Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Предлагается принять участие в лимитном турнире. Прошу выбрать заинтересованных все опции, которые и
19 октября, среда 1 12.50%
20 октября, четверг 3 37.50%
Могу сыграть в любую из этих дат 3 37.50%
Не могу сыграть ни в какую из этих дат 1 12.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Hedgehog in mist - (дневник,3/6)

Важные объявления
Старый 27.07.2010, 18:48   #981 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для humanity
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Russia, Tomsk
Сообщений: 249
Отправить сообщение для humanity с помощью ICQ Отправить сообщение для humanity с помощью Skype™
и тут внезапно

Unknown Texas Hold'em FL Hold'em $0.50/$1 (6 handed)


Preflop: Hero is BU with K, T
3 folds, Hero raises, 1 fold, BB calls.

Flop: (4.50 SB) 7, 6, K (2 players)
BB checks, Hero bets, BB calls.

Turn: (3.25 BB) 4 (2 players)
BB checks, Hero bets, BB calls.

River: (5.25 BB) 2 (2 players)
BB checks, Hero bets, BB raises, Hero calls.

Final Pot: (9.25 BB)

Results:

Seat 5: BB (big blind) showed [2d 2s] and won ($8.80) with three of a kind, Deuces


КОЛИТ ТРИ УЛИЦЫ С ДВОЙКАМИ И НА РИВЕРЕ ПРИХОДИТ ... ДВОЙКА _))) сразу вспомнил это видео)
humanity вне форума      
Старый 27.07.2010, 18:55     TS Старый   #982 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
humanity
Примеров таких немеряно, но не в этом дело.
Я тут уже как-то высказывался, повторюсь. Чужие раздачи, то есть в которых я не участвую, просьба размещать с моего предварительного одобрения либо не размещать вовсе. Хоть я несколько и подзабросил блог, тем не менее не хочу превращать его с свалку.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 27.07.2010, 19:09   #983 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для humanity
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Russia, Tomsk
Сообщений: 249
Отправить сообщение для humanity с помощью ICQ Отправить сообщение для humanity с помощью Skype™
да расслабься, можешь удалить это сообщение, это вроде как мессага-шутка была, тут не нужно ничего разбирать и т.п. и уж тем более я не со зла запостил типа "воо блин непрет"
humanity вне форума      
Старый 27.07.2010, 20:31     TS Старый   #984 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от humanity Посмотреть сообщение
можешь удалить это сообщение
к сожалению и неудобству движок форума сделан так, что самому невозможно удалить не то что чужие, но и свои же посты
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 03.08.2010, 03:30     TS Старый   #985 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Наконец-то я затащил MTT. До этого я занимал все места, кроме 1-го, 1-е было заколдовано... Расколдовал. Деньги невеликие, но приятно черт побери ....
Название: 1place.JPG
Просмотров: 521

Размер: 126.3 Кб
Еще я в этом году 2 раза выходил в финалку приватного турнамента на старзах от аффа, в общей сложности в этом году в турнаментах наиграл $750 на халяву.
А щас я поигрываю в Эвересте как вы поняли. Об этом попозже.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 03.08.2010, 14:36     TS Старый   #986 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Нажмите на изображение для увеличения
Название: StrFl3.JPG
Просмотров: 15
Размер:	101.5 Кб
ID:	100101
Поначалу по картинке может стать не понятным, как при лимите 1/2 могут получатся такие ставки. Ответ прост - на Эвересте -неограниченные рейзы на ривере ( есть так же есть 5бет)

Жаль, что у оппа закончились деньги:
$1/$2 Limit Holdem
Everest Poker
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG mik27 ($47.84)
UTG+1 LastSu4ka ($96.50)
CO NimmZwei ($88.25)
BTN nomerindo ($24)
SB fsblunt ($25)
BB ARAYSBOY55 ($101)

Pre-Flop: (1.5 SB, 6 players) LastSu4ka is UTG+1 Q 9
1 fold, LastSu4ka raises, 1 fold, nomerindo calls, fsblunt calls, 1 fold

Flop: 4 J 10 (7.0 SB, 3 players)
fsblunt bets, LastSu4ka raises, nomerindo calls, fsblunt 3-bets, LastSu4ka 4-bets, nomerindo folds, fsblunt calls

Turn: K (8.5 BB, 2 players)
fsblunt checks, LastSu4ka bets, fsblunt raises, LastSu4ka 3-bets, fsblunt calls

River: 7 (14.5 BB, 2 players)
fsblunt bets, LastSu4ka raises, fsblunt 3-bets, LastSu4ka 4-bets, fsblunt 5-bets, LastSu4ka 6-bets, fsblunt 7-bets, LastSu4ka 8-bets

Final Pot: 28.5 BB
LastSu4ka shows
Q 9
fsblunt shows
Q J

LastSu4ka wins 28.0 BB (net +14.5 BB)

nomerindo lost 2.0 BB
fsblunt lost 12.5 BB
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 31.08.2010, 23:02     TS Старый   #987 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Итоги моего похода на Эверест:
Название: SummaryEverest.JPG
Просмотров: 370

Размер: 49.1 Кб
Название: GraphEverest.JPG
Просмотров: 371

Размер: 42.9 Кб

Играл как видите немного, играл совершенно разные лимиты- от 0.25/0.5 до 3/6, так же от 10max до HU.
Играл в большинстве в ту безумную жару на даче с ноута-крышняк подъезжал, плохой инет, было безумное кол-во дисконнектов и немалое кол-во микскликов, хотя резалт и так получился неплохим, но играй я в комфорте с домашнего компа- было бы еще лучше.
Даже не отмыл весь вэлкомбонус, хотя отмыл больше, чем стандартный заявленный на сайте Эвереста.
Отмыл бона $265, а так же $200 за победу во фриролле, в итоге выигрыш в Эвересте составил где-то +$1950.
Могу в принципе немного обменять наигранные очки на кэш, на Эвересте есть небольшой такой рб, это где-то еще плюс около сотки баксов, но не менял и возможно не буду- думаю заказать у них халат в их магазине на память.

Уматываю скоро отдыхать в теплые края к морю, появлюсь в середине месяца и наверное пойду походом на Ультимат и Абсолют. Игру на Старзах почти забросил, но возобновлять собираюсь, хочу все-таки наиграть CH еще в этом году.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 01.09.2010, 06:08   #988 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
удачный поход получился

Фишей много? И в целом, как оцениваешь
в сравнении со старзами уровень игры на сопоставимых лимитах?
firestarter вне форума      
Старый 01.09.2010, 09:17   #989 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Так плохо там с игрой, что даже 3/6 почти нет?
Выше, наверное, тем более никого?
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 01.09.2010, 09:48     TS Старый   #990 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от firestarter Посмотреть сообщение
Фишей много? И в целом, как оцениваешь
в сравнении со старзами уровень игры на сопоставимых лимитах?
много. Мне сложно сравнивать с уровнем старзов на низких лимитах из нижней части таблицы, поскольку я такие на старзах не играл, но думаю что на эвересте игроки тоже в целом слабже, как и на остальных лимитах. Приличных регов я встречал очень мало, хватит пальцев одной руки посчитать и еще останется. В основном лузовый зоопарк. Многие считали,что могут меня задавить агрессивным блефом, видимо буржуины телевизора насмотрелись.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 01.09.2010, 09:59     TS Старый   #991 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Так плохо там с игрой, что даже 3/6 почти нет?
Выше, наверное, тем более никого?
Да, с игрой там негусто. Реги на HU столах сидят вплоть до 50/100, конечно в основном в одиночестве. Игры 6max даже на 3.6, а то и 2.4 бывает нет вечером. Но я просто депил некрупную сумму изначально, поэтому играл мелко сначала. Потом пошел выше. Больше 1 полного стола играющего ни 3.6 ни 5.10 я не видел. 4 стола собирается в основном только 1.2
Думаю, что я буду там периодически поигрывать, редкие столы подразумевают более вдумчивую игру
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 26.09.2010, 11:23     TS Старый   #992 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Играю сейчас в Эвересте и на Старзах. И вот сейчас прихожу к выводу, что надо завязывать с FR. Неделю назад сознательно впервые в жизни отказался от игры на FR на старзах на весьма вкусном, но полном столе. До этого я такие столы не упускал. А тут отказался, потому как пара столов на 6max были еще интереснее. Мысль об отказе от FR тогда еще не сформировалась, но видимо какая-то инфа в мозг легла. Позавчера в Эвересте я сознательно спрыгнул с супер стола FR, где 6-7 челов играли в стиле 50-75\0-15, как вы догадываетесь с немалыми втсд. Играть с ними в бинго и убивать время мне показалось неинтересным и я сел в ожидании что кто-то подсядет в HU, что я больше и больше практикую в посл. время. Мыслишка видимо еще отметилась. Вчера опять не стал играть FR на старзах в пользу SH.

А сейчас вот глянул на игру в последнее время и узнал, что самыми прибыльным для меня является 3-4хэндед, значительно прибыльнее HU ( я в нем все-таки еще думаю лох, хотя вроде и вр неплохой, но дистанция маленькая, а вот некоторая нестабильность присутствует), и поприбыльнее, чем 6max. А вот если сравнить вр 3-4max или 6max с вр в FR, то разница будет просто глобальная, хотя и FR плюсово. Спрашивается, нах FR нужен тогда, если он в разы менее прибыльнее.
Думаю, что реальный вр в FR мой нынешний никак не меньше минимум 0.65 или поболе, как и у подавляющего большинства плюсовых регов FR старзов. Те, что посмотрит мой график на птр увидит, что вр там меньше. Но во-первых это за весь срок игры,а моя нынешняя игра FR куда как отличается от начальной. Во-вторых меня два месяца плющил даунсвинг, из которого я намерен выходить, но уже не игрой на FR, думаю это уже точно.
Хоть и SH игра более дисперсионна (хотя и в FR посещают неслабые даунстрики, в чем я успел убедится за этот прошедший год), но она мне более привлекательна, интересна и прибыльна (впрочем последнее еще посмотрим . На FR столы буду подсаживаться еще при неполных столах.

Сегодня ночью на 6max 3/6 на Эвересте на одном столе наиграл $500... Но игра с пятью рыбами, это не игра с 9-ю все же. Попозже может выложу графики, где будет четко прослеживаться зависимость вр от кол-ва оппов.
Играю сейчас 1-2 стола, не больше.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 29.09.2010, 18:21     TS Старый   #993 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Днем-вечером играю на Старзах, ночью на Эвересте.
Пока мне нравится как иду. Открываю столы и жду оппов, такие экземпляры подсаживаются, диву даешься Например сегодня вот этот меня удивил [Зарегистрироваться?]
как водится - чел до этого похоже лимит даже не играл - новичкам везет! но там хоть не обидно было, а вот FR...

Старательно избегал игры на FR долго, как только стол заполнялся, сваливал. В конце сессии сегодня нервы не сдали и решил остаться поиграть, уж больно вкусный зоопарк сидел, особенно справа от меня - чел с 67/53 и втсд 67. Результ не заставил себя ждать- минус 23BB :( и это при разыгрывании рук типа AK KK QQ ... В гробу я видал этот FR... 4-5 колдколлеров 3бетов и кэпов и игра превращается в бингохолл... Думаю излишне писать, что именно этот опп всех и поимел...

На короткой дистанции конечно логичнее и справедливее имхо играть.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 30.09.2010, 13:23     TS Старый   #994 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Блин, а где все наши реги FR 3/6 старзов?? Я там днем такие охрененно вкусняцкие столы собираю ! и сваливаю
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 30.09.2010, 13:37   #995 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Я там днем такие охрененно вкусняцкие столы собираю !
Рыба начинает охотиться на тебя?
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 30.09.2010, 13:40     TS Старый   #996 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Рыба начинает охотиться на тебя?
Да Клюет не дуром
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 30.09.2010, 19:06     TS Старый   #997 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Итак, подведение итогов сентября.
Играл я только пол-месяца, да и то играл немного (пол-месяца был на отдыхе), некоторые такое кол-во рук за несколько дней делают А я игру на Старзах бросал практически, из-за чего понизился статус аж до серебра... Пришлось в этом месяце немного догонять, играл достаточно плотно вот эти последние два дня, чтобы хоть да голда дойти. Дошел, отмыл бон. Думаю что играть сегодня уже не буду, поэтому можно подвести итоги.

Не буду заграмождать статами, приведу лишь графики:
Старзы:
Название: GraphSeptPS.JPG
Просмотров: 187

Размер: 42.5 Кб

Эверест:
Название: GraphSeptEV.JPG
Просмотров: 191

Размер: 44.9 Кб

В основном это игра 6max, не очень много HU на Старзах, побольше HU на Эвересте и очень мало FR.

Итого за сентябрь:
Старзы +$1167
Эверест + $754
бонусы на старзах + $700
рб на Эвересте + $140
ИТОГО Сентябрь +$2761
(можно еще конечно приплюсовать за некое кол-во очков на старзах в принципе)

Вот какие мысли и цели:
1. Совершенно бросаю играть FR. На нем только убивается время, меня давно там нещадно переезжают, отчего я начинаю бесится и тильтовать уже на всех столах. Мне моральная устойчивость дороже и похоже что и без FR есть где приложить время и усилия куда с бОльшим вр.
2. Я пришел к выводу, что иметь желаемые те же $3k в месяц, играя только FR до 3/6 крайне сложновато. Иногда это достижимо, но в среднем, с учетом даунсвингов, стабильно не получится.
3. Теперь я буду стараться играть в своем последнем формате и ставлю себе целью наконец-то наигрывать эту сумму стабильно, хотя бы даже с учетом бонусов и т.п. Получится больше - еще лучше. Учитывая что играя так же предыдущий месяц и этот сентябрь, я, играя сравнительно немного, заработал по $2k и выше и графики вроде выглядят стабильными, думаю что 3 кило вполне достижимо.
4. Прямо с завтра сяду перечитывать и изучать платину по игре на HU. Посмотрю воды, может потренюсь с некоторыми нашими.
5. В середине лета у меня были мысли с сентября перейти на 5.10 , но и планом это нельзя было назвать, так мысли, даже не постил про это. Прошел уже год с момента начала этого дневника, надоело топтаться на месте если честно. Я пришел к выводу что на FR я только терял время. Да, разумеется, я стал за год значительно думаю лучше играть, так что жалеть не о чем. Без этого я бы и на SH не смог бы вообще.
И вот теперь ставлю себе целью - стабильно играть, наиграть банкролл для 5.10 SH не менее 1000BB ( а то я все периодически вывожу деньги, правда на это есть причина в реале, в этом году я приобрел два объекта недвижимости, которые сосут деньги) и с нового года перейти на этот лимит.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.09.2010, 19:57   #998 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 345
Хороший результат. Грац!
Подскажи, а ты какие бонусы берёшь на Старзах?
ХА понравился? А разве на Эвересте есть игроки?
И почему Эверест а не Абсолют, например?
MatisseRus вне форума      
Старый 30.09.2010, 22:22     TS Старый   #999 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от MatisseRus Посмотреть сообщение
Подскажи, а ты какие бонусы берёшь на Старзах?
ХА понравился? А разве на Эвересте есть игроки?
И почему Эверест а не Абсолют, например?
После того, как старзы перестали обналивать за покупки пришлось пару тех, что по $650 отмыть. Один я еще отмыл пару месяцев назад где-то, и еще один сейчас доотмыл. Полтинник поменял за 3000FPP, это по недавней акции. A так вообще забыл еще в целях упомянуть- планирую обязательно к концу года СН наиграть, для СН конечно с бонами куда выгоднее.
HU - да, но в нем еще постигать и постигать. Но за этим будущее. Мне если кто подсаживается, я стараюсь быстренько параллельно на ноуте проколоть по птр с кем имею дело. Долго играю только с явными фишами.
На Эвересте мало игры, после двух месяцев ко мне сейчас стали уже редко в HU подсаживаться, днем бывает за 2-3 часа ожидания никто не подсаживается.
Насчет Абсолюта - я собираюсь и там тоже поиграть и в Ультимате, отмыть их вэлкомбоны и оставить там третий рабочий аккаунт.
Те, кто открывает столы сразу в нескольких румах и ждут фишей, правильно делают. Но мне пока можно не загружаться, фишей на моем лимите пока хватает и так.
Я днем играю на старзах со стационарного компа, на большом монике. А к вечеру-ночью уже устаю, валяюсь с ноутом в кровати и лезу в Эверест.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.10.2010, 13:18     TS Старый   #1000 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Бывалые, подскажите, как бороться с хит`н`раннерами?
создал тему http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...ranner-s_.html
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
нл 10-15 дневник pacificateur1 Безлимитный холдем микро бай-инов 4 14.03.2008 23:32
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot