Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Я новенький, пришел учиться...

Важные объявления
Старый 23.04.2012, 23:49     TS Старый   #361 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Интересная новость, давно ждал...

Цитата:
Мобильный клиент лидирующего покер рума мира теперь доступен на телефоне iPhone (IPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S), на планшете iPad, плеере iPod Touch (третье поколение) и устройствах работающих под управлением системы Android. Общий размер программы – 14 МБ.

Теперь можно спокойно играть один стол в турнире и не бояться что при походе в сортир пропустить АА
Naugrim вне форума      
Старый 24.04.2012, 13:25   #362 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
Цитата:
Сообщение от Naugrim Посмотреть сообщение
Хотите смейтесь, хотите материте, но увидев карманку, я точно знал, что на флопе будет сет. Так и вышло
если всегда считать, что впоймаешь сет на флопе, то периодически будешь угадывать
только ты больше не лимпуй. Кстати, когда мы за одним столом играли, ты лимпил разок после 1 лимпера-фиша - так тоже не надо делать. Там либо рейз, либо фолд

Цитата:
После трибета я был уже практически уверен, что там тоже сет. Причем старший
это просто страх.
если опп адекват, то на флопе у него могли быть карманки 22, 88+. А били тебя только 88

интересно в этой раздаче другое... баттон - ТАГ? и как много ты с ним играл?
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 24.04.2012, 13:35     TS Старый   #363 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Я знаю все про рейз и про фолд... И как правило даю изолирующий рейз с карманками против луз пассива. Что касается сета... Вот как раз я обычно не уверен. что меня таким чудом осчастливит... Когда мы второй раз с тобой играли вместе, был момент, когда я точно накуролесил, потому что под окном резко начали палить салюты, я отвлекся и понатыкал в одном случае наугад точно, но это был уже постфлоп. Оверлимп не в моей практике.. Но тут то я знал Статы щас не помню, но в целом по моей базе пока народу со статами больше скажем 500 рук-единицы.. Там же двор проходной...
Naugrim вне форума      
Старый 24.04.2012, 13:47   #364 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Mr Grey Посмотреть сообщение
Кстати, когда мы за одним столом играли, ты лимпил разок после 1 лимпера-фиша - так тоже не надо делать. Там либо рейз, либо фолд
Я всегда играю лимпом после одного лимпера фиша, на коннекторах, и очень редко на низких карманках.
Ну кто сказал что лимперов должно быть два? Ну лажа это! Смотри лимп фиша - твой, блаинд, потенциально дополнит малый блаинд уже 4. Если вас изолируют, то создаются условия при которых большой блаинд уже не может отказаться от игры (может это и будет в редчайших случаях, но в конце концов он половину уже проставил) опять 4. Ситуация - Рейз и три-бет, если лимпер фиш, он один фиг из игры уже не выйдет - опять 4. 25% на префлопе с коннектором тебе уже хватает. Плюс дешевый постфлоп с такой простой рукой, нам дает какие-то дополнительные имплаинды.
Таким образом, сбрасывать коннектор в таком случае ну совсем не логично, играть рейз, это предпринимать меры к уничтожению наметившегося мультипота на руке к тому не предназначенной, в общем случае, я не спорю что в частных случаях это возможно.
А на низких карманках такой вариант тоже возможен, когда ты отчетливо понимаешь, что следом за тобой в пот влезет полстола.
Кто-то свистел там где-то, разгроми содержание статей с ПС? Так вот я это постоянно делаю в частных постах)
Никогда не надо лимпить первым, а вторым - легко.
-lexa- вне форума      
Старый 24.04.2012, 13:59     TS Старый   #365 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Я сказал, что лимп не в моей привычке.. Но иногда я могу и слимповать, не без этого. Это отклонение от стандартной стратегии, да безусловно.. Но я не буду говорить, что это безнадежно неправильно. Иногда сделать колл лучше чем рейз.
Naugrim вне форума      
Старый 24.04.2012, 15:49   #366 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Вообще, к чему я пришел, совершенствуясь в игре, так это к тому, что практически не имеет значения как ты играешь (чеки, беты, рейзы и т.д.), главное, как и о чем ты думаешь. Если все осмысленно, то это не ошибочно. Можно и колд-коллить 3-беты, и лимпить, и оверлимпить. Главное, чтобы ты понимал, что и зачем ты делаешь сейчас и что ты будешь делать дальше. Все стандартные линии, безусловно, полезны, и пока ими не овладеешь, выдумывать ничего не стоит, но, давая пищу для размышлений, я высказался.
gRRRiz вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 26.04.2012, 22:38     TS Старый   #367 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Неоднозначное ощущение от игры с маньяком... Он унижал весь стол, падонку доезжали сеты стриты и 2 пары... Опустил падла почти на 20ВВ...
Я его пометил упыремЭ, который должен денег Спустя пять минут мне начало заходить и я его распотрошил...

Раздачка из серии слоуплей...

PokerStars - $0.25/$0.50 (6 max) - Holdem - 6 players
[Зарегистрироваться?]

SB: $22.51
BB: $10.36
UTG: $6.00
MP: $26.61
CO: $5.16
Hero (BTN): $11.15

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has A 3

fold, MP calls $0.25, CO calls $0.25, Hero calls $0.25, SB calls $0.15, BB checks

Flop: ($1.25, 5 players) J K 6
SB checks, BB checks, MP checks, CO bets $0.25, Hero calls $0.25, fold, fold, fold

Turn: ($1.75, 2 players) 9
CO bets $0.50, Hero calls $0.50

River: ($2.75, 2 players) 3
CO bets $0.50, Hero raises to $1.00, CO calls $0.50

Hero shows A 3 (Flush, Ace High) (Pre 63%, Flop 97%, Turn 100%)
CO mucks 5 K (One Pair, Kings) (Pre 37%, Flop 3%, Turn 0%)
Hero wins $4.59
Naugrim вне форума      
Старый 27.04.2012, 13:42   #368 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
тебе с такой рукой нужно собрать как можно больше ставок. тем более на флопе и терне подобные оппы обычно любят по3бетить.
так что ты, я думаю, тут не добираешь. Если даже не рейз флоп, то рейз терна точно
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.04.2012, 18:06     TS Старый   #369 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mr Grey Посмотреть сообщение
тебе с такой рукой нужно собрать как можно больше ставок. тем более на флопе и терне подобные оппы обычно любят по3бетить.
так что ты, я думаю, тут не добираешь. Если даже не рейз флоп, то рейз терна точно
Согласился бы, если б на терне была не 9-ка, которая закрывает стритдро. Можно было с префлопа заколить QTs... часто на подобном борде во флеш с флопа были такие ситуации у меня, терн рейзишь, слюни текут в предвкушении, а все фолдят... Так что не стал рисковать.. Лучше не добрать одну, чем две.
Naugrim вне форума      
Старый 27.04.2012, 18:16   #370 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Грей правильно сказал, кэпы по всем улицам.
-lexa- вне форума      
Старый 27.04.2012, 18:18   #371 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Рейзить все улицы, никак иначе.
gRRRiz вне форума      
Старый 27.04.2012, 21:01     TS Старый   #372 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Хлопцы, подобные раздачи я уже выкладывал.. где натс.. вы всегда советуете рейзить... Оно и правильно с абсолютным натсом.. И в основном я так и делаю, это вопрос пройденный... Но в данном случае я счел нужным сыграть так. Это единичный случай скорее, но бывает...
Naugrim вне форума      
Старый 29.04.2012, 01:52     TS Старый   #373 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
После того, как на этом столе мне переехали все что можно и обыграли с картой 62... я подумал, ну а вдруг...

Poker Stars $1.29+$0.21 Limit Hold'em Tournament - t50/t100 Limit - 6 players
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

SB: t625 12.50 BBs
Hero (BB): t930 18.60 BBs
UTG: t1925 38.50 BBs
MP: t2405 48.10 BBs
CO: t2615 52.30 BBs
BTN: t500 10 BBs

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is BB with 3 2
UTG calls, MP calls, CO calls, 1 fold, SB calls, Hero checks

Flop: (5 SB) T 3 3 (5 players)
SB checks, Hero bets, UTG calls, MP calls, CO folds, SB calls

Turn: (4.5 BB) 2 (4 players)
SB checks, Hero bets, UTG calls, MP folds, SB calls

River: (7.5 BB) A (3 players)
SB checks, Hero bets, UTG folds, SB calls

Final Pot: 9.5 BB
SB mucks 3 Q
Hero shows 3 2 (a full house, Threes full of Deuces)
Hero wins 9.5 BB
Naugrim вне форума      
Старый 03.05.2012, 01:22     TS Старый   #374 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Покерная примета... Если вам вылетели АА, то на ривере вы увидите стрит флеш или сет... Играл турнир, было около 100 рыл, так в конце увидел сет валетов...

ЗЫ. Занял 14-е место, бабл бой... Но результатом доволен, всего за пятак хорошее порево...
Naugrim вне форума      
Старый 08.05.2012, 12:20     TS Старый   #375 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Вчера был покерный выходной по причине злоупотреблений наконец то открыл велосезон, проехал километров 30, ноги не болят, но зверски болит задница из за спортивного седла. Приехал весь в мыле и сразу употребил холодного пива, потом еще пива и сел играть какой то фриролл в отличном настоении. Во фрироле даже заработал 86 центов, отлично день прошел
Naugrim вне форума      
Старый 15.05.2012, 11:41     TS Старый   #376 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Кеш пока перестал катать, немного углубился в мтт, читаю, смотрю играю фрироллы. Даже иногда попадаю в призовые места.. Не хочется быть первым, кто в минске сольет... Ну хотя бы вторым
Naugrim вне форума      
Старый 15.05.2012, 12:25   #377 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
Цитата:
Не хочется быть первым, кто в минске сольет... Ну хотя бы вторым
это ты о чем?
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 15.05.2012, 14:20     TS Старый   #378 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mr Grey Посмотреть сообщение
это ты о чем?
Вот о чем!
http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_..._v_minske.html

У тебя еще есть время присоединиться...
Naugrim вне форума      
Старый 15.05.2012, 21:32   #379 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
я не из Минска, а поездки в мои планы пока не входят. Просто интересно стало
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 15.05.2012, 22:37     TS Старый   #380 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mr Grey Посмотреть сообщение
я не из Минска, а поездки в мои планы пока не входят. Просто интересно стало
так я тоже не из Минска... Но поиграть с живыми людьми-это тебе не статистику хада зырить...
Naugrim вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я новенький 4yu Вопросы от новичков 8 15.12.2009 19:19
Я-новенький Emelian Теории, стратегии, основы покера 12 10.08.2006 14:48
новенький я! Zedmor Теории, стратегии, основы покера 7 24.03.2004 16:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot