Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 05.03.2007, 01:52     TS Старый   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Цитата:
Сообщение от Женя писал пн, 05 марта 2007 01:34
А какая разница от кого будет рейз? Факт в том что нам придётся поставить 2 ставки вместо одной... а то может даже и 3 ставки.

Ты сейчас ставишь 1:5 и как раз твои 8 концов тебе дают шансы 1:5. Получается твоя ставка идёт имеет нолевую доходность. Что фолд что кол - одно и тоже.
Но если вспонить что флоп могут райзануть, то у нас уже нету этих 1:5. А есть к примеру 1,2:5. У нас уже получается минусовая игра.

А ещё ведь есть возможность что у кого-то K Q или J чёрвовой масти. Чтобы это учесть нам нужно дисконтировать наши 8 концов. К примеру до 6. А шесть концов это уже не 1:5, а 1:7. Игра стаёт ещё более минусовой.
По ходу, рейтинг тут покупается ))
Я не сделал в этой раздаче ни одного неверного хода, кроме супер-луз-префлопа. Если риск (причем оправданный) выйграть 5 ставок за одну - это минусовая игра, то.. хм.. чтобы сказать?.. то это ваши проблемы. И вот оно - мое IHMO.
Edit: P.S. Пять за одну - это еще без имплайед!..
oneway вне форума      
Старый 05.03.2007, 01:55   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Выиграть пять ставок за одну при условии, что ты будешь выигрывать 1 раз из 7, это тоже наши проблемы?
Можно я тоже заюзаю сокращение? RTFM
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 05.03.2007, 02:06     TS Старый   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Цитата:
Сообщение от msdos писал пн, 05 марта 2007 01:55
Выиграть пять ставок за одну при условии, что ты будешь выигрывать 1 раз из 7, это тоже наши проблемы?
Можно я тоже заюзаю сокращение? RTFM
Я же уже пояснил: во-первых, 5к1-банк против 4к1-аут - без рейза, до терна; во-вторых, 3к1-банк против 2к1-аут - с рейзом и ставкой на терне, до ривера. По шансам все ок, считайте. Но вот что касается ценности T - это уже вопрос..
Сокращение юзай, но прикинь, что flush может быть образован не одной твоей картой, а двумя.. скажем T8-flush может быть.. )..
Edit: P.S. Вторые - это самые минимальные шансы, если на терне отвалится BB от бета флоп-беттора..
oneway вне форума      
Старый 05.03.2007, 02:07   #24 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
MS, переведи.
Аркан_Арканыч вне форума      
Старый 05.03.2007, 02:08   #25 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
wasistdas На счёт имплайед. Есть такое правило, что импайлед одсы учитывать не следует, если на столе такой опасный флоп как у тебя.
Женя вне форума      
Старый 05.03.2007, 02:15   #26 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 186
Вообще непонятно ,что обсуждаем,по-моему Победит в первом же ответе всё хорошо разложил.
Название темы неправильное -надо было или "валет-флаш",т.к.туз на доске на флопе,хотя потом ещё и валет появляется ,что конечно должно радовать
SuperPuperMegaHero или назвать"Достойная смена американцам на Пати".

По раздаче:о префлопе не говорю-call он и есть call-ну любит чел церемонии разводить"Я вам колл ,а вы мне что?"-известно что.
Флоп смотрят 5 человек ,ВВ делает ставку против всех-да какой-бы ни был разлузовый микролимитный стол-ответ очевиден.
Тёрн смотрят 4 человека-продолжать?
__________________
Мыши плакали,кололись,но продолжали есть кактус...
gavvy вне форума      
Старый 05.03.2007, 02:17   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Цитата:
Сообщение от Аркан_Арканыч писал пн, 05 марта 2007 02:07
MS, переведи.
Read The Fucking Manual
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 05.03.2007, 02:20   #28 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Цитата:
Сообщение от Цитата:
5к1-банк против 4к1-аут - без рейза, до терна; во-вторых, 3к1-банк против 2к1-аут
Ты не учитываешь того что тебя могут переехать более старшим флешем. Или ещё хуже - фул-хаусом. А это резко меняет твою картину из слабо плюсовой в минусовую.
Женя вне форума      
Старый 05.03.2007, 02:25   #29 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 186
Да ,и где value bet на тёрне
__________________
Мыши плакали,кололись,но продолжали есть кактус...
gavvy вне форума      
Старый 05.03.2007, 05:21   #30 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Добавить в общем-то нечего. Все уже все сказали... Но пока читал, смеялсо

__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 05.03.2007, 11:28     TS Старый   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Попробуйте представить, что я на BB и делаю чек, если с фантазией не важно..
Цитата:
Сообщение от Женя, пн, 5 марта 2007 02:08
На счёт имплайед. Есть такое правило, что импайлед одсы учитывать не следует, если на столе такой опасный флоп как у тебя.
Я и не учитываю, как ты мог заметить.. Очень интересно - чем же опасен этот флоп? Ни тем ли, что у меня флэш-дро?.. Понятно, что A:h:,K:h:,Q:h: было бы безопасней..
Цитата:
Сообщение от Женя, пн, 5 марта 2007 02:20
Ты не учитываешь того что тебя могут переехать более старшим флешем. Или ещё хуже - фул-хаусом. А это резко меняет твою картину из слабо плюсовой в минусовую.
Да, конечно, может быть фул-хаус.. Чем я тогда думал?.. Если ты найдешь мне материал, в котором изложено как считать частичные ауты для флэша на такой доске, то я признаю, что картина может быть минусовой.
oneway вне форума      
Старый 05.03.2007, 11:30   #32 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
По-моему, у Hilger'а написано, что однокарточный флэш имеет смысл тянуть только, если это старшая, или вторая карта из возможных. У меня нет оснований ему не доверять, ибо мой скромный опыт подтверждает этот тезис.
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 05.03.2007, 12:21   #33 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от MikeT37 писал пн, 05 марта 2007 13:30
По-моему, у Hilger'а написано, что однокарточный флэш имеет смысл тянуть только, если это старшая, или вторая карта из возможных. У меня нет оснований ему не доверять, ибо мой скромный опыт подтверждает этот тезис.
Ну, Майкл, не так уж все запущено... Бывает, и среднюю флашку тянуть можно. Но не тут, конечно А вообще Хилгер forever
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 05.03.2007, 13:17   #34 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Цитата:
Сообщение от wasistdas писал пн, 05 марта 2007 10:28
Цитата:
Сообщение от Женя, пн, 5 марта 2007 02:08
На счёт имплайед. Есть такое правило, что импайлед одсы учитывать не следует, если на столе такой опасный флоп как у тебя.
Я и не учитываю, как ты мог заметить..
А зачем тогда приводишь их в качестве агрумента?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если ты найдешь мне материал, в котором изложено как считать частичные ауты для флэша на такой доске, то я признаю, что картина может быть минусовой.
Это тебе нужно научиться правильно играть, а не мне. Если ты не понимаешь что тебе говорят, то бери книжку и сам ищи нужные тебе материалы. А тут тебе никто ничего доказывать не будет.
Женя вне форума      
Старый 05.03.2007, 16:47     TS Старый   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Жаль, что без цифр.. Я думал, что кто-нибудь мог привести доказательства минусовости этого расклада, а не просто высказать свое мнение. Совет Хиглера (не читал) я просто запомню.. конечно, это верно в большинстве случаев.

Цитата:
Сообщение от Женя, пн, 5 марта 2007 13:17
А зачем тогда приводишь их в качестве агрумента?
Это было постскриптум и аргументом не являлось.. лишь причина для колла, не претендующая на окончательную истину, лишь пяток процентов за колл, если так будет понятней.
Цитата:
Сообщение от Женя, пн, 5 марта 2007 13:17
...тут тебе никто ничего доказывать не будет.
Не отвечай за всех. Прими во внимание, что я тебя не оскорблял (см. мой рейтинг), тупостью твои посты не считаю.. а считаю их теперь просто некомпетентными в какой-то мере.
oneway вне форума      
Старый 05.03.2007, 18:15   #36 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 186
Насчёт цифр-кажется где- то Нихеранессу писал как считать 2,3,4 по силе
флаш-можно поискать.
".. а считаю их теперь просто некомпетентными в какой-то мере."-опять насмешил -это с твоей стороны агрессивная невежественность.
__________________
Мыши плакали,кололись,но продолжали есть кактус...
gavvy вне форума      
Старый 05.03.2007, 18:59     TS Старый   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Цитата:
Сообщение от gavvy, пн, 5 марта 2007 18:15
это с твоей стороны агрессивная невежественность
Если человек насчитывает 8 аутов для флеш-дро, вместо 9-ти, затем каким-то загодочным образом их дискотирует и получает - внимание: к примеру 6 (а почему не 5, к примеру?), и говорит: "Что фолд что кол - одно и тоже" (при прочих равных) - то для меня его посты апостериори относительно некомпетентные.
oneway вне форума      
Старый 05.03.2007, 19:02   #38 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Может быть дело совсем не в невежественности и даже не в самой раздаче?
А в том, что Hero упорствует в целесообразности розыгрыша руки КТо без позиции, независимо от того, что соберёт эта рука в конечном итоге?
Цитата:
Сообщение от wasistdas писал пн, 05 марта 2007 01:24
Но дело в том, что я пытался выяснить ценность T-flush'а на такой доске.. Оказалось, что люди вот его недооценивают. Может быть незаслуженно, может - нет.
В качестве единоразового "бонуса" ривер предоставил возможность Hero убедиться, что всё возможно.
Но, ривер - на то и rat, что делать это будет далеко не всегда. Точно так же и оппоненты не всегда будут "хлопать ушами", оплачивая чужие эксперименты.

На комменты Hero обиделся, но почему? По сути все они сводятся к вопросу: какую часть из собственного бюджета готов выложить топикастер за подтверждение собственных предположений, играя без позиции и смутно помня статы?

P.S. глупо делать это ч/з форум, но есть просьба убрать отрицательный рейтинг за оскорбление. Т.к. излишняя обидчивость Hero - его личные проблемы. Боюсь даже предположить - что происходит со столь ранимыми людьми в случае проигрышей, вызванных собственным упорством...

Сигма вне форума      
Старый 05.03.2007, 19:08   #39 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
[Оффтоп] Представил себе Топикастера, сидит такой в чёрном балохоне, в пустыне, с книжкой, выпивает что-то синее из бутылки и давай руками водить, и туман появляется вокруг и свечение зеленоватое кругом. И тут бах, там где была пустыня появляются топи. И перед глазами буквы: Topi was Casted successfully.
Вот такой вот он, топикастер.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 05.03.2007, 19:51     TS Старый   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Йопрст.. Ребята, какие обиды, вы че? ) Я просто борюсь за то, во что верю Но верю я не в силу KT-UTG-Limp, а в ситуацию, которая сложилась на флопе и терне (Сигма, причем тут ривер вообще?).

P.S. А обиделся, по ходу дела, не я )
P.P.S. msdos, я даже не знаю, что сказать.. но обычно я за магов не играю
oneway вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL2 SH flush Conflux Безлимитный холдем микро бай-инов 2 31.05.2010 13:01
KK vs flush degulja Безлимитный холдем микро бай-инов 8 29.03.2010 14:50
NL100 flush vs flush i set vs flush q3.skazi Безлимитный холдем низких бай-инов 16 29.12.2007 05:45
NL 25 6 max flush aceofspade Безлимитный холдем микро бай-инов 1 27.06.2007 07:00
K - flush mikx Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 10.02.2006 19:18



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot