Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Как побороть даун

Важные объявления
Старый 05.09.2009, 11:17   #81 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 218
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от DenisRV Посмотреть сообщение
П.с. А что касается старзовского ГСЧ, конечно не принято говорить о нем, но что думать уже не знаю. Вот от многих слышал что ГСЧ айпокера подкручен но по сравнению с ним ГСЧ старзов просто перекручен. Стольких бед битов я еще не видел. Хотя может это просто пик дауна.
ГСЧ айпокера - просто ангел после ГСЧ старзов У меня была такая ситуация, как ты описываешь. Я ушел из старзов в пати, потом в айпокер, даун сразу кончился. В айпокере сначала был крупный слив, но потом приспособился, и игра нормализовалась. На каком-то форуме прочитал, что на ГСЧ старзов сейчас гораздо больше жалоб, чем раньше. Так что ты не одинок Не переживай и задумайся о смене рума. Даже если проблема ГСЧ высосана из пальца, переход возможно поможет тебе психологически: новый рум - новые надежды, играть будешь собранней и т.д. А старзы никуда не убегут, набьешь банкролл - вернешься.
bert вне форума      
Старый 05.09.2009, 11:30   #82 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от bert Посмотреть сообщение
ГСЧ айпокера - просто ангел после ГСЧ старзов
Много играл и там, и там. ИМХО всё с точностью до наоборот.

А вообще, когда ТС научится грамотно использовать блефы и полублефы, он поймёт, что карты в покере - это второстепенный момент. Это, конечно, банально, но нужно играть не карты, а оппонента. Когда я только начинал играть, я и представить себе не мог как много денег можно зарабатывать на раздачах, где мы вынуждаем оппонента сброситься на одной из улиц. И чем выше поднимаешься, тем больше банков выигрываешь without showdown.
maddiller вне форума      
Старый 05.09.2009, 13:03   #83 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
И чем выше поднимаешься, тем больше банков выигрываешь without showdown.
Ну вот я не уверен, что это хорошо на низких лимитах работает. Сейчас отыграл с утра сессию, в которой карта хорошо заходила - вент ту шоу 50 процентов. Никто ж не верит, все проверить прутся. Только с виктайт-регулярами, особенно которые столов 10 играют и карту сразу скидывают, блеф проходит.
Темучин вне форума      
Старый 05.09.2009, 13:22   #84 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Когда я только начинал играть, я и представить себе не мог как много денег можно зарабатывать на раздачах, где мы вынуждаем оппонента сброситься на одной из улиц. И чем выше поднимаешься, тем больше банков выигрываешь without showdown.
С твоими супертайтовыми показателями на префлопе - ничего удивительного, что противники много чего копают.
BadSeed вне форума      
Старый 05.09.2009, 20:01   #85 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
На низких лимитах блеф работает, но не очень хорошо, важно не переусердствовать. У меня в нотсах есть несколько рыб с пометкой "агрофиш" — пересмотрели фильмов о крутых блафферах )
Active1 вне форума      
Старый 05.09.2009, 23:27     TS Старый   #86 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 122
Интересно. Первый раз, за уже непомню сколько времени, выиграл почти 40 ББ за 300 рук и не могу дальше играть, просто боюсь потерять выигранное. Хитандран какой-то получается. Вроде это непрофессионально. Для себя, чтобы как-то оправдаться объяснил тем, что чтобы выбраться из даунстрика, а главное из психологической ямы, нужна положительная тенденция. И вот если это тенденция за несколько коротких сессий войдет в серию можно будет вернуться к нормальному режиму. А кто как решает такую проблему ?
DenisRV вне форума      
Старый 05.09.2009, 23:31     TS Старый   #87 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 122
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Много играл и там, и там. ИМХО всё с точностью до наоборот.

А вообще, когда ТС научится грамотно использовать блефы и полублефы, он поймёт, что карты в покере - это второстепенный момент. Это, конечно, банально, но нужно играть не карты, а оппонента. Когда я только начинал играть, я и представить себе не мог как много денег можно зарабатывать на раздачах, где мы вынуждаем оппонента сброситься на одной из улиц. И чем выше поднимаешься, тем больше банков выигрываешь without showdown.
На лимите 1/2 где я сейчас играю если полублефы иногда проходят то блефы очень-очень редко. Но ты прав с этим компонентом игры у меня провал. Если подскажешь в какую сторону копать буду благодарен. W$WSF у меня сейчас около 40-41, это плохо или нормально для этого лимита.
DenisRV вне форума      
Старый 06.09.2009, 00:52   #88 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
У меня блефы часто прокатывают, но нужно чщательнее выбирать борды и оппов для блефа. У меня ВВСФ 43, был 45. Сейчас ниже стал, наверное играть хуже стал.
Мармеладович вне форума      
Старый 06.09.2009, 01:25   #89 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Мармеладович Посмотреть сообщение
У меня блефы часто прокатывают, но нужно чщательнее выбирать борды и оппов для блефа. У меня ВВСФ 43, был 45. Сейчас ниже стал, наверное играть хуже стал.
А мне блефовать некогда, я и так много ставлю
-lexa- вне форума      
Старый 06.09.2009, 02:00   #90 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Или даже точнее будет так.
- Если я участвую в розыгрыше, я всегда убежден. что у меня сильнейшая рука, до той поры, пока меня не убедят в обратном. О каком блефе, в таком случае, вы говорите?
-lexa- вне форума      
Старый 06.09.2009, 02:08   #91 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Или даже точнее будет так.
- Если я участвую в розыгрыше, я всегда убежден. что у меня сильнейшая рука, до той поры, пока меня не убедят в обратном. О каком блефе, в таком случае, вы говорите?
Блеф - это попытка заставить противника сбросить лучшую руку.
Мармеладович вне форума      
Старый 06.09.2009, 02:14   #92 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Мармеладович Посмотреть сообщение
Блеф - это попытка заставить противника сбросить лучшую руку.
А я откуда знаю, что она у него лучшая, я ему в карты не смотрел
Шутка, че ты, но со смыслом.
-lexa- вне форума      
Старый 06.09.2009, 02:17   #93 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
А я откуда знаю, что она у него лучшая, я ему в карты не смотрел
Шутка, че ты, но со смыслом.


Тут уже в ход вступают ридсы, нотсы, спектры, фолд эквити и т.д.
Мармеладович вне форума      
Старый 06.09.2009, 02:27     TS Старый   #94 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 122
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
А я откуда знаю, что она у него лучшая, я ему в карты не смотрел
Шутка, че ты, но со смыслом.
DenisRV вне форума      
Старый 06.09.2009, 02:32     TS Старый   #95 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 122
Сейчас feruell и keltrr на Старзах на 10мах столе хандзап устроили. Приколько. Наблюдал за ними... Это с какой скоростью мозги должны работать чтобы так быстро играть, я даже подумать не успевал, а они ставят рейзят.
DenisRV вне форума      
Старый 06.09.2009, 03:56   #96 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Мармеладович Посмотреть сообщение


Тут уже в ход вступают ридсы, нотсы, спектры, фолд эквити и т.д.
Ну я про то и говорю, вот если он меня своими спектрами, статами и ставками убедит в том, что готов поспорить со мной на целый шоудаун, что у него могучая рука и я ему поверю, то зачем мне спорить с таким хорошим человеком, тем более блефовать в него. А до той поры я не сомневаюсь, что моя рука ого-го. Если он упадет или проиграет, значит я был прав, если я проиграю... ну людям свойственно ошибаться.

Короче я за честный подход без излишних сомнений)))))
-lexa- вне форума      
Старый 06.09.2009, 09:18   #97 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Вчера часа 4 меня перезжали со всем чем только возможно. Это просто рыба так играет, а не ГСЧ - она прет вперед со всем что у нее есть и получает свои комбинации время от времени. Иногда гораздо чаще, чем тебе хочется. Я вот даже потильтовал немного. И руку у нее невозможно прочитать. Когда пассивный и тихий фиш делает трибет на префлопе, ты не рассчитываешь на то что на флопе он поймал стрит на 68, а кладешь ему оверпару или хотя бы сет к 9-м , видя активную игру на постфлопе. Или, м.б., просто изолировать меня хотел, шут его разберет.
Вчера был, по-моему, эталонный фиш-переезд; чем человек думал, когда играл - непонятно. У меня пара 10-к, у соперника пара тузов. Мы трибетим префлоп и кэпим постфлоп с нами держится фиш. На терне соперник бетит, фиш рейзит, я скидываю. Оказалось, что на терне фиш поймал пару троек, а на ривере сет и победил. При этом он и не особенный маньяк, так вот душа ему подсказала играть.
Но переезды же не могут быть постоянными, если на них не циклиться; это, скорее, из области психологии - когда ты обыгрываешь фишей, то воспринимаешь как должное; когда они тебя - сразу уходишь в разнос. Даун должен быть поводом для чтения литературы и улучшения игры, по-моему. Вот зачем он посылается игрокам.
Темучин вне форума      
Старый 06.09.2009, 23:33     TS Старый   #98 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 122
Оп неизвестный. Мог ли он чек/рейзить терн флашдро

1/2 Limit Holdem
PokerStars
10 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
Hero (UTG) ($48.50)
UTG+1 ($47.25)
UTG+2 ($20.75)
MP1 ($40.75)
MP2 ($44.50)
MP3 ($46.25)
CO ($142.00)
BTN ($48.00)
SB ($17.50)
BB ($50.00)

Pre-flop: (1.5 SB, 10 players) Hero is UTG 9 9
Hero raises, 1 fold, UTG+2 calls, 6 folds, BB calls

Flop: 4 K 3 (6.5 SB, 3 players)
BB bets, Hero raises, UTG+2 folds, BB calls

Turn: 8 (5.2 BB, 2 players)
BB checks, Hero bets, BB raises, Hero folds
DenisRV вне форума      
Старый 07.09.2009, 00:05     TS Старый   #99 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 122
1/2 Limit Holdem
PokerStars
9 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($52.75)
UTG+1 ($10.00)
MP1 ($15.75)
MP2 ($82.50)
Hero (MP3) ($42.50)
CO ($7.50)
BTN ($33.00)
SB ($41.00)
BB ($16.50)

Pre-flop: (1.5 SB, 9 players) Hero is MP3 K J
1 fold, UTG+1 calls, 1 fold, MP2 calls, Hero calls, 2 folds, SB calls, BB checks

Flop: 9 T K (5.0 SB, 5 players)
SB checks, BB checks, UTG+1 checks, MP2 checks, Hero bets, SB calls, BB folds, UTG+1 folds, MP2 calls

Turn: 6 (4.0 BB, 3 players)
SB checks, MP2 checks, Hero bets, SB calls, MP2 folds

River: 4 (6.0 BB, 2 players)
SB checks, Hero bets, SB raises, Hero folds

Стоило ли колить ривер ?
DenisRV вне форума      
Старый 07.09.2009, 06:36   #100 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
я за рейз префлоп во второй, глядишь и отвалился бы sb
skilled вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как побороть даунстрик? Alexander Одностоловые турниры 32 28.05.2011 17:55
Побороть апатию? WWWolf Психология покера 14 15.05.2011 12:37
Фобия: ПЛО в ХА миксед играх, как побороть? a2345o Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 25.08.2010 20:37
Даун или нет? Shot Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 10 25.01.2010 21:17
Помогите побороть клиента Пати! Konst1 Теории, стратегии, основы покера 1 16.02.2006 14:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot