Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Блог тренера

Важные объявления
Старый 03.12.2012, 21:22   #81 (permalink)
Участник
 
Аватар для niceTry
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
niceTry, ты просто новичок на этом форуме. Статы Лехи уже сто раз пережеваны, никакие аргументы силы не имеют, так что лучше забей, тем более тебе это действительно не важно
надо тоже попробовать такой стиль)) регов донкбеты очень сильно злят, и их шаблоны не особо работают против этой линии. По статам больше ничего не буду говорить, раз винрейт есть, то все ок
niceTry вне форума      
Старый 03.12.2012, 21:47   #82 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от niceTry Посмотреть сообщение
надо тоже попробовать такой стиль)) регов донкбеты очень сильно злят
Не-не, никого там это не злит. Там другой момент если будешь пробовать. Сам по себе чек\рейз не информативен, и он наверное имеет какое-то преимущество только в том случае, если опп на него тут же на флопе и падает. В других случаях, колл и на чем этот колл никакого понятия. И при этом лупишь терн бетом в темную практически.
А бет очень информативен если быть внимательным пулу-реги, например, часто будут его рейзить на тузе мелкой-средней карманке, дро, каком-нить попадании, но при этот уверенно колить) на действительно хорошей руке.
Кто-то наоборот будет рейзить все сильные руки если они уязвимы по борду, но колить на дро, или слабой паре - чисто посмотреть терн и т.д., то есть при определенной наблюдательности, если не играть заплющив глаза на 6 столах, как это у меня происходит, то на спектры раскладываются в лет. Ну я запоминаю конечно, тех против кого долго играю не первую неделю)))). Ну если к этому подойти внимательно играя, то можно и по ходу одной сессии я думаю.
-lexa- вне форума      
Старый 04.12.2012, 04:01     TS Старый   #83 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Че-то я преувеличил свой даунсвинг, он оказался где 100К рук.

Короче все че есть в базе за этот - тот год видимо. (рис1)

А потом такая вот приключилась хрень на 100К рук (рис 2), на которой я практически потерял весь свой и без того небольшой банкролл, элементарно его сожравши, поскольку кешаут мне никто не отменял, уронил винрейт и где-то в апреле-мае я слинял играть 6-мах. в гавнорум с оставшимися копейками и так там и играю.

Может зря?
Значит комментирую только фуллринг. По впипу говорить ничего не буду, потому как от 14 до 18 - это в пределах нормы. Меньше - плохо, больше - допустимо, если хорошо играешь постфлоп. У меня, например, впип 16 и я его считаю оптимальным. Чарт себе делал сам. Совместил Стокса и Аппрокса. Советую всегда держать перед глазами чарт! Это главная защита от тильта.

ПФР норм.

3-бет префлоп очень низкий. Нужно поднимать до 8-9. Видимо, ты часто играешь колдколлом на префлопе после лимпа и рейза перед тобой. Не обращай внимания на лимпера. Смотри на RFI рейзера и трибетить его, если твоя рука достаточно хороша для трибета.

Очень большие фолд СБ и ББ ту стил. Не защищаешь там где надо бы. Сб нужно защищать в районе 80, а ББ 42-45 будет оптимальным. Защищайся по чарту Аппрокса.

Агрессию можно и подтянуть немного, чтобы total AF был ближе к 3. Сейчас у тебя 2.6

Контбет флопа маловат. Но, видимо, это специфика лимита. В принципе, не критично.

Чек-рейз флопа нужно поднять как минимум в ДЕСЯТЬ РАЗ, то есть хотя бы до 25%. Нужно чек-рейзить любые попадания, дрова и иногда с блефом. Это если в хедзапе. В мультипоте по обстоятельствам. Видимо, ты постоянно донкаешь. Если у тебя донк флопа больше 2-3% - это катастрофа. Донкают только фиши. Это самая слабая линия в большинстве случаев, какая только может быть. Это твой огромный и самый явный лик. Фундаментальная ошибка, из-за которой ты теряешь кучу денег. Замени донки и чек-колы на чек-рейзы. Винрейт вырастет и дисперсия сгладится. Даунстрики по 100 тысяч рук на центовом лимите - это верный признак того, что ты что-то делаешь не так.

Фолд ту конт бет на флопе просто огромный. 30 - это максимум! А у тебя 54.5%. Почти в два раза снижать нужно. То есть ты должен смотреть тёрн почти в ДВА РАЗА чаще, чем сейчас. Не нужно быть таким осторожным. Оппы ставят конт бет флопа практически всегда. Если префлоп-рейз был из поздней позиции, там может быть почти всё что угодно. Просто помни об этом и коллировать флоп будет проще.

Конт бет тёрна очень низкий. Должен быть в районе 80-ти. Если опп просто заколлировал твою продолженную ставку на флопе, а не зарейзил или зачекрейзил, то это говорит о его слабой руке - какие-нибудь оверкарты, дрова или вообще мусор. Если он показывает слабость, то почему мы должны пугаться и не ставить тёрн с возможно лучшей рукой?

Чек-рейз тёрна очень большой. Почти 13, а должен быть 9-10. То есть ты постоянно играешь чек-колл чек-рейз? Грубая ошибка. Зачем давать оппам возможность взять бесплатную карту тёрна? Не надоело получать рейзы ривера от доехавших гатшотов? Защиту руки никто не отменял. Слоуплеить мы можем только абсолютный натс и то не всегда.

Почему у тебя конт бет ривера больше конт бета тёрна? От флопа к риверу контбеты должны уменьшаться. У меня на ривере 59. Это на 3-6. На более низких лимитах ещё меньше.

Вент ту шоудаун низкий. Нужно до 38-40 подтягивать. Слишком часто падаешь. Временами с лучшей рукой.

Фух, вроде, всё. Если честно, я в шоке от того, что можно вообще не чек-рейзить флоп и быть при этом в плюсе. Похоже, на 0.25-0.5 полный цирк. Уже на 0.5-1 ты был бы строго минусовым. С другой стороны, это говорит о том, что с голоду мы не умрём. Даже в самом худшем случае можно пойти на 0.25-0.5 и спокойненько наигрывать там, не думая, по 100К рук в месяц с хорошим винрейтом.

П.С. Прочитал твои слова про частые дорогие блефы. Какие вообще могут быть блефы на центовом лимите?!!! Забудь о них до тех пор, пока до 5-10 не поднимешься! Блефовать на 0.25-0.5 - это ВСЕГДА минусово.

П.П.С. Это мои рассуждения основанные только на статах. А вообще нужно смотреть на то как ты играешь. С твоими комментариями. То есть ты играешь, комментируешь. Я молча слушаю, делаю себе пометки. После сессии мы разбираем руки. Только так.
__________________
Тренер по FLH FR. Лимиты вплоть до 3-6. Все вопросы в личку.
ZippyFlucher вне форума      
Старый 04.12.2012, 04:15   #84 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 202
Классный анализ! Видно глубокое понимание игры
__________________
— Для тебя карма,для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
Zubatka вне форума      
Старый 04.12.2012, 10:45   #85 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от ZippyFlucher Посмотреть сообщение
Агрессию можно и подтянуть немного, чтобы total AF был ближе к 3. Сейчас у тебя 2.6
пробежался глазами, взгляд зацепился на этом месте
не многовато?
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.12.2012, 11:58   #86 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Zubatka Посмотреть сообщение
Классный анализ! Видно глубокое понимание игры
Кстати действительно, без всяких ироний, хороший анализ. Чем он собственно отличается от анализа Гриза, разве что чуть полнее. По крайней мере заметил, что кбет терна ниже, чем кбет ривера, правда объяснить не смог почему, но заметил же - единственный, кроме меня самого.
Низкий 3-бет, правда, объяснил неправильно, я никогда не играю оверлимпов, за исключением очень лузовых столов, но трибетать на таких столах, примерно такой спектр, Q9s+, J8s+, T7s+, 97s+, 86s+, 75s+, 65s, 54s,при двух желающих в него войти и кучи таких желающих сзади, мне кажется настолько же нелогичным, как и его фолдить). Зачем с такой шикарной рукой рушить такой шикарный мультипот или не играть в нем - правильно?
Тут как бы без альтернатив, существует стереотип, что выигрывающий стиль в ЛХ только один. И даже если я через два-три месяца выложу на полмили статов с ШХ, с теми же "ошибками" и с винрейтом в 2-2,5 БС, это же все равно не изменит полную ошибочность стиля игры - который выигрывать не должен.

Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
пробежался глазами, взгляд зацепился на этом месте
не многовато?
Нет да это без проблем, я вообще могу играть без коллов, только бет, рейз или фолд, за исключением отложенного рейза, кола на дро и ривера.
Я так играл как-то давно и успешно, в пределах 1БС\100, агро была 5 флоп, 4 - 4,5 терн и 2 ривер. На приличной дистанции кило в 100 рук, по-моему. Выкладывал я эти стати на другом форуме орали агро-маньяк и сольешься))))
Но только к чему это? Рубить винрейт почти в половину. Эксперимент хорош в плане обучения игре, из этого эксперимента кстати и большинство "ошибок" - как то, отсутствие чек\рейзов флопа и конбет терн - ниже кбета ривера. Но как-бы... винрейт режет здорово.

А ч\р флопа тоже кстати без проблем в ХА вон у меня их 15%, тоже наверно для ХА мало, но во всяком случаю куда больше, чем в ринговой игре. Этот маневр мне не удобен только одним по существу - слепым бетом на терне, который как раз и порождает высокий ВТС в игре без позиции. То есть ты просто вынужден глупо коллить минусовые ситуации зачастую, правда при этом добираешь с блефов, но я очень сомневаюсь, что одно перекрывает другое.

Кстати могу закинуть баксов 20 на Старзы и поиграть там без коллов в свободное время, через год выложить результат, че получилось и куда забрался с лимита 2\4 цента))))). Если кому-то это интересно. Мне самому это правда не очень интересно, пройденный этап, хотя может быть вот как раз за счет этого и заберусь на 0,5\1 - кешаутить же отттуда не буду)..
-lexa- вне форума      
Старый 04.12.2012, 15:02   #87 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Чем он собственно отличается от анализа Гриза, разве что чуть полнее.
Exactly.
gRRRiz вне форума      
Старый 05.12.2012, 12:26   #88 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
Цитата:
регов донкбеты очень сильно злят, и их шаблоны не особо работают против этой линии
???
плохие, значит, реги
и плохие шаблоны

если ты будешь донкать очень широко, то изи плей по линии колл флоп + рейз терн, сохраняя баланс. Добираешь в этих случаях вовсе не ты
если ты будешь донкать только хорошие руки, то ты получаешь информацию во-вторую очередь. А в первую - ты ее даешь оппоненту, при том, что он на флопе даже вложений еще не сделал, что позволит ему экономить
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 05.12.2012, 12:59   #89 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
я извиняюсь, если это уже было описано. все не читал и мог пропустить
Леха, с чем ты донкаешь флоп?
Как бы от этого зависит и оценка правильности действий оппов, будь то рейз с Ахай, мелкой карманкой или дро.
Вообще, не пойму, зачем эти ниты рейзят тебя на флопе, когда следовало бы на терне
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 05.12.2012, 13:04   #90 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Mr Grey Посмотреть сообщение
???
плохие, значит, реги
Вот умный человек пришел.
А вот теперь подумай как ты сбалансируешь свои линии под ДБет флопа. У меня он допустим более 60% - теоретически предложи хоть одну рабочую балансировку?
Играть все время рейз, да бога ради, че ты будешь делать на терне? Играть все время колл, тот же вопрос. Балансировать колы и рейзы уже на флопе?
То есть человек находясь вроде бы в позиции вынужден при максимум 1БС проставленном опом без позы сдавать ему часто вполне внятную инфру о своей руке. Купишь ты эту инфру при чек\рейзе и за сколько?
Вот тебе и замени фишной донк на ч\р сразу все увеличится и сгладится.))))
У меня было очень много времени, что бы заменить и попровать)))). Не увеличивает и не сглаживает убивать винрейт убивает ага.

Особо умные всегда играют рейз флоп бет трен и получают в 20% ч\р в 60% колл и в 20% фолд, примерно, не думаю что им это выгодно, поскольку все такие в минусе по ХМ ВС ПЛеер вкладка.
-lexa- вне форума      
Старый 05.12.2012, 13:36   #91 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
я на статы донка очень редко смотрю. Это не впип и не втс какой-нибудь. При одних и тех же процентах два оппа могут донкать совершенно разные спектры. В случае донков я всегда предпочитаю нотсы. Я сейчас играю 1-2 стола, поэтому нотсы решают у меня больше, чем статы
линия против донка, как я уже дописал выше, стандартная - колл флоп, рейз терн. И с дро, и с готовыми руками. Против твоего ВТСа вроде приемлем рейз терн фо фриШД. В связи с чем получается, что колл флоп, рейз терн будет совершатся и с дро, и со слабыми готовыми руками, и с хорошими готовыми руками на велью.
Баланс получается в норме

Цитата:
Играть все время рейз, да бога ради, че ты будешь делать на терне?
ты имеешь в виду вместо донка или против донка?
чек/рейз флоп + бет терн играется именно с расчетом, что чекрейзом на флопе мы генерируем фолдэквити к терну
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 05.12.2012, 14:13   #92 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Mr Grey Посмотреть сообщение
чек/рейз флоп + бет терн играется именно с расчетом, что чекрейзом на флопе мы генерируем фолдэквити к терну
В какой ситуации фолд эквити выше:
При линии чек\рейз - бет
Или при линии бет\кол - чек\рей (бет - чек\рейз) Какая эффективнее на предмет фолд эквити))))?

И потом помнишь ты или нет но мы как то сравнивали конечную доходность в бб\100 при чек\резе флопа и ДБете флопа, она оказалась одинаковой, как ни странно, но при этом Дбет выставлялся в более 60% случаев например, а ч\р 25-30%.)
Мне че....
-lexa- вне форума      
Старый 05.12.2012, 14:55     TS Старый   #93 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
пробежался глазами, взгляд зацепился на этом месте
не многовато?
Ну, вообще AF=3 считается оптимальным. Но и 2.6 тоже не сказать, что прям очень плохо. Подтянет чек-рейзы флопа и AF подрастёт.
__________________
Тренер по FLH FR. Лимиты вплоть до 3-6. Все вопросы в личку.
ZippyFlucher вне форума      
Старый 05.12.2012, 15:11     TS Старый   #94 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Низкий 3-бет, правда, объяснил неправильно, я никогда не играю оверлимпов, за исключением очень лузовых столов, но трибетать на таких столах, примерно такой спектр, Q9s+, J8s+, T7s+, 97s+, 86s+, 75s+, 65s, 54s,при двух желающих в него войти и кучи таких желающих сзади, мне кажется настолько же нелогичным, как и его фолдить). Зачем с такой шикарной рукой рушить такой шикарный мультипот или не играть в нем - правильно?
Ну я как бы и не предлагаю играть трибетом на префлопе с 65s. Речь шла не про оверлимпы, а про колдколлы. Чувствую, что мы друг друга не поняли.
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Тут как бы без альтернатив, существует стереотип, что выигрывающий стиль в ЛХ только один. И даже если я через два-три месяца выложу на полмили статов с ШХ, с теми же "ошибками" и с винрейтом в 2-2,5 БС, это же все равно не изменит полную ошибочность стиля игры - который выигрывать не должен.
Выигрывающих стиля в холдеме два - ТАГ и ЛАГ. Чек-рейз флопа в десять раз ниже нормы - это не стиль, а огромная ошибка. То, что ты до сих пор в плюсе, объясняется только тем, что остальные игроки на твоём лимите играют ещё хуже тебя. Я считаю, что лучше сейчас переучиться, чем залить банкролл на следующем лимите. Просто совет.
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Этот маневр мне не удобен только одним по существу - слепым бетом на терне, который как раз и порождает высокий ВТС в игре без позиции. То есть ты просто вынужден глупо коллить минусовые ситуации зачастую, правда при этом добираешь с блефов, но я очень сомневаюсь, что одно перекрывает другое.
Если мы чек-рейзим флоп с предположительно лучшей рукой, то что слепого в бете тёрна?! Мы просто продолжаем ставить с лучшей рукой. Если опп зарейзит тёрн, то тут уже мы задумаемся стоит ли идти на вскрытие. А пока этого не произошло, мы спокойно ставим.
__________________
Тренер по FLH FR. Лимиты вплоть до 3-6. Все вопросы в личку.
ZippyFlucher вне форума      
Старый 05.12.2012, 15:22     TS Старый   #95 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
И потом помнишь ты или нет но мы как то сравнивали конечную доходность в бб\100 при чек\резе флопа и ДБете флопа, она оказалась одинаковой, как ни странно, но при этом Дбет выставлялся в более 60% случаев например, а ч\р 25-30%.)
Мне че....
У тебя есть шанс стать первым в мире плюсовым регуляром, который играет в плюс, постоянно донкая на флопе. Я таких пока не встречал.

Не совсем ясна твоя позиция. Ты жалуешься на ухудшение результатов, просишь посмотреть статы. Тебе указывают на очевидные и очень грубые ошибки. Нет бы принять к сведению и начать исправлять лики! Вместо этого ты начинаешь целую теоретическую базу подводить под то, что твои ошибки - на самом деле никакие не ошибки, а вовсе даже особый плюсовый стиль игры. Донкбет флопа 60% - это типичный фишстайл, который плюсовым не может быть по определению. Разве что на центовых лимитах и только если ты тёрн и ривер играешь более-менее вменяемо. А что будешь делать, когда оппы на твоём лимите станут почитывать Стокса?
__________________
Тренер по FLH FR. Лимиты вплоть до 3-6. Все вопросы в личку.
ZippyFlucher вне форума      
Старый 05.12.2012, 15:32   #96 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Edwards
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 40
Мне кажется, стратегия с донком флопа может быть плюсовой.
Просто чек-рейз лучше, ещё плюсовей.
Edwards вне форума      
Старый 05.12.2012, 15:33   #97 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
на 0.25/0.5 and 0.5/1 можно играть в плюс с донком 50
Насчет аф 3 это тебе надо посмотреть на статы пираньи.И даже если взглянуть на игроков низких и микро, то увидишь там в оптимале 1.7-2.5.

И втс неоднозначен.Например нихилити имеет 48, а манипур сейчас 36 - оба они топ реги моего озерка 0.25/0.5

Кароч все это спицифика личной манеры игры и окружающих тебя опов.
__________________

errorio вне форума      
Старый 05.12.2012, 15:37   #98 (permalink)
Участник
 
Аватар для niceTry
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Цитата:
Сообщение от errorio Посмотреть сообщение
на 0.25/0.5 and 0.5/1 можно играть в плюс с донком 50
Насчет аф 3 это тебе надо посмотреть на статы пираньи.И даже если взглянуть на игроков низких и микро, то увидишь там в оптимале 1.7-2.5.

И втс неоднозначен.Например нихилити имеет 48, а манипур сейчас 36 - оба они топ реги моего озерка 0.25/0.5

Кароч все это спицифика личной манеры игры и окружающих тебя опов.
у большинства регов хай лимитов аф от 1.6 до 2, причем, например, у Пираньи вроде 1.6 как раз. И 2 это уже даже очень агрессивно. Но это все статы для ШХ. Для 10макс я не знаю, мб и 3 оптимально, там все же спектры сильные, это может быть объяснимо
niceTry вне форума      
Старый 05.12.2012, 15:50   #99 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
Цитата:
В какой ситуации фолд эквити выше:
При линии чек\рейз - бет
Или при линии бет\кол - чек\рей (бет - чек\рейз) Какая эффективнее на предмет фолд эквити))))?
1. Пот-оддсы при блефовом чр терна лучше для оппа, а значит ФЭ меньше.
2. Дача фри кард
3. Часть спектра оппа, которую он будет фолдить, должна НЕ ТОЛЬКО ФОЛДИТЬ, НО ЕЩЕ И ФЛОАТИТЬ ТЕРН
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 05.12.2012, 16:14   #100 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
У Пираньи просто впип 35+, а у ребят 15.
gRRRiz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу тренера White Ass Теории, стратегии, основы покера 4 23.05.2011 11:45
Ищу тренера по ХА Ostryak Около покерного стола 0 14.11.2010 21:35
Ищу тренера Irokez Около покерного стола 0 27.10.2008 19:50
Ищу тренера :) Baronch1k Теории, стратегии, основы покера 5 05.03.2008 10:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot