Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Вы читаете этот дневник ?
Да, конечно ! 10 47.62%
Да. 5 23.81%
Естественно, иначе зачем бы я голосовал ? 6 28.57%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

So sElfish archer ...

Важные объявления
Старый 21.09.2008, 17:07   #541 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ferry
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 646
первая:
непонятный опп-коллингстейшн
в принципе, если бы было что-то у него, тебя бы на терне крутанули, а так...

вторая:
тоже имеет право на розыгрыш, нижний сет+ второй стрит

третья:
классика того, как пролетают 2 туза против 2-х пар на флопе...

ничего гиперрискованного здесь нет, особенно на этих лимитах...
Ferry вне форума      
Старый 22.09.2008, 00:32     TS Старый   #542 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
1. Флоп нормально (хотя чек тоже смотрится) терн - слишком агрессивно. Во-первых у префлопрейзящего ББ достаточно часто здесь окажутся ракеты (а флоп он мог коллить на ФД), во-вторых таким бетом (в-среднем) ты продолжаешь заливать стек старшим сетам и стриту, но притом можешь скинуть дрова и топ2. Я бы ставил 2/3 примерно, на рэйз очень долго бы думал. Ривер - я бы сказал, что бет ривера лишен смысла, но учитывая размер пота и остатки стеков, лишен смысла как раз чек. Здесь он тебя обязан колоть очень широко, даже если поймал две пары в своему ФД.
Шоудаун - ну, шоу даунов и есть

2. Отличный розыгрыш. Конечно, у кого-то здесь может оказаться и натс стрит (но против него имеются ауты, для 3way по шансам), но, что важнее, по такому розыгрышу там могут оказаться и НЕнатс стриты и вообще всякая хня.

3. Нужно иметь достаточно четкие ридсы на префлопрейзера, чтобы играть топ2 на стек. Если статы показывают ПФР около 5 - изи-изи алын. А вообще, на тех, кто переигрывает АА без учета флопа и делаются основные деньги на этих лимитах (и дешевых МТТ тоже, кста, но там это просто клиника)
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 22.09.2008, 01:07     TS Старый   #543 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Пока мой второй акк переименовывают, продолжаю играть на старом, как лох с 27% РБ После вывода части денег, завода обратно остатка (из опасений, что букерсам не очень понравится мой второй акк) и недельного РБ на счету образовалось что-то около 2240$. На данный момент на счету 2131$, но это не так плохо, как может показаться, если учесть, что в промежутке меня колбасило от 2350 (промежуточно, в начале первой сессии) до 1850 (в середине предпоследней). Результаты последних пяти сессий такие: -200 (второй акк), -190 (с 2240 до 2050), -150 (с 2050 до 1900), +160 (2060) и сейчас вот +70 (2131, собссно), что дает основания надеяться, что даунстрик (по крайней мере та его часть, которая называлась "свободное падение" ) закончился. Также, несомненно, апстриковой новостью может считаться то, что наконец пришли деньги за онлайн-трансляцию от Pokernews.

Ну, эта, раздач будет много

1) Full Tilt Poker $0.50/$1 Pot Limit Omaha Hi - 5 players
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

DR-Schiller (BTN): $74.30
ss19302 (SB): $189.65
Hero (BB): $98.50
Superb Terror (UTG): $114.15
GipsyTears (CO): $146.15

Pre Flop: ($1.50) Hero is BB with A :h: 2 :h: K :h: K :c:
2 folds, DR-Schiller raises to $3.50, ss19302 calls $3, Hero raises to $14, DR-Schiller calls $10.50, ss19302 calls $10.50

Flop: ($42.00) 5 :c: 8 :s: 4 :c:(3 players)</font>
ss19302 requests TIME, ss19302 bets $4, Hero calls $4, DR-Schiller raises to $49, ss19302 requests TIME, ss19302 says "trip 4's", ss19302 folds, Hero raises to $84.50 all in, DR-Schiller calls $11.30 all in

Turn: ($166.60) 7 :h:

River: ($166.60) A :c:

Final Pot: $166.60
DR-Schiller shows 2 :s: 6 :s: A :s: 5 :s: (a straight, Eight high)
Hero shows A :h: 2 :h: K :h: K :c: (a pair of Aces)
DR-Schiller wins $163.60
(Rake: $3.00)

Опп - гиперагрессивный маньяк. Этим обьясняется и 3бет префлоп (он иногда и падал, для разнообразия) и игра на флопе. Небольшое пояснение - после минибета СБ (который я трактую как чек) и моего колла следует максимальный рэйз. Это явно что-то, что не хочет колла ("что-то, что хочет колла" поставило бы 2/3), а в руках маньяка это может означать вообще все, что угодно, от дров до чистого блефа, но только не сет или стрит. Несмотря на то, что мой ридс оказался верным (у него оказалось мелкое совпадение + два гатшота), неправ я оказался в другом - эта убогая рука ВСЕ РАВНО стояла гораздо лучше, чем я (а именно 62/38). Конечно свою роль тут сыграло то, что обе мои сайд карты были мертвыми, но в-целом это заставило меня всерьез пересмотреть свои лузовые алени на оверпарах/ТП. По здравому размышлению, действо это минусовое, даже если если я правильно кладу оппа на дрова (совпадение, гатшот, бэкдоры в нагрузку к ФД делают его минусовым для меня), что делает такие алени допустимыми только на капстолах (что я и продолжаю там делать, достаточно успешно правда и крутят там меня ваще на полном Г)
Обратите внимание на чат Бедный малый, наверное нелегко ему было смотреть на ЧЕМ мы заоленились на фуллстек после того, как он уронил сет.

Для усиления эффекта даунстрика следующей раздачей меня уепали на стек AAK7 << ККQ9, капстол (40$), префлопалень

2) Full Tilt Poker $0.50/$1 Pot Limit Omaha Hi - 5 players
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

angi__1 (SB): $86.50
Madgame05 (BB): $101.00
Hero (UTG): $96.60
Superb Terror (CO): $142.30
Driftpro (BTN): $30.00

Driftpro posts a big blind ($1)

Pre Flop: ($2.50) Hero is UTG with 9 :s: K :h: 2 :h: K :s:
Hero raises to $4.50, Superb Terror calls $4.50, 2 folds, Madgame05 calls $3.50

Flop: ($15.00) J :s: 8 :c: Q :h:(3 players)</font>
Madgame05 checks, Hero checks, Superb Terror checks

Turn: ($15.00) 3 :c:(3 players)</font>
Madgame05 checks, Hero bets $10, Superb Terror calls $10, Madgame05 folds

River: ($35.00) 2 :d: (2 players)
Hero checks, Superb Terror bets $24, Hero requests TIME, Hero calls $24

Final Pot: $83.00
Hero shows 9 :s: K :h: 2 :h: K :s: (a pair of Kings)
Superb Terror shows A :h: T :h: 4 :d: J :h: (a pair of Jacks)
Hero wins $80.00
(Rake: $3.00)

Одно из немногих успешных вскрытий блефа на ривере. После чекбихайнда флопа и КОЛЛА терна не могло у него тут быть ничего, кроме бастед дро. Двойка на ривере (как и тройка на терне) не может дать вторую пару, ну не может и все тут, а даже если бы и дала - это изи чекбихайнд, а не бет.
Интереснее вопрос: а что если бы он порэйзил терн ? Хз, может быть и упал, может и заоленил. Вообще ставить надо, если только намеренно не играть руку как блафф кэтчер.

3) Full Tilt Poker $0.50/$1 Pot Limit Omaha Hi - 6 players
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

lucy797 (BTN): $44.05
kackee (SB): $125.65
Lethal04 (BB): $102.35
SteveTheWebGuy (UTG): $103.95
showmeyourpr (MP): $23.05
Hero (CO): $123.35

Pre Flop: ($1.50) Hero is CO with 5 :d: 8 :h: T :d: 7 :h:
2 folds, Hero raises to $3.50, lucy797 calls $3.50, kackee calls $3, Lethal04 calls $2.50

Flop: ($14.00) 3 :d: T :s: 8 :s:(4 players)</font>
kackee checks, Lethal04 checks, Hero bets $9, lucy797 folds, kackee raises to $38, Lethal04 folds, Hero raises to $119.85 all in, kackee calls $81.85

Turn: ($253.70) 2 :c:

River: ($253.70) 7 :s:

Final Pot: $253.70
kackee shows A :h: T :c: Q :h: T :h: (three of a kind, Tens)
Hero shows 5 :d: 8 :h: T :d: 7 :h: (two pair, Tens and Eights)
kackee wins $250.70
(Rake: $3.00)

На расширенный стек, без шансов на победу :( Опп смог меня обмануть быстрым и максимальным чек-рэйзом, из-за этого положил его на дрова (на менее резкий рэйз упал бы, наверное, на такие стеки топ2 - блафф кэтчер, не более), хотя со стеками 125ББ надо было падать, против диапазона я стою недостаточно хорошо, а в центре не так много фишек.
С другой стороны - я намеренно ставил с-бет чуть меньше обычного, для того, чтобы дать перекрутить себя на дровах. До этого я много рэйзил и с-бетил, были основания считать, что я уже всех зоепал и меня будут крутить крайне широко, от голого ФД+, так что падать я уже не имею права.
Хорошо, что сразу после этой раздачи я выиграл четверной (~) алын на капстоле (по двум парам - J и T )

4) Full Tilt Poker $0.50/$1 Pot Limit Omaha Hi - 5 players
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

JUICY AZZ MARIA (UTG): $138.20
dlcpgofk (CO): $167.75
Hero (BTN): $161.15
SteveTheWebGuy (SB): $212.70
whoahahaha (BB): $119.70

Pre Flop: ($1.50) Hero is BTN with A :s: 4 :s: 3 :h: A :c:
JUICY AZZ MARIA calls $1, dlcpgofk raises to $4.50, Hero calls $4.50, 2 folds, JUICY AZZ MARIA calls $3.50

Flop: ($15.00) T :d: 9 :s: 2 :d: (3 players)
JUICY AZZ MARIA checks, dlcpgofk checks, Hero bets $10, JUICY AZZ MARIA folds, dlcpgofk calls $10

Turn: ($35.00) 3 :c:(2 players)</font>
dlcpgofk checks, Hero bets $23, dlcpgofk calls $23

River: ($81.00) Q :d: (2 players)
dlcpgofk checks, Hero checks

Final Pot: $81.00
dlcpgofk shows 4 :d: 2 :h: 6 :s: 7 :d: (a flush, Queen high)
Hero shows A :s: 4 :s: 3 :h: A :c: (a pair of Aces)
dlcpgofk wins $78.00
(Rake: $3.00)

У меня нет цензурных комментариев к этой раздаче.
Опп, цуко, после раздачи бысто слинял :(
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 22.09.2008, 05:04   #544 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
По третьей раздачи - ты всегда рэйзишь ds 1-top-gap? Дрянная вроде рука и как стрит-дро, и как флешдро. Разве что блайнды забрать.
2) и 4) - хорошо, надо учиться.

Сколько столов играешь? Тоже хочу успевать думать...
BadSeed вне форума      
Старый 22.09.2008, 14:08     TS Старый   #545 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Цитата:
Сообщение от BadSeed писал пн, 22 сентября 2008 05:04
По третьей раздачи - ты всегда рэйзишь ds 1-top-gap? Дрянная вроде рука и как стрит-дро, и как флешдро. Разве что блайнды забрать.

Сколько столов играешь? Тоже хочу успевать думать...
Да, больше для "забрать блайнды". Кстати рука довольно неплохая, я и похуже рэйжу. И такие руки нравятся мне явно больше плохих QQ+, которые здесь являются стандартным рэйзом.

Много раз писал, что играю 3 стола.
Достаточно редко экшен происходит больше чем на одном столе одновременно (обычно 1 - экшен, 2 - изи флоп префлоп/флоп), так что время подумать есть почти вседа.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 23.09.2008, 14:55   #546 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Прив,
видел тебя в деле плюс по последним раздачам:

По моему мнению, ты переоцениваешь силу двух пар, и увлекаешься сбором денег на уязвимых руках на опасных досках.

Раздача 3: с двумя оппами ставить к-бет здесь не стоит, дрова все равно проколят и если терн доедет, ты просто выкинул деньги. Ты в позиции и лучше попробовать дешево (или бесплатно!) купить фул или спрыгнуть.

Раздача 4. Опять-таки, опасная доска, два тела, зачем накачивать пот, не имея особых аутов на улучшение? Если выбрал агрессивную линию - флоп банк, терн - банк!

Koluk вне форума      
Старый 24.09.2008, 09:56     TS Старый   #547 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Цитата:
Сообщение от Koluk писал вт, 23 сентября 2008 14:55
Прив,
видел тебя в деле плюс по последним раздачам:

По моему мнению, ты переоцениваешь силу двух пар, и увлекаешься сбором денег на уязвимых руках на опасных досках.

Раздача 3: с двумя оппами ставить к-бет здесь не стоит, дрова все равно проколят и если терн доедет, ты просто выкинул деньги. Ты в позиции и лучше попробовать дешево (или бесплатно!) купить фул или спрыгнуть.

Раздача 4. Опять-таки, опасная доска, два тела, зачем накачивать пот, не имея особых аутов на улучшение? Если выбрал агрессивную линию - флоп банк, терн - банк!
Привет.
Если не секрет - скажи ник (можешь в личку), буду избегать

раздача 3 - я считаю свою руку лучшей, а доску - очень дровянистой. Размышления вроде "дрова все равно проколят и если терн доедет, ты просто выкинул деньги" я вообще не понимаю ... а если они проколлят и терн НЕ доедет (вероятность чего ВЫШЕ), ведь я ж заработаю деньги ? А если я прочекаю, и доедет какой-нить кривой гатшот или 7-hi флашдро, я ПОТЕРЯЮ тот банк, который я мог бы просто забрать. У меня всего 4 аута на фулл (у оппов - куда больше) но, что более важно, у меня скорее всего лучшая рука на данный момент, и, следовательно, моими аутами будут и все бланковые карты.
Единственная причина, по которой я сыграл топ2 на стек в том, что по таймингу и размеру ставки положил оппа на комбодрова, против которых у меня, в-среднем, 50/50 (а с учетом размера банка, в т.ч. моего с-бета, меня устроит и 45/55). Если бы он сделал другой бет, я всего выкинул топ2 (тем более опп агрессивный, но не маньяк (но и не НИТ)).

Раздача 4 - я заколлил рэйз с АА до флопа для примерно такого розыгрыша. На флопе - два чека (в т.ч. от префлопрейзера) говорят мне о том, что двух пар/сета ни у кого нет и моя пара тузов - лучшая рука. После колла префлопрейзера я кладу его строго на дрова (скорее ФД), причем скорее всего без совпадений, ибо с совпадением+дро он ставил бы с-бет. Соответственно терн я с него добираю деньги, находясь в позиции. Хотя можно было бы ставить агрессивней, но я тупо собираю деньги, ведь на каждой улице у него всего 18% на доезд. Опять-таки - здесь мне не нужны ауты, ведь, если мой ридс верен, у меня лучшая рука и моими аутами являются все бланки (кроме флаша его могут спасти нечитаемые две пары, но вероятность этого очень мала).
Я считаю, что это был очень хороший, тонкий розыгрыш. Я вкладывал деньги в банк, будучи впереди, и не вложил ни бакса, будучи позади.

Update: Кстати, забавный момент: у оппа было ещё два опасных аута - двойки. Опасный потому, что в двойку у префлопрейзера и флопколлера я никогда не поверю и буду играть на стек (если придет на терне ... на любом ривере делаю чекбихайнд, с парой тузов просто не с чего добирать (но есть чему заливать ).
А вообще эта раздача достаточно хорошо показывает, что надо играть не абсолютную силу руки, а относительную. В-целом оверпара - ничто, и я достаточно легко могу выкинуть куда более сильные руки в других обстоятельствах. Но здесь - я могу быть уверен, что я впереди и знаю, чего именно мне бояться.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 24.09.2008, 21:32     TS Старый   #548 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Столько всего было за последние дни.

Понедельник:
Немного поиграв на ФТ (+22$), поехал играть свой любимый оффлайн МТТ по омахе. Вложил в турнир 120$ (вообще в последнее время эти турниры становятся для меня все дороже и дороже ... первые два я вообще обходился 36$ (3 БИ)) и вылетел на 9-ом месте в очень-очень дурацкой раздаче:
У меня QJ54 на ББ, 4 лимпа, я чек. Флоп 23T, терн 8 все прочекали, ривером выходит 6, которую я так жду для стрита ещё с флопа. Я ставлю доборную ставку 2к (банк типа 5к, мой стек 5.5), меня переворачивают двое, я спокойно коллирую (уверенный, что у меня натс и это сплит) ... оба оппа показывают по 9 7.
Но это была не последняя глупость, которую я сделал в этот вечер. Я сел ещё играть кэш (омаха хай, PL200), сначала играли вчетвером-впятером, потом нас осталось трое: я, Серега (Flinks) и ещё один парень, который, сцуко, сидит на нашем форуме и даже читает мой дневник, но ник свой не говорит :Р - короче дружественный такой аквариум с акулами . Тут я сделал самую большую глупость за этот день - задавил сигнал будильника о скором закрытии метро и остался играть дальше. Зачем ? Сам понять не могу. В замазке я точно не был (был в небольшом минусе вроде, но это на меня не влияло), игра - явно не +EV и слегка не по БР - мы играли PL 1-2, причем с автостраддлом для баттона, т.е. на самом деле 1-2-4. В-общем и целом играл я слабо (наверное слишком пассивно для 3мах и точно - недостаточно внимательно), один раз даже был на грани "вылета", пойдя в алын на последние 50$ на суперряде против АА (флоп - 2 пары, ривер - пара на доске ... собрался уже уходить, но кто-то (может быть и я) заметил на столе мой стрит :Р), потом пару раз повезло с раскладами и я раскрутился где-то до начального стека. Потом третий ушел (точнее я отнял остаток его стека), и мы играли с Серегой хэдзап где-то до полпятого утра.
Последняя раздача была вообще апофигеем затупок этого дня: я с баттона рэйз (6$) на , Серега колл. Флоп , он чек, я банк (12$), он колл. Терн . Чек, я бет 20$, и в меня летит чек-рэйз 60$. Я смотрю на доску и тупо не замечаю, что флаш уже сошелся, зато вижу, что мне пришел "натсовый" стрит. Я говорю Сереге "Слушай, у меня натс, давай я колл и чек до конца", искренне считая, что у нас сплит: у него натс стрит, а у меня натс стрит с фрироллом в флаш . Он говорит "Ок", переворачиваем карты - у него флаш от короля, и он был полностью уверен, что у меня - от туза. В-принципе если б я заметил, что на доске флаш, даму бы на чек-рэйз выкинул, даже хэдзап, а с тузовым сыграл бы так же (с голым тузом - хз ... наверное показал бы и выкинул, все-таки я по натуре своей не садист). Ну короче ривером пришла ничего не значащая (что-то значить тут могла только ) и на этом хэдзап было решено закончить (все-таки 4.40 утра ) В конечном итоге я закончил в -80$, что довольно неплохо, учитывая что 100$ у меня все-таки осталось несмотря на, повторюсь, довольно слабую игру.

Вторник:
Сначала хотел написать, что я тупо проспал весь день, но потом вспомнил, что приехав домой в 6 утра, со злости (на себя) сыграл 5 штук HU SnG по 2$ - выиграл все 5 (причем чисто по скиллу, ну может где-то парочку коинов). Потом в 2 часа дня все-таки свалился спать и таки проспал тупо весь день, проснулся только в 6 утра.

Среда:
Проверил почту, и обнаружил, что ещё с понедельника мне изменили ник на втором акке и, значит, можно играть.
Решил что с БР 600$ как-то нагловато будет лезть сразу на сотки, полез на полтинники и выиграл там 150$ на 100 рук Заодно встретил там же Badseed (дело было, напомню, в 7 утра (!) и он был ещё на работе, трудоголик блин ) и мы мило поболтали.
Потом ещё играл что-то в течение дня, отмыл 20$ сигн-ап бонуса, в итоге БР стал 743$ (в начале дня было 597). В ближайшее время планирую объединить банкроллы, сейчас в сумме чуть больше 2900.

Раздач не будет (итак слишком много текста), хотя парочка интересных была. После дауншифта на PL50 заметил достаточно много отличий от PL100 - народ играет менее агрессивно и куда более прямолинейно (смотрит только свои карты).
_________________________________
А ещё я узнал, что вчера вышел в свет сентябрьский номер журнала Pokernews, который примечателен тем, что в нём есть статья, написанная мной, а может даже и две
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 25.09.2008, 00:10   #549 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Две-две. Контора пишет...
ilushan вне форума      
Старый 25.09.2008, 09:51     TS Старый   #550 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
100 рук, +85$, миниБР 828$ (общий ~2990)
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 25.09.2008, 13:19   #551 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для zeff
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Обязательно почитаю твои статьи!
zeff вне форума      
Старый 25.09.2008, 13:43   #552 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 145
Когда нас осталось трое, для меня это была игра не для +Еv, а для удовольствия, и именно по этому были оставленны такие чаевые
Я люблю омаху, и готов в приятной компании погонять ее даже в минус. Ну не всегда же воспринимать покер как способ заработать денег, нужно и удовольствие ловить а то в противном случае и играть больше не будет хотеться

Но реально в последней раздачи ты меня убил напавал Твои слова, что у тебя натс стрит + еще флэш дро на терне когда уже три буби открыто, это круто
Flinks вне форума      
Старый 25.09.2008, 14:32     TS Старый   #553 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Цитата:
Сообщение от zeff писал чт, 25 сентября 2008 13:19
Обязательно почитаю твои статьи!
На самом деле это не статьи, а просто описания двух турниров (5К$ NLH и 10К$ L08), притом практически повторяющие мой же live report (в литературной обработке Ilushan'a, за что ему и спасибо). Не думаю, что ты найдешь там что-то новое и интересное.
Для настоящих статей нужно дорасти до "игроков уровня Gipsy, Diatty или Zaya"

2 Серега - я ничуть не думаю, что ты прям-таки хотел выиграть у меня много денег, и верю, что ты играл for fun. Но факт в том, что я чувствовал себя некомортно (как из-за лимита, так и из-за кол-ва игроков), и для меня это фаном не было.
Но все-таки есть и один плюс: после того хэдзапа я щас рву всех подряд в HU SnGшках - пока что счет 8-0
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 25.09.2008, 17:13   #554 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Играю тайтовый префлоп, а такие раздачи случаются очень редко. И каждая - как бальзам...

Full Tilt Poker $0.25/$0.50 Pot Limit Omaha Hi - 5 players
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

trrt (BTN): $51.30
Hero (SB): $58.75
Dr GameTheory (BB): $56.40
Bibi Blocksberg (UTG): $56.90
namepod (CO): $6.40

Pre Flop: ($0.75) Hero is SB with J :h: Q :s: K :c: T :d:
1 fold, namepod calls $0.50, 1 fold, Hero raises to $2, Dr GameTheory calls $1.50, namepod calls $1.50

Flop: ($6.00) Q :c: 8 :d: 9 :s:(3 players)</font>
Hero checks, Dr GameTheory bets $4.50, namepod folds, Hero raises to $19.50, Dr GameTheory calls $15

Turn: ($45.00) T :c:(2 players)</font>
Hero bets $37.25 all in, Dr GameTheory calls $34.90 all in

River: ($114.80) T :h:

Final Pot: $114.80
Hero shows J :h: Q :s: K :c: T :d: (a full house, Tens full of Queens)
Dr GameTheory shows 9 :h: T :s: J :s: 5 :h: (a full house, Tens full of Nines)
Hero wins $111.80
(Rake: $3.00)
BadSeed вне форума      
Старый 25.09.2008, 17:18   #555 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
А мне дядя BadSeed умную книгу дал (правда, зубодробительно скучную), и там написано, что поделом получил твой опп. Он должен был выкинуть на тёрне. Вот, что я теперь знаю!
ilushan вне форума      
Старый 25.09.2008, 18:10   #556 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от ilushan писал чт, 25 сентября 2008 17:18
А мне дядя BadSeed умную книгу дал (правда, зубодробительно скучную), и там написано, что поделом получил твой опп. Он должен был выкинуть на тёрне.!
Интересно почему, JK маловероятны, а против комбодро у опа минимум 67,5% по кальку.
xtonic вне форума      
Старый 25.09.2008, 18:13   #557 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от Xtonic писал чт, 25 сентября 2008 18:10
Цитата:
Сообщение от ilushan писал чт, 25 сентября 2008 17:18
А мне дядя BadSeed умную книгу дал (правда, зубодробительно скучную), и там написано, что поделом получил твой опп. Он должен был выкинуть на тёрне.!
Интересно почему, JK маловероятны, а против комбодро у опа минимум 67,5% по кальку.
И с каким-же таким "комбо-дро", по-твоему, Хиро на флопе чек-рейз давал?
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 25.09.2008, 18:15   #558 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от ElfishArcher писал чт, 25 сентября 2008 14:32
Для настоящих статей нужно дорасти до "игроков уровня Gipsy, Diatty или Zaya"
Не преувеличивай. Я вот сейчас почитываю статейки Каппелетти на сайте CardPlayer - вода водой, разбавленная "охотничьими историями" и парой прописных истин. И ниче, нормально идет.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 25.09.2008, 18:40   #559 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Xtonic писал чт, 25 сентября 2008 18:10
Цитата:
Сообщение от ilushan писал чт, 25 сентября 2008 17:18
А мне дядя BadSeed умную книгу дал (правда, зубодробительно скучную), и там написано, что поделом получил твой опп. Он должен был выкинуть на тёрне.!
Интересно почему, JK маловероятны, а против комбодро у опа минимум 67,5% по кальку.
Не претендую на истину, но "по книге" там либо JK, либо фриролл (такой же стрит + флеш-редро). Мистер Хванг весьма тайтовую игру проповедует...
ilushan вне форума      
Старый 25.09.2008, 18:44   #560 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал чт, 25 сентября 2008 18:15
Цитата:
Сообщение от ElfishArcher писал чт, 25 сентября 2008 14:32
Для настоящих статей нужно дорасти до "игроков уровня Gipsy, Diatty или Zaya"
Не преувеличивай. Я вот сейчас почитываю статейки Каппелетти на сайте CardPlayer - вода водой, разбавленная "охотничьими историями" и парой прописных истин. И ниче, нормально идет.
Тут какая-то путаница... Когда я упоминал Джипси, Заю и Дьятти, я имел в виду статьи типа колонок. Обычную статью написать может вообще любой игрок, даже не обязательно сильный и думающий (хотя Elfish - бесспортно такой).
В этот номер уважаемый автор дневника написал два турнирных обзора - не скажу, что он до конца овладел этим жанром, но лиха беда начало!

Что касается журнала CardPlayer, то он, ИМХО, деградирует. Рискну показаться нескомным, но это издание русский ПокерНьюс, на мой взгляд, уже обошёл. Мы уступаем только BluffMagazine - там реально есть оч крутой контент.
ilushan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
26.04.2011 В гостях радио CGM Владимир Archer Лесниковский sus Радио 1 02.05.2011 03:15
Эфир 06.04.2011 (запись) Интервью с Владимиром Лесниковским (Archer) Meet_Rusty Радио 6 14.04.2011 00:41



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot