Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

PLO CAP + Эквити + Философия Математики

Важные объявления
Старый 30.08.2010, 15:15     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 40
Привет всем!

Имеется в виду игра PLO HU CAP, где собственно весь стек можно выложить на Флопе.

--- Возьмем для примера AA **
--- Даем Bet на позиции - получаем Колл - получаем весьма Дрошный Флоп - Даем Сbet - получаем 3 Bet от оппа с диапазоном Рейза 20%
Помогите разобраться с одним вопросом:

Проанализировал много Флопов и множество того, с чем меня переставляли, то пришел к выводу, что либо я немного впереди буду заколлив 3 Bet либо не очень много позади.

Если учесть шансы банка, то МатОжидание Колла будет где-то около 0.

Дак вот вопрос - Коллить 3 Bet и играть в рулетку 50% на 50% или искать розыгрыши с меньшей дисперсией???!!!
RK-WINNER вне форума      
Старый 30.08.2010, 16:24   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от RK-WINNER Посмотреть сообщение
Привет всем!

Имеется в виду игра PLO HU CAP, где собственно весь стек можно выложить на Флопе.

--- Возьмем для примера AA **
--- Даем Bet на позиции - получаем Колл - получаем весьма Дрошный Флоп - Даем Сbet - получаем 3 Bet от оппа с диапазоном Рейза 20%
Помогите разобраться с одним вопросом:

Проанализировал много Флопов и множество того, с чем меня переставляли, то пришел к выводу, что либо я немного впереди буду заколлив 3 Bet либо не очень много позади.

Если учесть шансы банка, то МатОжидание Колла будет где-то около 0.

Дак вот вопрос - Коллить 3 Bet и играть в рулетку 50% на 50% или искать розыгрыши с меньшей дисперсией???!!!
Судя по твоим постам, ты хочешь все формализовать, чтобы играть на автомате. А это не получится в любом виде покера а уж в омахе тем более.
Тот же розыгрыш тузов требует в омахе немалых знаний и навыков. В кэп меньше, чем в обычной игре, но тем не менее. Тупо выставиться с тузами умеет каждый. Ты же должен освоить игру с ними так чтобы они приносиили должную прибыль.
Одним словом, тебе уже давали в другой теме хороший совет по тренерству. Могу только присоединиться к этому совету.
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 31.08.2010, 10:32     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от Pokerboy Посмотреть сообщение
Судя по твоим постам, ты хочешь все формализовать, чтобы играть на автомате. А это не получится в любом виде покера а уж в омахе тем более.
Тот же розыгрыш тузов требует в омахе немалых знаний и навыков. В кэп меньше, чем в обычной игре, но тем не менее. Тупо выставиться с тузами умеет каждый. Ты же должен освоить игру с ними так чтобы они приносиили должную прибыль.
Одним словом, тебе уже давали в другой теме хороший совет по тренерству. Могу только присоединиться к этому совету.
Помимо Тузов еще младшие 2 пары и средние 2 пары - каждый раз, когда получаю 3 Бет от оппа с диапазоном Рейза 20% и более - каждый раз играю с ним в рулетку, коллив этот 3 Бет и на дистанции мое МО чуть выше нуля (потому что играя в рулетку есть еще шансы банка, что позволяет МО колла сделать такую игру положительной на дистанции)

Ну уж очень дисперсионная игра на короткой дистанции!!!

Если бы диапазон 3 Бета оппа был 12% и менее, я бы не заморачивался и коллил его 3 Бет только имея Старшие 2 пары и выше.
RK-WINNER вне форума      
Старый 31.08.2010, 10:34     TS Старый   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 40
А почему бы и не играть на автомате, если знаешь своего оппа от и до...?!
RK-WINNER вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая философия в Mirror’s Edge 2 GolDima Игра вообще 0 24.06.2014 15:47
есть математики? ZloyFish Покер один на один 13 25.11.2009 02:50
Не пойму я математики БД Stiffberger Блэкджек 25 01.10.2006 15:25
Философия Размера Пота Thunder17 Безлимитный холдем микро бай-инов 11 18.09.2006 10:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot