Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Чё они меня исполняют

Важные объявления
Старый 05.07.2008, 08:17     TS Старый   #1 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Против неизвестного американца в День независимости... На флопе я вспомнил слова Коли Лосева - "Чё они меня исполняют?!"

Full Tilt Poker $0.10/$0.25 Pot Limit Omaha Hi - 6 players
The Official [Зарегистрироваться?] Hand Converter [Зарегистрироваться?]

CO: $30.50
BTN: $25.55
SB: $30.90
Hero (BB): $25.65
UTG: $23.25
MP: $25.00

Pre Flop: Hero is BB with A:d: 9:c: 5:c: A:c:
2 folds, CO calls $0.25, 1 fold, SB calls $0.15, Hero raises to $1, CO calls $0.75, 1 fold

Flop: ($2.25) 6:d: 5:d: 3:s:(2 players)</font>
Hero bets $2.25, CO raises to $9, Hero raises to $24.65 all in, CO calls $15.65

Turn: ($46.55) 5:h:

River: ($46.55) A:h:

Становится ли блеф оппонента по такому розыгрышу более вероятным из-за наличия у меня бубнового туза, или пофигу?
BadSeed вне форума      
Старый 05.07.2008, 09:51   #2 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
ОМГ. ну ты и нуб. иди играй в лотерею.

пока есть такие клоуны как Ты - Омаха Будет Жить и процветать.
IHAVENUTS вне форума      
Старый 05.07.2008, 12:22   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Против неизвестного, на мой взгляд, это рискованно-дисперсионная игра из серии: "Чтобы он не подумал, что я приссал". На мой вгляд, если бы он хотел блефовать, то колл на флопе выглядит значительно опаснее для тебя. А тут он, возможно, сам боится флаш-дро на столе, и хочет забрать банк поскорее (8765, например).
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 05.07.2008, 13:43   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Хиро- донатор+))
LuckyFish вне форума      
Старый 05.07.2008, 14:10   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
to IHAVENUTS
Уже спрашивал, но почему-то мой пост удалили.
Ты что в Омаху перешел?
Лимит покер забросил совсем?
Играешь в боссмедии или уже ушел?
куда?
baseball вне форума      
Старый 05.07.2008, 15:36   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для x-micro
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 336
Цитата:
Сообщение от BadSeed писал сб, 05 июля 2008 08:17
Против неизвестного американца в День независимости... На флопе я вспомнил слова Коли Лосева - "Чё они меня исполняют?!"

Full Tilt Poker $0.10/$0.25 Pot Limit Omaha Hi - 6 players
The Official [Зарегистрироваться?] Hand Converter [Зарегистрироваться?]

CO: $30.50
BTN: $25.55
SB: $30.90
Hero (BB): $25.65
UTG: $23.25
MP: $25.00

Pre Flop: Hero is BB with A:d: 9:c: 5:c: A:c:
2 folds, CO calls $0.25, 1 fold, SB calls $0.15, Hero raises to $1, CO calls $0.75, 1 fold

Flop: ($2.25) 6:d: 5:d: 3:s:(2 players)</font>
Hero bets $2.25, CO raises to $9, Hero raises to $24.65 all in, CO calls $15.65

Turn: ($46.55) 5:h:

River: ($46.55) A:h:

Становится ли блеф оппонента по такому розыгрышу более вероятным из-за наличия у меня бубнового туза, или пофигу?
цбет нормальный на флопе, но на ререйз это изи фолд, на этих лимитах не рейзят в таких случаях без карты(скажем просто на флеш дро).
x-micro вне форума      
Старый 05.07.2008, 15:55   #7 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ты что в Омаху перешел?
Лимит покер забросил совсем?
Играешь в боссмедии
Да.




P.s. Стонеколд. слушай хватит уже издеваться. ты можешь объяснить: КАКУЮ СМЫСЛОВУЮ НАГРУЗКУ НЕСЕТ ЭТА ТЕМА???.

1нуб выложил сдачу - и все тут постят неизвестно что.

понятно, что он играть не умеет. что еще надо то???.
IHAVENUTS вне форума      
Старый 05.07.2008, 16:07   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
IHAVENUTS
Если не хочешь объясняться через личку, ладно, напишу здесь.

Во-первых, форумы созданы не только для тех, кто "катает" высокие лимиты. Наверное, ты тоже когда-то был новичком и задавал наивные вопросы.

Во-вторых, если тебе неинтересно читать этот форум, то никто не заставляет тебя это делать.

Во-третьих, нам неинтересно выслушивать здесь твои оскорбления. Если можешь что-то написать по делу - пиши. Если не можешь - иногда лучше промолчать.

Считай это последним предупреждением.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 05.07.2008, 16:13   #9 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
badclown напиши какую Руку ты бил на его ПереБанк???. АК бубей бил. и все. - больше ничего не бил. к чему ты выложил эту сдачу?.
IHAVENUTS вне форума      
Старый 05.07.2008, 16:17   #10 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
2стонеколд... оказывается это уже не 1-й раз...
если посмотришь профиль клоуна - то увидишь там, что Пипс пишет про него "темы без смысла и вопроса".

И ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ - ОН НИКАКОЙ ВОПРОС ТУТ НЕ ЗАДАЕТ. зачем эта тема тут? ты можешь объяснить???.

причем тут вообще бубовый туз?. ПИПЕЦ.
IHAVENUTS вне форума      
Старый 05.07.2008, 16:23   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: -
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от IHAVENUTS писал сб, 05 июля 2008 16:13
badclown напиши какую Руку ты бил на его ПереБанк???. АК бубей бил. и все. - больше ничего не бил. к чему ты выложил эту сдачу?.
Сорри что вмешиваюсь, но АК бубей там не моглои быть, т.к. А бубей у хиро.
MIND вне форума      
Старый 05.07.2008, 18:02   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Незнаю как вы, а я склонен прислушиваться к мнению людей, которые играют высокие лимиты Неважно насколько они агресивно себя ведут,
может IHAVENUTS бесится из-за того, что в его понимании большая часть постов по омахе бредовые и не несут какой-то пользы, дайте человеку высказать своё мнение
Как вариант, предлагаею НАТСУ выложить пачку раздач, где надо подумать, посчитать и определиться, что и как сделать, все посмотрим и обсудим

зы: Начинаю осваивать Омаху, вот и подстрекаю постеров постить что-нибудь такое, чтоб мой тощий скилл в омахе подскочил так, чтоб я аж а..ел
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 05.07.2008, 18:51   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от SmileR писал сб, 05 июля 2008 18:02
зы: Начинаю осваивать Омаху, вот и подстрекаю постеров постить что-нибудь такое, чтоб мой тощий скилл в омахе подскочил так, чтоб я аж а..ел
По-моему, базовый "скилл" состоит из знания теории (ну там вероятности всякие, шансы банка и пр.), знания своих оппонентов, ну и, соответственно, понимания, в какой момент применить тот или иной прием против данного конкретного оппонента.

Так что для повышения "скилла", соответственно, неплохо бы подкачать указанные составляющие. К примеру, сможешь навскидку ответить, каковы шансы банка у Хиро в исходной раздаче против такой комбинации, как 8765 разномастные?

Собственно, чем больше "скилл" - тем крепче яйца, а никак не наоборот. Не так ли?
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 05.07.2008, 19:16   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
StoneCold ты же понимаешь, что я могу залезть в калькулятор и посчтитать там всё Тут итак понятно, что выставлятся на такой доске, не вариант, тем более против 8765.
Насчёт шансов банка, немного непонял тебя, ты хотел услышать какова вероятность замочить на таком флопе 8765, имея пару тузов ?
20%

Давай так ответь на свой вопрос, только рука будет 8 :d: 7 :d: 66
без калькулятора и прочих примочек, ты же во время игры их не используешь? и ещё, пожалуйста приведи свой метод расчёта и как во время мультитейблинга ты будешь это считать
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 05.07.2008, 19:45   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от SmileR писал сб, 05 июля 2008 19:16
StoneCold ты же понимаешь, что я могу залезть в калькулятор и посчтитать там всё Тут итак понятно, что выставлятся на такой доске, не вариант, тем более против 8765.
Насчёт шансов банка, немного непонял тебя, ты хотел услышать какова вероятность замочить на таком флопе 8765, имея пару тузов ?
20%

Давай так ответь на свой вопрос, только рука будет 8 :d: 7 :d: 66
без калькулятора и прочих примочек, ты же во время игры их не используешь? и ещё, пожалуйста приведи свой метод расчёта и как во время мультитейблинга ты будешь это считать
Ниче, если я отскочу по предлогом, что играю Омаху Хай очень редко? Если напрячься, я, пожалуй, вспомню типовые ситуации из недавно переведенной главы из Слотбума, типа: "оверпара + флаш-дро против сета или двух пар без флаш дро", ну и еще пяток подобных. Но к данной сдаче это, сам понимаешь, неприменимо, ибо если опп дает ререйз "по карте", то тузы сбрасываются просто в мнгновение ока.

А для пот-лимит Омахи Хай-Ло, в которую я играю регулярно, в свое время я потратил немало времени, чтобы посчитать вероятности выигрыша для более-менее типичных рук. В большей степени я это делал для турнирной игры (можно поднять мою тему про SnG турниры), в меньшей - для кэша. Также для кэша считал вероятности нескольких типовых ситуаций на флопе - например, как на двухмастном флопе с двумя лоу картами (без туза) стоят A2 с натсовым флаш-дро против: топ-сэта без захода на лоу, против A2 + экстра (пара, две пары). Кстати, давно не освежал эти знания, надо бы потратить часок-другой.

Поэтому во время мультитейблинга решения в типовых ситуациях я принимаю почти на автомате, а большее время уходит на то, чтобы вспомнить манеру игры противников в нужный момент, и принятие подходящего решения. Впрочем, в кэш я больше 3-4 столов не играю, это в СнГ до 6-8 иногда доходило, но в СнГ все гораздо проще.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 05.07.2008, 20:07   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
что и требовалось доказать
p.s. хватит меня банить, 3 раза уже 8-)
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 06.07.2008, 02:06     TS Старый   #17 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
В этой конкретной раздаче на флопе я был впереди 71-29. Если любому рерэйзу сходу класть диапазон, в который входят только сеты и готовые стриты с редро, лучше играть не в покер, а в шахматы.

IHAVENUTSа просто ставлю в игнор, его комментарии раздач по осмысленности подобны комментариями Майти Сана в разделе "Поговорим о жизни".
BadSeed вне форума      
Старый 06.07.2008, 05:09   #18 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Badseed - абсолютно нормальная тема. Автор задается вопросом - исполняют ли против него на флопе - оказывается действительно исполняют, судя по процентам, которые автор приводит в конце раздачи

Цитата:
Сообщение от SmileR писал сб, 05 июля 2008 18:02
Незнаю как вы, а я склонен прислушиваться к мнению людей, которые играют высокие лимиты Неважно насколько они агресивно себя ведут,
может IHAVENUTS бесится из-за того, что в его понимании большая часть постов по омахе бредовые и не несут какой-то пользы, дайте человеку высказать своё мнение
Смайлер, ты молодец, что прислушиваешься к мнению топигрока Натса, только ты прежде чем выставлять положительный рейтинг "агрессивному хайлимитчику" и продолжать провоцировать те свары, которые он здесь устраивает, должен подумать, что если будет так, как хочет гениальный Наждак (censored), то ты возможно вообще не услышишь обсуждения многих тем, которые помогут тебе в понимании игры. Для него все темы, которые открыл не он - достойны лишь высказывания дебилов. Инденок с рейтингами меня здесь тоже удивил-неужели это рейтинг за тот рейк, который приносит Наждак?

А мне например было интересно узнать из этой темы, что даже на таких лимитах оппы исполняют.

РS Stonecold-очередной респект. Поменьше слушай агрессивного клоуна и почаще удаляй его посты, иначе в этом разделе вообще перестанут постить.
Gump вне форума      
Старый 06.07.2008, 09:34   #19 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если любому рерэйзу сходу класть диапазон, в который входят только сеты и готовые стриты с редро, лучше играть не в покер
ЛОЛО. ну да. на ПЛ10$ - можноо класть оппу вечно четыре двойки на руках. и ты так думаешь. именно поэтому ты ЛОЛ - играешь на ПЛ10, а Я на ПЛ5000.
и если ты так и дальше будешь каждый раз бредить и не научишься выкидывать свои гавеные АА, то ты скоро сольешься. (что думаю уже начинает происходить)!.
IHAVENUTS вне форума      
Старый 06.07.2008, 18:05   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Gump писал вс, 06 июля 2008 17:53
StoneCold, все правильно делаешь, что ограждаешь начинающих постеров этого раздела от хамства неадеквата. Только твоих мер недостаточно. Он не приносит пользы форуму. Раздел и так не самый популярный, а с подобным маньяком, раздел вообще умрет. Неадеквата надо банить.

PS Smiler - про рейк я не тебе писал, а Инденку, который я считаю должен быть адекватным и не поддерживать тех, кто разваливает форум и вносит сюда лишь огромную отриц энергию
+1

Насдак, ну, правда, пора повзрослеть. Ты уже не первый год на этой работе. Я читал твои точно такие же выступления, когда ещё сам играть не умел. Хватит.
ilushan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
.5/1 меня ненавидит :) skilled Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 13 03.09.2009 01:56
ХА СНГ ВОД от меня=) Sleffa Покер один на один 68 01.04.2009 03:24
АБЦ не для меня proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 18 31.03.2009 21:23
Да и меня все это под.ае.ало Гламуризатор-р-р Поговорим за жизнь 18 21.07.2007 11:34
Как меня отслоуплеили Vladimir_NL Безлимитный холдем микро бай-инов 4 07.08.2006 22:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot