Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Особый взлет свободной мысли

Важные объявления
Старый 27.02.2012, 01:28   #61 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
Может, на этом лимите и ок, но выше 23/18 уже не прокатит. Повышай стил, меньше 30% с BU и SB - несерьезно Ну и Цбет терна очень высокий.
Vampiric вне форума      
Старый 27.02.2012, 20:31     TS Старый   #62 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 202
В смысле, надо тайтовее?
__________________
— Для тебя карма,для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
Zubatka вне форума      
Старый 27.02.2012, 21:15     TS Старый   #63 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 202
За последнюю неделю практически ни одной выйгрышной сессии.. Когда же это закончится...
__________________
— Для тебя карма,для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
Zubatka вне форума      
Старый 27.02.2012, 22:48   #64 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Цитата:
Сообщение от Zubatka Посмотреть сообщение
В смысле, надо тайтовее?
Наоборот, 27/22 самое то
__________________

errorio вне форума      
Старый 28.02.2012, 00:10     TS Старый   #65 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 202
Все сессии по одному сценарию.. За первые 10 минут заливаю около 30 ВВ, а потом час, полтора мучительно балансирую от -20 до -40 :(
Иногда удается отыграться..
Следует отметить, что я еще никогда не играл так внимательно. В целом, доволен собой, но результат...
__________________
— Для тебя карма,для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
Zubatka вне форума      
Старый 28.02.2012, 10:03   #66 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
Цитата:
Сообщение от Zubatka Посмотреть сообщение
В смысле, надо тайтовее?
Если это ФР, то надо тайтовее, если ШХ, то надо лузовее
Vampiric вне форума      
Старый 04.03.2012, 15:33     TS Старый   #67 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 202
Отыграно чуть больше 25 тыс. рук.
Игра неровная. Пытаюсь, что называется, найти свой стиль. Дистанция пока небольшая, но тайтовая игра показалась убыточной. И наоборот, лузовый маньячный подход дает прибыль. Боюсь сделать неправильные выводы под влиянием дисперсии. Поэтому продолжаю анализировать..
__________________
— Для тебя карма,для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
Zubatka вне форума      
Старый 04.03.2012, 15:43   #68 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Где то уже писал я, что один мой знакомый немец играл в стиле 23/17 и имел 1ББ/100 на 100К хендов, так что насчет убыточности ты не прав.
Лучше найди баланс..
__________________

errorio вне форума      
Старый 04.03.2012, 15:51     TS Старый   #69 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 202
Я играю ФР..
__________________
— Для тебя карма,для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
Zubatka вне форума      
Старый 04.03.2012, 22:35     TS Старый   #70 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 202
А вот забавная раздача.. Против оппа с 36/0/0,8

Poker Stars $0.50/$1.00 Limit Hold'em - 8 players - [Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is MP1 with J Q
2 folds, Hero raises, 3 folds, SB calls, BB calls

Flop: (6 SB) T 2 8 (3 players)
SB bets, BB folds, Hero raises, SB calls

Turn: (5 BB) 5 (2 players)
SB bets, Hero calls

River: (7 BB) K (2 players)
SB checks, Hero bets, SB folds
__________________
— Для тебя карма,для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
Zubatka вне форума      
Старый 09.03.2012, 14:18     TS Старый   #71 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 202
Сыграно 30000 рук!
Первоначальная задача набрать 1000$ за 50т рук теперь кажется невыполнимой, но зато я смело могу называть себя плюсовым игроком своего лимита! Спасибо участникам форума за то, что внесли свою лепту.

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

Это фул ринг.
__________________
— Для тебя карма,для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
Zubatka вне форума      
Старый 09.03.2012, 15:00   #72 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Nice резалт
__________________

errorio вне форума      
Старый 09.03.2012, 19:22   #73 (permalink)
Новичок
 
Аватар для in-vestor
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 25
Если это фуллринг, то почему позиции на 6 макс) Для 10 макс столов адские статы)
__________________
Будьте спокойны и последовательны. И всё у Вас получится.
in-vestor вне форума      
Старый 09.03.2012, 19:46   #74 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
ХМ выводит 6 позиций для 6+ игроков. Статы, да, лузовые. Так на 10-20 шпилят.
gRRRiz вне форума      
Старый 12.03.2012, 21:01   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Ужасные статы для ФР.
Дело даже не в лузовости статов. Есть ребята неплохо играют и с таким ВПИП. Но когда это все сопровождается никакой агрессией, ох..каким ВТС. Перезащитой блаиндов из-за которой убыток по ним в полтора раза больше нормального, то да плюсовый игрок на 30К сдач.
Покерная дисперсия отличное дело. Можно совершенно не уметь играть, но при этом ощущать себя плюсовым игроком).
-lexa- вне форума      
Старый 12.03.2012, 22:38     TS Старый   #76 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 202
Да, с блайндами надо что-то делать... Я читал, что 55% защищать ВВ это ок.. Наверное, надо все-таки больше сбрасывать. Над ВТС и агрессией работаю.
Все-таки плюсовость склонен объяснять общим низким уровнем игры, но дистанция покажет, кто прав.
Благодарю за отзывы
__________________
— Для тебя карма,для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
Zubatka вне форума      
Старый 13.03.2012, 00:12   #77 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
С чего вообще такие советы? Нормальная агрессия. Даже не маленькая. Впип большой, что сильно ударяет по агг. Невозможно играть адекватно с впипом 24 и агрессией 2.5. Вот если бы было так, тогда можно было назвать игру ужасной.

Втс большой да, но это видимо из-за слабой игры на ривере, когда ты на автомате лепишь 2 барреля и почти всегда вскрываешься, не ставя ривер. Большой кбет терна. Сейчас увидел кбет ривера... я подумал то, что зачеркнул, а на самом деле ровно наоборот. У тебя большой втс от того, что ты много рейзишь пре, и почти всегда лепишь 3 барреля без сопротивления. Этого делать не стоит.

Лузовая защита ББ? Лол 45 фолд бб ту стил вообще максимум, который следует допускать. Нормально меньше, но вряд ли у вас там стилят широко.

Интересно UO PF узнать по позициям, а то пфр бесполезный стат так то. Но вообще статы, конечно, лузовые, но в целом так играть можно.
gRRRiz вне форума      
Старый 13.03.2012, 05:52   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Впип большой, что сильно ударяет по агг. Невозможно играть адекватно с впипом 24 и агрессией 2.5. Вот если бы было так, тогда можно было назвать игру ужасной.
Фиг его знает, если сугубо индивидуально, то у меня ВПИП на агрессию никак не влияет. Единственное, что влияет на агрессию это не понимание действий оппонентов. Бывает редко правда очень соберется столик, в котором не в зуб ногой, сидишь и тупо колишь или не в строчку ставишь))). Да и на фиг его тогда этот столик.
А ВПИП зависит исключительно от количества играемых одновременно столов, на 2-3х можно играть с ВПИП больше 20 легко. От 6 и больше 17-18, есть катают 12 и больше, они физически неспособны играть с ВПИП больше 15. Из это общего правила возможно есть и исключения, но в среднем так.

Хотя в последнее время я все больше считаю, что все это такая фигня, что вообще недостойно обсуждения. Потому что по большому счету, все обсуждения раздач и стратегий есть ни что иное как обсуждение правил игры. Есть определенные правила которые потенциально в теории должны быть прибыльны, а есть те которые должны быть убыточны. Но на самом деле все это фигня. Поскольку индивидуально можно подстроится под поле на широчайшем диапазоне различий и все равно дисперсия вобьет твой винрейт на тот уровень выше которого не прыгнешь, как ты не играй. Поэтому как ты не играй но диспа (и рейк, как наименее дисперсионная часть уходящая в пользу заведения) все равно уровняет винрейты с крайне незначительными отличиями к среднему уровню. И игрок играющий ниже среднего уровня может как угодно долго играть выше среднего уровня достаточно легко.

Поэтому успеха в игре достигают трудолюбивые люди, которые будут выжимать максимум времени в день на игру и рисковые одновременно, которые не задумываются о том что они будут снимать в кешаут через неделю если вдруг не повезет.
А лентяи, которые только и ищут повод схалявить и не играть или сократить сегодня время на игру и одновременно не готовые рисковать кешаутом, это я сейчас себя имею ввиду)))), никогда ничего не добьются, кроме быть может достаточного минимума, который жизнь заставит вырывать зубами, при этом играть они могут хоть средне, хоть идеально не имеет значения, поскольку чем лучше они играют, тем больше возможность схалявить и устраниться от игры, так как денег на кешаут уже хватает е-мое))))).

Так что качество игры это вообще фигня ничего по большому счету не определяющая.
-lexa- вне форума      
Старый 13.03.2012, 17:44     TS Старый   #79 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 202
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
С чего вообще такие советы? Нормальная агрессия. Даже не маленькая. Впип большой, что сильно ударяет по агг. Невозможно играть адекватно с впипом 24 и агрессией 2.5. Вот если бы было так, тогда можно было назвать игру ужасной.

Втс большой да, но это видимо из-за слабой игры на ривере, когда ты на автомате лепишь 2 барреля и почти всегда вскрываешься, не ставя ривер. Большой кбет терна. Сейчас увидел кбет ривера... я подумал то, что зачеркнул, а на самом деле ровно наоборот. У тебя большой втс от того, что ты много рейзишь пре, и почти всегда лепишь 3 барреля без сопротивления. Этого делать не стоит.

Лузовая защита ББ? Лол 45 фолд бб ту стил вообще максимум, который следует допускать. Нормально меньше, но вряд ли у вас там стилят широко.

Интересно UO PF узнать по позициям, а то пфр бесполезный стат так то. Но вообще статы, конечно, лузовые, но в целом так играть можно.
А что это такое uo pf? Спасибо за рекомендации - очень ценно. Хотя на моем лимите баррелить все улицы, возможно, не так уж минусово. Просто поразительно, как часто люди выкидывают свои руки на ривере. А если у них что-то есть, они рейзят на флопе или терне.
__________________
— Для тебя карма,для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
Zubatka вне форума      
Старый 13.03.2012, 17:53     TS Старый   #80 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 202
Lexa, ты настоящий философ. Думаю, что чрезмерная широта взглядов это не лучше, чем узость.. В конце концов ты просто понимаешь, что тебе не на что опереться и ты вынужден плыть по течению, потому что чтобы ты не делал не имеет никакого смысла.. В твоих постах мне видны зачатки этого состояния.. Берегись!
__________________
— Для тебя карма,для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
Zubatka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
jungleman12: "Isildur - это просто особый вид дегенератов" CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 24.03.2014 08:00
Взлёт и падение Рэя Битара [все части] OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 2 07.12.2011 20:27
Пошел на взлет! igr26 Дневники игроков микро-лимитов 12 18.01.2011 11:46
Разрешите взлёт. Bartok`s diary. minimax Дневники игроков Heads Up 12 26.10.2010 01:25
Мысли про НЛ No_match Безлимитный холдем микро бай-инов 32 28.10.2006 16:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot