Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

KK после короткого даунстрика.

Важные объявления
Старый 30.10.2006, 02:44     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
SB 61/11 WtSD 44 W$SD 42 50 рук AF 1.82 был замечен в ререйзе и капе карманки на терне в старшую доску.
Hero недавно сел за стол и за 30 рук засадил 30 BB был переехан всем чем угодно, у Hero на тот момент статы примерно 67/50/70/0
Absolute Poker 0.50/1 Hold'em (6 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is Button with K:s:, K:h:.
3 folds, Hero raises, SB 3-bets, 1 fold, Hero calls.

Flop: (7 SB) 3:d:, 5:d:, A:c:(2 players)</font>
SB bets, Hero calls.

Turn: (4.50 BB) 6:d: (2 players)
SB bets, Hero calls.

River: (6.50 BB) 7:h:(2 players)</font>
SB bets, Hero calls.

Final Pot: 8.50 BB

Критикуйте.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 30.10.2006, 05:03   #2 (permalink)
Eph
Новичок
 
Аватар для Eph
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 32
Отправить сообщение для Eph с помощью ICQ
Я бы делал рейз на торне и падал на 3-бет,
если он коллит то check/call на ривере.
Eph вне форума      
Старый 30.10.2006, 05:38   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я бы делал рейз на торне и падал на 3-бет
деньги на ветер мне кажеццо, ибо
Цитата:
Сообщение от Цитата:
был замечен в ререйзе и капе карманки на терне в старшую доску.
не совсем понятно почему капса на префлопе нету.
0лег вне форума      
Старый 30.10.2006, 06:57   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grigo
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 366
Давать рейз на торне бессмыслено. Мы платим две большие ставки, а выгоним только руку которая нас итак слабее. Лучше уже за эти 2ВС посмотреть шоудаун.
Если сильно хочется выкинуть королей, то лучше выяснять все на флопе.
Я бы для начала играл кэп префлоп. Мы же все таки рейзили с кнопки чесно . Кроме того потом легче будет разыграть постфлоп.

На чек-рейз на торне в большинстве случаев выкину.
Очень вероятно, что у него есть туз, потому что карманку не так разыграют.

На чек-раиз флопа:
-кол до ШД
-3 бет - кол кэпа -фолд на бет торна если не пришел король.
Этот вариант неплохой если доска стрит,флеш-дро - часто оппы чек-рейзят на дровах. Если на наш 3-бет ответили и чекнули торн, то я буду его бетать, ежели нас еще раз пробетали, то можна падать.
Ривер: чек вдогон (если получится, конечно )

На бет флопа:
- кол до конца, как ты и сыграл, если не пришло четыре карты одной масти или другие ужасы. Хороший вариант, если знаешь что опп часто блефует или тащит свою карманную пару.
- райз и фолд на 3-бет.

Все ИМХО
Grigo вне форума      
Старый 30.10.2006, 11:19   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
На префлопе кеп. На флопе рейз, на 3-бет рассматривать возможность упасть, бо доска с тузом, стрит и флеш-дро, а оппонент давал 3-бет на префлопе. Нашу оверпару полколоды с легкостью переезжает и оппонент как-то совсем туза не боится.
Если на флопе почему-то не упали, то по приходу бубны и стритовой карты на терн падаем на его бет или чек-рейз. Если на ривере он ставит, то можно и упасть, бо банк маленький будет. Если не ставит, то чекаем вдогонку.
Underdog вне форума      
Старый 30.10.2006, 12:24     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Написал ридсы на СБ не случайно.
Кап на префлопе согласен - нужно было играть.
Но решил спрятать силу руки.
На флопе терне и ривере рассуждал так: поскольку я уже видел его неадекватность, то сносить смысла не имеет, однако я получил от него 3-бет, поэтому у него вполне может быть туз. Т.е. своими бетами и рейзами я ни чего не узнаю.
В итоге опп показал мне QQ.
Изображения
  
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 30.10.2006, 14:25   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от msdos писал пн, 30 октября 2006 12:24
Т.е. своими бетами и рейзами я ни чего не узнаю.
И чо так и будешь с любым мене-боле агрессивным игроком в колинг стейшен играть?
Underdog вне форума      
Старый 30.10.2006, 14:54     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Нет, не с любым, против адекватного СБ, я бы сыграл Кап префлоп, фолд на 3 бет на таком флопе.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 01.11.2006, 03:23   #9 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от msdos писал пн, 30 октября 2006 16:54
Нет, не с любым, против адекватного СБ, я бы сыграл Кап префлоп, фолд на 3 бет на таком флопе.
Уже на флопе все решаем, флоп кепим 100%, потом если дальше давит - вопрос доверия к оппоненту, хеадсап, да еще в стилинговой позиции, я бы не сбрасывал. Ибо на месте ББ кепал бы флоп и бетал бы терн на паре 99-QQ с бубной или паре 4-к. Нет основания подозревать у тебя туза или карманку старше 88. Вот если бы был кеп префлоп ...... думаю, меня на месте SB на ривере бы не было. Разве только с бабицами или валетами, один из которых бубновый. Хотя глядя на твои статы... 8O 8O

В общем, кеп префлоп, а на флопе - либо сразу разбираемся, либо мягко тащимся до шоу. На оппа нет агрессии по улицам и слишком мало рук, но есть ридс, поэтому я бы проколлил 3-бет флопа и потащился бы до шоу. Но не чекал бы терн вдогон, если бы чекнул опп.

З.Ы.msdos сорри за оффтоп
Как теперь там с выводом, после закрытия букерсов? Клик2пэй вывод есть? И есть ли лимитные столы 2/4 и выше? И когда больше всего народу?
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 01.11.2006, 10:16     TS Старый   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
DAce:
Как всегда - спасибо Твои посты меня всегда веселят.
http://forum.cgm.ru/msg?goto=102479
Столы есть, но в основном 6 макс, народу больше всего ночью по Москве.

З.Ы. Вчера обмывал cashout, сегодня в покер не играю %)
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 01.11.2006, 11:13   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от DAce писал ср, 01 ноября 2006 03:23
Уже на флопе все решаем, флоп кепим 100%, потом если дальше давит - вопрос доверия к оппоненту, хеадсап, да еще в стилинговой позиции, я бы не сбрасывал.
Э, чот я не понял кто в стилинговой позиции. Оппонент вообще на малом блайнде и дает 3-бет, т.е. согласен играть в невыгодной позиции и говорит, что у него достаточно сильная для этого рука и он готов наказать попытку стила.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ибо на месте ББ кепал бы флоп и бетал бы терн на паре 99-QQ с бубной или паре 4-к. Нет основания подозревать у тебя туза или карманку старше 88.
Как это нет оснований подозревать туза? Стилы блайндов на Ах вообще обычная практика, тем более если стилящий не дает кеп префлопа, т.е. тем самым говорит, что у него сильная карта для стила, но недостаточно сильная сама по себе и ему для победы нужен подходящий флоп. То есть по поведению Херо на префлопе я б сказал, что у него либо мелкая пара до 99, либо одна из карт туз.
Underdog вне форума      
Старый 01.11.2006, 17:15   #12 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от Underdog писал ср, 01 ноября 2006 13:13
Цитата:
Сообщение от DAce писал ср, 01 ноября 2006 03:23
Уже на флопе все решаем, флоп кепим 100%, потом если дальше давит - вопрос доверия к оппоненту, хеадсап, да еще в стилинговой позиции, я бы не сбрасывал.
Э, чот я не понял кто в стилинговой позиции. Оппонент вообще на малом блайнде и дает 3-бет, т.е. согласен играть в невыгодной позиции и говорит, что у него достаточно сильная для этого рука и он готов наказать попытку стила.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ибо на месте ББ кепал бы флоп и бетал бы терн на паре 99-QQ с бубной или паре 4-к. Нет основания подозревать у тебя туза или карманку старше 88.
Как это нет оснований подозревать туза? Стилы блайндов на Ах вообще обычная практика, тем более если стилящий не дает кеп префлопа, т.е. тем самым говорит, что у него сильная карта для стила, но недостаточно сильная сама по себе и ему для победы нужен подходящий флоп. То есть по поведению Херо на префлопе я б сказал, что у него либо мелкая пара до 99, либо одна из карт туз.
В стилинговой позиции мы. В наши КК не поверят, особенно без кепа префлоп. Поэтому имеет смысл их дотащить. Насчет невыгодной позиции - если смотреть на статы Хиро, "достаточно сильная рука" может начинаться от Q8. И к тому же 3-бет от СБ часто будет означать небольшую пару или другую руку, которую он хочет играть без позиции, но никак не хочет играть втроем и выбивает этим 3-бетом ББ.

По второму возражению - Я не так выразился. Основания подозревать туза есть, конечно. Но туз - не самая частая карта. Для стила достаточно J9 или любой пары, так что туз будет далеко не в половине случаев. И если он хотя бы с десяткой, должен быть кеп. И это еще сужает диапазон.

__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анатомия даунстрика santorio Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 39 21.03.2011 05:01
25NL топ-пара против короткого после гей-3бета Sabakka Безлимитный холдем микро бай-инов 8 26.05.2009 06:07
Вероятность даунстрика (график) Taksedo Теории, стратегии, основы покера 7 22.09.2008 10:19
Длина даунстрика? senya Безлимитный холдем низких бай-инов 44 16.04.2008 00:26
Боязнь даунстрика vanvan Около покерного стола 19 17.11.2007 03:07



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot