Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 04.03.2007, 17:59     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Статы на всех точно не понмю..
MP3 - лузовый лузер
CO - что-то типа 24/4/0.5
BTN - то же, что и CO

Party Poker 0.25/0.50 Hold'em (10 handed)

Preflop: superHero is UTG+2 with T:h:, K:s:.
2 folds, superHero calls, 2 folds, MP3 calls, CO calls, Button calls, 1 fold, BB checks.

Flop: (4 SB) 4:h:, 9:h:, A:h:(5 players)</font>
BB bets, superHero calls, MP3 calls, CO calls, Button folds.

Turn: (4 BB) J:h:(4 players)</font>
BB checks, superHero...

Прошу оставить вход без комментариев (стол горел тайт-луз контрастом).. Интересно, начиная с флопа..
oneway вне форума      
Старый 04.03.2007, 19:24   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Позволю себе комментарий, каким бы контрастом длинный стол не горел, такой префлоп с К10о влечёт кучу приключений на твою жопу и на постфлопе . Всё что тебя в этой раздаче должно интересовать, это сколько ты проиграешь денег с такой игрой на дистанции. Колл на флопе зачем? У кого и с ЧЕМ ты собираешся тут выйграть? Туз наверняка у кого-то есть, К :h:,J :h: или Q :h: возможно тоже и я вполне допускаю наличие одномастных :h: коннекторов...
Префлоп изи фолд, флоп изи фолд. И ничего интересного.
Можешь потом рассказать как superHero наловил на тёрне масть и всех победил...
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 04.03.2007, 19:54     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Конечно, я обычно не играю это ни с ранней, ни со средней..
Цитата:
Сообщение от Победит, вс, 4 марта 2007 19:24
Колл на флопе зачем?
Кол на флопе для флэш-дро, 5 к 1 в банке.. Рейз - хорошо для защиты, но я уверен, что на таком столе червей не выгонит, а другие дро скидывать не зачем..
oneway вне форума      
Старый 04.03.2007, 20:08   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Да нету там даже близко 1:5. Вероятность рейза за спиной очень большая... не говоря уже о возможной мясорубке из рейзов.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Рейз - хорошо для защиты
Для защиты чего? чужого флеша? или чужой пары на тузах?
Женя вне форума      
Старый 04.03.2007, 20:20   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grigo
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 366
Рука разыграна так, чтоб найти побольше приключений на свою голову.
И действительно, на торне становится очень интересно.
Grigo вне форума      
Старый 04.03.2007, 20:59   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от wasistdas писал вс, 04 марта 2007 18:54
Цитата:
Сообщение от Победит, вс, 4 марта 2007 19:24
Колл на флопе зачем?
Кол на флопе для флэш-дро, 5 к 1 в банке.. Рейз - хорошо для защиты, но я уверен, что на таком столе червей не выгонит, а другие дро скидывать не зачем..
Самое главное, что ты при всём при этом ещё должен выйграть со своим флэшем!
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 04.03.2007, 22:01     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Цитата:
Сообщение от Женя, вс, 4 марта 2007 20:08
Да нету там даже близко 1:5
Да, рейз возможен.. А как ты думаешь: от кого вероятней будет этот рейз - от дро или от собранной руки? Если второе, то это только нам на руку (сорри, за тафтологию); если это дро, то какова вероятность того, что это лучшее дро (всего 3 оверкарты); можно еще блеф посчитать при такой доске - и какова теперь вероятность, что мы позади?.. Плюс ко всему при мясорубке можно сделать фолд.. ну, это так, к слову При 4-ех лузовых оппах ты говоришь, что это фолд? Хм-м-м-м.. Я понимаю, что и у лузовых оппов могут быть червовые пикчи иногда, но все-таки.. Интересно тогда узнать, что же такое хорошая рука в мультипоте, кроме натс?
Кстати, будучи смелы и бодры, считаем шансы улучшиться до ривера.. и мы проходим!
Цитата:
Сообщение от Победит, вс, 4 марта 2007 20:59
Самое главное, что ты при всём при этом ещё должен выйграть со своим флэшем!
Чтобы выиграть нужно играть.
oneway вне форума      
Старый 04.03.2007, 22:03   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Chessplayer
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 286
All in А вообще, если уж собрался эту руку играть, то рейз префлоп. А в этой ситуации либо принудительный фолд, чтобы не задумываться, либо бет-фолд.
Chessplayer вне форума      
Старый 04.03.2007, 23:39   #9 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от wasistdas писал вс, 04 марта 2007 17:59
Прошу оставить вход без комментариев (стол горел тайт-луз контрастом)...
Вот даже как... Но тогда чем эта раздача заслужила отдельный топик? Она, сопсно, для чего - для обсуждения или просто так - позырить?

Если - позырить, то - живописно..., очень.
Если - для обсуждения, то, именно с префлопа. Проблема в том, что всё сводится опять к вопросам:

- как долго терзал superHero кнопку Fold, прежде чем решиться на столь мужественный вход в игру тихим calls из UTG+2 with TKо?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Кстати, будучи смелы и бодры, считаем шансы улучшиться до ривера.. и мы проходим!
- зачем Hero обсуждает раздачу, если его "смелости и бодрости" вполне должно хватить до шоу..., даже без подсчета шансов?

Без обид, но это уже много*много раз звучало: так играть можно, но если игра - для денег, то не нужно. Даже несмотря на жизнеутверждающее: "Чтобы выиграть - нужно играть."
...и ещё крошечный вопрос, вытекающий из:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Интересно тогда узнать, что же такое хорошая рука в мультипоте, кроме натс?
кто был на этом столе инициатором мультипотов?


Сигма вне форума      
Старый 05.03.2007, 00:06     TS Старый   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
2 Сигма:
Мадам.. та-да-дам.. та-дам.. Этот, созданный мною 4 марта 2007 в 17:59, топик содержит в себе раздачу на Парти Покере, разыганную мною сегодня же, но чуть ранее. Как вы могли заметить, я затер ее (раздачи) окончание, с целью намеренного сокрытия результатов от посетителей форума.
Многим покажется UTG-лимп с KT дурным тоном, если не сказать больше, и поэтому я попросил не обращать внимания на столько дерзкий поступок и перейти непосредственно к флопу, оставив префлоп без комментариев, просто позырив на него.
Продолжение вашего поста не совсем вписывается в рамки этикета - цитировать мои фразы, адресованные другому участнику, а не Вам, мадам, неэтично.. это все-равно что перебивая вклиниваться в чужой диалог.
Конечно, мне не чему Вас учить, мадам, могу лишь дать совет: попробуйте вникнуть, если не в суть дисскуса, то в суть раздачи, написав по ней хоть пару слов.. Надеюсь, что вам не понравилась именно раздача, а не мой аватар. Прошу прощения.
oneway вне форума      
Старый 05.03.2007, 00:21   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 284
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Интересно тогда узнать, что же такое хорошая рука в мультипоте, кроме натс?
У которой 10+ аутов на улучшение, при условии, что ривер тебе оплатят.
А в подобных раздачах чаще ты будешь кому-то оплачивать. Хочешь играть
эту руку - рэйзи префлоп и если конченый лузер зацепился ( один! )-пощипаешь его. Два и больше - дело "дрэк". Как ты собираешься делать эту руку плюсовой ?
__________________
Homo homini lupus est.
Коллега вне форума      
Старый 05.03.2007, 00:24   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Betflop
Сообщений: 533
Цитата:
Сообщение от wasistdas писал вс, 04 марта 2007 22:01
Цитата:
Сообщение от Женя, вс, 4 марта 2007 20:08
Да нету там даже близко 1:5
Да, рейз возможен.. А как ты думаешь: от кого вероятней будет этот рейз - от дро или от собранной руки? Если второе, то это только нам на руку (сорри, за тафтологию); если это дро, то какова вероятность того, что это лучшее дро (всего 3 оверкарты); можно еще блеф посчитать при такой доске - и какова теперь вероятность, что мы позади?.
Если ты получишь рейз от собранного флеша, то ты получишь шансы банка
4:1(считаю BB+рейзера). Вероятность собрать флеш будет 6:1, если считать, что у тебя будет натс. Если ты получишь рейз от такого же тянущего, то вероятность собрать флеш будет 5:1.
В первом случае еще маленькая вероятность что ты тянешь не мертвую. Во втором случае трудно представить кого-нибудь, кто будет рейзить с 9-кой и меньше, так что тут даже и маленькой вероятности нет победить.
Так что в любом, самом наблагоприятнейшем случае ты тянешь против шансов.
vyvojer вне форума      
Старый 05.03.2007, 00:29   #13 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от wasistdas писал пн, 05 марта 2007 00:06
2 Сигма:
Конечно, мне не чему Вас учить, мадам, могу лишь дать совет: попробуйте вникнуть, если не в суть дисскуса, то в суть раздачи, написав по ней хоть пару слов.. Надеюсь, что вам не понравилась именно раздача, а не мой аватар. Прошу прощения.
Ну что Вы, что Вы...
Самое время мне извиниться за неэтичное вклинивание в чужой диалог. Сердечно прошу прощения, но вклинивание моё можно оправдать только тем, что я не только попробовала вникнуть в раздачу, но и глубоко прониклась ей. Отсюда и глубокое непонимание - что может помешать Hero увидеть ривер?...
При такой-то решимости и непреклонных рассуждениях...

По поводу аватара - напрасное беспокойство: определённая функция в настройках позволяет не "раздражаться" чужими аватарами.
Сигма вне форума      
Старый 05.03.2007, 00:45     TS Старый   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Цитата:
Сообщение от Коллега, пн, 5 марта 2007 00:21
Как ты собираешься делать эту руку плюсовой ?
Никак. Эта рука не достойна обсуждений .. раздачу обсуждаем. Вопрос про "хорошую руку в мультипоте" носил больше философский характер, но я тебя понял..
Цитата:
Сообщение от vyvojer, пн, 5 марта 2007 00:24
Так что в любом, самом наблагоприятнейшем случае ты тянешь против шансов.
Рейза не было (пока), поэтому против шансов я не тяну. А с остальным сложно не согласиться.

Turn: (4 BB) J:h:(4 players)</font>
BB checks, superHero checks, MP3 checks, CO checks.

River: (4 BB) 6:h:(4 players)</font>
BB checks, superHero checks, MP3 bets, CO folds, BB folds, superHero calls.

Final Pot: 6 BB

Results in white below:
superHero has Th Ks (flush, ace high).
MP3 has Ac 6s (flush, ace high).
Outcome: superHero wins 6 BB.
oneway вне форума      
Старый 05.03.2007, 00:55     TS Старый   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
...и спасибо Победиту за рейтинг! ) Если бы я был с мадам Сигма на "ты", хамил и послал бы ее куда-нить, то, наверное, рейтинг мог быть плюсовой )
oneway вне форума      
Старый 05.03.2007, 01:06   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от wasistdas писал вс, 04 марта 2007 23:55
...и спасибо Победиту за рейтинг! ) Если бы я был с мадам Сигма на "ты", хамил и послал бы ее куда-нить, то, наверное, рейтинг мог быть плюсовой )
На здоровье!
По раздаче я тебе выше написал уже всё, цитирую себя самого:
Можешь потом рассказать как superHero наловил на тёрне масть и всех победил...
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 05.03.2007, 01:13   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
В принципе, я последнее время склоняюсь к мысли, что на префлопе можно играть вообще любую руку, но в таком случае должно быть что-то побольше чем: "Статы на всех точно не понмю.."
Однако я бы не рекомендовал играть такую руку на префлопе, 10 макс 0,25/0,5, потому-что это равносильно киданию монеток в игровые автоматы... поэтому обсуждение дальнейшей раздачи считаю бесмысленным.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 05.03.2007, 01:24     TS Старый   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Цитата:
Сообщение от Победит, пн, 5 марта 2007 01:06
...superHero наловил на тёрне масть и всех победил...
Еще раз спасибо.. но я на ривере наловил, а не на терне.
Цитата:
Сообщение от msdos, пн, 5 марта 2007 01:13
В принципе, я последнее время склоняюсь к мысли, что на префлопе можно играть вообще любую руку...
Верняк.. ))
Цитата:
Сообщение от msdos, пн, 5 марта 2007 01:13
...должно быть что-то побольше чем: "Статы на всех точно не понмю.."
Да, наверное, если волнует сам розыгрыш.. Но дело в том, что я пытался выяснить ценность T-flush'а на такой доске.. Оказалось, что люди вот его недооценивают. Может быть незаслуженно, может - нет. Но мне кажется, что не хвататет рейза на ривере.
oneway вне форума      
Старый 05.03.2007, 01:27   #19 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Это просто ROFL, но с двумя маленькими поправками:
Цитата:
Сообщение от wasistdas писал пн, 05 марта 2007 00:55
...и спасибо Победиту за рейтинг! ) Если бы я был с мадам Сигма на "ты",...
1. с "мадам" - явный перебор. Не по возрасту звание;
Цитата:
Сообщение от Цитата:
...хамил и послал бы ее куда-нить, то, наверное, рейтинг мог быть плюсовой
2. всё может быть. Но, скорее плюсовой рейтинг может быть поставлен за весёлые раздачи. Одну из которых посчастливилось лицезреть в этой теме.

P.S. Всегда такой обидчивый? И очень сорри за очередное неэтичное вклинивание.

Цитата:
Сообщение от msdos писал пн, 05 марта 2007 01:13
В принципе, я последнее время склоняюсь к мысли, что на префлопе можно играть вообще любую руку, но в таком случае должно быть что-то побольше чем: "Статы на всех точно не понмю.."
бесценность этого совета способна оценить только тяжесть собственного кошелька. Твои бы слова да самоуверенным и экспериментирующим в уши... Но, практика показывает, что вторая часть этой фразы, как правило, вообще всерьёз не воспринимается. Чем и стОит пользоваться без зазрения совести.



Сигма вне форума      
Старый 05.03.2007, 01:34   #20 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Цитата:
Сообщение от wasistdas писал вс, 04 марта 2007 21:01
Цитата:
Сообщение от Женя, вс, 4 марта 2007 20:08
Да нету там даже близко 1:5
Да, рейз возможен.. А как ты думаешь: от кого вероятней будет этот рейз - от дро или от собранной руки?
А какая разница от кого будет рейз? Факт в том что нам придётся поставить 2 ставки вместо одной... а то может даже и 3 ставки.

Ты сейчас ставишь 1:5 и как раз твои 8 концов тебе дают шансы 1:5. Получается твоя ставка идёт имеет нолевую доходность. Что фолд что кол - одно и тоже.
Но если вспонить что флоп могут райзануть, то у нас уже нету этих 1:5. А есть к примеру 1,2:5. У нас уже получается минусовая игра.

А ещё ведь есть возможность что у кого-то K Q или J чёрвовой масти. Чтобы это учесть нам нужно дисконтировать наши 8 концов. К примеру до 6. А шесть концов это уже не 1:5, а 1:7. Игра стаёт ещё более минусовой.
Женя вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL2 SH flush Conflux Безлимитный холдем микро бай-инов 2 31.05.2010 13:01
KK vs flush degulja Безлимитный холдем микро бай-инов 8 29.03.2010 14:50
NL100 flush vs flush i set vs flush q3.skazi Безлимитный холдем низких бай-инов 16 29.12.2007 05:45
NL 25 6 max flush aceofspade Безлимитный холдем микро бай-инов 1 27.06.2007 07:00
K - flush mikx Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 10.02.2006 19:18



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot