Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Почему в Айпокере нальзя играть в плюс

Важные объявления
Старый 01.08.2009, 14:07   #61 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Респект тебе! Хотелось бы статсы увидеть.
Мармеладович вне форума      
Старый 02.08.2009, 00:34   #62 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 122
Да, играешь ты действительно очень агрессивно. Много донк/3бетов с дровами
DenisRV вне форума      
Старый 02.08.2009, 03:26     TS Старый   #63 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от DenisRV Посмотреть сообщение
Да, играешь ты действительно очень агрессивно. Много донк/3бетов с дровами
Да не ты меня с кем-то перепутал. Трибетов с дровами действительно много, а вот насчёт донков ты загнул. Я вообще лютой ненавистью ненавижу придурков, которые без конца донкают, потому и сам так почти никогда не играю. У меня есть нотс на cynical и ещё нескольких регов, что он иногда падает на донк тёрна, поэтому конкретно против него я время от времени донкаю при выходе страшной карты, а так - почти никогда.

В итоге рейка получилось 2157$, МГР - 2766$.

Статсы могу выложить, если мне кто-нибудь подробно объяснит как это делать. Как это делаю я (PokerTracker): на вкладке General в правом верхнем углу окна Player Statistics жму на квадратик - открывается окно, где внизу я жму на кнопу Export - сохраняю файл на Рабочий стол - на ЦГМе жму на кнопку Управление вложениями - Обзор - Загрузить - Ни фига не получается, выдаётся что-то там про неправильный формат... В чём может быть проблема? А, кстати, сам файл после экспорта получается в каком-то непонятном формате. Открывается он Экселем, внутри - какая-то абракадабра.
maddiller вне форума      
Старый 02.08.2009, 14:40   #64 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Всё намного проще. Нажимаешь кнопку PrintScreen которая над кнопкой делете. Потом заходишь в пэинт, нажимаешь ctr+v, обрезаешь лишнее и вставляешь)
Мармеладович вне форума      
Старый 02.08.2009, 16:02     TS Старый   #65 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Вроде, получилось. Стастика не отражает в полной мере мою агрессивную манеру игры. Видимо, причина в том, что против рыбы я играл в основном очень пассивно. Не вижу смысла рейзить или трибетить оппов, которые всё равно не скинут свою готовую руку или чисто из любопытства вскроют меня с тузом. Так что статистика несколько сгладилась.

Att to Steal получился маленький. Это особенность игры в Айпокере. На Старзах на этом же лимите я стилил более тайтово и этот показатель у меня был под 40%. Парадокс какой-то.

Много шёл до вскрытия, но при этом показатель W$SD большой. Говорят, что в идеале он должен быть в районе 50%. Ну, не знаю... Чтобы он у меня стал в районе 50%, нужно было до шоу идти, наверное, где-то в 45% раздач и то не факт. У Dalinos WTSD вообще почти 44%, но он при этом умудряется W$SD держать на уровне 54.5... ХЗ как ему это удаётся.

Мало фолдил большой блайнд, потому что реги Айпокера стилят с эни ту. Причём это не зависит от того, у кого они стилят. Против любого оппонента эти придурки просто стилят с эни ту...

Большой показатель чек-рейза и рейза флопа. Я чек рейзил с топ-парой, второй парой, дровами и блефом.

Большой показатель рейза тёрна - следствие того, что очень много рук я разыгрывал по линии колл флоп-рейз тёрн.
Изображения
 
maddiller вне форума      
Старый 02.08.2009, 18:39   #66 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Мало фолдил большой блайнд, потому что реги Айпокера стилят с эни ту. Причём это не зависит от того, у кого они стилят. Против любого оппонента эти придурки просто стилят с эни ту
Распространенное заблуждение, никто не будет специально минусово играть. Если только чтобы со скуки на длинных столах не умереть.
blink вне форума      
Старый 02.08.2009, 18:49     TS Старый   #67 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
Распространенное заблуждение, никто не будет специально минусово играть. Если только чтобы со скуки на длинных столах не умереть.
Не знаю насчёт заблуждения... Лично я в этом абсолютно убеждён. Ты даже не представляешь сколько раз на вскрытии я видел у оппов руки типа 37о или 29о, с которыми они стилили с катоффа. Просто они считают, что стилить с катоффа с 27о - это плюсовая игра.
maddiller вне форума      
Старый 02.08.2009, 18:57   #68 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
maddiller, ты селектишь столы?
Мармеладович вне форума      
Старый 02.08.2009, 19:04   #69 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Не знаю насчёт заблуждения... Лично я в этом абсолютно убеждён. Ты даже не представляешь сколько раз на вскрытии я видел у оппов руки типа 37о или 29о, с которыми они стилили с катоффа. Просто они считают, что стилить с катоффа с 27о - это плюсовая игра.
Хм, очень странно. На коротких столах 1/2 от регов такого не увидишь, хотя игра должна быть лузовее.
blink вне форума      
Старый 02.08.2009, 19:10     TS Старый   #70 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Мармеладович Посмотреть сообщение
maddiller, ты селектишь столы?
Нет. Какой смысл? Пятнадцать минут максимум успеваешь нормально поиграть, а потом набегает куча регов, которые сушат игру. Нет, ну какой-то селект я, конечно, делаю. Если есть 2 стола, где по 9 игроков сидят, то я естественно выберу тот, где средний банк больше.)) Ухожу со стола только когда остаётся меньше 7-ми оппов.
maddiller вне форума      
Старый 02.08.2009, 19:41   #71 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Играю длинные 2/4 на старзах... какой у тебя ник?
BadSeed вне форума      
Старый 02.08.2009, 19:53     TS Старый   #72 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от BadSeed Посмотреть сообщение
Играю длинные 2/4 на старзах... какой у тебя ник?
Тот же, что и здесь.

Отыграл только что на 2/4 Старзов свои первые 500 рук. Вобщем всё как я и думал - 2/4 Старзов по уровню игры = 0.5/1 Айпокера. Лузово-пассивные столы, трусливые полуТАГи...

P.S. Так странно и непривычно выигрывать банки по 70 долларов...)))
maddiller вне форума      
Старый 02.08.2009, 20:54   #73 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
К вопросу о супернове.

Вчера и сегодня я играл 6 столов, обычно 4-5 длинных и 1-2 коротких. Сегодня за часовую сессию наиграл 150 VPP, вчера за два часа + немного лудоманства в лоуболл - 350. В общем-то, нет ничего невозможного в том, чтобы сделать супернову на 2/4, даже не играя "по 8-10 часов"...

P.S. Ты зверски тайтово играешь префлоп, или просто так совпало сегодня?
BadSeed вне форума      
Старый 02.08.2009, 22:19   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
Хм, очень странно. На коротких столах 1/2 от регов такого не увидишь, хотя игра должна быть лузовее.
Мэддиллер фолдит ББ на стил 56%. Я бы тоже его стилил на эни ту.
shamtu вне форума      
Старый 02.08.2009, 22:22   #75 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 122
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Да не ты меня с кем-то перепутал. Трибетов с дровами действительно много, а вот насчёт донков ты загнул. Я вообще лютой ненавистью ненавижу придурков, которые без конца донкают, потому и сам так почти никогда не играю. У меня есть нотс на cynical и ещё нескольких регов, что он иногда падает на донк тёрна, поэтому конкретно против него я время от времени донкаю при выходе страшной карты, а так - почти никогда.

В итоге рейка получилось 2157$, МГР - 2766$.

Статсы могу выложить, если мне кто-нибудь подробно объяснит как это делать. Как это делаю я (PokerTracker): на вкладке General в правом верхнем углу окна Player Statistics жму на квадратик - открывается окно, где внизу я жму на кнопу Export - сохраняю файл на Рабочий стол - на ЦГМе жму на кнопку Управление вложениями - Обзор - Загрузить - Ни фига не получается, выдаётся что-то там про неправильный формат... В чём может быть проблема? А, кстати, сам файл после экспорта получается в каком-то непонятном формате. Открывается он Экселем, внутри - какая-то абракадабра.
Я говорил про донк/3бет с натсовым влашдро в 3вей поте. Почемуто запомнилась эта рука. Ну еще очень агресивно играл с ТП со слабым кикером.
DenisRV вне форума      
Старый 03.08.2009, 09:05     TS Старый   #76 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Мэддиллер фолдит ББ на стил 56%. Я бы тоже его стилил на эни ту.
Шамту, это длинные столы. 56% - это значит, что я почти не скидываю с большого блайнда. Для длинных столов на этом лимите Фолд ББ Ту Стил=65% ИМХО является оптимальным. Просто не хочется скидывать даже руки типа К4о, зная что в диапазоне стила оппа куча мусорных рук.
maddiller вне форума      
Старый 03.08.2009, 09:13     TS Старый   #77 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от DenisRV Посмотреть сообщение
Я говорил про донк/3бет с натсовым влашдро в 3вей поте. Почемуто запомнилась эта рука. Ну еще очень агресивно играл с ТП со слабым кикером.
В войне блайндов кикер почти не имеет значения.

Донк/3-бет на флопе с натсовым флеш-дро - это ИМХО очень хорошая линия, если опп, который трибетил префлоп, сидит в поздней позиции, и между мной и им находятся несколько моронов, которые с лёгкостью уровняют несколько ставок на флопе, чтобы просто из дюбопытства посмотреть тёрн. Так что можно собрать велью по-максимуму.
maddiller вне форума      
Старый 03.08.2009, 09:15     TS Старый   #78 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от BadSeed Посмотреть сообщение
P.S. Ты зверски тайтово играешь префлоп, или просто так совпало сегодня?
Посмотрел по Трекеру - действительно, за 500 рук ВПИП 11.5% Думаю, что просто карта не шла. Обычно он у меня где-то в районе 14-15.
maddiller вне форума      
Старый 03.08.2009, 14:28   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Шамту, это длинные столы. 56% - это значит, что я почти не скидываю с большого блайнда. Для длинных столов на этом лимите Фолд ББ Ту Стил=65% ИМХО является оптимальным. Просто не хочется скидывать даже руки типа К4о, зная что в диапазоне стила оппа куча мусорных рук.
Можешь пояснить? Я не понял.
shamtu вне форума      
Старый 03.08.2009, 14:59     TS Старый   #80 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Можешь пояснить? Я не понял.
Считается, что нужно защищать блайнд с рукой, которая имеет 35% эквити против руки, с которой стилит оппонент. На длинных столах в среднем и против среднего оппа такая рука у тебя будет где-то в 35-40% случаев. Соответственно Фолд ББ Ту Стил у тебя получится в районе 60-65% и это является нормой для 0.5/1 и 1/2 (на Старзах, где оппы не стилят с такими широкими диапазонами, как в Айпокере). Так что мои 56% - это мало для ТАГа.

Лично я считаю, что те, кто утверждает, что против оппа, имеющего Фолд ББ Ту Стил хотя бы 51%, можно стилить с любой рукой, вообще ничего не понимают в покере. На длинных столах НЕТ плюсовых регов, у которых этот показатель 51% и меньше, у всех в районе 60% плюс-минус 5%. Неужели все они не умеют играть на блайндах?
maddiller вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как же играть тайтово в плюс? player21 Безлимитный холдем микро бай-инов 6 11.01.2012 02:45
Вьігодно ли играть Евро- и Фунтостольі в Айпокере? (tourtle Ввод-вывод денег 1 08.04.2010 13:29
Ошибки, мешающие мне играть в ПЛЮС tatar4uk Безлимитный холдем микро бай-инов 29 13.01.2009 01:50
Играть СНГ в плюс+ реально ли Zoomka1985 Одностоловые турниры 25 10.12.2008 20:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot