Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Рост уровня игры

Важные объявления
Старый 28.02.2010, 19:31   #61 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 101
ValeryR Я не понял, ты мне хочешь пояснить, что я идиот, что я таким образом ответил на такую животрепепещущую тему?
Gektor вне форума      
Старый 28.02.2010, 19:35   #62 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 101
НУ и что делать в этом случае по твоему?
Gektor вне форума      
Старый 28.02.2010, 19:49   #63 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Gektor Посмотреть сообщение
ValeryR Я не понял, ты мне хочешь пояснить, что я идиот, что я таким образом ответил на такую животрепепещущую тему?
почему сразу идиот? особой враждебностью я пока тут не отличился, особенно к новеньким. не в коем разе не хотел навести на это слово. я ж не знаю тебя - может ты и в самом деле думаешь, что тема с жпрс модемами тупиковая.
ValeryR вне форума      
Старый 28.02.2010, 19:56   #64 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 101
Я на самом деле думаю, что тема с жпрс модемами тупиковая, я знаю пару людей, которым я ставил интернет таким образом, им абсолютно пох на окружающий мир или ты хочешь меня убедить в том, что люди которые живут в коттеджах, заинтересованы в резервной линии для покера?
Gektor вне форума      
Старый 28.02.2010, 20:10   #65 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Не уверен, что здесь то самое место - где можно активно обсудить полезность жпрс модемов в общем, но я знаю пару людей у которых другой связи кроме жпрс нет, а играть в покер они почему то хотят... Это к разговору уже кроме запасной линии еще и к основной. Один оператор основной, второй запасной. Кроме того эти люди по какому то странному совпадению почему то живут в коттеджах...
ValeryR вне форума      
Старый 28.02.2010, 20:25   #66 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
Не уверен, что здесь то самое место - где можно активно обсудить полезность жпрс модемов в общем, но я знаю пару людей у которых другой связи кроме жпрс нет, а играть в покер они почему то хотят... Это к разговору уже кроме запасной линии еще и к основной. Один оператор основной, второй запасной. Кроме того эти люди по какому то странному совпадению почему то живут в коттеджах...
И играют они вероятно на 50/100, не меньше, так*?
Gektor вне форума      
Старый 28.02.2010, 20:43   #67 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Gektor Посмотреть сообщение
И играют они вероятно на 50/100, не меньше, так*?
ага. и 50/100 тоже, но скорее всего плеймани.

ну теперь вопросы у тебя надеюсь закончились? или продолжим флудить у SKY_555. Или тему заведем отдельную?
ValeryR вне форума      
Старый 28.02.2010, 20:46   #68 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 101
На тему интернета, ну заводи, я не знаю, я посоветовал чем сам пользуюсь и чем пользуется большинство моих знакомых, то есть с самыми добрыми намерениями.
Gektor вне форума      
Старый 02.03.2010, 11:18     TS Старый   #69 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
1 МАРТА

Вчера написать не успел, закончил поздновато играть. Последняя сессия вышла ужасной, все началось с жутких переездов и масть плохо заходила. А потом я разозлился и пару раздач сыграл в тилте. Затем взял себя в руки и вышел из игры, поняв что уже не могу адекватно играть.

Как представлю сколько мне еще нужно изучить и понять, вообщем есть куда двигаться и что делать :eek:

Изучил одну статью, на ее только вдумчивое прочтение ушло больше часа

Сыграл еще с утра всего около 400 с чем-то рук, от 1го до 4х столов играл около 1,5-2 часа где-то.

Перед вечерней сессией еще сыграл час в безлимитный, чтобы было что снимать в конце месяца, т. к. банкролл лимитного я не трогаю совсем.

Планы на 2марта. Сейчас проанализирую раздач 10 прошлой вечерней игры, потом поиграю 0,5-1ч. 1стол с макс. концентрацией. Затем возможно уже 3стола оставшиеся 1-1,5ч. игры. Дальше как пойдет, далеко планировать все точно не люблю.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 02.03.2010, 21:41     TS Старый   #70 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
2 МАРТА

Как и планировал отыграл сначала 1 стол целый час, перед этим проаналзировал некоторое количество раздач. Затем сыграл часик 4стола. Результаты по профиту минусовые получились как и вчера вечером, но в основном это небольшой стрик. Конечно у меня тыща ошибок, но тенденция анлака налицо. Это просто констатация факта, я не жалуюсь на игру. Все хорошо
Прочел немножко Стокса и статью. Потом разбирал руки, аж понравилось.

Вечерняя сессия прошла стабильно. Двигаемся дальше.

Сделал вывод: на данный момент решил что без 1000БС на 2\4 не пойду.

В планах на сегодня сыграть часок-другой 1 столик, на большее не хватает сил сейчас, боюсь "напортачить".
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 03.03.2010, 23:42     TS Старый   #71 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
3 МАРТА

Сегодня сыграл две большие сессии утром и вечером. С утра игралось слабоватенько. А вот вечером игра получилась хорошей - пока лучшая сессия на 1\2. Я очень хорошо играл и вкупе с жирными фишами получилось очень даже неплохо.

Между играми я поразбирал раздачки, правда сегодня маловато получилось, завтра побольше бы надо разобрать. И прочел статью.

Народ если у кого есть статьи серебра с стратеджи черканите в личку.

В конце сыграл немного нл10, так сказать себе на хлебушек.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 04.03.2010, 20:07     TS Старый   #72 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
4 МАРТА

Что-то сегодня немного разленился после утренней игры. Еле прочел статью, и то не до конца. Почти не разбирал рук сегодня. Щас вот догнал значение количества рук за день до тысячи и закрыл клиент. В планах сегодня еще успеть наиграть пару байинов на нл10 и дочитать или лучше перечитать еще раз статью.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 05.03.2010, 23:12     TS Старый   #73 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
5 МАРТА

Как обычно отыграл с утра, потом занялся делами вне покера. После обеда разбирал руки, считал ЕВ, фолд еквити. Завтра читаю минимум 2 статьи. 2 сессия закончилась с точно такой же цифрой в ХМе как и первая.

В вечерней не хило апнуло и новый рекорд пока по профиту за сессию на 1\2. А фишей то сколько! Вечером играть лучше из-за количества столов и соответственно количества фишей.

Сейчас покатал немножко нл10, там меня убили 2аутами с терна. Ну вот что могу сказать точно, это то что нл10 я просто разрываю. Играю полулагом (попеременно около 2х лет) и имею бешенный винрейт чисто из-за очень очень слабого поля. Жаль банкролла нет в руме для нл25, катал бы его. А то рейкбека на нл10 вообще крохи получаются, приходится брать байинами
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 07.03.2010, 13:58     TS Старый   #74 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
6 МАРТА

Вчера состояние было ужасное. Башка страшно болела, поэтому играл мало, вечером так вообще плохо получилось - 2 раза не увидел у себя лучшей руки После этого закрыл клиент и решил не играть больше.

7 МАРТА

Вот уже сыграл утреннюю сессию, получилось очень агрессивно. Проиграл один огромный банк с фишом на топ сете с флопа, капы по всем улицам. Ему доехало 2 аута к его оверпаре. Единственное о чем жалею это не нужно было 3бетить ривер в него, так как там дро срослось.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 07.03.2010, 13:58     TS Старый   #75 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Щас Устанавливаю Бэтлфиелд Бэд компани 2, заценю игруху
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 07.03.2010, 20:45     TS Старый   #76 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
7 МАРТА

Вот уже сыграл утреннюю сессию, получилось очень агрессивно. Проиграл один огромный банк с фишом на топ сете с флопа, капы по всем улицам. Ему доехало 2 аута к его оверпаре. Единственное о чем жалею это не нужно было 3бетить ривер в него, так как там дро срослось.
Прочел статью большущую. Сыграл вечернюю сессию, фишей чего-то сегодня меньше чем обычно, но зато заходило неплохо
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 09.03.2010, 23:16     TS Старый   #77 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
8 и 9 МАРТА

Стандартно все прошло. Сегодня последняя сессия только была очень жесткой, вообще ничего мне не заезжало, все что можно только переезжали, на одном столе так вообще два раза пришлось докупаться.

Блин много нужно бабла, чтоб на 2\4 переходить. Прийдется учетверить банкролл или хотя бы утроить. Правда я только перешел на 1\2, торопиться не нужно, но и стоять на месте тоже.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 10.03.2010, 15:23   #78 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 67
Как часто ты скидываешь топ пару против адекватa? Если он ререйзит на турне при сухом борде.
Talevan вне форума      
Старый 10.03.2010, 15:32   #79 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 67
С Каких лимитов нужно делать больше фолдов?
Talevan вне форума      
Старый 10.03.2010, 16:37     TS Старый   #80 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от Talevan Посмотреть сообщение
Как часто ты скидываешь топ пару против адекватa? Если он ререйзит на турне при сухом борде.
Смотря что за адекват, но 3бет турна на сухом борде это сила, там смотрю шансы банка сравниваю с шоудаун эквити и делаю вывод выгоден ли коллдаун или нет на вскидку. В основном наверное фолд из-за очень узкого диапазона 3бета рега.

Цитата:
С Каких лимитов нужно делать больше фолдов?
Я не советую тебе рассматривать ситуацию в общем, лучше разбирай каждую конкретную раздачу, потому что разных ситуаций тысячи и в каждой свои нюансы, общего лекарства нет.

По моим ощущениям (правда я не отыгрывал по 100тыщ + рук на каждом лимите - цели немножко другие) 0,25/0,5 очень лузов там очень слабое поле и частенько тянется на вскрытие пол стола. Выгодно играть карманки на сет, одномастные коннекторы и т.д. 0,5/1 Тоже самое, может немного меньше. Но я юзаю тейблселекшен, без фишей не сижу поэтому могу быть не объективным.

На 1/2 пока еще мало отыграл чтобы делать выводы, но регов здесь намного больше.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Связь уровня игры и страны игрока. Sinus Вопросы от новичков 4 08.04.2011 09:49
Оценка уровня игры в СНГ Cast Одностоловые турниры 12 10.12.2009 15:04
Опрос повышение уровня игры SKY_555 Около покерного стола 14 19.11.2009 14:40
Рост по лимитам OlgerdAA Безлимитный холдем микро бай-инов 6 10.09.2009 20:32
В какую сторону меняется стратегия игры в STT на пати,всвязи с введением нового уровня 75-150? Jigga Одностоловые турниры 1 22.06.2005 12:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot