Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 21.12.2011, 19:41     TS Старый   #1441 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от Vampiric Посмотреть сообщение
Хех, по ПТР парень сыграл 2 руки и в минусе на 500$, твоя работа
А PysV 87 зарыл похоже.
87 или 76, ага.
GreyNW вне форума      
Старый 21.12.2011, 19:42     TS Старый   #1442 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от firestarter Посмотреть сообщение
давно 30\60 добавил?
С начала месяца.
GreyNW вне форума      
Старый 22.12.2011, 00:49     TS Старый   #1443 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Ну вот, 30/60 уже играю.

Следующий шаг, видимо, будет выглядеть так:

Название: 50-100.jpg
Просмотров: 558

Размер: 180.2 Кб
GreyNW вне форума      
Старый 22.12.2011, 14:29   #1444 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от GreyNW Посмотреть сообщение
Ну вот, 30/60 уже играю.
судя по птр у тебя сейчас даунсвинг, не стоит ли повременить?
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 23.12.2011, 00:41     TS Старый   #1445 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
судя по птр у тебя сейчас даунсвинг, не стоит ли повременить?
ПТР в данном случае не совсем прав.
К тому же про 50/100 я шучу. Пока.
GreyNW вне форума      
Старый 23.12.2011, 08:59   #1446 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
шоколадный набор - "мечта покериста"
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 28.12.2011, 08:50     TS Старый   #1447 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Продолжаем сериал "Английские народные сказочки".

---
Ничего-ничего.

Жили когда-то король с королевой; жили они, поживали, как и другие до них на свете живали. Давно уж они поженились, а детей у них все не было.
И вот, наконец, родила королева мальчика.
Короля в это время не было дома – он уехал в дальние страны, – и королева не стала крестить сына без отца.
– Пока король не вернется, – сказала она, – мы будем называть мальчика просто Ничего-Ничего.
А король не возвращался долго, и мальчик успел вырасти в статного, красивого юношу.
Наконец король тронулся в обратный путь. По дороге ему встретилась глубокая бурная река, и король никак не мог переправиться через нее.
Тут подходит к нему великан и говорит:
– Хочешь, я тебя перенесу через реку?
– А сколько ты за это возьмешь? – спрашивает король. [Хладнокровный чувак этот король. Подавляющее большинство людей на его месте не ценой бы интересовались, а выдали бы совсем другую реплику. Что-нить вроде "Твою мать! Великан! ААААА!!!". Как в известном анекдоте про крокодила Гену и обкуренного Чебурашку.]
– Ничего-Ничего, и хватит с меня. Ну, садись ко мне на спину, я тебя живо перенесу.
Король, конечно, не знал, что сына его прозвали Ничего-Ничего, вот он и ответил:
– Ничего так ничего! Возьми и мою благодарность впридачу.

Вернулся король домой и очень обрадовался и жене и сыну.
Королева рассказала ему, что сыну их пока не дали никакого имени, а просто зовут его Ничего-Ничего.
Тут бедный король закручинился.
– Что я наделал! – говорит. – Ведь я обещал отдать Ничего-Ничего тому великану, что перенес меня на спине через реку.
Долго горевали король с королевой и наконец решили:
– Когда великан придет, мы отдадим ему сына нашей птичницы. Он и не заметит, что мальчика подменили.
На другой День великан явился к королю получать обещанное. Король велел позвать сына птичницы, великан взвалил его на спину и унес.
Долго шел великан, наконец увидел подходящую скалу. Сел на нее передохнуть и спрашивает:
– Эй, ты, там на спине, сморчок-батрачок, который теперь час?
А бедный паренек отвечает:
– Тот самый, когда моя матушка-птичница собирает яйца королеве на завтрак.
Великан очень рассердился. Бросил мальчика на камень и убил его.
В бешенстве вернулся великан к королю. На этот раз король с королевой отдали ему сына садовника. [Ну щас-то точно прокатит!]
Взвалил великан мальчика к себе на спину и отправился восвояси. Опять добрался до скалы, присел на нее отдохнуть и спрашивает:
– Эй, ты, там на спине, сморчок-батрачок, который теперь час?
А сын садовника отвечает:
– Да наверное, тот самый, когда моя матушка собирает овощи для королевского обеда.
Тут великан совсем рассвирепел – убил и этого мальчика.
[Рассвирипеешь тут.
- "Слышь, сколько времени?"
- "Дык моя мама - птичница!"
- "АААА!!!"
]
Потом, сам не свой от ярости, вернулся в королевский замок и пригрозил, что всех здесь уничтожит, если и на сей раз ему не отдадут Ничего-Ничего.
Пришлось отдать ему королевича. Вот дошел великан до скалы и спрашивает:
– Который теперь час?
– Тот самый, когда мой отец-король садится ужинать.
– Вот теперь я получил что хотел! – обрадовался великан. И отнес Ничего-Ничего к себе домой.
Так и остался Ничего-Ничего у великана и жил у него, пока не стал взрослым.
А у великана была красивая дочка. И вот полюбила она Ничего-Ничего, а он полюбил ее.
GreyNW вне форума      
Старый 28.12.2011, 08:52     TS Старый   #1448 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Как-то раз великан и говорит Ничего-Ничего:
– Вот тебе работа на завтра. Есть у меня конюшня в семь миль длиной и в семь миль шириной []. Семь лет ее не чистили. Вычисти ее завтра к вечеру, а не то попадешь мне на ужин!
На другое утро великанова дочка принесла завтрак для Ничего-Ничего и застала его в горе и печали: как он ни старался, вычистить конюшню не мог. Выгребет грязь, а она сразу же опять нарастет.
Тогда девушка сказала, что поможет ему. Кликнула клич всем тварям земным и всем птицам небесным, и тотчас к ней со всего света сбежались звери и слетелись птицы. Они вынесли из конюшни всю грязь, и великан еще не вернулся, а конюшня уже стала чистой. Увидел это великан, позвал Ничего-Ничего и говорит:
– Стыд и позор тому хитрецу, что тебе помогал! Ну да ничего, на завтра найдется у меня тебе работенка потруднее! Есть у меня озеро в семь миль длиной, семь миль глубиной, семь миль шириной. [Кубическое озеро ] Осуши его к завтрашнему вечеру, а не то попадешь мне на ужин!
На другое утро Ничего-Ничего спозаранку принялся за работу – стал воду из озера ведром вычерпывать. Но озеро ни на каплю не убывало [внезапно]. Что делать? Тут дочка великана созвала всех рыб морских и приказала им выпить озерную воду. И рыбы быстро выпили всю воду и осушили озеро.
Увидел великан, что дело сделано, разозлился и сказал:
– Ну, погоди, на завтра я тебе задам работку так работку! Есть у меня дерево высотою в семь миль и без единого сучка. А на самой верхушке гнездо, и в нем семь яиц. Принеси все яйца целехонькими, а не то попадешь-таки мне на ужин!
Сперва дочка великана не знала, как помочь своему милому. Думала-думала, наконец придумала: отрезала себе пальцы на руках и на ногах и сделала из них ступеньки [Решение лежит на поверхности]. Ничего-Ничего влез на дерево и вынул из гнезда яйца.
Пока он спускался, все яйца были целехоньки, но как только ступил на землю, одно разбилось. Как быть?
И вот решил он бежать вместе со своей милой. Великанова дочка захватила из своей комнаты волшебную склянку, и они пустились бежать без оглядки.
Но не успели они перебежать через три поля, как оглянулись и видят: мчится за ними во весь опор великан.
– Скорей, скорей! – вскричала дочка великана. – Вынь у меня из волос гребень и брось на землю!
Ничего-Ничего выхватил у нее из волос гребень и бросил на землю. И тотчас из зубцов выросли густые кусты шиповника. Нескоро удалось великану проложить себе дорогу через колючие заросли! Когда же он, наконец, пробрался сквозь них, Ничего-Ничего и его милая успели убежать далеко-далеко. Но великан опять стал нагонять – вот-вот схватит. Тут его дочка крикнула своему милому:
– Вынь у меня из волос кинжал и брось на землю, да скорее, скорей!
Ничего-Ничего выхватил у нее из волос кинжал и бросил на землю. И в тот же миг дорогу загородила изгородь из торчащих крест-накрест острейших ножей. Нелегко было великану между ними пройти.
Пробирался он осторожно, а тем временем беглецы мчались все дальше и дальше и уже почти скрылись из виду.
Наконец великан пробрался через изгородь, опять догнал их и уже протянул руку, чтобы схватить Ничего-Ничего, но девушка достала свою волшебную склянку и бросила ее на землю. Склянка разбилась, и из нее выкатилась большая-пребольшая волна. Она все росла и росла; вот покрыла великана по пояс, потом по шею; добралась до темени, и великан захлебнулся.
А Ничего-Ничего с девушкой бежали все дальше, пока не добежали до того места, откуда уже был виден замок его родителей. Но великанова дочка так притомилась, что больше ни шагу не могла ступить.
Тогда Ничего-Ничего отправился искать ночлега, а девушке велел ждать. Пошел он прямо на огни королевского замка да по дороге забрел в хижину птичницы, той самой, у которой великан сына убил.
Она тотчас узнала Ничего-Ничего, и если раньше она его ненавидела – ведь это из-за него погиб ее сын! – то теперь ее лютая ненависть разгорелась еще пуще!
И вот, когда Ничего-Ничего спросил у нее, как пройти в замок, она заколдовала его, и только он вошел, как упал на скамью и заснул мертвым сном.
В замке его не узнали. Как ни старались король с королевой разбудить незнакомого юношу, не смогли. Тогда король обещал женить его на той, кто сумеет его разбудить. [Будет забавно, если его разбудит какой-нить чувак. Королевское слово нерушимо, вы же понимаете...]
А дочка великана все ждала и ждала своего милого, наконец влезла на дерево, чтобы увидеть, куда он подевался. Тем временем подошла дочка садовника. Под деревом был родник, и она уже хотела зачерпнуть воды, как вдруг увидела в нем отражение девушки. Увидела и решила, что это она сама в воде отражается.
– До чего я красива! – сказала она. – До чего хороша! Ну можно ли посылать по воду такую красавицу!
Тут она бросила ведро и решила попытать счастья – разбудить незнакомца, чтобы выйти за него замуж. Вот пришла она к птичнице [почему к птичнице-то?! ], и та научила ее как ненадолго расколдовать Ничего-Ничего, чтобы он бодрствовал ровно столько, сколько нужно ей, садовниковой дочке. Потом отправилась в замок и пропела там заклинание. А когда ненадолго разбудила Ничего-Ничего, король с королевой обещали женить его на ней.
Между тем к роднику спустился сам садовник и тоже увидел в воде девичье лицо.
[До чего я красив! - сказал он. - Пойду разбужу незнакомца и выйду за него замуж!]
Взглянул вверх – видит на дереве девушка сидит. Он помог дочке великана спуститься с дерева и привел ее к себе домой. Дома он похвастался, что дочка его замуж выходит, и повел девушку в замок – хотел ей дочкиного жениха показать. А это был Ничего-Ничего! Он спал, сидя в кресле.
Увидела его дочка великана и крикнула:
– Проснись, проснись! Скажи мне хоть слово!
Но он не просыпался. Тогда она сказала:
– Чего мне только не пришлось делать: и конюшню очищать, и озеро осушать, и на дерево влезать, и все это – чтоб тебя, милый, спасать. А ты спишь не просыпаешься, не хочешь слова мне сказать!
Король с королевой услышали ее речи и подошли. А она им и говорит:
– Как ни стараюсь его разбудить, не могу. Не хочет мне Ничего-Ничего хоть словечко молвить!
Они очень удивились: что она знает про Ничего-Ничего, думают? И спросили девушку: а где же он сейчас, этот Ничего-Ничего?
– Да вот он, в кресле сидит! – ответила она. Тогда они бросились к спящему, принялись его целовать и называть своим родным, любимым сыном. Потом вызвали дочь садовника и заставили ее пропеть заклинание.
Ничего-Ничего проснулся и рассказал родителям, как великанова дочка спасла его и какая она добрая. Тут король с королевой обняли и расцеловали девушку, говоря, что отныне она будет им дочкой и что сын их на ней женится.
И все жили счастливо до конца дней своих, кроме птичницы, которую казнили.

Конец.
---
GreyNW вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 28.12.2011, 11:42     TS Старый   #1449 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Далеко не каждая красивая картинка хорошо смотрится в качестве обоев рабочего стола.

Нужно, чтоб она была не слишком яркая, не содержала слишком много мелких деталей, приятна и создавала нужное настроение.

Подумал, что есть смысл время от времени выкладывать тут пару-тройку особо понравившихся обоев.

В самом посте - картинки 800х600.
Оригиналы - в архиве.

Вот, к примеру:

Название: long_way_home (Копировать).jpg
Просмотров: 390

Размер: 69.2 Кб


Название: road_nature (60) (Копировать).jpg
Просмотров: 392

Размер: 124.1 Кб


Название: 00961_blueeagle_1600x1200 (Копировать).jpg
Просмотров: 393

Размер: 76.6 Кб
Вложения
Тип файла: rar wallpapers01.rar (1.84 Мб, 20 просмотров)
GreyNW вне форума      
Старый 28.12.2011, 19:47   #1450 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Как правило, предпочитаю обоям чёрный фон. Недавно случайно нашёл на просторах интернета серию работ какого-то фотографа и поставил [Зарегистрироваться?] фоном рабочего стола. Очень питерское фото, цветовая гамма хорошо гармонирует с моими чёрными столами.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 28.12.2011, 23:42   #1451 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 185
Великоленая сказка! Складывается впечатление, что авторы курили какую-то недоступную сейчас траву, благодаря которой просто жгли напалмом!
Особенно порадовало озеро глубиной с океан, красивая дочь великана (ведь так всегда -у огромного страшного людоеда обязательно невысокая дочь-фотомодель) и очень последовательный великан - вместо того чтобы тупо съесть чувака раз так хотелось, он для очистки совести выдумывает какие-то нереальные задания.
Надо найти свой сборник сказок и перчитать.

P.S. И зачем парню жена без пальцев на руках и ногах?
Grandemeister вне форума      
Старый 29.12.2011, 15:23     TS Старый   #1452 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от GreyNW Посмотреть сообщение
$10/$20 Limit Holdem
PokerStars
8 Players

Stacks:
UTG floplucky88 ($367.50)
UTG+1 ma_jones2 ($680)
MP1 destroyalldr ($752)
MP2 dik0braz ($801)
CO Tzen1 ($407)
BTN loveisnotez ($318)
SB vinnybstgk ($378)
BB RaiseMyAhigh ($218)

Pre-Flop: ($15, 8 players) dik0braz is MP2 A A
floplucky88 folds, ma_jones2 folds, destroyalldr raises to $20, dik0braz raises to $30, Tzen1 folds, loveisnotez folds, vinnybstgk folds, RaiseMyAhigh folds, destroyalldr calls $10

Flop: 6 Q Q ($75, 2 players)
destroyalldr checks, dik0braz bets $10, destroyalldr calls $10

Turn: 2 ($95, 2 players)
destroyalldr checks, dik0braz bets $20, destroyalldr raises to $40, dik0braz calls $20

River: A ($175, 2 players)
destroyalldr bets $20, dik0braz raises to $40, destroyalldr raises to $60, dik0braz raises to $80, destroyalldr calls $20

Final Pot: $335
destroyalldr shows
Q 9
dik0braz shows a full house, Aces full of Queens
A A

dik0braz wins $332 (net +$172)

destroyalldr lost $160

Вложение 109495
Помните годичной давности пост?
А человек играет играет 50/100.
В плюс.
Респект, что тут можно сказать...
GreyNW вне форума      
Старый 29.12.2011, 15:57   #1453 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
А в чем подтекст, типа он плохо играл, а тут плюсует на 50-100? Я просто не понял, он ведь точно не плохо сыграл
gRRRiz вне форума      
Старый 29.12.2011, 19:55   #1454 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
А в чем подтекст, типа он плохо играл, а тут плюсует на 50-100? Я просто не понял, он ведь точно не плохо сыграл
3бет ривера думается оверплей, нет? он же должен понимать против кого играет.
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 29.12.2011, 20:03   #1455 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Ну он проигрывает ровно 3 комбам, если у него нет нотса, что хиро может колл терн/рейз ривер играть с монстрами. Т.к. игра агрессивная, то дестрой изи тут может играть чк чр с покетом, на что хиро может ответить рейзом хитнутого туза. Тонко, но я допускаю такой ход мысли. Конечно, у более слабых оппов я такой мыслительный процесс выдумать не смогу, но как сильный рег, он может понимать, что ему есть с чего добирать при том, что его бьют 3 комбы.
gRRRiz вне форума      
Старый 29.12.2011, 23:47   #1456 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
Это наш блэкмембер с ПС, причем играющий довольно сильно и нестандартно, судя по раздачам в его блоге, правда сейчас он его забросил...
Vampiric вне форума      
Старый 30.12.2011, 07:36   #1457 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Я знаю, поэтому и удивился, почему, как мне показалось, с иронией написано о его успехе.
gRRRiz вне форума      
Старый 30.12.2011, 07:52     TS Старый   #1458 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Я знаю, поэтому и удивился, почему, как мне показалось, с иронией написано о его успехе.
Ну и фантазия у вас, господа.
Где вы там иронию увидели?
А подтекст откуда взялся?

Тот пост я процитировал, потому что тогда это была просто прикольная раздача против неизвестного оппа.
А сейчас опп очень даже известен.
И всё.
GreyNW вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.12.2011, 08:55   #1459 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Ну и хорошо, что я не правильно понял
gRRRiz вне форума      
Старый 30.12.2011, 11:15   #1460 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для egorov
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 362
GreyNW сказка огонь
egorov вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ученик убил учителя и взял заложников Garbi Поговорим за жизнь 12 03.03.2014 16:13
Дневник ХА СНГэшника на ФТП (ErikaFeite ученик Sleffa) LuckyCrane Дневники игроков Heads Up 617 05.09.2013 20:10
Ученик CGM SOLO SOLO777 Дневники игроков низких лимитов 74 29.05.2009 04:46


Метки
блог, дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot