Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 05.03.2007, 20:38   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Ай, не путай ТопиКастера с ТопикСтартером
Я тоже борюсь за то, во что верю, но иногда нужно слушать, что тебе говорят. Просто иногда я находил себя недостаточно квалифицированным, для того, чтобы понять/додумать доказательство/ответ на интересующую меня тему и поэтому мне тоже казалось, что люди просто не могут мне объяснить, а на самом деле им просто лень %)
Читай больше.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 05.03.2007, 20:45   #42 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от wasistdas писал пн, 05 марта 2007 19:51
Я просто борюсь за то, во что верю ...
...(Сигма, причем тут ривер вообще?).
...хммм. В этой раздаче, похоже, многие во что-то верили. Будучи слегка туповатой, хотелось бы увидеть фрагменты яростного отстаивания веры самим Hero. Хотя бы на одном из участков этого славного пути к финалу. И при первом, и при втором взгляде пока что наблюдается тихое шастанье по кустам в робкой надежде на первенство:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Preflop: superHero calls из UTG+2 with TKо;
Flop: BB bets, superHero calls, MP3 calls, CO calls, Button folds;
Turn: BB checks, superHero checks, MP3 checks, CO checks;
River:BB checks, superHero checks, MP3 bets, CO folds, BB folds, superHero calls.
...и хде борьба? ...умоляю, хоть чья-нибудь...

...действительно, причём тут ривер? Я и слово-то такое впервые слышу. И никогда не видела, чтобы ривер спаривался, убивая последние надежды робкоползущего обладателя старшего (?!) флеша на "блестящую" победу.
Сигма вне форума      
Старый 05.03.2007, 21:46   #43 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 284
Исчо разок отмечусь... Процитирую msdos:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
В принципе, я последнее время склоняюсь к мысли, что на префлопе можно играть вообще любую руку
И добавлю от себя: " ежели нет проблем с постфлопом ".

И ещё раз процитирую msdos:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Выиграть пять ставок за одну при условии, что ты будешь выигрывать 1 раз из 7
Тут всё вообще понятней некуда. Ситуацию усугубляют имплайды .Теперь автора топика процитирую 8O

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я и не учитываю, как ты мог заметить..
Зря не учитываешь. Рэйз за спиной и отваливание остальных из раздачи точно плюсовости не добавят. На момент твоего колла на флопе шансы банка 5:1(твоя доля около 17%),учитывая рэйз за спиной и вероятность остаться ХА получается, что твоя доля в банк на флопе составит уже чуть больше 20%. А теперь опять читаем, что сказал msdos : 7раз проигрываем и один! раз выигрываем. Ну и куда мы по шансам проходим ? Причем это не самая худшая ситуация. Есть ещё 3бэт и вероятность кэпнутого флопа. Да и сбор имплайдов без позиции - дело многотрудное. Ну никак я не могу рассмотреть плюсовой игры. Заметь, я счас не говорил про префлоп.
А вообще Победит весьма лаконично пояснил ситуацию в своём первом комментарии... С какой стороны не гляди...
__________________
Homo homini lupus est.
Коллега вне форума      
Старый 05.03.2007, 22:10     TS Старый   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
А.. Ну ясно тогда. 6 аутов значит.. Женя прав значит..
Это фул-хаус что ли ауты снимает?.. Или это просто три оверкарты?
oneway вне форума      
Старый 05.03.2007, 22:31   #45 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Цитата:
Сообщение от wasistdas писал пн, 05 марта 2007 18:51
Я просто борюсь за то, во что верю
Ну борись за веру, а я вот предпочитаю бороться за деньги 8-)
Женя вне форума      
Старый 05.03.2007, 22:39     TS Старый   #46 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Цитата:
Сообщение от Женя, пн, 5 марта 2007 22:31
Ну борись за веру, а я вот предпочитаю бороться за деньги
Ты хочешь сказать, что на этом форуме платят за грамотные посты?.. (А как еще понять его фразу? )
oneway вне форума      
Старый 05.03.2007, 22:53   #47 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Цитата:
Сообщение от wasistdas писал пн, 05 марта 2007 21:39
Цитата:
Сообщение от Женя, пн, 5 марта 2007 22:31
Ну борись за веру, а я вот предпочитаю бороться за деньги
Ты хочешь сказать, что на этом форуме платят за грамотные посты?.. (А как еще понять его фразу? )
Всё у тебя мысли куда-то не ту сторону идут... то рейтинг покупают, то продают посты... :?
Смысл фразы в том, что пока ты будешь доказывать свою правоту, я прислушаюсь к умным советам и пойду делать деньги используя их. В результате ты останешься при своей вере, а я при деньгах 8-)
Женя вне форума      
Старый 05.03.2007, 23:12   #48 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 284
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Это фул-хаус что ли ауты снимает?..
В мультипоте не надо стесняться резать свои ауты. Причем, чем больше народу - тем большее количество оных надо исключать из расчёта. И пофик чему ты проиграешь старшему флэшу, фуллу, карэ и т.д. В твоём примере ты считаешь всю черву за свои ауты. А не плохо было б дисконтировать... Убрать пару тройку... Причём лучше три. Итого получим "своих" не 9 а 6. И наши шансы будут иметь совсем другой вид.Получим 41/6, или примерно 7/1. Т.е. один раз выиграем, а 7 раз... Т.е. играем в плотный минус.

А если сюда же добавляем префлоп - ваще гибель
__________________
Homo homini lupus est.
Коллега вне форума      
Старый 05.03.2007, 23:13   #49 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 103
wasistdas, скажи, а зачем ты вообще запостил эту раздачу?(ты же суперхеро)
У тебя возникли проблемы на терне?..ну так делай ставку-тебе же нужно знать где ты....(если ты конечно веришь в свой флеш)..ривер - опять чек..что за фигня?!
P.S. Ты сыграл плохо, тебе все про это сказали, смерись с этим и сделай выводы!
Вложения
Тип файла: doc Введение.doc (22.0 Кб, 5 просмотров)
Alllx вне форума      
Старый 05.03.2007, 23:38     TS Старый   #50 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Цитата:
Сообщение от Женя, пн, 5 марта 2007 22:53
Смысл фразы в том, что пока ты будешь доказывать свою правоту, я прислушаюсь к умным советам и пойду делать деньги используя их. В результате ты останешься при своей вере, а я при деньгах
Сначала в этот совет нужно поверить.. докумекав кое-как с подачи Коллег .. И кстати.. свой результат не забудь продисконитировать, а то может, как в этой раздаче со мной получиться..
oneway вне форума      
Старый 06.03.2007, 00:56   #51 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Я понял в чём проблемма - твои карты были заражены новым T-вирусом от корпорации Umbrella.
От него нормальные игроки становятся зомби-колингстешенами! И у тебя уже наблюдаются первые симптомы заражения!!! 8O
Женя вне форума      
Старый 06.03.2007, 11:25     TS Старый   #52 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Это шутка или острота?.. На самом деле, проблемммм нет. В любом случае, как минимум нормальным игроком мне еще только предсоит стать.. в лабораториях, или на улицах города - не важно.. Немесис или Лион - сути дела не меняет.
oneway вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL2 SH flush Conflux Безлимитный холдем микро бай-инов 2 31.05.2010 13:01
KK vs flush degulja Безлимитный холдем микро бай-инов 8 29.03.2010 14:50
NL100 flush vs flush i set vs flush q3.skazi Безлимитный холдем низких бай-инов 16 29.12.2007 05:45
NL 25 6 max flush aceofspade Безлимитный холдем микро бай-инов 1 27.06.2007 07:00
K - flush mikx Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 10.02.2006 19:18



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot