Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Остаться должен только один

Важные объявления
Старый 14.06.2011, 16:31   #6201 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
"Повинуясь воле властелина колодца, сворачиваю свои выступления на тему религии."

Что-то не похоже)).
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 14.06.2011, 16:33   #6202 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 9
А чек-рейз ривера ты смог бы оправдать ему? )[/QUOTE]

Нет, блаф рейз здесь будет плохим решением, т.к. после такого экшена тут всегда будет вельюбет с хорошей рукой, которую он, соответственно, не выкинет.
Valan вне форума      
Старый 14.06.2011, 16:36   #6203 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 480
byPowerOfAttorney,
Прекращай манипуляции. Хочешь предметного обсуждения - создавай тему, я тебе гарантирую предметное обсуждение.
Тебе пример манипуляции? ) Очень просто. Я говорил про то, что религия догматична, ты мне пишешь "...в итоге остается тебе лишь прибегать к тому же догматизму, в котором ты обвиняешь меня. " Оказывается я обвинял тебя в догматизме )) Какой я плохой ))
__________________
Покер и жизнь очень похожи. В конце - вскрытие.
kinnison вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 14.06.2011, 16:43   #6204 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Единственное, во что я верю - это то что вселенная возникла и существует благодаря процессам, неподвластным нашему разуму.
Очень понравилась эта фраза. Полностью согласен, нет смысла обсуждать и пытаться понять то что нам "НЕ ДАНО", а уж тем более поклоняться этому!!! А книжки все эти написаны людьми чей разум соответствует любому из присутствующих на этом форуме, и ничего божественного там быть не может по определению.
Valan вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 14.06.2011, 17:32   #6205 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от byPowerOfAttorney Посмотреть сообщение
Повинуясь воле властелина колодца, сворачиваю свои выступления на тему религии.
и давай дальше херачить по кнопкам двухстраничное ессе. не удержался да? деловой подход
dima343 вне форума   +2 (+5/-3)    
Старый 14.06.2011, 19:34   #6206 (permalink)
Неофит
 
Аватар для doublesmurf
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1
вопрос к Feruell
Начиная играть online, ты интересовался честностью покер румов, в отношение ГСЧ?
Что на твой взгляд может однозначно говорить о 100% честонсти ГСЧ?
doublesmurf вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 15.06.2011, 01:17   #6207 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для afin83
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 64
Сейчас посмотрел неплохую непопсовую передачу про Григория Перельмана - очень интересная личность в некотором роде.. а точнее удивляет его невовлеченность в суету. надеюсь это не истеричность шизофреника а нечто более глубокое - например существование в хитроверченных потоках Римана как в математической мандале)) Хотя наша цивилизация не так то много может предложить для глубоко мыслящего человека .. а для очень глубоко мыслящего - вовсе ничего (короче наше качество потребления сосет у его мировосприятия)))
afin83 вне форума      
Старый 15.06.2011, 02:20   #6208 (permalink)
Новичок
 
Аватар для mi5ter_fi5ter
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 26
mi5ter_fi5ter вне форума   +5 (+6/-1)    
Старый 15.06.2011, 13:30   #6209 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Bot_builder
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: У компа :)
Сообщений: 20
Никогда не думал об угрозе "заклинивания" кого-то после огромного проигрыша тебе и желании потом отмстить? Типа объявят на тебя "охоту"? На живого, реальную с угрозами при случае нанести вред здоровью.
Тебе угрожали?
Страстное желание оставаться анонимом вызвано подобными мыслями?
Bot_builder вне форума   -5 (+0/-5)    
Старый 15.06.2011, 17:47   #6210 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 9
byPowerOfAttorney, мне твои сообщения напоминают гороскопы, где собирают все в кучу, связывают текст и вуаля, готовый ответ на все вопросы!
Тут все: толерантность, демократия, сша, гомики, А8о, простой люд, Age-old story, кресты, больницы, Гинзбург - а я всего лишь обратил внимание на то, что много воды и мало сути в твоих сообщениях!
Если вы меня научите так уходить от сути, я сам готов к вам примкнуть, какие у вас годовые членские взносы?!
xnx_n1 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.06.2011, 17:54     TS Старый   #6211 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от Bot_builder Посмотреть сообщение
Никогда не думал об угрозе "заклинивания" кого-то после огромного проигрыша тебе и желании потом отмстить? Типа объявят на тебя "охоту"? На живого, реальную с угрозами при случае нанести вред здоровью.
Тебе угрожали?
Страстное желание оставаться анонимом вызвано подобными мыслями?
Нет, мне никто никогда не угрожал.

Месть проигравшегося игрока - это из области фантастики.
feruell вне форума      
Старый 15.06.2011, 20:58   #6212 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
Цитата:
Сообщение от Bot_builder Посмотреть сообщение
Никогда не думал об угрозе "заклинивания" кого-то после огромного проигрыша тебе и желании потом отмстить? Типа объявят на тебя "охоту"? На живого, реальную с угрозами при случае нанести вред здоровью.
Тебе угрожали?
Страстное желание оставаться анонимом вызвано подобными мыслями?

А тебя судя по аватарке все-таки нашли?
__________________
Дорога на ЕМОР Барселона от PerpetuumPoker и CGM:http://forum.cgm.ru/marafony_i_pari/...rista-dva.html
TalerMan вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 15.06.2011, 21:23   #6213 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 56
Feruell,давно писал,но сегодня заглянуд на сайт книжного магазина и увидел это:

[Зарегистрироваться?]

Пока люди будут писать книги и пытаться их презентовать в одном из крупнейших магазинов Москвы думаю таких как людей мастертрупов будет предостаточно.
Sbozzz вне форума      
Старый 16.06.2011, 00:39   #6214 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 11
Здравствуй, Feruell.
Есть такой вопрос.
Можно ли, по-твоему, достичь успеха в покере, обладая гуманитарным образованием и таким же складом ума?
Пожалуйста, мотивируй ответ (это для меня представляет наибольший интерес).
ykyCman вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.06.2011, 00:59     TS Старый   #6215 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от ykyCman Посмотреть сообщение
Здравствуй, Feruell.
Есть такой вопрос.
Можно ли, по-твоему, достичь успеха в покере, обладая гуманитарным образованием и таким же складом ума?
Пожалуйста, мотивируй ответ (это для меня представляет наибольший интерес).
Не знаю, для меня никогда не было разницы между гуманитарными и точными науками.
feruell вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.06.2011, 01:06   #6216 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Не знаю, для меня никогда не было разницы между гуманитарными и точными науками.
В смысле?
Это для тебя лично нет разницы, поскольку ты хорош и в тех и в других сферах знания? Или же ты считаешь, что между ними объективно нет разницы?
ykyCman вне форума      
Старый 16.06.2011, 12:27   #6217 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от ykyCman Посмотреть сообщение
В смысле?
Это для тебя лично нет разницы, поскольку ты хорош и в тех и в других сферах знания? Или же ты считаешь, что между ними объективно нет разницы?
Между ними действительно объективно нет разницы. Есть методология, есть парадигма, есть объект познания, что еще нужно?

Ошибочно полагать, кстати, что в естественных науках меньше гораздо шарлатанов, примазавшихся, да и просто работ с сомнительной ценностью. Суть в том, что по понятным причинам современная высшая школа узко специализирована, и вследствие этого представления о непрофильных дисциплинах у подавляющего большинства людей остаются в лучшем случае на уровне средней школы. Кроме того, философия в общем и теория познания в частности практически для всех являются проходными дисциплинами. Поэтому объективно, адекватно и критично оценивать деятельность в других сферах весьма непросто. Отсюда, к слову, тот самый дурацкий "спор физиков и лириков".

Я бы, кстати, хотел принести извинения за столь частый непрофильный постинг в чужом колодце. Если Феруэлл из-за этого испытывает дискомфорт какого-либо рода, мне не составит труда прекратить.
manner_elk вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 16.06.2011, 13:54     TS Старый   #6218 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от manner_elk Посмотреть сообщение
Между ними действительно объективно нет разницы. Есть методология, есть парадигма, есть объект познания, что еще нужно?

Ошибочно полагать, кстати, что в естественных науках меньше гораздо шарлатанов, примазавшихся, да и просто работ с сомнительной ценностью. Суть в том, что по понятным причинам современная высшая школа узко специализирована, и вследствие этого представления о непрофильных дисциплинах у подавляющего большинства людей остаются в лучшем случае на уровне средней школы. Кроме того, философия в общем и теория познания в частности практически для всех являются проходными дисциплинами. Поэтому объективно, адекватно и критично оценивать деятельность в других сферах весьма непросто. Отсюда, к слову, тот самый дурацкий "спор физиков и лириков".

Я бы, кстати, хотел принести извинения за столь частый непрофильный постинг в чужом колодце. Если Феруэлл из-за этого испытывает дискомфорт какого-либо рода, мне не составит труда прекратить.
Да не, здраво же пишешь.

Наоборот мне нравится тенденция последнего времени, когда здесь стали писать и дискутировать образованные люди.
feruell вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 16.06.2011, 19:08   #6219 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
feruell, было бы интересно услышать твое мнение по двум вопросам:

1) Что каждый из нас может сделать для того чтобы увеличить продолжительность своей жизни до верхней планки заданной такими странами как например япония?
2) где и в чем в данный момент, во время нестабильной обстановки и неясных перспектив доллара и евро, лучше всего держать БР?
Dzunbej вне форума   +3 (+4/-1)    
Старый 16.06.2011, 23:30   #6220 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от Dzunbej Посмотреть сообщение
feruell, было бы интересно услышать твое мнение по двум вопросам:

1) Что каждый из нас может сделать для того чтобы увеличить продолжительность своей жизни до верхней планки заданной такими странами как например япония?
2) где и в чем в данный момент, во время нестабильной обстановки и неясных перспектив доллара и евро, лучше всего держать БР?
Ты полный идиот если спрашиваешь это у игрока в покер.Лучше тогда уж к экономистам и врачам.
Sbozzz вне форума   -12 (+2/-14)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle – сразитесь один на один с Гасом Хансеном за $100,000 -LOKI- Full Tilt 1 09.10.2013 14:46


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot