Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Остаться должен только один

Важные объявления
Старый 06.05.2010, 19:56   #3341 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
Поздравляю! the best )
__________________
Forсe вне форума      
Старый 06.05.2010, 20:33   #3342 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
Где вы наблюдаете за игрой? Или если всё закончилось, то какие результаты?

зы. пока писал коммент пошли поздравления. Феруэлл затащил? Тогда ещё вопрос что это за турнир был?))
Shot вне форума      
Старый 06.05.2010, 22:25   #3343 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
100к за 1st?
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 06.05.2010, 23:26   #3344 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 327
Поздравляю с отличной победой!!

Обнаружил только что пост mement_mori на 2+2 по поводу вчерашнего турнира , где он в частности упоминает и feruell'a

Цитата:
So yesterday I played the 2k nlhe/lhe 6max tourney which was a fun experience especially since it attracts a ton of very good limit holdem players which makes for a good learning experience. Over the course of the tournament I got into a lot of spots where I was unsure about what to do esp pf but here is some thing I did and observed that I am a bit curious about:

1) if the co opens and I am on the button and have a hand I wanna play I always 3bet to discourage the blinds from playing and taking the initiative in position/punish light opens, however a lot of the good players seemed to flat the button a lot. Besides trying to induce an aggro blinds to 3bet or maybe having very stationy blinds with a hand that has good multiway equity I just dont see the merit. Can anyone shed some light on what good situations to flat and 3b are (is it as straightforward as 3bing the top of your range and flatting more marginal stuff??)

2) defending your blinds: The guy who won the event is apperently a very good limit player who is a 200-400 reg but some of the stuff he did puzzled me a bit (obviously just me not being experienced enough to understand it). One thing that stands out was how light he defended his blinds, when DJK opened the button at the final table he defended J2o and I had seen him defend 46o in a similiar spot earlier as well. I was snapfolding hands like that in the same spots and afterwards I felt pretty dumb about it

I guess my question is how its possible to show a profit with so marginal hands where even with the good pot odds you are gonna flop something so rarely and get so few good equity boards being oop against a very good player. Can his skilllevel really negate all these disadvantages

I hope these ramblings makes at least some sense, I know my lhe game is still very rough but I am very interested in some of the finer points of the game.
Что скажешь по этому поводу? Как тебе его игра в нл/лимит?
ale6ka вне форума      
Старый 07.05.2010, 01:24   #3345 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
гратц, следующий занос 15 мая=). Ты кстати в трипл дро не пробывал поучиться, все таки тоже лимитная игра... а ставки там высокие и игра довольно часто собирается ?
pokerman777 вне форума      
Старый 07.05.2010, 02:46   #3346 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4
feruell, ты просто "бог" покера! И от чел. Рад за тебя.
skazzzka вне форума      
Старый 07.05.2010, 04:50   #3347 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 95
Поздравляю!) Защищать бб с разным трешем в ФЛ это наше всё, против пот оддсов не попрёшь) имхо слабые игроки именно этим и отличаются от сильных - тем что очееень мало защищают свой бб по сравнению с сильными, совершаю тупо математическую ошибку. К тому же если оппоненты видят что ты защищаешь свой бб всегда и мало выкидываешь, то начинают задумываться, а стоит ли красть бб у такого чела с разным трешем, при том что они знают у них ещё и не будет преимущества в постфлоп игре.
Lecrua вне форума      
Старый 07.05.2010, 09:42   #3348 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Отличный занос, поздравляю! Ждёмс трансляцию покерстарз с открытыми картами
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума      
Старый 07.05.2010, 10:32   #3349 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
поздравляю, отличный результат.
осталось теперь всоповский браслетик в лимит занести )
Да, с удовольствием поболел бы за феруэлла там. Единственная реальная проблема - конечно, придётся выйти из тени. Не уверен, к сожалению, что ТС на это пойдёт, как бы нам ни хотелось.
__________________
12летняя дочь и 10летний сын регулярно обыгрывают меня в НЛ - жизнь удалась...
Bebop1972 вне форума      
Старый 07.05.2010, 11:33   #3350 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
наноноко тоже сидел сидел в тени. а щас медиастар почти уже ))
inner вне форума      
Старый 07.05.2010, 13:02   #3351 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Кстати, Феруэлл, изучив "на волне" более предметно твой блог и твои результаты - теперь я думаю, а почему бы тебе и не быть о себе высокого мнения?
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 07.05.2010, 14:41   #3352 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Shturman660
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 32
это очень мощно!
поздравляю!
Shturman660 вне форума      
Старый 07.05.2010, 15:23   #3353 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 13
Правильно ли я понял, что старзы не покажут финалку SCOOP Event #9: 6-Handed Mixed Limit Hold’em?
Rizograf вне форума      
Старый 07.05.2010, 16:33   #3354 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
По просьбе feruell'а, что ли?
BadSeed вне форума      
Старый 07.05.2010, 16:39   #3355 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 3
feruell, если не секрет, сколько времени в неделю ты уделяешь покеру и всему, что с ним связано?
Roman T. вне форума      
Старый 07.05.2010, 16:41   #3356 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от BadSeed Посмотреть сообщение
По просьбе feruell'а, что ли?
По просьбе остальных регов, чтоб никто не увидел, как их Феруелл поимел.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 07.05.2010, 17:26   #3357 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 98
Отправить сообщение для Gynnr с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ale6ka Посмотреть сообщение
Поздравляю с отличной победой!!

Обнаружил только что пост mement_mori на 2+2 по поводу вчерашнего турнира , где он в частности упоминает и feruell'a



Что скажешь по этому поводу? Как тебе его игра в нл/лимит?
Перевод этой статтьи пеерводчиком..




Вчера я играл 2 k турнир nlhe/lhe 6max, которое было весело опыт, особенно с учетом того, что она привлекает тонну очень хороший лимит Холдеме игроки, которая обеспечивает хороший опыт. В ходе турнира я попала в много мест, где я был уверены что делать esp pf, но вот некоторые вещи, которые я сделал и отметил, что немного я любознательон о:

1) Если co открывает и я уверен, на кнопку и у руки, я хочу играть, я всегда 3bet противодействовать жалюзи от игры и берет на себя инициативу в позиции/наказать свет открывает, однако казалось много хороших игроков к много плоские кнопки. Кроме того, пытаясь заставить aggro жалюзи 3bet или может иметь очень stationy жалюзи с рука, которая имеет хорошую multiway справедливости я просто dont см заслуга. Кто может пролить свет на какие хорошие ситуациях для плоских и 3b (это так просто, как 3bing в верхней части вашего диапазона и flatting более маргинальные вещи??)

2) защищать ваши блайнды: парень, который выиграл событие является apperently очень хороший лимит игрока, который является 200-400 reg, но некоторые вещи, он сделал меня немного озадачило (очевидно только мне не испытал достаточно, чтобы понять его). Одна вещь, которая выделяется был, как свет защитил его жалюзи, когда DJK открыл кнопку за финальным столом он защитил J2o, и я видел его защищать 46o в аналогичные месте ранее также. Я был snapfolding руки так же пятна и потом я почувствовал довольно глупая, об этом думаю, мой вопрос заключается, как его можно показать прибыль так маргинальных руками, где даже с хорошие шансы вы являются собираешься флоп, то так редко и получить так мало хороших справедливости платы существо oop против очень хороший игрок. Может его skilllevel действительно отрицает все эти недостатки

Я надеюсь, что делает эти ramblings по крайней мере в каком-то смысле, я знаю, что моя lhe игра по-прежнему очень приблизительные, но я очень заинтересован в некоторые тонкие моменты игры.



Молодца,Феруелл-вывернул буржуям мозги,как можно защищать блайнд на В 2 о и на 4 6 о
Gynnr вне форума      
Старый 07.05.2010, 18:06   #3358 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 39
Да защитит свет его жалюзи!
marazm вне форума      
Старый 07.05.2010, 19:08   #3359 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для dokken
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 226
Отправить сообщение для dokken с помощью Skype™
"Я был snapfolding руки так же пятна"
dokken вне форума      
Старый 07.05.2010, 20:41   #3360 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
По просьбе остальных регов, чтоб никто не увидел, как их Феруелл поимел.
Зажигаешь
Alabaha вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle – сразитесь один на один с Гасом Хансеном за $100,000 -LOKI- Full Tilt 1 09.10.2013 14:46


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot