Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Начало конца :)_

Важные объявления
Старый 24.10.2010, 17:31     TS Старый   #41 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 307
люди помогите!прощу помощи
Alexipo вне форума      
Старый 24.10.2010, 20:34   #42 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 47
Можешь купить лицензию для микролимитов за 55 баксов вроде. Меньше гемороя - плюс EV)
Timtun вне форума      
Старый 26.10.2010, 22:10     TS Старый   #43 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 307
да мне всё, хорошие люди помогли )) PT3 осваиваю, раздач не выкладываю, потому что еще не разобрался как )) там текстовой формат нашел, а чтоб само конвертировалось не вижу пока. 2Timtun я неправильно выразился )) Думаю, ты мысль мою прекрасно понял
Alexipo вне форума      
Старый 26.10.2010, 23:35   #44 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 47
weaktight.com конвертируй
Timtun вне форума      
Старый 27.10.2010, 01:54   #45 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Alexipo Посмотреть сообщение
блин, меня не так поняли, я имею ввиду, что лучше скачать с сети крякнутый диск, поискать в инете там ключи, ломанные версии, чем идти в магазин и платить деньги
практически на любом любительском уровне в прогах которые могут нанести серьезный урон безопасности - нужна осторожность. думаю, что если бы я был охотником за любительскими румовскими средствами я бы начал с "двух" прог. но ПТ или ХМ не так и дороги. ты платишь один раз за несколько лет и спишь спокойно - это стоит дороже времени на поиск и нервов. мое мнение - думаю в большинстве общее...
ValeryR вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 28.10.2010, 16:04   #46 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 171
согласен с Валерием. Нет сломанной версии РТ3, а если и найдешь, то она не работает ))) думаю функционал стоит этих денег... можно и вдвоем купить, как мы с шамту, тем более на два компа мало кто пользует точно.
S77R вне форума      
Старый 28.10.2010, 22:22     TS Старый   #47 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 307
проблема есть, такое чувство что все против меня блефуют, особенно когда вижу кучу неадэкватов. В общем не скидываю там где надо. Ну это не сама беда, лезу на лимиты выше, там как будт омнея подменили, играю адэкватно что ли, бет/ фолды, блефы. Думаю что играю на грани возможности, а на тех лимитах, где мое место играю расслабленно что ли, реже фолжу и т.п. Психологи есть?)
Alexipo вне форума      
Старый 29.10.2010, 00:57   #48 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Как раз на лимитах выше блефов больше.

Конечно, не нужно всегда ловить блефы. Все эти мувы из водов высоких лимитов, испортили микролимитчиков. Разные бет-фолды, коллы по хай, это не прокатывает часто, особенно в мультипоте. Обычный, в меру адекватный фиш не сбросит ни на какой мув среднюю пару на Т хай доске. Не нужно такого переставлять с АК. Нужно или тянуть свои оверы, или сбрасывать. Если у тебя есть ШД велью, не нужно затевать войну, не известно, кто еще впереди. Нужно экономить везде, где только можно. Те случаи, когда видишь, что попал под блеф, врезаются в голову и мешают трезво оценивать подобные ситуации в будущем.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 29.10.2010, 12:58   #49 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Цитата:
Сообщение от Alexey26 Посмотреть сообщение
Я уже два года ломанной пользуюсь, прекрасно все работает)) плохо ищете
За 2 года не заработал на трекер? Мне тебя жалко!
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 30.10.2010, 13:24     TS Старый   #50 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 307
нет ли какой проги чтоб блокировало идти на лимиты выше?потихоньку становлюсь лудоманом, печально ((
Alexipo вне форума      
Старый 30.10.2010, 14:02   #51 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Цитата:
Сообщение от Alexipo Посмотреть сообщение
нет ли какой проги чтоб блокировало идти на лимиты выше?потихоньку становлюсь лудоманом, печально ((
В лобби есть функции. Не знаю, как в русской версии, в английской: Requests/Restrict Table Limit.
Зачем лудоманить, если можно и на своем лимите много проиграть?
Что, соседний топик покоя не дает? Про телепузика? Чтобы много выиграть таким способом нужно играть как маньяк. У меня тоже были большие выигрыши за сессию, как и проигрыши, впрочем. Но и то и это происходит довольно редко, так-как играю адекватно. Если маньячить, то можно на короткой дистанции с достаточно приличной вероятностью, выиграть много. Но вероятность проиграть все-таки больше и это обязательно случиться и ооочень скоро. На приличном лимите рук за 10-20 даже. 50ВВ - ничто. Их можно потерять за несколько минут.
А лимиты выше это какие?
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 30.10.2010, 14:21     TS Старый   #52 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 307
проиграв вчера 200$, бр мне говорит иди на 0,25/0,5. Сейчас играю тут, надеюсь вверх не идти. Выше лимиты 1/2 2/4 3/6. На 5/10 даже заносило. Да бегать за рыбой, являясь одной из них- не лучшее занятие. Сел катать в общем 0,25/0,5 надеюсь, больше не буду играть не по бр.
Alexipo вне форума      
Старый 30.10.2010, 15:14     TS Старый   #53 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 307
Спасибо Skill! поставил ограничение. Главно выработать дисциплину, остальное приложится.
Alexipo вне форума      
Старый 01.11.2010, 19:22     TS Старый   #54 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 307
Играю строго по бр, сейчас сидел и думал, почему раньше четких границ не придерживался )) Никаких резких колебаний. Проигрыш нескольких десятков бб на мою игру никак не отражается, тогда как раньше думал в эти моменты: опять проиграл, да скока можно, ну капец, .... , и играть становилось тяжело. Сейчас такого нету, очень рад )) Функция в лобби чудесная, вчера проиграв 30 баксов на своем лимите не будь этой кнопки точно пошел бы лудоманить. А так, успокоился, потом опять сел, и игра пошла. И во время игры хорошо если голова не занята какими- нибудь другими мыслями; что надо что-то сделать, а ты тут сидишь и играешь.
Alexipo вне форума      
Старый 01.11.2010, 21:25     TS Старый   #55 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 307
Забавно; на бб- без потерь. Конечно не дистанция, но все же приятно. А вообще одна сессия испортила кончено статы, 30 баксов залил, ибо нефиг в рирейзы с маньяками вступать.
Изображения
 
Alexipo вне форума      
Старый 01.11.2010, 23:09   #56 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Что сказать - молодец! Хоть на мелкой дистанции, но приятно.
Рук больше выкладывай. Народ это любит. Дискуссии замутим.
Я на 50-1 пошел, когда добил банкролл до 500 у.е. Нормально было. Но раз за 2 дня улетел на 250 ставок, но потом отбил за следующие 2. Даже не сомневался и не переживал, так-как поле слабое. Хотя недавно заходил поиграть туда после перерыва, так регов там до хрена. И старые, и те, кто из 3-6 2-4 и 1-2 вылетели. Но это значит, что слабые они. Долбят по 10 столов. Никому этого не советую. Сам играл максимум 4. Нужно успевать думать не только над стандартными ситуациями, но и над тем, как играть против конкретного оппа, исходя из ридсов на него.
Винрейт был 1.5 ВВ. Но спустя несколько месяцев пришлось вернуться туда в начале этого года. Банкрол подлатать. И уже винрейт пошел под 3. На пиво хватит.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 02.11.2010, 18:25     TS Старый   #57 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 307
Да выкладывать особо нечего. Игра- безумие.
$0.25/$0.5 Fixed-Limit Hold'em (3 handed)

Preflop: Hero is BB with T:s, 8:h.
BU raises, SB calls, Hero calls.

Flop: (6 SB) A:h, 9:s, 6:c (3 players)
SB checks, Hero bets, BU folds, SB calls.

Turn: (4 BB) 3:h (2 players)
SB checks, Hero bets, SB calls.

River: (6 BB) J:c (2 players)
SB checks, Hero bets, SB calls.

Final Pot: 8 BB.

Results follow:

Hero shows high card ace(T:s 8:h).
SB shows high card ace(8:d 7:h).

Hero wins with high card ace(T:s 8:h).

Сыграл фиг знает как, наверное основная причина- вчера статью о донк ставках прочитал. Так толком и не понял почему она лучше, чем ч/р. На сухом флопе, как я понял, можно так долбить в тага.
Alexipo вне форума      
Старый 02.11.2010, 20:12   #58 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
Ну ты не просто выкладывай раздачи, а с комментами по всем улицам, так и тебе и нам лучше.
Shot вне форума      
Старый 02.11.2010, 20:29     TS Старый   #59 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 307
Да думаю начать выкладывать раздачи с 0,5/1. На этом поле банальные переезды, очень неадэкватные соперники. Боюсь, мало чем мне помочь сможете. Интересных раздач на самом деле немного. Ну а по предыдущей разадче, с флопа гатшот, флоп разноцветный, BU-таг, уверен был, что он сбросит, SB сильно пассивный, на чек ставит. Ну а дальше выбора особо не было, или до конца блефовать или терн чек/чек и ривер фолдить, не усилившись. Если что будет интересное обязательно выложу )
Alexipo вне форума      
Старый 02.11.2010, 20:49   #60 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Выведи в Хаде фолды оппа по улицам. Очень полезно. Сразу можно прикинуть, кто не будет бросать на ривере, если заколлил флоп\терн.

По раздаче, я бы тоже не стал ставить на ривере. Там могло быть лишь флешдро с терна, но если это таг и у него небыло туза, то валет мог оказаться с большой вероятностью.
Но SB дурак полный. Надеюсь, на ривере у него мисклик был. А скорее всего, просто любопытный.
Про донк ставки. Я предпочитаю чек-рейз 1-1. И если тебе нужно руку защищать, чек-рейзом можно выбить 3-го. Донк может быть хорош, если между тобой и префлоп агрессором есть еще фиши, а на флопе ты хитнул хорошую руку.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начало конца: трафик онлайн-покера приблизился к 6-летнему минимуму MrDamian Новости, статьи, репортажи.. 0 17.09.2013 21:46
10к до конца года, а там посмотрим... 4ELENTANO Дневники игроков Heads Up 113 26.03.2010 15:55
Надо ли проверять до конца MikeT37 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 17.08.2005 18:46
Хенд на три конца или ... ? Mckoy Теории, стратегии, основы покера 5 08.09.2004 19:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot