Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 30.11.2012, 02:50   #21 (permalink)
Участник
 
Аватар для niceTry
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Я перешел с 0.5-1 после пары месяцев игры и долгое время просто не понимал, что происходит за столами. Играл пассивно и нитово, ну и заливал естественно. Я не думаю, что начинать с коротких это дорогое удовольствие, все зависит от привычки, если цель в дальнейшем играть 6макс, то лучше начинать с него, чем потом все заново переосмысливать,заливая при этом. Лучше залить свои 100ББ на фл 0.05-0.1 и дальше дико заносить, чем потом на слиться в хлам на 3-6. Но если не нравится динамика и приятнее играть 10макс, то лучше конечно их катать.
niceTry вне форума      
Старый 30.11.2012, 03:18     TS Старый   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от niceTry Посмотреть сообщение
Я перешел с 0.5-1 после пары месяцев игры и долгое время просто не понимал, что происходит за столами. Играл пассивно и нитово, ну и заливал естественно. Я не думаю, что начинать с коротких это дорогое удовольствие, все зависит от привычки, если цель в дальнейшем играть 6макс, то лучше начинать с него, чем потом все заново переосмысливать,заливая при этом. Лучше залить свои 100ББ на фл 0.05-0.1 и дальше дико заносить, чем потом на слиться в хлам на 3-6. Но если не нравится динамика и приятнее играть 10макс, то лучше конечно их катать.
Откуда же новичок может знать какая у него цель? В том плане, что новичок не может себе поставить цель играть 6-макс, потому что он понятия не имеет о том в чём разница между 6-макс и 10-макс. Новичку нужно руководствоваться не какими-то непонятными целями, а здравым смыслом. А он подсказывает, что на длинных столах больше шансов не залить весь банкролл, проще играть и постигать азы. Да и потом разница между полными и короткими столами не такая существенная. Просто привыкнуть нужно. И не обязательно же после, например, фуллрингового 3-6 переходить сразу на короткие 3-6. Я бы начинал с 1-2.
__________________
Тренер по FLH FR. Лимиты вплоть до 3-6. Все вопросы в личку.
ZippyFlucher вне форума      
Старый 30.11.2012, 03:45   #23 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Цена обучения, мягко говоря, странная. Видимо рассчитано на мега-дремучий сегмент рынка. Потому что все смешно в твоем примере. Безуспешные попытки в течении очень длительного срока побить 05-1фр, и тут чувак вгружает 1.6к в обучение, что между прочим составляет 1.6к ББ его лимита, что более 2 полноценных банкроллов... Смех. Такая цена априори не предполагает обучения, по крайней мере хоть сколько-то разумных людей, на лимитах ниже ну хотя бы 2-4, да и то сх. Плюс "обычно берут пакеты на 20 часов". Это просто эпический п*здец. Я слабо представляю интеллектуальный уровень ученика, который хватает пакет на 20 часов обучения. Т.е. даже если по каким-то мифическим причинам нашелся такой "клиент", то наверное все-таки любой сначала к тренеру приценится, попробует и т.д. А это явно не "пакет". Вообще круто, если вы нашли таких лохов, которые готовы вгрузить столько в свое обучение.

Вообще выглядит весело. 80 дол/час... у тебя у самого игровой $/h какой? У большинства уважаемых тренеров эти величины хоть как-то коррелируют.

У меня есть некоторый опыт обучения в роли ученика. Он крайне не богатый, конечно, но все-таки присутствует. Так вот мне непонятна идея. Точнее мне понятна твоя идея, она логична: максимально долгое "обучение" по какой-то шизофренической цене. При том, что ты сам позиционируешь себя, как "тренер ДЮСШ". Мне непонятна идея ученика. Если ты не с потолка свой пример привел, что не исключено конечно, то, видимо, прецеденты были. Так вот. Если человек долгое время бьется об мелкий лимит и не берет его, то он может быть бедным регом, который хочет поставить производство зеленых бумажек на поток, но пока не получается, соответственно у него не будет денег на такое обучение. Либо это человек, которому шпилить по приколу и ему просто не интересно учится. Поднявшись выше по лимитам, ну в район 2-4, цена уже не так сильно испугает ученика, он сможет при желании взять несколько часиков, чтобы послушать рега, которого он посчитал компетентным. То же самое по 3-6, только тут еще добавляется такой негативный фактор в твое тренерское портфолио, что это твой собственный верхний лимит, что как бы обламывает. Но тут опять же все сводится к тому, что этот ученик должен быть дремуч, чтобы не знать о форуме ПС, где можно обнаружить более интересные тренерские предложения от людей, чей скилл можно оценить не только графиком, но и различными постами, а главное, посмотря видео. Это первое условия "ученика". Второе, он должен быть ленив, чтобы не захотеть помочь себе сам, т.к. никаких уникальных навыков для побития лимита не требуется. Третье, у него должен быть банально большой БР, чтобы грузануть весомую часть от него в обучение "пакетом". Опять же, если взять те же твои 20 часов, это половина нитового БРа для 2-4 и почти 300ББ лимита 3-6. Складывая это, я могу предположить, что нормальный человек, безуспешно регулярящий свои лимиты, на такое предложение купиться банально не может. Значит нужны не реги, а слабые игроки. Причем не совсем слабые, т.к. этим обучение не интересно. Но опять же, все упирается в бабки. Т.е. у человека должен быть БР, чтобы катать, т.к. он не лудоман, раз долбится об один лимит, плюс у него должна быть не малая сумма на обучение.... какой-то любитель выходит, у которого есть хорошая/неплохая работа, которая кормит покер. Ну а это как-то совсем сказочно. Т.е. один такой шальной "ученик" может и имеет место быть, но не более того.

Вообще, если таких лохов вы находите, то это круто. Люди, отдающие кучу денег непонятно на что, полезны индустрии. Но мне верится с трудом. Соответственно интересен твой преподавательский стаж, кол-во учеников там, средняя продолжительность обучения на человека, в таком роде.


Что-то меня понесло. Если резюмировать, то я могу понять, что есть люди, мб даже не так уж мало, кто заинтересовался и взял часик-второй. Но "пакет на 20 часов" вызвал этот поток мыслей, выраженный стеной текста.
gRRRiz вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 30.11.2012, 04:53     TS Старый   #24 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Цена обучения, мягко говоря, странная. Видимо рассчитано на мега-дремучий сегмент рынка. Потому что все смешно в твоем примере. Безуспешные попытки в течении очень длительного срока побить 05-1фр, и тут чувак вгружает 1.6к в обучение, что между прочим составляет 1.6к ББ его лимита, что более 2 полноценных банкроллов... Смех. Такая цена априори не предполагает обучения, по крайней мере хоть сколько-то разумных людей, на лимитах ниже ну хотя бы 2-4, да и то сх. Плюс "обычно берут пакеты на 20 часов". Это просто эпический п*здец. Я слабо представляю интеллектуальный уровень ученика, который хватает пакет на 20 часов обучения. Т.е. даже если по каким-то мифическим причинам нашелся такой "клиент", то наверное все-таки любой сначала к тренеру приценится, попробует и т.д. А это явно не "пакет". Вообще круто, если вы нашли таких лохов, которые готовы вгрузить столько в свое обучение.

Вообще выглядит весело. 80 дол/час... у тебя у самого игровой $/h какой? У большинства уважаемых тренеров эти величины хоть как-то коррелируют.

У меня есть некоторый опыт обучения в роли ученика. Он крайне не богатый, конечно, но все-таки присутствует. Так вот мне непонятна идея. Точнее мне понятна твоя идея, она логична: максимально долгое "обучение" по какой-то шизофренической цене. При том, что ты сам позиционируешь себя, как "тренер ДЮСШ". Мне непонятна идея ученика. Если ты не с потолка свой пример привел, что не исключено конечно, то, видимо, прецеденты были. Так вот. Если человек долгое время бьется об мелкий лимит и не берет его, то он может быть бедным регом, который хочет поставить производство зеленых бумажек на поток, но пока не получается, соответственно у него не будет денег на такое обучение. Либо это человек, которому шпилить по приколу и ему просто не интересно учится. Поднявшись выше по лимитам, ну в район 2-4, цена уже не так сильно испугает ученика, он сможет при желании взять несколько часиков, чтобы послушать рега, которого он посчитал компетентным. То же самое по 3-6, только тут еще добавляется такой негативный фактор в твое тренерское портфолио, что это твой собственный верхний лимит, что как бы обламывает. Но тут опять же все сводится к тому, что этот ученик должен быть дремуч, чтобы не знать о форуме ПС, где можно обнаружить более интересные тренерские предложения от людей, чей скилл можно оценить не только графиком, но и различными постами, а главное, посмотря видео. Это первое условия "ученика". Второе, он должен быть ленив, чтобы не захотеть помочь себе сам, т.к. никаких уникальных навыков для побития лимита не требуется. Третье, у него должен быть банально большой БР, чтобы грузануть весомую часть от него в обучение "пакетом". Опять же, если взять те же твои 20 часов, это половина нитового БРа для 2-4 и почти 300ББ лимита 3-6. Складывая это, я могу предположить, что нормальный человек, безуспешно регулярящий свои лимиты, на такое предложение купиться банально не может. Значит нужны не реги, а слабые игроки. Причем не совсем слабые, т.к. этим обучение не интересно. Но опять же, все упирается в бабки. Т.е. у человека должен быть БР, чтобы катать, т.к. он не лудоман, раз долбится об один лимит, плюс у него должна быть не малая сумма на обучение.... какой-то любитель выходит, у которого есть хорошая/неплохая работа, которая кормит покер. Ну а это как-то совсем сказочно. Т.е. один такой шальной "ученик" может и имеет место быть, но не более того.

Вообще, если таких лохов вы находите, то это круто. Люди, отдающие кучу денег непонятно на что, полезны индустрии. Но мне верится с трудом. Соответственно интересен твой преподавательский стаж, кол-во учеников там, средняя продолжительность обучения на человека, в таком роде.


Что-то меня понесло. Если резюмировать, то я могу понять, что есть люди, мб даже не так уж мало, кто заинтересовался и взял часик-второй. Но "пакет на 20 часов" вызвал этот поток мыслей, выраженный стеной текста.
Это бизнес в сфере образования. По сути фирма, на которую работают много репетиторов. Фирма им ищет клиентов и берёт за это свой процент. Менеджеры сидят на телефоне и приглашают потенциальных клиентов пройти обучение. У менеджеров свои комиссионные, поэтому они заинтересованы продать 20 часов, а не два. Всё просто. Клиентская база у нас своя. Я в тонкости не вникал, но наши ученики приходят из контакта, либо случайно забредают на наш сайт. 5 лет школе. За это время через неё прошли 20 тысяч учеников. Это те кто посещали бесплатные занятия.

Цена абсолютно обоснована. За копейки подробно объяснять людям как зарабатывать тысячи долларов в месяц никто не будет. Я уже привёл пример с преподавателем игры на гитаре, который берёт по Питеру 20 баксов в час в среднем. Какой-нибудь школьный репетитор математики за час берёт и 50 и 100 долларов. Зачем кому-то платить 100 долларов в час человеку, который расскажет про то, что можно за бесплатно в учебнике прочитать? Аналогия ясна? Это покер. Здесь люди зарабатывают. И зарабатывают много. Я отвлекаюсь от игры, а значит я хочу компенсировать свои потенциальные потери плюс ещё сверху что-то заработать.

Наши тренеры берут от 50-ти до 100 долларов в час. Повторяю, непосредственно тренеру достаётся далеко не вся эта сумма.

Насчёт наших учеников. Есть люди с НЛ10, которые покупают 20-часовой пакет за 1600 баксов. Они не лохи. Просто понимают, что это действительно столько стоит. Вспомни сколько десятков часов ты тратил на чтение статей, просмотр водов, анализ рук? Они платят за экономию своего времени. Я даже растерялся. Как можно не понимать зачем нужен тренер? Если человек не может сделать что-то сам, то он идёт к специалисту. Так и здесь. И в бабки, как ты говоришь, ничего не упирается. 5 лет назад я начал с 20 долларов. Ровно через месяц у меня на счету была тысяча долларов. Если бы я её тогда потратил на тренера, то сэкономил бы как минимум год своей жизни, который я потратил на покорение "великого" лимита 1-2. По покерным меркам 1600 баксов - это копейки. Мне, может, тоже не нравится, что ВАЗ стоит 10 тысяч баксов. Но это рынок. Ничего не поделаешь. Кроме того, ты можешь взять час. Если понравится - возьми ещё один. Или десять. Плюс перед тем как непосредственно за что-то платить, ты можешь пообщаться со мной в скайпе минут 10 абсолютно бесплатно.
__________________
Тренер по FLH FR. Лимиты вплоть до 3-6. Все вопросы в личку.
ZippyFlucher вне форума      
Старый 30.11.2012, 05:02     TS Старый   #25 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 52
Очень агрессивная аудитория на ЦГМе. Такое чувство, что у всех даунстрик . Не хочу больше оправдываться. Обращаться к тренеру - это нормально. Есть самостоятельные путешественники, а есть пакетники. И всегда так будет. Кому-то проще заплатить и сэкономить время. Я бы не стал называть их лохами. Оглядываясь назад, я жалею о том, что в своё время не обратился к тренеру. В самом начале пути это было бы очень полезно для меня. Тренер видит твою игры со стороны. Он видит то, что ты не замечаешь. В этом его основная польза.

В самом общем случае человек у нас проходит бесплатное обучение. Потом уходит в свободное плавание. Если в какой-то момент он чувствует, что ему необходима помощь - он обращается в академию и покупает индивидуальные тренировки с тренером. Не надо думать, что покерные школы - это какие-то монстры, которые наживаются на лохах. Как можно назвать лохом человека, который своим умом заработал 1600 баксов и потратил их на повышение своего скилла?!
__________________
Тренер по FLH FR. Лимиты вплоть до 3-6. Все вопросы в личку.
ZippyFlucher вне форума      
Старый 30.11.2012, 05:22   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
80$/ч аxyеть
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 30.11.2012, 05:29   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
Дружище, ничего лично, но тебе надо бы свою игру подтянуть сначала, а потом уж тренировать, я не исключаю, что ты делаешь ошибки вообще в базовых-стандартных игровых моментах.
Я понимаю что ты плюсовый игрок, с рб так вообще наверно 1ББ наберется, но поверь это весьма средненький результат

Бить слабый нитовый фулринг в 0.6ББ, это наверно надо быть таким же нитом как и толпа регов сидящая с тобой
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума      
Старый 30.11.2012, 05:30   #28 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Ну мне это не интересно по понятным причинам, так что откажусь.

Человека, играющего нл10 и покупающего 20 часов обучения за 1.6к баксов, ты лохом назвать не можешь, это понятно. Но таковым он является.

1.6к - копейки? Я хз, конечно, но выглядит это утверждение крайне странно. И это при том, что профит на выложенном тобой графике составляет копейки_х2.3. Слишком уж перебарщиваешь с рекламой. И то же самое относится к фразе про зарабатывание тысяч долларов в месяц. Выглядит мотивирующе, красиво, но не сильно правдиво, если ты в этой каше варишься сам.

Ну и потом. Если ты позиционируешь себя как наставник на пути к тысячам, значит свои преподавательские способности ты оцениваешь как минимум не плохо. Соответственно даешь рациональные советы, рекомендации, выдаешь концентрированный текст и т.д., все это понятно. Так вот, поясни мне, 20 часов какого концентрированного материала ты даешь по дисциплине фр лхе? Ты сразу скажешь, что ты не вещаешь на протяжении всех 20 часов, и на это я тебе отвечу, что в любом случае твоя роль в данном мероприятии велика, соответственно мне интересно, чем ты наполняешь этот контент. Потому что мне, как не самому плохому регу, очень интересно было бы посмотреть, как долго ты сможешь вещать, не о жизни, без какой-то воды, а реально годный материал.

Человека, платящего за гитару я понимаю легко, школьного репетитора уже сложнее, т.к. мне сложно представить зачем он нужен в школе, где все элементарно. Т.е. тебе либо это надо и ты делаешь, мб прося помощи иногда, либо тебе это лениво, что не исправит репетитор, либо тебе по хeру, и тут все ясно. Ситуация кстати абсолютно аналогичная с покером.

И не стоит мне говорить, что я не понимаю, зачем нужен тренер. Я все понимаю прекрасно, и сам этой услугой пользовался. Я понимаю обращение к тренеру в некоторых ситуациях, но они далеки от описываемых тобой.

Я не дискредетирую, налог на дурака хорошая штука. Какие-то балбесы и у Ромы Шляпошникова обучаются. Но фразы про тысячи в месяц, 1.6к копейки и прочая туфта в беседе с регом выглядят нелепо. С другой стороны что ты еще модешь говорить...

PS. Ну и назвать человека, который своим умом, а лучше потом и кровью, заработал 1.6к, но не удосужился пофильтровать информацию и вложился в далеко не самый ликвидный актив, кроме как лохом довольно трудно.
И аудитория не злая, просто иначе довольно сложно реагировать.
gRRRiz вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.11.2012, 05:32   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
А аудитория не агрессивная, просто вещи пишешь весьма спорные
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.11.2012, 06:16   #30 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
del
maddiller вне форума      
Старый 30.11.2012, 06:22     TS Старый   #31 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от DmitryLove Посмотреть сообщение
Дружище, ничего лично, но тебе надо бы свою игру подтянуть сначала, а потом уж тренировать, я не исключаю, что ты делаешь ошибки вообще в базовых-стандартных игровых моментах.
Я понимаю что ты плюсовый игрок, с рб так вообще наверно 1ББ наберется, но поверь это весьма средненький результат

Бить слабый нитовый фулринг в 0.6ББ, это наверно надо быть таким же нитом как и толпа регов сидящая с тобой
Я не знаю никого на 3-6 с винрейтом больше 0.5бб/100. Это если брать за последний год. Ну и дистанции меньше нескольких сотен тысяч рук я вообще не рассматриваю. Мой винрейт на данный момент один из лучших. И я на Старзах каждый день. Вот только что сессию отыграл. Тебя вижу раз в месяц. Видимо, ты больше играешь короткие столы. Я короткие не играю. Поэтому и не пытаюсь строить из себя эксперта по этой дисциплине.

Мне это начинает надоедать. БЛОГ ВООБЩЕ ПРО ДРУГОЕ. Никак не могу перейти на темы, которые меня действительно волнуют. Постоянно приходится в чём-то оправдываться. Я, кажется, уже дал понять, что самодовольный слабоплюсовый рег - это не моя целевая аудитория. Это раздел микролимитов. Его читают люди, которые играют центовые лимиты. Не все из них такие одарённые как вы. Некоторым нужна помощь. С ними я с удовольствием пообщаюсь, поделюсь опытом, дам совет и тд.
__________________
Тренер по FLH FR. Лимиты вплоть до 3-6. Все вопросы в личку.
ZippyFlucher вне форума      
Старый 30.11.2012, 06:28     TS Старый   #32 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 52
Узнал про конкурс от ЦГМа на лучший ВОД. Хочу поучаствовать. Запишу что-нибудь весёленькое на 0.5-1. Обязательно выложу результат на суд просвещённой публики. Может, кто-нибудь себя увидит за столами. Уже жду комментариев типа: "И с такой игрой ты ещё кого-то учишь?!" или "Такого количества глупых ошибок от тренера я не ожидал!" или "На фуллринге ТАК играют?! На фиг мне эти короткие столы!"
__________________
Тренер по FLH FR. Лимиты вплоть до 3-6. Все вопросы в личку.
ZippyFlucher вне форума      
Старый 30.11.2012, 08:27   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 202
Каждый зарабатывает как может.. Просто некоторым обидно, когда они подолгу ждут "лохов" за столами, чтобы их развести (а не всегда еще получается), а кому-то эти же самые "лохи" сами деньги несут.
Недавно передачу смотрел про "мигалки" на дорогах. Кто-то умную вещь сказал - мол, все злостные противники мигалок на самомо деле очень даже хотели бы иметь такие на своих тачках.

p.s. "Лохами" никого не считаю
__________________
— Для тебя карма,для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
Zubatka вне форума      
Старый 30.11.2012, 09:34   #34 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Для начала скажу, что в целом поддерживаю автора, новый блог это +
Далее - тренировать в целом дело не простое, а качественно тренить вдвойне.
Если при этом ТС не вешает лапшы, а честно даёт основы то почему бы и нет?
А если ещё этим неплохо зарабатывать и ученики довольны и готовы платить, то всё кул.

Ну а теперь немного деталей:

Так как аудитория тут квалифицированная думаю большинству будут интересны не графики, а статы.
Я порылся с своей базе и кое что нашёл. Немного, так как ниже 3.6 майн не держу, но думаю представление мы получим:
Название: Zippy.png
Просмотров: 138

Размер: 16.8 Кб

Расшифровка: 1-й бокс впип\пфр\3б\кэп 2-й 3б с ББ, фолд на ББ, аф, втс

Коментировать особо не буду. Те кто понимают сами сделают выводы.
Скажу только - что определённо автор нас не обманывает и позиционирует
себя честно, в соответствии со своими статами: слабоплюсовый нитовый регуляр гриндер.


Цитата:
Сообщение от ZippyFlucher Посмотреть сообщение
Это раздел микролимитов. Его читают люди, которые играют центовые лимиты. Не все из них такие одарённые как вы. Некоторым нужна помощь.
огорчу, сейчас на ЦГМе один общий раздел ФЛ и 90% аудитории тут, это реги разной степени плюсовости.
Так что критиковать будут и иногда довольно жёстко, нужно быть к этому готовым. Тем более ты сразу
заявился как ТРЕНЕР, а к ним априори требования жёстче.



Цитата:
Сообщение от ZippyFlucher Посмотреть сообщение
Я не знаю никого на 3-6 с винрейтом больше 0.5бб/100. Это если брать за последний год. Ну и дистанции меньше нескольких сотен тысяч рук я вообще не рассматриваю. Мой винрейт на данный момент один из лучших. И я на Старзах каждый день. Вот только что сессию отыграл. Тебя вижу раз в месяц. Видимо, ты больше играешь короткие столы. Я короткие не играю. Поэтому и не пытаюсь строить из себя эксперта по этой дисциплине.
Поверь такие люди есть, просто они не играют сотни тыс. рук на низких ФР столах.

Цитата:
Сообщение от ZippyFlucher Посмотреть сообщение
Мне это начинает надоедать. БЛОГ ВООБЩЕ ПРО ДРУГОЕ. Никак не могу перейти на темы, которые меня действительно волнуют. Постоянно приходится в чём-то оправдываться.
Рецепт прост - заканчивай оправдываться и переходи уже )) удачи !!!!
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 30.11.2012, 10:45   #35 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Мы ж оказывается на таких бабках сидим Открываем контору а-ля "федеральная академия покера", да что там федеральная, можно и на "мировую" замахнутся ( в тае есть наши, в снг уверен тоже, а там и до мирового господства недалеко) с представителями-тренерами регами цгм-овцами (последнее слово LOL, но так получилось, я не специально), нанимаем кучу менеджеров для убалтывания по телефонам, пускаем рекламу, и... я даже боюсь представить стоимость обучения на 3/6 и выше Поскольку это моя идея, уговор- я прокачиваю скилл у симпатичных девушек , готов им сделать некоторую скидку от своего $/час
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 30.11.2012, 12:01   #36 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Очень интересный дневник!
Всколыхнул всю лимитную ветку.
Не сомневаюсь в компетентности автора и очень удивлён резкими высказываниями своих колег.
Учитывая, что игры на ФР очень мало и приходится играть без всякого селекта, то любой плюсовой винрейт это хорошо. Особенно на большой дистанции.
Сравнение firestartera не уместно. Потому что все его руки сыграны с хорошим селектом и на 1, 2 столах.

Очень удивлён конечно, что существует целая школа в Питере и что люди готовы платить такие деньги.

К любому тренерству отношусь отрицательно по понятным причинам. Но с этим ничего нельзя поделать. Каждая новая школа по типу ПС ведёт к тому, что зароботок в покере будет всё более бесперспективным занятием.
Leonid72 вне форума      
Старый 30.11.2012, 14:22   #37 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Что значит "блог про другое"? Ты его даже назвал "блогом тренера", о чем ты говоришь вообще? Этот поток флейма и вызывают твои, скажем так, нечестные высказывания. Я тебя вполне конкретно спросил, откуда ты такую цену себе взял. И ты мог бы ответить, что с потолка, народ хавает и все круто. Но ты пишешь, что учишь зарабатывать тысячи, что 1.6к - копейки и блаблабла. И это ты пишешь регу, что за лол. Маркетинг маркетингом, но не в такие же крайности соваться.

И все-таки, какой у тебя игровой $/hour?
gRRRiz вне форума      
Старый 30.11.2012, 15:09   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Че бы мне то тут отписать.....)
Накинулись на человека. Можно подумать тут кто-то, кроме меня)))))))), умеет играть фулл ринги, с чек\рейзами флопа-то и ВТС за 42, печально иметь такой ВТС, никто супротив не падает видать, стоят насмерть))))). И имеют, как я вижу серьезные дистанции, аж 20К рук за год).

Ну хочет он быть тренером по ФР, пусть будет у нас тренер по ФР. Все равно никто из присутствующих внятно объяснить как играть ФР-ы не сможет. И играете вы их, как удлиненные 6-мах. Я и сам их так играл. Пока не передумал.
Все объяснения будут на уровне древних стратегий полтосов и не менее древними видео. Вот весь уровень.
Конечно 0.6 БС для ФР это хреново. Но как бы пусть будет тренер.
Из меня вот не фига тренер не получится потому что вы все время надо мною ржете, че уж быть таким смешным тренером))))). А этот человек видать серьезный.
К тому же за ФР-ми очень перспективное будущее, счас Техас из состава США выйдет, всему Техасу тогда играть станет можно, вот они всем штатом исключительно ФР-ы на лимите и будут катать.
-lexa- вне форума      
Старый 30.11.2012, 16:47   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Седня видел как один натренированный белорусский рег играл.
Ситуация, я, за мной он, за ним маньяк, рассказывающий всем в чате, какой замечательный сорт пива он пьет, далее армия пассивных фишей, тож любителей початиться.
И вот чего это тренированный товарищ делал, попадая во что-то начиная с младшей пары, играл флоп - чек далее маньяк понятно ставит, его радостно колит или колят фиши, которые там в пот влезли, после чего, этот "про" лупил рейз, ни один проинвестировавший во флоп фиш понятно дело ни на какие три-беты агроманки не падал, тем более радостно поддерживал его колы. Этот "про" понятно терн и ривер колил, но помимо его колил и фиш)))), который вечно во что-то терн-ривер попадал))) или попадал манки.... Мне так жалко его было, думаю, че ж ты делаешь, счас зальешь кучу. Уж и так и эдак ему показывал, ставь сходу опорный донк в эту обезьяну, пусть он рейзом за собой всех разгоняет, две ставки при наглом бете, понимают, что сча будет больно, к тому же флоп не платили, сбежит пассив как родной. Ну а не сбежит, не фиг там дальше ловить с мидл парой.
Не ниче не видит, чек\рейзит флоп как учили, натренировано))))) Че тут думать чек\рейзить надо одним словом.
-lexa- вне форума      
Старый 30.11.2012, 16:53   #40 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Название: %D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-149488.jpeg
Просмотров: 130

Размер: 67.5 Кб
gRRRiz вне форума   +4 (+4/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу тренера White Ass Теории, стратегии, основы покера 4 23.05.2011 11:45
Ищу тренера по ХА Ostryak Около покерного стола 0 14.11.2010 21:35
Ищу тренера Irokez Около покерного стола 0 27.10.2008 19:50
Ищу тренера :) Baronch1k Теории, стратегии, основы покера 5 05.03.2008 10:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot