увидел не только я. Но затем я внимательно перечитал сообщение, а так же обсуждения уже ближе к вечеру и решил, что нюрка не факт что маф. Кстати, если бы я был с толпой, я бы оставил на ней голос или проголосовал бы за Путинцева.

Цитата:
Считаю такое поведение странным.
Какое? Менять голос? Да помоему тут каждый второй по нескольку раз переголосовывает, почему же я не могу передумать? Или я не могу голосовать днем а передумать вечером? Не только я так делал.

И каково тогда нормальное поведение? Проголосовать так же как и толпа? Не менять голосов а то вызовет подозрение?

Цитата:
total
Понравились аргументы Маскуса.
А не мафия ли вы, раз так резко сменили голос, почти не разобравшись в ситуации?

Цитата:
Cynic
Хотя он мне по прежнему не нравится
И это весткий аргумент за то, что я мафия?


Заметим, что если бы я был МАФИЕЙ, то проголосовал бы за Путинцева (зная что он мж и что за него проагитировал eclibrise), тогда ко мне не было бы подозрений, и тем самым подставив eclibrise. Но я проголосовал за VOL, просто потому что он у меня в подозрениях и ранее я писал, что не подозреваю Путинцева.

При каждом голосовании я пишу причину, по которой я голосую, а не просто "какая то шебутная училка".

Рассмотрим теперь, почему мафия убила maskus. Оон указал на меня и толпа поддержала, но я не вылетел, и мафия его сожрала для того, чтобы подставить меня, мирного жителя.

Сейчас у меня в подозрениях total и VOL.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 27.01.2010, 11:58   #360 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
lol, вы че несете.
Я не мафия. Кроме того не считаю мафией и руни, и несдерживающего себя максималиста Эклибриса (хотя по идее мы должны сливать его, ибо он кичился, что уверен что мафия Путинцев).
Сменил голос только потому, что Эклибрис забрал ответственность и сказал, что "он тоже может ошибиться". Какой мне смысл голосовать и следовать за человеком, к-рый не уверен в себе. А аргументы Маскуса понравились (они хотя бы были, в отличии от нашего максималиста).

Если бы я был мафией, по логике Маскус тоже должен бы был быть мафией, ибо какой мне смысл менять голос и поддерживать мирного (+если бы я был мафией, я бы знал что Путинцев мирный и просто спокойно бы "притайтился" оставив голос в общей массе за Путинцева, как это сделала другая мафия - зачем мне так себя палить?).
Уж поверьте, если бы я был мафией играл бы совершенно по-другому.

А теперь к подозрениям, с _PaFF86_ не спали подозрения, но за него никто не голосует.
+ также как и написал выше, подозреваю всех кто проголосовал против Путинцева (кроме максималиста пока).
Мирные, перечитайте внимательно, все что пишут те, кто начинают меня подозревать/голосовать против меня + то что я пишу, прежде чем делать свой выбор и предположения.
total- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37
В какое время суток есть игра в сети "Онгейм"? Churchill Одностоловые турниры 7 02.04.2008 23:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot