Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Остаться должен только один

Важные объявления
Старый 28.03.2011, 21:36     TS Старый   #5361 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от maxpancho Посмотреть сообщение
Как у тебя получается подмечать такие мелкие ошибки в переводах? Ощущение что ты сидишь и сравниваешь каждое слово с оригиналом .
Память хорошая.

К тому же это скорее всего говорит о том, что ошибок больше и шанс наткнуться на них довольно велик.
feruell вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.03.2011, 22:04   #5362 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 17
А ты все книжки в оригинале читаешь (на английском) если он есть?
maxpancho вне форума      
Старый 28.03.2011, 22:24     TS Старый   #5363 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от maxpancho Посмотреть сообщение
А ты все книжки в оригинале читаешь (на английском) если он есть?
Да, кино, книги и игры только в оригинале (на английском или русском).

Ненавижу переводы.

Фильмы на других языках смотрю в оригинале с английскими субтитрами.
feruell вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 28.03.2011, 22:56   #5364 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 17
Интересно. Английские субтитры к фильмам на других языках это таки тоже перевод .
maxpancho вне форума   +1 (+3/-2)    
Старый 29.03.2011, 00:18   #5365 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 109
Как считаешь, насколько вероятно, что джанглмен сможет заработать 10мнл за 2011 год?

Идет такое бурное обсуждение дуэли с А.Кравченко, но прочитав его посты у меня сложилось впечатление, что АК специально ставит такие условия, на которые Феруэлл никогда не согласится. Например livestream трансляция..вот чем обосновано это требование?
anton667 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.03.2011, 01:08   #5366 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
та я вобще думаю это они оба сговорились поприкаловаться, хотя на приколистов не похожи. Один по каким-то причинам написал , второй по каким-то причинам подхватил.
В своем посте о гсч feruell, думаю, во многом иронизировал, хотя и говорил о серьезных вещах. Это, вкупе с первым предложением, а т.ж. не свойственной самому feruell'у формой высказываний, создало отличную двусмысленность, чего он и добивался, как я думаю. В посте Кравченко же подтверждается его позиция по поводу хай-лимит кэша на FTP, например. Т.е. высока вероятность того, что он писал серьезно. Условия, которые изначально озвучил АК, не вызвали реакции у feruell'а в стиле "нет-нет, только не это!", точнее явного отрицания возможности игры не было. Тогда АК сделал условия еще более неприемлимыми для feruell'а, чтобы тот не согласился точно. Т.е. с одной стороны Кравченко сделал выпад, что feruell пользуется какими-то неточностями програмного обеспечения румов для победы, а сам играть не умеет ("Так что я думаю, что если бы Феруэлл сел в лимит холдем напротив меня вживую (без своих программ и прочих штучек), скажем 500-1000$ - мог бы не угадать, при том, что лимит холдем это пожалуй моя самая слабая игра"). Затем на сообщение о том, что наш лимит-гуру готов играть ХА на старсе, а предложение об 500-1к в офлайне слишком дешево, он сделал условия еще более смешными. Т.е. с одной стороны, он подчеркнул несостоятельность feruell'а как игрока, с другой - сделал все возможное, чтобы этого не подтверждать лично. По-моему, выглядит это по крайней мере не красиво, да и не достойно для про.
Думаю, что это одно и то же, как известному боксеру России сделать заявление, что Федор Емельяненко слабак, побеждающий только проводя свои ритуалы (как известно, Федор искренне верующий человек), и он не имеет шансов против против него в реальном бою. А затем, на адекватную реакцию человека, в огород которого был брошен камень, слить свои слова, говоря, что готов биться только голым, в гей-баре, под прицелом камер сомнительных интернет-ресурсов, да и вообще цена всего этого вряд ли больше $1k. Т.е. с одной стороны уколоть соперника, с другой - сделать все так, чтобы никоим образом не пришлось свои слова подтверждать.
gRRRiz вне форума   +4 (+7/-3)    
Старый 29.03.2011, 03:36   #5367 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
В своем посте о гсч feruell, думаю, во многом иронизировал, хотя и говорил о серьезных вещах. Это, вкупе с первым предложением, а т.ж. не свойственной самому feruell'у формой высказываний, создало отличную двусмысленность, чего он и добивался, как я думаю. В посте Кравченко же подтверждается его позиция по поводу хай-лимит кэша на FTP, например. Т.е. высока вероятность того, что он писал серьезно. Условия, которые изначально озвучил АК, не вызвали реакции у feruell'а в стиле "нет-нет, только не это!", точнее явного отрицания возможности игры не было. Тогда АК сделал условия еще более неприемлимыми для feruell'а, чтобы тот не согласился точно. Т.е. с одной стороны Кравченко сделал выпад, что feruell пользуется какими-то неточностями програмного обеспечения румов для победы, а сам играть не умеет ("Так что я думаю, что если бы Феруэлл сел в лимит холдем напротив меня вживую (без своих программ и прочих штучек), скажем 500-1000$ - мог бы не угадать, при том, что лимит холдем это пожалуй моя самая слабая игра"). Затем на сообщение о том, что наш лимит-гуру готов играть ХА на старсе, а предложение об 500-1к в офлайне слишком дешево, он сделал условия еще более смешными. Т.е. с одной стороны, он подчеркнул несостоятельность feruell'а как игрока, с другой - сделал все возможное, чтобы этого не подтверждать лично. По-моему, выглядит это по крайней мере не красиво, да и не достойно для про.
Думаю, что это одно и то же, как известному боксеру России сделать заявление, что Федор Емельяненко слабак, побеждающий только проводя свои ритуалы (как известно, Федор искренне верующий человек), и он не имеет шансов против против него в реальном бою. А затем, на адекватную реакцию человека, в огород которого был брошен камень, слить свои слова, говоря, что готов биться только голым, в гей-баре, под прицелом камер сомнительных интернет-ресурсов, да и вообще цена всего этого вряд ли больше $1k. Т.е. с одной стороны уколоть соперника, с другой - сделать все так, чтобы никоим образом не пришлось свои слова подтверждать.
Спасибо за многа букав... буду ждать перевода с нормальной версткой и комментариями.
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума   -9 (+2/-11)    
Старый 29.03.2011, 09:49   #5368 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 257
а дайте ссылку где про ГСЧ пост феруэлла?
3649125 вне форума      
Старый 29.03.2011, 13:07   #5369 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от maxpancho Посмотреть сообщение
Интересно. Английские субтитры к фильмам на других языках это таки тоже перевод .
Перевод, конечно, только большая разница от закадрового перевода и тем более дубляжа в том, что ты слышишь голос актеров, интонации которые говорят иногда больше чем переводчики (даже хорошие, не говоря о плохих). А субтитры на русском обычно не практикуются.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.03.2011, 13:49   #5370 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 20
gRRRiz - все верно написал. Придерживаюсь такого же мнения.
Ageron вне форума      
Старый 30.03.2011, 06:25   #5371 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 58
gRRRiz, А. Кравченко в своих постах, имхо, показал слабость интеллекта. Таким образом, имей я уровень игры Феруелла, с такими как Кравченко(как минимум некорректное поведение и заявления) даже разговаривать/отвечать бы не стал на таком уровне. Мне было бы противно с ним играть и неинтересно.
inevity вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 30.03.2011, 08:13   #5372 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Один пост -> 5 страниц трепа только на одном из 2-3 ресурсов и все знают ситуацию лучше главных героев.
__________________
Будьте добрее!
alchx вне форума      
Старый 30.03.2011, 09:23   #5373 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 58
Нашел в сети. А. К.:
"Я вообще могу вам сказать следующее: я не готов воспринимать всерьез чьи-либо покерные достижения в интернете. Все это имеет крайне отдаленное отношение к покеру."
По-моему все предельно ясно и дальнейшее обсуждение не имеет смысла.
А вот, видимо, что значит настоящий покер:
АК: "А в турнире обычно все наоборот – блайнды по сравнению с количеством фишек на столе очень большие. Игра длится недолго и победа зачастую является случайной."
inevity вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 30.03.2011, 16:19   #5374 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Moskov
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от EffOrt Посмотреть сообщение
Т.е. тебе больше удовольствия принесет убийство компьютерных монстров в Fallout, чем обыгрышь Кравченко?

в яблочко
Hero1 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 30.03.2011, 16:49   #5375 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 17
Не помню, чтобы спрашивали. Ты родился в верующей семье? И как пришел к атеизму?
maxpancho вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.03.2011, 16:55   #5376 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Moskov
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от kortikus Посмотреть сообщение
На счет матча Feruell vs Кравченко: если бы их заставили играть, то я бы поставил сильно против Кравченко, так как Feruell явно хитрее и смог бы подготовиться к матчу.
Непонимаю, почему ты в Кравченко увидел простачка. Он прибедняется, когда говорит, что слаб в лимитном холдеме. Да и на сколько надо быть слабым, чтобы играть намного хуже Феруэла? В оффлайн игре дистанция недостаточна, чтобы увидеть техническое превосходство Феруэла. Тут кому карта будет заходить, тот и перевесит. А вот навыки оффлайн очень даже могут отразиться на результате, т.к. если Феруэл не работал, над собой, то Кравченко его будет читать безошибочно. Кто попадал в оффлайне в подобные ситуации, тот поймет.
Hero1 вне форума   -2 (+1/-3)    
Старый 30.03.2011, 17:08   #5377 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от Hero1 Посмотреть сообщение
Да и на сколько надо быть слабым, чтобы играть намного хуже Феруэла?
maxpancho вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 30.03.2011, 17:11   #5378 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Moskov
Сообщений: 97
А если все таки такой матч состоится, то буду болеть за Феруэла. Даже поставлю на его победу, т.к. он более близок мне по духу игрока. Люблю игру в интернете, а не в оффлайне, т.к. можно подумать об игре, и не отвлекаться на то как сдвигаются брови или появляется улыбка...
Hero1 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.03.2011, 22:14   #5379 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 4
Feruell, расскажи пожалуйста на чем ты сидишь? Например, Кострицын и многие другие известные про предпочитают продукцию Herman Miller, в частности известный Aeron, некоторые - Embody. Что думаешь про эту продукцию?
nee2 вне форума      
Старый 30.03.2011, 23:01   #5380 (permalink)
Новичок
 
Аватар для mi5ter_fi5ter
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 26
Феруэлл, можно нескромный вопрос? Ты и стикман это не один человек? Только что открыл столы на Старзах, везде на хайстейкс за столами сидит Стикман и ждет своих жертв. Через 5 минут смотрю, вместо него там ты сидишь... а стикмана нет нигде. Может ты нечто вроде Доктора Джекила, а Стикман это твой мистер Хайд?
mi5ter_fi5ter вне форума   -2 (+2/-4)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle – сразитесь один на один с Гасом Хансеном за $100,000 -LOKI- Full Tilt 1 09.10.2013 14:46


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot