Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Фобия: ПЛО в ХА миксед играх, как побороть?

Важные объявления
Старый 15.08.2010, 01:33     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 40
Играю недорого разновсяческие ХА и СНГ и кеш, столкнулся с ДОРОГОЙ для меня проблемой-все что наживаю непосильным трудом, по итогу заливаю в ПЛО, что на фтп, что на пс (я о микседах)
Если СНГ крайне редко доходят до ПЛО, речь о кеше.
Теоретически подкован, играл в ПЛО немало, около 0 правда.
Стоимость появившейся фобии около 1.7К
Для себя детально разбирал одну сессию со Скотт(иной) Фишманом, красным на фтп на 1/2, сыграли около 100 раздач.
ФЛ мы играли 50/50, даже он лучше скорее, но где-то везло, где-то он тупил
ВСЕ бигбет игры я его просто рвал, даже в свою самую худшую-обычный 7-стад
Хай-ло 80/20 в мою пользу-тут ему чуть везло
НЛ играли в-основном рейз-фолд
Но ПЛО... Меня переезжали (а где-то и имели) самыми извращенными способами, в-основном ривером.
Пережил как-то сию катасрофу
Потом она повторилась с каким-то геем из штатов, как под копирку, потом еще раз и еще... Только бросал я раньше...
Имеет ли смысл не играть ПЛО в 7(8)-игр (сбрасывать, не переставлять, т.е. играть не так как нужно)?
Или лучше сходить в церковь, поставить свечку и играть?
В ХОРСЕ и производные значительно меньше лосей (предваряя возможные комменты), поэтому речь об исключительно лимитных играх не идет
a2345o вне форума      
Старый 15.08.2010, 13:29   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
ну если Ты говоришь, что играешь нормально, просто переезжают, то в чем проблема? это скорее для ветки ОПС
ставить свечку из-за покера кощунство редчайшее, лучше выгнать демонов с самого себя.
избегать определенных игр в миксах не стоит, говорят за это теоретически могут прикрыть доступ к этим самым миксед-столам.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 15.08.2010, 19:32   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
избегать определенных игр в миксах не стоит, говорят за это теоретически могут прикрыть доступ к этим самым миксед-столам.
Не прикроют, правилами это не запрещено. Но такая игра ущербна по определению. Зачем садиться в микс, чтобы чтото пропускать?
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 15.08.2010, 21:42   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
зайди например на старсы и открой миксед-стол, там будет красным шрифтом написано. На тилте не помню или есть такая приписка.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 18.08.2010, 23:02     TS Старый   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 40
Под избегать, я имею в виду игру в ПЛО фолд, чек-фолд, без 3-бетов, последующих выставлений etc.
Относительно недорого, если есть преимущество в первую очередь в ББ-играх, а оно есть, как правило ( с тем же, вроде как не лохом Фишманом, за неполных 8 кругов я его ощущал, потому и не бросал игру, хотя попадал и сильно).
Суть вопроса-есть ли смысл так поступать?
Уходить в ситаут не получится, т.к. играется только ХА сейчас
И на фтп и на старсах, на недорогих 6-макс столах в 7(8) я пропускал полностью и ПЛО и НЛ-никто не изгонял и замечаний не делал с полгода назад. Правда на старсах приходилось просыпаться раньше из-за лоуболла, но это некритично было.
Да, еще, я ВСЕГДА открываю новый стол на фтп, чтобы начинать с ЛХ
a2345o вне форума      
Старый 21.08.2010, 17:13   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
играй хорс
у меня наоборот в 7(8)игр основной профит в PLO, основной причиной слива оппов вижу то, что они, лимитчики, чересчур лузово заходят на флоп, потом, по своим лимитным привычкам начинают тащить дрова, а в PLO чуть расслабился, и стэка уже нет
Эйсхай вне форума      
Старый 24.08.2010, 09:55     TS Старый   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
играй хорс
у меня наоборот в 7(8)игр основной профит в PLO, основной причиной слива оппов вижу то, что они, лимитчики, чересчур лузово заходят на флоп, потом, по своим лимитным привычкам начинают тащить дрова, а в PLO чуть расслабился, и стэка уже нет
В Хорсе, Херосах, Хосе, ОЕ всяких значительно меньше лосей, потому игрища становятся значительно менее привлекательными
Я не тащу дрова в ПЛО, в свое время на В2В выигрывал, а потом и проигрывал значительные суммы, играть умею в-общем.
Если ты регуляр ХА в 7(8), ты будешь продолжать играть матч с оппом, который игнорит ПЛО? Меня интересуют мысли насчет чек/фолдов... По баблу очень выгодно получается в принципе, если я имею перевес в стадных играх около 5-10ВВ/100, ведь ПЛО дешевле и намного
a2345o вне форума      
Старый 25.08.2010, 20:37   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Имхо PLO из всех этих игр самая высокодисперсионная, и если лимитные игры и NLH играются по нормальному БР, PLO будет играццо по гиперагрессивному БР-менеджменту.
Цитата:
Сообщение от a2345o Посмотреть сообщение
Если ты регуляр ХА в 7(8), ты будешь продолжать играть матч с оппом, который игнорит ПЛО? Меня интересуют мысли насчет чек/фолдов...
ХА кэш редко, и с сильными регами не закусываюсь вообще.
Подари ему в PLO чуть, если рвёшь в лимите, без 3бэтов и выставлений, но чтобы он и не заскучал.
Сам я катал дешевые для БР 6max mixed, чтобы нормально играть PLO.
Эйсхай вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как побороть даунстрик? Alexander Одностоловые турниры 32 28.05.2011 17:55
Побороть апатию? WWWolf Психология покера 14 15.05.2011 12:37
Как побороть азартные коллы оллинов на микролимитах ? colorNshine Психология покера 23 28.06.2010 15:58
Как побороть даун DenisRV Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 154 02.10.2009 08:05
Помогите побороть клиента Пати! Konst1 Теории, стратегии, основы покера 1 16.02.2006 14:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot