Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

играю в небольшой минус, в чем же дело?

Важные объявления
Старый 17.09.2009, 07:52     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 122
Привет всем! нужна очень ваша помощь дело в том, что я на протяжении 100к рук играю в ноль, а на основных лимитах в небольшой минус. Я уверен, что виноват не айпокеровский гсч, а просто я сам фиш))

Вот статы:

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]

Мне кажется статы для лимита 0.5/1-1/2 слишком нитовые и поэтому я где то не добираю.

Посмотрел на местных плюсовых регуляров айпокера, у многих VPIP 16-18 PFR 12-14 WTSD 40-42

как поднять лузовость? заходить больше с дровами? Рейзить чаще на тайтовом столе Аx ?

Вот как на мне наживаются местные регуляры, нужно что то с этим делать!

[Зарегистрироваться?]

Возможно я поймал даун и поэтому статы нитовые, сейчас на 0.5/1 дела по тихоньку улучшаются.

Графики:

0.5/1

[Зарегистрироваться?]

1/2

[Зарегистрироваться?]
god_of_poker вне форума      
Старый 17.09.2009, 11:19   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для amokkkkk
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: RB
Сообщений: 96
Рискну предположить что кража/защита блайндов небольшая.
amokkkkk вне форума      
Старый 17.09.2009, 11:38   #3 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Ну, тут рисковать даже не надо. Действительно, ТС очень уж нитово играет.

god_of_poker, к примеру, зайди в раздел Лимит-холдем средних и высоких ставок.

Там есть блог Остаться должен только один, надо сказать, это самый популярный дневник среди русскоязычных кэш-игроков. Так вот, на первой же странице мы можем посмотреть некоторые статистические показатели игры feruell'a. Я не знаю, насколько такие цифры актуальны сейчас, но, очевидно, это лучше, чем твой супер-нитовый стиль.



Кроме того, почитай главу Стокса о защите ББ и о стиллинге. Ещё можно попробовать поиграть по чартам Апрокса.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 17.09.2009, 14:09     TS Старый   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 122
Спасибо за совет, раньше играл по чарту pokerstrategy золото, недавно начал читать стокса, у него сразу видно спект рук в префлоп игре более широкий. Раньше его игнорировал, так как где то на форуме pokerstrategy в блоге у тренара вычитал, что книга нужна для лимитов повыше.
god_of_poker вне форума      
Старый 17.09.2009, 14:24   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от god_of_poker Посмотреть сообщение
Раньше его игнорировал, так как где то на форуме pokerstrategy в блоге у тренара вычитал, что книга нужна для лимитов повыше.
Мне кажется, что такие высказывания - всегда неправильные. Да, люди играющие на высоких лимитах, могут давать советы, которые не работают на низких. Но в тоже время они дают и много хороших, полезных для всех советов. Просто надо читать и думать над тем что написано и когда это можно использовать. Как-то так.

Цитата:
Сообщение от god_of_poker Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, раньше играл по чарту pokerstrategy золото
А что это за чарт? В золоте вроде по Апроксу советуют играть. По нему, мне кажется, полузовей должны быть статы.
Темучин вне форума      
Старый 17.09.2009, 17:45   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Меньше 100к рук - такое кол-во можно за 2 месяца отыграть . МГРа на 2700 баксов , да в Айпокере . Если брать даже 60% РБ , то получается ты выиграл на 0.5-1 - 1620 ББ , просто таки можно сказать убил этот лимит . Я бы так рассуждал . Конечно нельзя останавливаться на достигнутом и развиваться дальше , но результаты очень даже . Конечно если 1-2 стола играешь , то не сильно хорошие , можно сказать не сильно прибыльные по показателю Бакс/час . А так -то если за 2-3 месяца такую дистанцию набить с такими статами , то грех жаловаться .
Kostyan вне форума      
Старый 17.09.2009, 17:53   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от god_of_poker Посмотреть сообщение
Раньше его игнорировал, так как где то на форуме pokerstrategy в блоге у тренара вычитал, что книга нужна для лимитов повыше.
Стокс отлично работает уже даже на 0,25-0,50 6-макс.
shamtu вне форума      
Старый 17.09.2009, 17:59   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
На 0.5-0.10 и на 0.02-0.04 и 6 и 10 макс тоже работает )
Kostyan вне форума      
Старый 17.09.2009, 22:45     TS Старый   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 122
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Меньше 100к рук - такое кол-во можно за 2 месяца отыграть . МГРа на 2700 баксов , да в Айпокере . Если брать даже 60% РБ , то получается ты выиграл на 0.5-1 - 1620 ББ , просто таки можно сказать убил этот лимит . Я бы так рассуждал . Конечно нельзя останавливаться на достигнутом и развиваться дальше , но результаты очень даже . Конечно если 1-2 стола играешь , то не сильно хорошие , можно сказать не сильно прибыльные по показателю Бакс/час . А так -то если за 2-3 месяца такую дистанцию набить с такими статами , то грех жаловаться .
на рб не жалуюсь банкрол растет быстро, так как играю в среднем 3к рук в день, тоесть около 70-90к в месяц на 9-10 столах. Хочется не только на рейкбеке бить айпокер, а нормально продвигаться по лимитам.

скажите кто самый прибыльный рег моих лимитов в айпокере? мб посмотреть его статы, его игру и по его страте играть?
god_of_poker вне форума      
Старый 17.09.2009, 22:54   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от god_of_poker Посмотреть сообщение
на рб не жалуюсь банкрол растет быстро, так как играю в среднем 3к рук в день, тоесть около 70-90к в месяц на 9-10 столах. Хочется не только на рейкбеке бить айпокер, а нормально продвигаться по лимитам.
Когда будешь играть 4 стола, тогда и начнёшь продвигаться по лимитам. И наоборот, когда будешь бить 30/60, тогда сможешь себе позволить играть 10 столов на низких лимитах. Но не раньше.
maddiller вне форума      
Старый 17.09.2009, 23:03     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 122
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Когда будешь играть 4 стола, тогда и начнёшь продвигаться по лимитам. И наоборот, когда будешь бить 30/60, тогда сможешь себе позволить играть 10 столов на низких лимитах. Но не раньше.
я чуть выше выложил картинку, най ней отмечаны реги которые играют по 10 и более столов и при этом имеют 1-2bb/100рук , да и не спроста они же меня бьют...значит я играю не правельно и можно изменить свою игру ина 10 и даже более столах. На Ps есть тренер , который играет 24 стола лимитов 2/4-10/20 и у него хорошиий показатель bb/100 рук
god_of_poker вне форума      
Старый 17.09.2009, 23:14   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от god_of_poker Посмотреть сообщение
я чуть выше выложил картинку, най ней отмечаны реги которые играют по 10 и более столов и при этом имеют 1-2bb/100рук , да и не спроста они же меня бьют...значит я играю не правельно и можно изменить свою игру ина 10 и даже более столах. На Ps есть тренер , который играет 24 стола лимитов 2/4-10/20 и у него хорошиий показатель bb/100 рук
Со всеми этими регами я играл. Никто из них на приличной дистанции не имеет даже 1ВВ/100. В лучшем случае 0.5ВВ/100. Многие из них играют на этом лимите по нескольку лет, можешь пробить по никам. Практически все живут на рейкбек. А тренер с ПС наверняка не один месяц играл на нескольких столах, улучшал свою игру, прежде чем достиг своего нынешнего уровня.
maddiller вне форума      
Старый 17.09.2009, 23:23     TS Старый   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 122
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Со всеми этими регами я играл. Никто из них на приличной дистанции не имеет даже 1ВВ/100. В лучшем случае 0.5ВВ/100. Многие из них играют на этом лимите по нескольку лет, можешь пробить по никам. Практически все живут на рейкбек. А тренер с ПС наверняка не один месяц играл на нескольких столах, улучшал свою игру, прежде чем достиг своего нынешнего уровня.
ясно, значит у меня рук маловато...ну даже 0.5бб не плоха, лишние 500 баксов в месяц не помешают.
god_of_poker вне форума      
Старый 17.09.2009, 23:30   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от god_of_poker Посмотреть сообщение
На Ps есть тренер , который играет 24 стола лимитов 2/4-10/20 и у него хорошиий показатель bb/100 рук
Это кто?

P.S. Не издевайся над нашими зрением пожалуйста. В следующий раз скрины статов сделай или "кликабельными" или сразу в нормальном размере плиз
onlyelf вне форума      
Старый 17.09.2009, 23:51   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
То же интересно, что же это за тренер. Я знаю только 3-ёх человек, играющих 24 стола с хорошим показателем бб. И этот показатель ~0.
Мармеладович вне форума      
Старый 18.09.2009, 00:19     TS Старый   #16 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 122
Charlemagne , мб конечно он уже и в ноль играет, давно в блог не заглядывал
god_of_poker вне форума      
Старый 18.09.2009, 01:56   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от god_of_poker Посмотреть сообщение
Charlemagne , мб конечно он уже и в ноль играет, давно в блог не заглядывал
Почему-то про него я первого подумал, и больше ни кого не вспомнил.
Надо в блог его поглядеть, неужели он до сих под 24 стола шпилит.
onlyelf вне форума      
Старый 19.09.2009, 22:51   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Вообще некислый у парня выигрыш на шоудауне. При таком играть как было написано в небольшой минус надо очень постараться.
-lexa- вне форума      
Старый 20.09.2009, 03:51   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Вообще некислый у парня выигрыш на шоудауне. При таком играть как было написано в небольшой минус надо очень постараться.
При 13% ВПиПа и ВентТуШоу = 37% не мудрено выигрывать на вскрытии чаще 56%.

Мое мнение, не стоит ориентироваться на якобы плюсовых регуляров твоего лимита. Если бы они были действительно хороши, то играли бы выше.

У тебя отличный винрейт для Айпокера. Банкролла для 1/2 явно с запасом, продолжай пока в том же духе. Рейкбек - это твой основной доход на мелких лимитах. Увы, такова данность современного покера. Потом уже можешь задумываться о переходе на короткие столы или смене разновидности покера.
jAmper вне форума      
Старый 20.09.2009, 08:55     TS Старый   #20 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 122
Да я тоже так подумал, лучше самому развиваться, а не подгонять статы. На днях почитал немного стокса, выписал интересные заготовки по игре и начал по ним мучал знакомых мне регов. Было смешно смотреть, как они начали задумываться над моими действиями, один чел даже тильтанул и начал вскрывать у меня каждую руку))

после прочтения стокса, за 3 дня 450 баксов =)) фантастика))

[Зарегистрироваться?]
god_of_poker вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дело то житейское... $$magnet$$ Дневники игроков низких лимитов 4490 13.12.2015 18:33
хочу в плюс, играю в минус ramparentator Дневники игроков Heads Up 19 25.08.2010 11:32
Очередная тема: играю в минус... Hyde Безлимитный холдем микро бай-инов 54 06.12.2009 23:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot