Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Предлагается принять участие в лимитном турнире. Прошу выбрать заинтересованных все опции, которые и
19 октября, среда 1 12.50%
20 октября, четверг 3 37.50%
Могу сыграть в любую из этих дат 3 37.50%
Не могу сыграть ни в какую из этих дат 1 12.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Hedgehog in mist - (дневник,3/6)

Важные объявления
Старый 22.01.2010, 16:42     TS Старый   #581 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
вчера тяжелый день был... все время мерялся силами с двумя придурками с 50-60\2-5. первую сессию откатал хорошо и почти покрыл весь свой недавний проигрыш и не хватало 50 баксов до +$3k в январе.

а вторая сессия подтвердила давнее убеждение, что всегда надо прислушиваться к собственной интуиции и доверять ей. ближе к полночи, уставший уже, позевывая сел поиграть немного. внутренний голос твердил - "не играй, ничего хорошего не будет", но я сам себе отвечал "да ничего, все под контролем, поиграю часок и спать".
поиграл. 11 раз я садился за разные столы и ни с одного не ушел без проигрыша. даже не помню такого, чтобы абс. на всех столах меня поимели. рыба была вроде сначала, но и регов было много, на каждом насчитывалось аж по 3-4 плюсовых рега и по 1.5 рыбы. кое-как находил столы для игры, но ужас как не перло, до безобразия просто. мой скудный ежовый умишко никак не может поверить в то, что одновременно на всех столах может творится беспредел просто, как будто кто-то щелкнул выключателем.... в довершение меня на моих карманных AA поимел чувак с 96/3 ) собрав на флопе с 75o стрит . я быстро понял что надо срочно сваливать, принял дозу валерьянки чтоб не гонять в уме раздачи и сразу заснул.
в общем в итоге за день засадил весь выигрыш и еще прихватил, минус за вторую сесcию составил 50BB :( опять все почти заново...
ну, рыба, берегись....
Hedgehog вне форума      
Старый 23.01.2010, 00:01     TS Старый   #582 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
так, я обещался лейтаут пс выложить
блин, я неоднократно менял и видоизменял содержимое в папке старзов и так просто у меня выложить не получается.

как должно получится точно:
сначала я ставил Everlong MultiPak , качнуть его можно отсюда например [Зарегистрироваться?]

после установки Everlong MultiPak у вас появится примерно с десяток тем.
тот, который у меня - тема HR

после этого я видоизменил несколько эту тему. расписывать как что и почему долго.
вот например полностью папка HR из моего содержимого старзов HR.rar . то есть сначала удаляете родную папку HR с содержимым и ставите мою, после этого будет точно так как на моем скине с возможностью разноцветных кружочков- цветов нотсов

фон у меня недоделан, буду признателен если кто доделает. одно время мне сильно мешал чат и я после открытия стола нажимал Ctrl+2 и чат сворачивался отдельно, который можно было засунуть и он теперь не мешал, а фон становится на его месте черным, поэтому я немного изменил роднной фон темы
Hedgehog вне форума      
Старый 23.01.2010, 00:15   #583 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Спасибо большое)
Мармеладович вне форума      
Старый 23.01.2010, 00:24     TS Старый   #584 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Мармеладович Посмотреть сообщение
Спасибо большое)
пользуйся. если что-то не так или не получается, спрашивайте. можете сначала родную тему HR глянуть, а потом поменять и сравнить с моими изменениями
Hedgehog вне форума      
Старый 23.01.2010, 01:37     TS Старый   #585 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
вот, переделал фон, вроде неплохо получилось, учитывая что я владею только пайнтом - bg.rar

все-таки без чата лучше смотрится:
Название: SkinPS.JPG
Просмотров: 219

Размер: 57.0 Кб

еще наверное в будущем поменяю цвет светлых кнопок на более темный чтобы ничего не отвлекало
Hedgehog вне форума      
Старый 23.01.2010, 14:23   #586 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
вот, переделал фон, вроде неплохо получилось, учитывая что я владею только пайнтом - Вложение 88127

все-таки без чата лучше смотрится:
Вложение 88126

еще наверное в будущем поменяю цвет светлых кнопок на более темный чтобы ничего не отвлекало
Выглядит действительно лучше.
А как ты без чата нотсы будешь ставить?
onlyelf вне форума      
Старый 23.01.2010, 14:26     TS Старый   #587 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от onlyelf Посмотреть сообщение
А как ты без чата нотсы будешь ставить?
а там
когда чат вырубаешь, чат вылетает в отдельную панель, где так же можно делать нотсы. я эту панель просто задвигаю так, чтобы ее почти не было видно и достаю по мере надобности

а вообще я задумываюсь о такой теме, чтобы каждый новый открытый стол имел собственный темный цвет, отличный от других в этой сессии, я видел похожее на тилтбустере вроде, там четыре цвета было, я правда недопонял, можно ли так именно или все равно фон один
Hedgehog вне форума      
Старый 23.01.2010, 17:11   #588 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Спасибо за тему. Скопировал твою папку, но что-то не получилось с ободками цветными, не хотят светится заразы...
Active1 вне форума      
Старый 23.01.2010, 17:16     TS Старый   #589 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Спасибо за тему. Скопировал твою папку, но что-то не получилось с ободками цветными, не хотят светится заразы...
тогда попробуй вручную заменить в папке labels темы на следующие color_Notes.rar
вроде так должно быть

в родной теме было мигание всего кружочка, я заменил на мигание только прямоугольника с ником, чтобы цвет кружка был легко различим при мимолетном взгляде

если не помогает, возможно вы давно не делали апдейт клиента. кстати, у меня после апдейта вроде все граф. настройки полностью сохраняются моими
Hedgehog вне форума      
Старый 24.01.2010, 02:07     TS Старый   #590 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
статистика трех последних дней, общий винрейт не бешеный, но плюсовой, а сегодня я всех уродов поставил на место, да и регам попало под горячую ежовую руку
Название: Sessions210110-230110PS.JPG
Просмотров: 173

Размер: 73.2 Кб

высота в +$3k в январе взята! если наступление не очень пойдет, то буду оборонять высоту пока

Мармеладович, я так понял это ты там мне в последнее время часто встречаешься, я смотрю тебе на 3/6 все больше и больше нравится вошел во вкус?
Hedgehog вне форума      
Старый 25.01.2010, 21:51   #591 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Спасибо за тему. Скопировал твою папку, но что-то не получилось с ободками цветными, не хотят светится заразы...
то же самое - после замены стандартых нотсов, твоими при входе в клиент, он начинает апдейтится и обратно все меняет на стандарт (в папке GX/labels)... в папке с темой цветные нотсы остаются, но проку от этого не много...
rell вне форума      
Старый 26.01.2010, 00:11     TS Старый   #592 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от rell Посмотреть сообщение
то же самое - после замены стандартых нотсов, твоими при входе в клиент, он начинает апдейтится и обратно все меняет на стандарт (в папке GX/labels)... в папке с темой цветные нотсы остаются, но проку от этого не много...
так, либо я чего-то не так подогнал, хотя странно, я скопировал свою папку прямо из папки покерного клиента и выложил вам
либо вы что-то не так делаете.
замена файлов, которые делают цветные нотсы-кружочки, должна быть примерно вот по этому пути %PokerStars%\XThemes\[Зарегистрироваться?]\HR\la bel
я вчера апгрейдил клиент, у меня лично ничего не слетает, все остается по-прежнему
Hedgehog вне форума      
Старый 26.01.2010, 00:11   #593 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Ага, я

Пока нравится) Столы ночью хорошие, рыбы хватает, деревянных регов тоже) Играю мало только, так как засыпаю что то рано, а днём столов нету почти)
Мармеладович вне форума      
Старый 26.01.2010, 00:33   #594 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
так, либо я чего-то не так подогнал, хотя странно, я скопировал свою папку прямо из папки покерного клиента и выложил вам
либо вы что-то не так делаете.
замена файлов, которые делают цветные нотсы-кружочки, должна быть примерно вот по этому пути %PokerStars%\XThemes\[Зарегистрироваться?]\HR\la bel
я вчера апгрейдил клиент, у меня лично ничего не слетает, все остается по-прежнему
все понял где ошибся, просто когда темы лежали по %PokerStars%\XThemes\ , у меня они в клиенете не появлялись, поэтому перетащил в \Themes\, счас вернул все ок, спс
rell вне форума      
Старый 26.01.2010, 00:34   #595 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rell Посмотреть сообщение
то же самое - после замены стандартых нотсов, твоими при входе в клиент, он начинает апдейтится и обратно все меняет на стандарт (в папке GX/labels)... в папке с темой цветные нотсы остаются, но проку от этого не много...
запускай старзы с помощью pokerstars.exe. Стандартный ярлык запускает с помощью pokerstarsupdate.exe
ZUL вне форума      
Старый 26.01.2010, 00:41     TS Старый   #596 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
я тут еще поменял раскраску рубашек карт и кнопку дилера взял из темы ZUL`a , теперь выглядит еще более симпатичнее
Название: PSscreen.JPG
Просмотров: 140

Размер: 71.7 Кб

щас над рубашками карт борда работаю
и еще думаю все фишки поменять наверное на яркосветлозеленые
Hedgehog вне форума      
Старый 26.01.2010, 01:17     TS Старый   #597 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
хотел сегодня купить бон $50 со скидкой, потом передумал, теперь хочу напрячся до 31-го наиграть еще 6500 недостающих VPP, чтоб взять бон в $650
Hedgehog вне форума      
Старый 26.01.2010, 13:49     TS Старый   #598 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
сказать что денек сегодня как-то резко не задался, это ничего не сказать
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Session260110.JPG
Просмотров: 28
Размер:	86.0 Кб
ID:	88299
а мне еще играть и играть... очки наигрывать...
Hedgehog вне форума      
Старый 26.01.2010, 20:58   #599 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Вопрос про цветные кружочки. Можно ли их изменять - делать меньше или заменить кружочки на квадратики, например?
shamtu вне форума      
Старый 26.01.2010, 21:18     TS Старый   #600 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Вопрос про цветные кружочки. Можно ли их изменять - делать меньше или заменить кружочки на квадратики, например?
ну, барин, ты задачи ставишь - при большом желании думаю можно все перекроить. мне не надо, меня устраивает
Hedgehog вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
нл 10-15 дневник pacificateur1 Безлимитный холдем микро бай-инов 4 14.03.2008 23:32
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot