Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Остаться должен только один

Важные объявления
Старый 27.03.2011, 10:45   #5321 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1,053
Не кажется ли тебе, что профит от комп. игр нулевой, а растраты большими? То есть, удовольствие мнимое, т.к. оно без осадка, исчезает сразу после игры, а платишь за все реальным внутренним опустошением. И как эта "кока-кола" появилась в твоем здравомыслящем рационе?
vka-vka вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 27.03.2011, 12:48     TS Старый   #5322 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от dima343 Посмотреть сообщение
Одна из самых известных российских букмекерских контор дает поставить на матч Isildur1 1.5 Negreanu 2.6. Как я понимаю сайдбеты идут примерно по таким же oddsам, ставил бы сам на Исильдура за такой коэффициент?
Надо сделать оценку винрейта, посмотреть стандартное отклонение и можно решить.

На глаз выглядит так, что лучше ставить на Негреану по 2.6.

Но сам ставить я явно не буду.
feruell вне форума      
Старый 27.03.2011, 12:51     TS Старый   #5323 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от vka-vka Посмотреть сообщение
Не кажется ли тебе, что профит от комп. игр нулевой, а растраты большими? То есть, удовольствие мнимое, т.к. оно без осадка, исчезает сразу после игры, а платишь за все реальным внутренним опустошением. И как эта "кока-кола" появилась в твоем здравомыслящем рационе?
Нет, не кажется.

Все удовольствия мнимые.
feruell вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 27.03.2011, 13:41   #5324 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от vka-vka Посмотреть сообщение
Не кажется ли тебе, что профит от комп. игр нулевой, а растраты большими? То есть, удовольствие мнимое, т.к. оно без осадка, исчезает сразу после игры, а платишь за все реальным внутренним опустошением. И как эта "кока-кола" появилась в твоем здравомыслящем рационе?

Он не робот,он только прикидывается им
Viktorious вне форума      
Старый 27.03.2011, 14:27   #5325 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 1
Здравствуйте Feruell. Как Вы считаете, будут ли в дальнейшем появляться "покерные вундеркинды" типа португальца, или уже не то время...?
Grigoriy Kammertsel вне форума      
Старый 27.03.2011, 14:56   #5326 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
feruell, есть ли в твоей покерной карьере сессия, которая выделяется из всех остальных? Может быть, это переломный момент в карьере, или же самая плюсовая (минусовая) сессия, сессия на дорогом в то время лимите, как следствие повышенная ответственность и риски. Ты в большинстве своих игр участвовал по банкроллу и по скиллу, т.е. все было под контролем, но все равно, возможно, такой момент был.
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
feruell, если бы анонимность игры гарантировалась, ты бы принял предложение Кравченко? Ожидание для тебя, должно быть, очень велико...
feruell, ответь, пожалуйста.
gRRRiz вне форума      
Старый 27.03.2011, 15:59     TS Старый   #5327 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
feruell, ответь, пожалуйста.
с Кравченко готов играть онлайн без программ и статистики, оффлайн 500-1000 для меня слишком дешево и геморройно.

Сессий было много хороших и плохих, но ничего судьбоносного не было.

Первый большой выигрыш в ха помню - 32к на 100-200 против kobblerdog.

Только учился играть тогда еще.
feruell вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 27.03.2011, 16:16   #5328 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Ты правда считаешь что в офлайне у онлайн топ-регов будет такое же преимущество как в онлайне. Кагоме же предлагал Айви в чате 5-10, на что тот ответил, что в действительно дорогой игре он предпочитает видеть соперника, думаю он знает о чем говорит. Уверен на 99% что в офе против Неграну вы будете минусовыми, а против Айви-Антониуса это будет даже не смешно. Хотя проверить это врядли удасться, да и по сути это не важно наверно, каждый должен делает то что у него получаеться лучше всего.
ps. можно не отвечать, ибо ответ я знаю )
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума   +1 (+4/-3)    
Старый 27.03.2011, 16:58     TS Старый   #5329 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
Ты правда считаешь что в офлайне у онлайн топ-регов будет такое же преимущество как в онлайне. Кагоме же предлагал Айви в чате 5-10, на что тот ответил, что в действительно дорогой игре он предпочитает видеть соперника, думаю он знает о чем говорит. Уверен на 99% что в офе против Неграну вы будете минусовыми, а против Айви-Антониуса это будет даже не смешно. Хотя проверить это врядли удасться, да и по сути это не важно наверно, каждый должен делает то что у него получаеться лучше всего.
ps. можно не отвечать, ибо ответ я знаю )
Все это основано в первую очередь на мифах.

Как показывает практика, топ-онлайн игроки точно так же доминируют оффлайн (Дван, Антониус, Айзек Барон, Сорел Мицци).

А оффлайн про типа Негреану в живых играх не способны прочитать вообще ничего (см. шоу Хай стейкс покер, где Негреану все время болтал и выуживал информацию только для того, чтобы потом выставиться без аутов).
feruell вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 27.03.2011, 17:36   #5330 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
ну я не имею ввиду тупые телсы, а так-как Неграну вскрывает по А-хай, при чем в ответственных ситуациях, наверно никто не умеет, Антониус больше похож на офлайнера, думаю он развивался синхронно, а Дван думаю при переходе в офф ооочень скурпулезно готовился, и непренужденно люлюкать за столом когда гарячо он не может, просто соблюдает поляризацию, сидит застывши и перебирает фишечками и при натсе и при блефе, собственно он и сам говорил что против Айви в офе он на durr chalenge никогда не пошел бы. Хотя безусловно онлайнеру перестроиться под офф проще чем наоборот, что и доказывают потуги Неграну в онлайне.
Кстати у себя на сайте Гамп вроде проговорился, что Ты возможно приймешь участие в следущем WSOP
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 27.03.2011, 18:05   #5331 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
Кстати у себя на сайте Гамп вроде проговорился, что Ты возможно приймешь участие в следущем WSOP
Ты про это:
Цитата:
Сообщение от Gump
Решил на данный момент вопрос на эту тему только с одним человеком. После недельного обсуждения договорились о схеме бэкерства и я в ближайшие дни переведу ему сумму за 20% от выбранного пакета турниров. Общая сумма его всоповского пакета составляет 103К
Цитата:
Сообщение от LucKKy dAAy
Ну всё,сейчас все начнут спекулировать на тему
"Феруэлл инкогнито едет в Лас Вегас?Наконец-то темная сила покера и город грехов встретятся?"
Цитата:
Сообщение от Gump
Да, и он нашел на всопе лимитных турниров на сумму 103к
?
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума      
Старый 27.03.2011, 18:19   #5332 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vanz
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 403
Отправить сообщение для Vanz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
ну я не имею ввиду тупые телсы, а так-как Неграну вскрывает по А-хай, при чем в ответственных ситуациях, наверно никто не умеет, Антониус больше похож на офлайнера, думаю он развивался синхронно, а Дван думаю при переходе в офф ооочень скурпулезно готовился, и непренужденно люлюкать за столом когда гарячо он не может, просто соблюдает поляризацию, сидит застывши и перебирает фишечками и при натсе и при блефе, собственно он и сам говорил что против Айви в офе он на durr chalenge никогда не пошел бы. Хотя безусловно онлайнеру перестроиться под офф проще чем наоборот, что и доказывают потуги Неграну в онлайне.
Кстати у себя на сайте Гамп вроде проговорился, что Ты возможно приймешь участие в следущем WSOP
Да, он всрывает 1 раз и 100 по А-хай удачно и этот один раз показывают по телику, те кто ездил на всоп прошлый рассказывали, что он каждый раз пытается угадать руку оппа, иногда угадывает и это показывают по телику... вот и весь трюк
Vanz вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 27.03.2011, 18:55     TS Старый   #5333 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
Кстати у себя на сайте Гамп вроде проговорился, что Ты возможно приймешь участие в следущем WSOP
Нда.

Искать бекера на всоп я могу только в качестве первоапрельской шутки.
feruell вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 27.03.2011, 19:10   #5334 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Нда.

Искать бекера на всоп я могу только в качестве первоапрельской шутки.
Говорил Джипси в 2008 году.
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума   +14 (+14/-0)    
Старый 27.03.2011, 22:28   #5335 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Надо сделать оценку винрейта, посмотреть стандартное отклонение и можно решить.

На глаз выглядит так, что лучше ставить на Негреану по 2.6.

Но сам ставить я явно не буду.
Сейчас в самой серьезной онлайн букмекерской конторе конторе пинакл, где можно ставить большие суммы дают 1.467 / 2.96 . Максимум на 1 ставку 10.000 у.е. но ставить на эту ставку такую сумму можно сколько раз так как линия динамическая. Как вообще думаешь, это нормально, что Суперстар Шоудаун выходит на такой уровень? Ведь очень даже реально , что Isildur1 со своими друзьями наставят на Negreanu, и об этом кроме них никто не узнает.
dima343 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.03.2011, 05:39   #5336 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
Цитата:
Сообщение от dima343 Посмотреть сообщение
Сейчас в самой серьезной онлайн букмекерской конторе конторе пинакл, где можно ставить большие суммы дают 1.467 / 2.96 . Максимум на 1 ставку 10.000 у.е. но ставить на эту ставку такую сумму можно сколько раз так как линия динамическая. Как вообще думаешь, это нормально, что Суперстар Шоудаун выходит на такой уровень? Ведь очень даже реально , что Isildur1 со своими друзьями наставят на Negreanu, и об этом кроме них никто не узнает.
имхо это все копейки по сравнению с репутацией и контрактом со старзами
зачем рисковать изе ради карманных?)))
__________________
Forсe вне форума      
Старый 28.03.2011, 13:02   #5337 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Как поступил с Андресом?)
xakbel вне форума      
Старый 28.03.2011, 13:34     TS Старый   #5338 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от xakbel Посмотреть сообщение
Как поступил с Андресом?)
Помог. Может зря, он изрядно психованный.
feruell вне форума      
Старый 28.03.2011, 13:49   #5339 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для afin83
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 64
Интересно были случаи игры - гибрида on off line? Например 2 игрока дома за компами и стол с профессиональным дилером с веб камерой сдающим карты и выполняющим команды игроков. если игроки скинутся уважаемому дилеру на чай то игра пройдет бодренько и ГСЧ не причем как бэ..
afin83 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.03.2011, 14:12   #5340 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1
я рекламу такого рума видел где то
da_174 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle – сразитесь один на один с Гасом Хансеном за $100,000 -LOKI- Full Tilt 1 09.10.2013 14:46


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot