Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Почему в Айпокере нальзя играть в плюс

Важные объявления
Старый 06.07.2009, 06:56     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Я сейчас просматриваю сыгранные мною в Айпокере раздачи, пытаясь понять, почему, несмотря на то, что играю я сейчас ИМХО очень даже неплохо (по сравнению с тем как я играл ещё пару месяцев назад), я залил там кучу денег. Вот четыре раздачи, которые наиболее ярко отражают сегодняшнюю игру в Айпокере на длинных столах лимита 1/2 доллара:

1) Раздача с маньяком. Никогда и ни при каких обстоятельствах не выкину туза, когда против меня маньяк. У него на руках может быть вообще всё что угодно, а у меня рука с шоудаун велью. Поэтому в таких ситуациях играю колдаун с флопа. Как видите, в этой раздаче я в очередной раз проиграл, хотя на префлопе был фаворитом. Вообще особенность айпокеровского ГСЧ в том, что маньякам всегда доезжает. Сколько раз по теории вероятности я должен был выиграть с А9 против 86? На Старзах я очень часто забирал банки просто с тузом в тех разадачах, где мне противостоял маньяк. За почти 100К рук в Айпокере такие случаи я бы мог персчитать по пальцам одной руки...

IPoker Network $1/$2 Limit Hold'em - 7 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]
Pre Flop: (1.5 SB) Hero is SB with 9 A
3 folds, bagpuss1964 raises, 1 fold, Hero 3-bets, 1 fold, bagpuss1964 caps!, Hero calls
Flop: (9 SB) 7 8 Q (2 players)
Hero checks, bagpuss1964 bets, Hero calls
Turn: (5.5 BB) Q (2 players)
Hero checks, bagpuss1964 bets, Hero calls
River: (7.5 BB) 2 (2 players)
Hero checks, bagpuss1964 bets, Hero calls
Final Pot: 9.5 BB
bagpuss1964 shows 8 6
bagpuss1964 wins 9.025 BB
(Rake: $0.95)


2) Здесь против меня регуляр-ТАГ, который играет круглые сутки на нескольких столах (может, бот?). Я специально сделал так, чтобы можно было видеть ники игроков. Я думаю многим из вас они знакомы. Как видите этот товарищ искренне считает, что трибетить меня с 85 разномастными - это плюсовая игра. Причём против меня так играют абсолютно все реги на этом лимите. Да, у меня ВентТуШоу в районе 37 процентов, а у них у всех за 40 (в среднем где-то 42), но это же не повод для того, чтобы попытаться задавить меня агрессией в каждом банке! Я вскрыл его с тузом, потому что у меня на него ридс, что он трибетит как правило с мусором (с сильной рукой в позиции он играет просто колд-кол префлоп и рейз флоп), а потом ещё и ставит по всем улицам с эйром. Опять не повезло. И вот такая вот дибильная манера игры местных регуляров совершенно не приносит им денег, зато чудовищно раскачивает дисперсию и мне и им. ХЗ зачем они так играют...

IPoker Network $1/$2 Limit Hold'em - 7 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]
Pre Flop: (1.5 SB) Hero is CO with 3 A
3 folds, Hero raises, 1 fold, creett 3-bets, 1 fold, Hero calls
Flop: (7 SB) 4 5 7 (2 players)
creett bets, Hero calls
Turn: (4.5 BB) T (2 players)
creett bets, Hero calls
River: (6.5 BB) 5 (2 players)
creett bets, Hero calls
Final Pot: 8.5 BB
creett shows 8 5
creett wins 8.075 BB
(Rake: $0.85)


3) А вот так вот местные регуляры стилят блайнды. В среднем у них этот показатель 45 процентов (на Старзах в районе 30). J7s - это ещё хорошая рука! Намного чаще на шоудауне я вижу руки типа 49о или даже 24о. Фолд ББ Ту Стил у меня 50, но они продолжают раз за разом стилить у меня с таким мусором. Опять же такие раздачи только дисперсию разгоняют. В результате в плюсе оказывается только рум. И вообще, если возвратиться к конкретной раздаче, не слишком ли рано айпокеровские реги начинают "изображать" руки? Всё-таки лимит 1/2 - это низкий лимит. Здесь такая игра ИМХО смотрится несколько странно. На Старзах 1/2 по сравнению с Айпокером - это вообще игра в режиме песочницы. Раньше я придерживался противоположной точки зрения, но сейчас передумал. Да, в Айпокере слабые реги, которые часто вообще как маньяки играют. Но из-за малого количества рыбы и структуры рейка игра в Айпокере превращается в околонулевую и невероятно дисперсионную. Хорошо хоть рейкбек есть...

IPoker Network $1/$2 Limit Hold'em - 8 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]
Pre Flop: (1.5 SB) Hero is BB with A 9
5 folds, zacharyas raises, 1 fold, Hero 3-bets, zacharyas calls
Flop: (6.5 SB) 5 6 2 (2 players)
Hero bets, zacharyas raises, Hero calls
Turn: (5.25 BB) 6 (2 players)
Hero checks, zacharyas bets, Hero calls
River: (7.25 BB) 7 (2 players)
Hero checks, zacharyas bets, Hero calls
Final Pot: 9.25 BB
zacharyas shows J 7
zacharyas wins 8.8 BB
(Rake: $0.90)


4) Тот же рег. Статы у него что-то типа 14/10 и при этом он открывает с такой рукой как 35s (в принципе стандартная для Айпокера ситуация), прекрасно зная, что хрен я скину. В результате я проигрываю огромный банк, хотя этого деятеля вообще не должно было быть в банке и уж тем более на тёрне... Эх, сколько же сотен ББ я проиграл в раздачах с такими вот местными псевдо-ТАГами!

IPoker Network $1/$2 Limit Hold'em - 7 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]
Pre Flop: (1.5 SB) Hero is BB with 9 6
3 folds, zacharyas raises, 2 folds, Hero calls
Flop: (4.5 SB) 7 8 T (2 players)
Hero checks, zacharyas bets, Hero raises, zacharyas 3-bets, Hero calls
Turn: (5.25 BB) A (2 players)
Hero checks, zacharyas bets, Hero raises, zacharyas calls
River: (9.25 BB) 9 (2 players)
Hero bets, zacharyas raises, Hero calls
Final Pot: 13.25 BB
zacharyas shows 3 5
zacharyas wins 12.75 BB
(Rake: $1.00)


Что мы имеем в итоге? Рыбы мало, правда реги слабые. Но всё моё преимущество в скилле над местными регами нивелируется гигантским рейком. Короче, Айпокер -зло!
maddiller вне форума      
Старый 06.07.2009, 08:12   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Что мы имеем в итоге? Рыбы мало, правда реги слабые. Но всё моё преимущество в скилле над местными регами нивелируется гигантским рейком. Короче, Айпокер -зло!
Возвращаешься на Старзы?
По теме ТС прав. У меня на 0,25/0,50 таже фигня регулярно случается. Меня реги тоже постоянно заблефовать пытаются. Вроде солидные ТАГи, а начал их вскрывать почаще на Ах, обалдел даже. Фигачат с таким мусором, а в половине случаев даже с воздухом. Блин я 15 столов играю, надо в АйПокере с этим завязывать. Надо поиграть штучки 4, максимум 6, понаблюдать за ними, присмотреться, это они только против меня такие мувы вытворяют, или друг с другом также играют. Просто если эта тема постоянная у них, то вполне можно подстроиться под них, и начать играть в плюс. А то я даже 0,25/0,50 побить не могу, играю в слабый-слабый плюс.

А на счет отличия от Старзов ТС тоже прав, я на старзах тоже с AJ, KQ, и т.д. в борд попадаю регулярно, сеты ловлю, а здесь тоже как проклятый, ни в борт ни попасть, и ни одна сволочь на К-Бет ни выкидывает. Доходят до ШД с любым попаданием.
onlyelf вне форума      
Старый 06.07.2009, 08:36     TS Старый   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от onlyelf Посмотреть сообщение
А на счет отличия от Старзов ТС тоже прав, я на старзах тоже с AJ, KQ, и т.д. в борд попадаю регулярно, сеты ловлю, а здесь тоже как проклятый, ни в борт ни попасть, и ни одна сволочь на К-Бет ни выкидывает. Доходят до ШД с любым попаданием.
Ну это ты конечно перебарщиваешь. В доску-то даже в Айпокере иногда можно попасть. А насчёт конт-бетов - чистая правда. Никто не выкидывает. По эквити что ли играют? А если серьёзно, то немного напрягает, когда ты без позиции и опп колирует любой флоп всегда, а потом начинает тебя заблефовывать на тёрне в каждой второй раздаче. Ладно, если у тебя самого готовая рука есть, а если нет? Вот и приходится в разы чаще чем на Старзах идти на шоу со старшим тузом. А отсюда и сессии когда тебя колбасит вверх-вниз на 100ВВ.
maddiller вне форума      
Старый 06.07.2009, 10:03   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 54
Не считая маньяка нормальные раздачи против тебя, айпокер ни при чем.
giop вне форума      
Старый 06.07.2009, 10:18   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 12
жжете! Вам бы каждую руку во флоп попадать!!!! И на ваш бы блеф все скидывали!!!
nikger вне форума      
Старый 06.07.2009, 10:38   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для leibstandarte
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 765
Отправить сообщение для leibstandarte с помощью ICQ
Ответ на название треда - незнаю, сх даже можно в + без рб бить.
leibstandarte вне форума      
Старый 06.07.2009, 11:33     TS Старый   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Я и не жалуюсь на ГСЧ. Ну, может, только чуть-чуть. Насчёт нормально сыгранных раздач поподробнее, пожалуйста. То есть вы тоже всегда трибетите на префлопе ТАГа, который в лёгкую вскроет вас с тузом (и который к тому же знает, что трибетите вы его в большинстве случаев с полным мусором), с восемь-пять разномастными?! А потом ставите с эйром по всем улицам? Ну-ну, удачи.

А последняя раздача? Офигенно плюсово опп сыграл...
maddiller вне форума      
Старый 06.07.2009, 13:36   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для DjekSon
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Кишинев
Сообщений: 194
Отправить сообщение для DjekSon с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от giop Посмотреть сообщение
Не считая маньяка нормальные раздачи против тебя, айпокер ни при чем.
Чушь, по-моему. Последние две раздачи - полный бред со стороны оппов! Самая последняя ваще полный п****ц!
__________________
Все мечты не осилить - но стремиться обязан!
DjekSon вне форума      
Старый 06.07.2009, 13:51   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Что-то я не врубаюсь, как перец со статами 14/10 может стилить с J7s и 53s. Я с такими руками никогда не стилю, но у меня 25/18 примерно. Не могу себе представить, как можно постоянно стилить с такими хэндами и иметь такие супертайтовые статы.
Pad0n0k вне форума      
Старый 06.07.2009, 13:53   #10 (permalink)
Участник
 
Аватар для DjekSon
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Кишинев
Сообщений: 194
Отправить сообщение для DjekSon с помощью ICQ
Но в целом я присоединяюсь к leibstandarte, играть в плюс в айПокере можно. Я тут закупил 500к рук на короткие столы и явно это увидел Да и сам на 1/2 вполне нормально справлялся.
__________________
Все мечты не осилить - но стремиться обязан!
DjekSon вне форума      
Старый 06.07.2009, 14:03   #11 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Цитата:
Сообщение от Pad0n0k Посмотреть сообщение
Что-то я не врубаюсь, как перец со статами 14/10 может стилить с J7s и 53s. Я с такими руками никогда не стилю, но у меня 25/18 примерно. Не могу себе представить, как можно постоянно стилить с такими хэндами и иметь такие супертайтовые статы.
Это ТИЛЬТ. А ещё - это же FR .
Leonid72 вне форума      
Старый 06.07.2009, 14:04   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Цитата:
Я тут закупил 500к рук на короткие столы и явно это увидел
А можешь пару скринов, чтоб мы тоже увидели? ;-)
Pad0n0k вне форума      
Старый 06.07.2009, 14:12   #13 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Цитата:
Сообщение от leibstandarte Посмотреть сообщение
Ответ на название треда - незнаю, сх даже можно в + без рб бить.
На СХ рейк 3.5-4 ББ /100 . Как можно бить без рб ? Это оппы слабые или аппстрик.
Leonid72 вне форума      
Старый 06.07.2009, 14:12   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Цитата:
Это ТИЛЬТ
Если бы ТС просто запостил эти раздачи, я бы тоже так считал. Но ТС пишет, что это стандартная игра и так исполняют постоянно,
Цитата:
А вот так вот местные регуляры стилят блайнды. В среднем у них этот показатель 45 процентов (на Старзах в районе 30). J7s - это ещё хорошая рука! Намного чаще на шоудауне я вижу руки типа 49о или даже 24о.
по этому я и обратил на это внимание. Для меня это выглядит странно. Сейчас играю короткие 05-1, и там такого нет. Могут застилить с мусором с малого блайнда иногда, но стандартной игрой это никто не считает. Просто мне кажется, что ТС немного сгустил краски после тяжелой сессии...
Pad0n0k вне форума      
Старый 06.07.2009, 14:15   #15 (permalink)
Участник
 
Аватар для DjekSon
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Кишинев
Сообщений: 194
Отправить сообщение для DjekSon с помощью ICQ
Пожалуйста, выкладываю скринчик

Название: 3_6_ipoker.JPG
Просмотров: 682

Размер: 75.1 Кб

Как видите, у многих вполне приличная дистанция, а еще внизу немало околонулевых регов, которые неплохо и на РБ зарабатывают. 3/6 потому, что я туда перешел, плюнул на 2/4
__________________
Все мечты не осилить - но стремиться обязан!
DjekSon вне форума      
Старый 06.07.2009, 14:17   #16 (permalink)
Участник
 
Аватар для DjekSon
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Кишинев
Сообщений: 194
Отправить сообщение для DjekSon с помощью ICQ
Кстати, J7s - нормальный стил. А вот на флопе его ответ уже спорный, но реальный.
__________________
Все мечты не осилить - но стремиться обязан!
DjekSon вне форума      
Старый 06.07.2009, 14:18   #17 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Все на СХ !!!
Leonid72 вне форума      
Старый 06.07.2009, 14:20   #18 (permalink)
Участник
 
Аватар для DjekSon
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Кишинев
Сообщений: 194
Отправить сообщение для DjekSon с помощью ICQ
Хе-хе А только что ты говорил, что на СХ такой рэйк, что в плюс нереально!
__________________
Все мечты не осилить - но стремиться обязан!
DjekSon вне форума      
Старый 06.07.2009, 14:27   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Цитата:
Пожалуйста, выкладываю скринчик
Круто! Спасибо! Этот скрин неслабо подымает мой боевой дух, на фоне тем про нереальность плюсовой игры =). Есть к чему стремиться!
Еще просьба небольшая. Можешь выписать, сколько столов в среднем эти монстры играют, если не сложно? Просто очень интересно для статистики, они берут качеством игры, играя пару столов, или они хренячат 6+ столов с таким винрейтом. Интересуют те, у кого больше 10к рук, ну и второй сверху парень.
Pad0n0k вне форума      
Старый 06.07.2009, 14:29   #20 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Ничего себе Впипы . Получается , чем выше лимиты , тем Впип д.б. выше ?
Leonid72 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как же играть тайтово в плюс? player21 Безлимитный холдем микро бай-инов 6 11.01.2012 02:45
Вьігодно ли играть Евро- и Фунтостольі в Айпокере? (tourtle Ввод-вывод денег 1 08.04.2010 13:29
Ошибки, мешающие мне играть в ПЛЮС tatar4uk Безлимитный холдем микро бай-инов 29 13.01.2009 01:50
Играть СНГ в плюс+ реально ли Zoomka1985 Одностоловые турниры 25 10.12.2008 20:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot