Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Я новенький, пришел учиться...

Важные объявления
Старый 28.06.2012, 01:27     TS Старый   #421 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
не знаю, чего там с ипокером, но гсч старзов обезоруживает просто... Сам сегодня видел как на одном столе минут за пять не соврать не три ли раза вышло 4 одной масти... Подставу чую
Naugrim вне форума      
Старый 28.06.2012, 03:10   #422 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Расскажи тогда про Пати. Че там с публикой? Я там не играл года с 2008))))) Как бы время есть на игру в двух румах... думаю. Старзы? Блин по фиг все, но они паталогически жадны, весь рейк их, особенно если играть там время от времени... Онгейм? Там игра не всегда, время есть, а не с кем. Вот думаю либо Мерж, либо Пати.
-lexa- вне форума      
Старый 28.06.2012, 09:42     TS Старый   #423 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Расскажи тогда про Пати. Че там с публикой? Я там не играл года с 2008))))) Как бы время есть на игру в двух румах... думаю. Старзы? Блин по фиг все, но они паталогически жадны, весь рейк их, особенно если играть там время от времени... Онгейм? Там игра не всегда, время есть, а не с кем. Вот думаю либо Мерж, либо Пати.
Ну на пати я играл немного, там раз на раз не приходится, но софт бесит- я так и не осилил, как метить игроков. Сама игра, то есть, то нет, то пара норм столов, то одни реги- в раздумьях я короче
Naugrim вне форума      
Старый 28.06.2012, 18:55   #424 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Naugrim Посмотреть сообщение
Ну на пати я играл немного, там раз на раз не приходится, но софт бесит- я так и не осилил, как метить игроков. Сама игра, то есть, то нет, то пара норм столов, то одни реги- в раздумьях я короче
Сижу рассматриваю сеть Революшен, бывший Кейк + четверть от Мержа, как говорят.
Счас игры нет совсем, утром, когда восьмерки без игры стали на Революшине игра была. По одному два стола на лимит начиная с 0,25\0,5 до 8\16. Играют только амеры, видно по городам, больше не было никого вообще, ни с Европы ни с России. 025\05 играли слабо, я долго наблюдал. Поскольку на 0,5\1 сидели примерно те же лица по составу, смотреть не стал, как выше играют тоже не смотрел, не интересно.
Ну в принципе..... Мерж+Революшен если играть утром столов хватит выше крыши. У Революшина софт отстойный.... е-мое. У Мержа получше, но тоже не фонтан. Зато везде прямой рейкбек без вопросов, не надо как дурачку наигрывать статусы, когда играть не с кем))).
-lexa- вне форума      
Старый 28.06.2012, 19:20     TS Старый   #425 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Лех, А В Хилл не пробовал?
Naugrim вне форума      
Старый 28.06.2012, 20:07   #426 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Это АйПокер. Пробовал в 2007-2009 г.г.))) Круто БЫЛО. А счас там с кем играть? Даже на Микрогеймиге (Юнибет, Лабкостер и пр.) игра была и неплохая, счас нет. На Боссмедия еще года три назад столов было полно сумасшедших турок.... блин, куда турки-то делись?
-lexa- вне форума      
Старый 28.06.2012, 22:21   #427 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Ну вот видишь как бывает полезно играть против знакомых))) Хотел на короле с дамой тебе деньги сэкономить, ну думаю, че я буду мелочиться, ладно уж...., а оказалась сэкономил себе)))))
Ладно я еще утром поиграю, счас не буду не прет ни фига один мусор в руках и тот флеши почти не собирает))))))) только с флопа и мелкие до того, что не по слуплеишь).
-lexa- вне форума      
Старый 29.06.2012, 00:13     TS Старый   #428 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Ну вот видишь как бывает полезно играть против знакомых))) Хотел на короле с дамой тебе деньги сэкономить, ну думаю, че я буду мелочиться, ладно уж...., а оказалась сэкономил себе)))))
Ладно я еще утром поиграю, счас не буду не прет ни фига один мусор в руках и тот флеши почти не собирает))))))) только с флопа и мелкие до того, что не по слуплеишь).
Зато ты меня на флеш ободрал... практически был уверен, что его ты и тянешь... Любишь ты одномастные связки... Любопытство у нас платное
Naugrim вне форума      
Старый 29.06.2012, 01:01     TS Старый   #429 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Очень часто замечаю (не один и не 2 и не 3 раза уже) что тот несчастный, который идет алын с грошами, получает не сношатцо сильную руку на ривере... Никто не замечал подобного?
Naugrim вне форума      
Старый 29.06.2012, 01:23     TS Старый   #430 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Ну вот видишь как бывает полезно играть против знакомых))) Хотел на короле с дамой тебе деньги сэкономить, ну думаю, че я буду мелочиться, ладно уж...., а оказалась сэкономил себе)))))
Ладно я еще утром поиграю, счас не буду не прет ни фига один мусор в руках и тот флеши почти не собирает))))))) только с флопа и мелкие до того, что не по слуплеишь).
Зы.. по раздаче имхо ты отлично сыграл.. я бы точно на терне еще б газанул с 2-мя то парами... Видать написал на меня нотсов!!!

888 Poker - $0.25/$0.50 - Holdem - 6 players
[Зарегистрироваться?]

SB: $4.56
BB: $12.80
Hero (UTG): $9.57
MP: $17.79
CO: $39.22
BTN: $11.41

SB posts SB $0.12, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.37) Hero has K K

Hero raises to $0.50, fold, fold, fold, SB calls $0.38, BB calls $0.25

Flop: ($1.50, 3 players) 7 K Q
SB checks, BB bets $0.25, Hero calls $0.25, SB calls $0.25

Turn: ($2.25, 3 players) 6
SB checks, BB bets $0.50, Hero raises to $1.00, fold, BB calls $0.50

River: ($4.25, 2 players) 5
BB checks, Hero bets $0.50, BB calls $0.50

Hero shows K K (Three of a Kind, Kings) (Pre 91%, Flop 100%, Turn 100%)
BB mucks K Q (Two Pair, Kings and Queens) (Pre 9%, Flop 0%, Turn 0%)
Hero wins $4.99
Naugrim вне форума      
Старый 29.06.2012, 05:03   #431 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Отлично? Лол.
gRRRiz вне форума      
Старый 29.06.2012, 08:45     TS Старый   #432 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Отлично? Лол.
Гриз, ты конечно смейся, но как то вот получается, что иногда выгоднее отойти от стандартной теории, чтобы кто не говорил ну и конечно ты ведь не знал, что во время этой раздачи у нас состоялся некоторой короткий диалог в чате, их которого мне стало понятно, что у Лехи или 2 пары или сет дам, а ему стало скорее всего ясно что у меня тоже не хилое что то. Просто об этот история умолчала
Naugrim вне форума      
Старый 29.06.2012, 09:28   #433 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Не, ну я понимаю, чуйка там, телепатия, все дела. Но не называй это "отличной игрой", это совершенно не так.

Ну и сет дам фейсап, особенно по префлопу. 2пары тоже изи рид, как никак донк же, во флоп, куда летит 100% от тебя кбет И что за чат такой интересный, что по нему руки читаете? "U strong - yep!"?
gRRRiz вне форума      
Старый 29.06.2012, 11:56   #434 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
Цитата:
и вообще не лезь на нашу грядку
не переживай, я сейчас играю только в целях обучения, поэтому совсем лузовых игр не ищу. Пока моя игра не фонтан, со старзов бежать не к спеху

по раздаче:
Но если исключить ТП и блеф терна (говорите же по чату поняли) , то там даже коллдауна нет у Лехи, кажись (там возможных 12 сетов и 4 КД)
А донк флопа действительно я бы не делал

Точно не скажу, но кажись на месте хиро хорошо бы было рейзить флоп - у нас ведь не ТП какое нибудь , надо собирать велью
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 29.06.2012, 12:38     TS Старый   #435 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Поясню свою мысль конкретнее, наверно не так меня поняли...

На 888 чат в клиенте стола с анимацией.. например, когда ты говоришь nh над игроком возникает кулак с поднятым вверх большим пальцем, если lol-ржачный ржущий смайл, если FU -ну соответственно поднятый вверх палец фака.

Так вот, когда когда на терн вышла 6-ка, Леха поставил и написал предупредительный thx (при этом над ним возник такой смешной букет) я это расценил как предупреждение, что скорее всего тяну в мертвую.. Со своей стороны я написал аналогично thx (но подозревал под этим тебе спасибо ггг)... и сделал рейз

Если бы ситуация была обратной, лично я бы воспринял это немного по другому и как следствие-прорейзил бы терн и еще на ривере не выкинул.

Моя игра еще не совершенна.. В данной раздаче я не донкал бы флоп, а чек рейзил.. Далее по ситуации. Но проплатил бы точно этот сет, не сбросил бы 2 пары.

Я не берусь обсуждать стратегии Лехиной игры, -речь не о том, он с этого живет-его дело... В данном случае меня порадовало то, что как я вижу он понял что я хотел сказать и не заплатил лишнего, как скорее всего сделал бы я...
Naugrim вне форума      
Старый 29.06.2012, 12:52     TS Старый   #436 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mr Grey Посмотреть сообщение
Точно не скажу, но кажись на месте хиро хорошо бы было рейзить флоп - у нас ведь не ТП какое нибудь , надо собирать велью
Не хотел выгонять малого блина из банки-а то один донкнул другой еще впаял... Частенько подобный экшен разгоняет народ.. Поэтому я не всегда играю рейз в такой ситуации и не всегда играю колл. Когда я начинал этот дневник-я не понимал, что такое игра "по оппу".. Теперь понимаю и исходя из этого принимаю решения, правильные они или нет-тут уже дело такое, но в любом случае на чем то они базируются.
Naugrim вне форума      
Старый 29.06.2012, 13:56   #437 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
Цитата:
Далее по ситуации. Но проплатил бы точно этот сет, не сбросил бы 2 пары.
Забудем про чат пока что. Рейз терна хиро делает с диапазоном КК, ДД, 77, 66 (всего 12рук), КД (4руки), руки с К (если ПФ хиро играл по чарту, то 36рук = КВ, АК, КТс), и допустим ОЕСД (4 руки = ВДс)
Иными словами, у ББ против диапазона хиро:
позади/дележ/впереди
12 /4 /36 (40 с ОЕСД)
А это 3бет терна.
Но если из-за чата отбросить ТП, то 3бета терна нет, конечно же

Цитата:
Я не берусь обсуждать стратегии Лехиной игры, -речь не о том, он с этого живет-его дело...
Я просто рассуждаю, как и почему я бы тут играл
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 29.06.2012, 14:18     TS Старый   #438 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
А с чего это топ пару с диапазона отбрасывать?
Naugrim вне форума      
Старый 29.06.2012, 15:05   #439 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
я подумал, что после переписки в чате вы решили, что у обоих действительно сильная рука... типа 2пары+
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 29.06.2012, 18:18   #440 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Здесь 5 возможных рук, которые бьют руку Лехи, 66 Хиро не вколлил бы по флопу. Если рейз терна идет только от сетов, то это печально.

Рейзить флоп для Хиро совсем не годится. Он видит три открытых короля, какой смысл ему давать рейз, зная, как мало ТП в спектре оппа + есть третий. Вот с 77 рейз смотрелся бы лучше.
gRRRiz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я новенький 4yu Вопросы от новичков 8 15.12.2009 19:19
Я-новенький Emelian Теории, стратегии, основы покера 12 10.08.2006 14:48
новенький я! Zedmor Теории, стратегии, основы покера 7 24.03.2004 16:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot