Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

играю в небольшой минус, в чем же дело?

Важные объявления
Старый 17.10.2009, 14:03     TS Старый   #41 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 122
Цитата:
Сообщение от GreyNW Посмотреть сообщение
Это явно плохая игра.
161 тыща рук - и все еще минус.
Дисперсия была убита на отметке в 50 тысяч рук, окончательно перестала трепыхаться на 100 тысячах и начала уже пованивать к данному моменту.

god_of_poker, если хочешь не просто слегка подправить свой винрейт, чтоб отбиваться в ноль и иметь хороший РБ, а хочешь именно подниматься по лимитам, то я бы предложил банальную вещь: ввести жесткое ограничение на количество играемых столов. Чем больше столов - тем ниже винрейт. Это отдельные уникумы типа inner могут играть опупенное количество столов и иметь там плюс. Это редчайшие исключения.
Если ты не бьешь свой лимит с приличным запасом (минимум 1bb/100h), то мультитейблинг - это зло. Лично проверял .
Как улучшать игру - другой вопрос. Этому весь форум посвящен. Но пока ты не будешь бить свой лимит минимум в 1bb/100h, играя 4 стола (и ни одним больше), увеличение количества столов заведет тебя в болото.
Как побьешь, так появится возможность выбрать - идти на лимит выше (с теми же 4 столами) или оставаться тут и замультитейблить текущий лимит до потери пульса.
мне кажется разницы для меня не будет, то что я играю 4 или 9-10 столов, так при таком количестве столов я успеваю за всем: пишу нотсы, играю по статам опов, играю только на хороших столах итд даже еще остается время почитать форум, пора отвыкать от этого) Единственный плюс на 4 столах можно следить за всеми опами и на всех писать нотсы.
god_of_poker вне форума      
Старый 17.10.2009, 14:14   #42 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 77
Золотой кубок 
Шоудаун супер. А вот с блайндами лики. Атемптед ту стил до 40, воруй у тайтового ББ на эни ту (против фолд бб ту стил>70). Фолд ББ ту стил приближай к 50 - по оппоненту. Возможно малый блайнд защищаешь колдколом, лучше больше отдавать, но защищать лучше 3 бетом особенно против тех кто быстро сдается на флопе. Сам тоже быстро сдаешься на флопе на продолженную ставку. 32 это еще терпимо, а вот 40 слишком. W$WSF аномально низкий для такого шоудана на такой дистанции. Может потому что быстро сдаешься.
coolice вне форума      
Старый 17.10.2009, 14:56   #43 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от god_of_poker Посмотреть сообщение
мне кажется разницы для меня не будет, то что я играю 4 или 9-10 столов, так при таком количестве столов я успеваю за всем: пишу нотсы, играю по статам опов, играю только на хороших столах итд даже еще остается время почитать форум, пора отвыкать от этого) Единственный плюс на 4 столах можно следить за всеми опами и на всех писать нотсы.
Да, я так же думал. Какая, нахрен, разница - 8 столов или 4? Ситуации-то стандартные, я успеваю везде сыграть.
Но я сильно ошибался. И если бы я осознал эту ошибку раньше, сэкономил бы уйму времени.
GreyNW вне форума      
Старый 18.10.2009, 23:30   #44 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от GreyNW Посмотреть сообщение
Да, я так же думал. Какая, нахрен, разница - 8 столов или 4? Ситуации-то стандартные, я успеваю везде сыграть.
Но я сильно ошибался. И если бы я осознал эту ошибку раньше, сэкономил бы уйму времени.
+1
Мармеладович вне форума      
Старый 20.10.2009, 11:51     TS Старый   #45 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 122
народ выручайте не знаю что делать =( заливаю и заливаю..... =( уже 1200 (900бб на двух лимитах) баксов за октябрь слито. Сильный даунстрик меня тащит уже 50к рук :( переезжают все и вся... скажите по графику АП должен же быть?

[Зарегистрироваться?]

И не как не опускается W$SD че за фигня не понимаю, вроде только заливаю.....а он огромен как будто мне не знай как фартит...
Влип и ПФР тоже стоят на месте...

[Зарегистрироваться?]
god_of_poker вне форума      
Старый 20.10.2009, 11:55     TS Старый   #46 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 122
только не предлагайте играть 4 стола
god_of_poker вне форума      
Старый 20.10.2009, 12:12   #47 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Раньше я играл 6 столов на 0.5/1 с винрейтом 3ББ . Сейчас стал играть 12 с винрейтом 0 ББ на 12т. р. Несколько раз не повысил со стритами (не заметил). Один раз на натсовом флэше не успел ответить на рэйз (перешёл на другой стол). И т.д.
Играй ты хоть 20 , но большой блайнд не отдавай так часто. Я с SB буду тырить у тебя с любой картой.
Leonid72 вне форума      
Старый 20.10.2009, 12:21     TS Старый   #48 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 122
Цитата:
Сообщение от Leonid72 Посмотреть сообщение
Раньше я играл 6 столов на 0.5/1 с винрейтом 3ББ . Сейчас стал играть 12 с винрейтом 0 ББ на 12т. р. Несколько раз не повысил со стритами (не заметил). Один раз на натсовом флэше не успел ответить на рэйз (перешёл на другой стол). И т.д.
Играй ты хоть 20 , но большой блайнд не отдавай так часто. Я с SB буду тырить у тебя с любой картой.
да в том то и дело, что я очень агресивен на ББ а почему такая статистика не знаю... возможно много скидываю, когда рейз идет из ранних позиций.
god_of_poker вне форума      
Старый 20.10.2009, 13:48   #49 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Цитата:
Сообщение от god_of_poker Посмотреть сообщение
да в том то и дело, что я очень агресивен на ББ а почему такая статистика не знаю... возможно много скидываю, когда рейз идет из ранних позиций.
Если ты не знаешь, то стиллинг - это открывающий рейз с СО , BU или SB. Желательно , что бы показатель F BB был в пределах 45-55.
Leonid72 вне форума      
Старый 20.10.2009, 15:19     TS Старый   #50 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 122
Цитата:
Сообщение от Leonid72 Посмотреть сообщение
Если ты не знаешь, то стиллинг - это открывающий рейз с СО , BU или SB. Желательно , что бы показатель F BB был в пределах 45-55.
знаю конечно, чет ступил)

Все таки начал анализ сильных на мой взгляд регов мультитайблеров, которые играю в небольшой плюс. Я просто в шоке, до чего же моя игра отвратительная!!!! вечером выложу результаты.
god_of_poker вне форума      
Старый 20.10.2009, 16:49     TS Старый   #51 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 122
Проанализировав регуляров лимитов 0.5/1 и 1/2 Вот что получилось:

[Зарегистрироваться?]

Первая колонка статы регуляров, вторая колонка мои статы.
Красном выделено сильное отклонение, Желытм цветом незначительно оклонение, Зеленым цветом статы почти совпадают.
*через черточку это лимиты 0.5/1 и 1/2


Под анализ попали следующие реги:
Greett
Benninio
Djody
neroxxy
chenbro
lTimon

Дистанция около 10-20к рук, 0.5-2бб/100рук
god_of_poker вне форума      
Старый 20.10.2009, 16:55     TS Старый   #52 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 122
Все мне нравиться в их статах, только вот почему на ривере такая низкая агрессия?
god_of_poker вне форума      
Старый 20.10.2009, 17:15     TS Старый   #53 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 122
Что можно сказать по статам:

VPIP PFR
Буду повышать спектр рук, только пока сам не знаю каким способом, тем более сейчас сижу в дауне и приходиться играть еще тайтовеее...
WTSD W$SD
Показатели долны измениться если чуть больше буду разыгрывать рук, опять же W$SD у меня какое то аномально при таком сильном даустрике.
ATS Fold SB to Steal Fold BB to Steal
Тут все понятно, буду стились с более лузовом спектром рук.
Flop AF Tern AF River AF
Вроде все ок, только вызывает подозрение слишком посивного ривера у регуляров.
Fold F CB Fold T CB Fold R CB
Поменьше сбрасывать руки, скорее всего много верю блефу.
Fold F Raise Fold T Raise Fold R raise
Тут вроде все ок
CR Flop CR Tern CR River
побольше играть чек рейз на флопе, скорее всего в не позиции отдаю много продолженным ставкам.
Raise F CB Raise T CB Raise R CB
много слоплею, нужно активннее разыгрывать руки на флопе
Donk F Donk T Donk R
Слабый донкт терна, если чесно вобще не умею так играть.
Flot T Flot R Call T Raise
Почаще ставить на проявленную слабость опонентом.
god_of_poker вне форума      
Старый 20.10.2009, 17:18     TS Старый   #54 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 122
хотелось бы услышать ваши коментарии относительно статистики регуляров
god_of_poker вне форума      
Старый 20.10.2009, 19:48   #55 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Стандартные статсы у регов, хорошие. имхо. Это я говорю по первой строчке не считая трёх последних столбцов. В остальных статах не разбираюсь.
Мармеладович вне форума      
Старый 21.10.2009, 02:48     TS Старый   #56 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 122
очередной залив....

[Зарегистрироваться?]

Общая залита сумма 1350 баксов около 1000ББ
god_of_poker вне форума      
Старый 21.10.2009, 03:17   #57 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grigo
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 366
да, походу ты не Бог
Grigo вне форума      
Старый 21.10.2009, 04:06     TS Старый   #58 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 122
угу :(
god_of_poker вне форума      
Старый 21.10.2009, 05:13   #59 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Слабый донкт терна, если чесно вобще не умею так играть.

Ага , слабоватый Донк Терна . Надо поднимать , это точно
Посмотри у Стокса целая глава этому посвящена .
Называется "Донкаем на Терне , по возможности в мультипотах"

Цитата:
Сообщение от god_of_poker Посмотреть сообщение
только не предлагайте играть 4 стола
Предлагаю два

А за 400 рук минус 150 - это очень неприятно . И даунстрик - жесть .
Крепись ...
Kostyan вне форума      
Старый 21.10.2009, 05:37   #60 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Что-то ты на статах слишком зациклился .
Тут многие про такие и не слышали , а остальные слышали , но не использовали .
Может лучше раздачи выкладывай . Во время игры отмечай , потом просматривай , разбирай со стовом (эквилятором) и если так и не поймёшь как лучше было бы сыграть - выкладывай тут . За сессию в 1000 рук в среднем может быть 20-40 интересных спорных раздач (не обязательно с флопом) , даже когда префлоп скидываешь .
Если ты их не находишь или не пытаешься найти , то только закрепляешь ошибки .

Ещё , подумай , как ты выглядишь в глазах регов . Предположим , если бы у них стоял хад и там выводилось на тебя FBBTS 60-70% , то у них диапазон ATS расширился бы до 50-100% в зависимости от позиции и от игроков между вами .
Соответственно тебе правильно было бы расширить свой диапазон защиты и трибета . Ну и так далее и тому подобное .
Kostyan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дело то житейское... $$magnet$$ Дневники игроков низких лимитов 4490 13.12.2015 18:33
хочу в плюс, играю в минус ramparentator Дневники игроков Heads Up 19 25.08.2010 11:32
Очередная тема: играю в минус... Hyde Безлимитный холдем микро бай-инов 54 06.12.2009 23:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot