Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Остаться должен только один

Важные объявления
Старый 04.04.2011, 00:51   #5441 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Цитата:
Сообщение от EffOrt Посмотреть сообщение
Просто некоторые относятся к покеру как к спорту, а не как к бизнесу. Если боксер будет избегать сильных соперников и бить только любитель и в крайнем случае перворазрядников, то никто его сильным боксером считать не будет, пусть у него и будет рекорд 152-0, 137 нокаутов.
Давайте все разговоры о том, что покер - спорт оставим лоббистам от покера и маленьким детям. Покер - не спорт.
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума   +13 (+13/-0)    
Старый 04.04.2011, 00:52   #5442 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
Цитата:
Сообщение от EffOrt Посмотреть сообщение
Просто некоторые относятся к покеру как к спорту, а не как к бизнесу. Если боксер будет избегать сильных соперников и бить только любитель и в крайнем случае перворазрядников, то никто его сильным боксером считать не будет, пусть у него и будет рекорд 152-0, 137 нокаутов.
А некоторые относятся к покеру так же как и к игровым аппаратам. И что теперь? И какой у тебя бы не был счёт и с кем угодно и сколько бы ты не выиграл, будут думать что ты азартный человек, который вскоре проиграет всё и + ещё заложит всё имущество. Покер это - не спорт и не игровые автоматы. Здесь не возможно выявить лучшего. Не возможно стать номер 1 Покер - это просто покер. Но при этом! "победитель" в нём покер рум.
Loydi вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 04.04.2011, 00:53   #5443 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для afin83
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 64
Если не считать начало карьеры, то далеко не все селектят. И тех кто селектит, не любят. Яркий пример Поветкин, который уже года 3 от Кличко бегает.

) ок согласен
afin83 вне форума      
Старый 04.04.2011, 01:06   #5444 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Цитата:
Сообщение от EffOrt Посмотреть сообщение
По поводу того, почему считают тебя бамхантером. Я не редко видел картину, как играют реги + ты + фиш(ну или слабый игрок типа Едлички). Как фиш уходит, ты ситаут, реги продолжают играть. И как тебя поле этого назвать?
P.S. Я не говорю, что бамхант это плохо.
Nuff said
Название: nuff said.JPG
Просмотров: 1763

Размер: 111.2 Кб
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.04.2011, 02:34     TS Старый   #5445 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от EffOrt Посмотреть сообщение
Nuff said
Бамхантер, милый мой бамхантер.

feruell вне форума   +1 (+5/-4)    
Старый 04.04.2011, 03:38   #5446 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
На самом деле, серьезно, я не понимаю, как профессиональные игроки задают такие вопросы.
Тоже немного удивлен, хотя это стандартная "наследственная" мужская узость мышления(как я себе представляю).
leibstandarte и другие. Вы в покер для чего играете? Стать супер пупер чемпионами, чтобы удовлетворить свое эго, хоть чем-то обосновать смысл своей жизни?
Друзья, жизнь намного богаче покера и играть с меньшей выгодой когда есть бОльшая - в определенной степени неэффективно для главной игры(жизни).
На счет как победить регов - да никак, на сколько мозгов хватает, на столько и побеждать. Биться головой о стену не круто, есть еще очень много других дел.
На счет айви, представьте, что вы боксер номер 1-2 и есть еще один боксер уровня 1-2. Оба вы прекрасно живете и зарабатываете. Внимание вопрос, будете ли вы искать боя с примерно равным по силе при этом рискуя значительной частью своего состояния только лишь для того, чтобы потешить свое самолюбие? По-моему очевидно, что идти на это мягко говоря не очень разумно.
inevity вне форума   +6 (+7/-1)    
Старый 04.04.2011, 05:21   #5447 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от inevity Посмотреть сообщение
leibstandarte и другие. Вы в покер для чего играете? Стать супер пупер чемпионами, чтобы удовлетворить свое эго, хоть чем-то обосновать смысл своей жизни?
Слышал звон, да не знает, где он. Среди лимитчиков, которые тут отписались - все бамхантеры. Я так и вовсе считаю, что любой, кто большую часть времени играет "для скилла" с сильными регами на своих лимитах - это просто лудоман. Речь как раз о том, что все в лимите играют только с фишами, а Феруэлл утверждает, что наживает на регах. Я из русских лимитчиков, которые с особым ожесточением долбились с регами, помню только Кельтра.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума   +9 (+10/-1)    
Старый 04.04.2011, 06:56   #5448 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Слышал звон, да не знает, где он.
По-моему звон один и тот же, фил айви, бамхант, ситаут, назови ники регов... не понятен смысл этих вопросов.
А на счет регов, ну допустим хорошо играет фер с регами, ну и что? Остается поверить на слово и все. Да и вообще какая разница... Люди хотят доказательств? ответ на просьбу доказательств известен
inevity вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 04.04.2011, 07:35   #5449 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Конечно выборка крайне мала, да и дистанция никакая, плюс утверждать, что плюсовое сальдо против этих ников однозначно означает, что Феруелль играет лучше, не совсем корректно. Да и ПТР часто бывает некорректен, однако цифры есть цифры.

Старзы. Бест фриендс (помимо полных фишей)
Оттеркопф, Бразманки, РилАндиБил, Валеско (не то чтобы супер-пупер про, но и не фиш)

Фуллтильт.
Более менее дистанцию показывает только против qsdaddy. Но на пару тройку сотен рук в плюсе с Малестры Пам, О Фортуна ПЛС, Зиигмунда (если не знать что он про, то по ПТР можно подумать что олигарх-лудоман).

Странно, что при всей люви iow'а к анализу баз и хэндхистори он этого не заметил.
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.04.2011, 09:33   #5450 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
пользуешься ли тех. анализом при инвестировании? насколько полезным его считаешь? или может быть разделяешь расхожее мнение что ТА это псевдонаука или ТА работает тольео из-за того что у нее него так много последователей?
Alert27 вне форума      
Старый 04.04.2011, 10:00   #5451 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для funkyjunky13
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 56
ты чё хайролер? назови десять регов, что ты побил!
напоминает как в 90х было крутое развлекало у быдла, увидев у тебя значок нирваны можно было огрести сначала вопрос назови 10 гранджерских групп, а потом и занятных продолжений
я безотносительно кого-то это всё написал, просто напомнило =)
funkyjunky13 вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 04.04.2011, 12:50   #5452 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от psih0z Посмотреть сообщение
. Но на пару тройку сотен рук в плюсе с Малестры Пам, О Фортуна ПЛС,
Feruell, ты против них ХА играл или это только 3макс+?
Dzunbej вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.04.2011, 13:51   #5453 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от funkyjunky13 Посмотреть сообщение
ты чё хайролер? назови десять регов, что ты побил!
напоминает как в 90х было крутое развлекало у быдла, увидев у тебя значок нирваны можно было огрести сначала вопрос назови 10 гранджерских групп, а потом и занятных продолжений
я безотносительно кого-то это всё написал, просто напомнило =)
это вы тогда панки так между собой развлекались? а настоящие быдло то и не в курсе, что такое "гранджерские группы". Вопросы такие не задавали точно.
bazalt вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.04.2011, 16:01   #5454 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 515
Идиоты.
__________________
Помогите им!
Tvist вне форума   +5 (+6/-1)    
Старый 04.04.2011, 18:24   #5455 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от Alert27 Посмотреть сообщение
пользуешься ли тех. анализом при инвестировании? насколько полезным его считаешь? или может быть разделяешь расхожее мнение что ТА это псевдонаука или ТА работает тольео из-за того что у нее него так много последователей?
Можно я тебе помогу? ТА в том обычном смысле как его понимают - полный бред, науки там никакой нет вообще, как собственно и ФА. На эти темы написано море бредовых книг для засирания мозгов неграмотным. А работает здравый смысл, анализ базовых условий(индивидуальных для каждой ситуации), понимание статистической природы рынка(Мандельброт, Талеб - в чем отклонение от нормального распределения с вытекающими) ну и в целом более-менее научный подход.
Ну и главное как и везде думать своей головой, иметь свое видение(черпать информацию из разных источников никто не отменяет/запрещает, но относиться критически).

Tvist, мощно!
inevity вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.04.2011, 19:42   #5456 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для afin83
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 64
я считаю финансовый рынок крупнейшей аферой а я ведь экономист) засирал моск в том числе и теханализом от классики до волновой теории эллиота фракталов и нейронных сетей все равно для маленького не институционального игрока EV отрицательно на дистанции ибо колебания рынка рассчитаны и настроены на отъем ваших стоп лоссов и ваш банкролл неумолимо тает (кому везет то не сразу). Потом когда все надоедает начинаешь работать на брокера предоставляя услуги и вербуя новых агнцев ибо брокер всегда в выйгрыше. Вобщем покер по сравнению с биржевой конюшней-это рыцарский турнир.Я мог не понять рынок и мог вообще ничего не понять но это мое мнение
afin83 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.04.2011, 20:11     TS Старый   #5457 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Да, очень здравые последние два комментария про рынки.

Технический анализ (по крайней мере в том виде, который используется и преподается для широких масс) - это вообще какая-то запредельная бредятина.
feruell вне форума      
Старый 04.04.2011, 20:58   #5458 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
Теорию управляемости финансовых рынков давно и успешно развивает в своей академии некто МастерфорексV,я на том форуме не был уже давно,там есть закрытая ветка за деньги,но раньше всё было круто,вплоть до того,что он давал рекомендации по открытию и закрытию позиций в режиме онлайн прямо по ходу торгов, и в 90% совершенно верно видел тенденцию.


Удалось ли поучаствовать в какой нибудь миллионной раздаче на недавнеем фестивале Старсов?

Интересно,более или менее постоянно проживая за границей,как налажено питание?
Готовишь дома сам или всё по общепиту?Как кстати тебе традиционная немецкая еда,она ведь не очень полезная,уверен для тебя это важно.
__________________
Дорога на ЕМОР Барселона от PerpetuumPoker и CGM:http://forum.cgm.ru/marafony_i_pari/...rista-dva.html
TalerMan вне форума      
Старый 04.04.2011, 21:09   #5459 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 39
feruell, переезжаю в Питер. Хотелось бы поинтересоваться, какие у тебя там были любимые места отдыха? Может быть есть какие то не сильно известные кусочки города, которые обязательно стоит посетить?
l2ll23 вне форума      
Старый 04.04.2011, 21:35   #5460 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от afin83 Посмотреть сообщение
все равно для маленького не институционального игрока EV отрицательно на дистанции ибо колебания рынка рассчитаны и настроены на отъем ваших стоп лоссов и ваш банкролл неумолимо тает (кому везет то не сразу).
Нет желания полемизировать, но хочется уточнить. Для игрока любого калибра EV будет положительным, если уметь "готовить". Говорить так о стоп лоссах, то же самое, что говорить, что "покер настроен на переезды, поэтому +EV невозможно", т.е. мне кажется некорректным. И банкрол не будет таить "сразу", если соблюдать элементарные правила управления капиталом/банкролом. Биржевой вопрос сложнее в том, что нет доступа к генеральной совокупности(в отличие от покера, тем не менее оценки возможны) и очень много откровенно шарлатанской литературы. Ко всему прочему в покере первая статья - банкролменеджмент(что правильно), в обычной биржевой литературе об этом либо вообще ничего, либо с потолка.
inevity вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle – сразитесь один на один с Гасом Хансеном за $100,000 -LOKI- Full Tilt 1 09.10.2013 14:46


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot