Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ

Важные объявления
Старый 27.06.2011, 10:05   #101 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Belarus
Сообщений: 10
TowerPoker, скажите пожалуйста сколько примерно времени занимает проверка после того как заблокировали аккаунт?
Заранее спасибо
ramza18 вне форума      
Старый 27.06.2011, 10:20     TS Старый   #102 (permalink)
Участник
 
Аватар для TowerPoker
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 128
Отправить сообщение для TowerPoker с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FanatikMU Посмотреть сообщение
TowerPoker, не подскажите из лобби Sit&Go пропали туниры NL Holdem turbo $3.3 их отменили?
Турниры, о которых Вы говорите, доступны, как и прежде.

Убедитесь в правильности настройки фильтра турниров. В лобби выберите закладку SIT&GO, а далее фильтр „Бай-ин $0-$6” и „ТУРБО”.
TowerPoker вне форума      
Старый 27.06.2011, 10:32     TS Старый   #103 (permalink)
Участник
 
Аватар для TowerPoker
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 128
Отправить сообщение для TowerPoker с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ramza18 Посмотреть сообщение
TowerPoker, скажите пожалуйста сколько примерно времени занимает проверка после того как заблокировали аккаунт?
Заранее спасибо
После того, как Вы отослали документы и получили подтверждение о том, что саппортом Tower Gamingа документы приняты, может пройти до 5-ти рабочих дней до того, как Ваш счёт будет разблокирован. Как правило, проверка происходит быстрее, а именно в течение 2-3 рабочих дней, если не всплывают нюансы или дополнительные требования к Вашим документам. Обратите внимание на то, что учитываются только РАБОЧИЕ дни (выходные не в счёт).

Если Вы не получили подтверждение от саппорта о том, что документы получены, поинтересуйтесь их судьбой... так как Ваше письмо могло быть не доставлено, если его размер с вложениями был больше допустимого.
TowerPoker вне форума      
Старый 28.06.2011, 03:34   #104 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Olaf
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 242
Здравствуйте.

Собираюсь съездить в гости в Германию. Хочу поиграть Онгейм и там, до возвращения через пару месяцев.. Спросил поддержку, не забанят ли они меня и могу ли я заранее предупредить о таком.


Ответили:
"Пожалуйста, примите к сведению, что предлагаемый сервис в разделе "Покер" доступен только пользователям из страны регистрации.

В соответствии с Общими положениями и условиями, (раздел "Ответственность/Обработка данных", параграф 5), размещение ставок и организация пари может быть ограничено законом или даже запрещено в некоторых странах."


Короче, я не могу оттуда играть?

А как люди, вроде как с русскими и украинским паспортами играют из Доминиканы, Таиланда и тому подобных экзотических стран?
Или с Онгеймом так нельзя?
Olaf вне форума      
Старый 28.06.2011, 10:45   #105 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 3
Здравствуйте, уважаемый TowerPoker.
Такая проблема возникла. Я постоянно выводила деньги с помощью вебмани, но последний раз заказала на вывод на moneybookers.После этого мне пришло письмо в котором говорилось что мой счет заблокирован и для подтверждения нужно прислать определенные документы.
Я их выслала, но дело в том что прошло почти 24 часа а мне не дали ответа о том, что приняли мои копии.
Скажите пожалуйста , нормально ли такая задержка с ответом и если да то через какое время обычно дают такой ответ
MySpaceship вне форума      
Старый 28.06.2011, 13:05     TS Старый   #106 (permalink)
Участник
 
Аватар для TowerPoker
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 128
Отправить сообщение для TowerPoker с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Olaf Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Собираюсь съездить в гости в Германию. Хочу поиграть Онгейм и там, до возвращения через пару месяцев.. Спросил поддержку, не забанят ли они меня и могу ли я заранее предупредить о таком.

.....

Короче, я не могу оттуда играть?

А как люди, вроде как с русскими и украинским паспортами играют из Доминиканы, Таиланда и тому подобных экзотических стран?
Или с Онгеймом так нельзя?
В целом саппорт прав, но есть возможность временно внести Вас в список игроков, которые могут играть из страны отличной от той, в которой счёт был зарегистрирован. Напишите мне по адресу [Зарегистрироваться?] и я дам Вам инструкции о процедуре и список стандартного пакета документов, которые нужно предоставить для внесения Вас в "белый список".
TowerPoker вне форума      
Старый 28.06.2011, 13:26     TS Старый   #107 (permalink)
Участник
 
Аватар для TowerPoker
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 128
Отправить сообщение для TowerPoker с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MySpaceship Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемый TowerPoker.
Такая проблема возникла. Я постоянно выводила деньги с помощью вебмани, но последний раз заказала на вывод на moneybookers.После этого мне пришло письмо в котором говорилось что мой счет заблокирован и для подтверждения нужно прислать определенные документы.
Я их выслала, но дело в том что прошло почти 24 часа а мне не дали ответа о том, что приняли мои копии.
Скажите пожалуйста , нормально ли такая задержка с ответом и если да то через какое время обычно дают такой ответ
Я уже частично описывал процедуру проверки документов тут.

Если высланное Вами письмо с пакетом документов занимало более 1-ого мегабайта, то скорее всего саппорт просто не получил это письмо. В запросе документов саппорт предупреждает, что каждое письмо не может быть больше 1-ого мегабайта.
Проверьте... а если это так, то разбейте пакет документов на несколько писем, которые будут меньше 1-ого мегабайта каждое и отошлите повторно.

После получение документов саппорт вышлет Вам подтверждение о получении в течение 24-ех часов.
TowerPoker вне форума      
Старый 29.06.2011, 15:36     TS Старый   #108 (permalink)
Участник
 
Аватар для TowerPoker
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 128
Отправить сообщение для TowerPoker с помощью Skype™
В сети OnGame идут технические работы. Доступ к счетам и играм будет закрыт до 16:00 (29-ого июля) по Московскому времени.
TowerPoker вне форума      
Старый 29.06.2011, 19:48   #109 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Zaporozhie
Сообщений: 9
Отправить сообщение для fred75 с помощью ICQ
После последнего апгрейда куда-то исчезли SNG столы NL Holdem Turbo-30players $3.30.
fred75 вне форума      
Старый 29.06.2011, 22:59     TS Старый   #110 (permalink)
Участник
 
Аватар для TowerPoker
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 128
Отправить сообщение для TowerPoker с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от fred75 Посмотреть сообщение
После последнего апгрейда куда-то исчезли SNG столы NL Holdem Turbo-30players $3.30.
Вы правы, такое имеет место быть... турнир, о котором Вы говорите, а также еще некоторые турниры отсутствуют в лобби. Разработчики уже работают над восстановлением всех турниров, которые были до сегодняшнего апдейта.

...турниры вернутся очень скоро.
TowerPoker вне форума      
Старый 01.07.2011, 21:35     TS Старый   #111 (permalink)
Участник
 
Аватар для TowerPoker
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 128
Отправить сообщение для TowerPoker с помощью Skype™
Проблема с запуском покер клиента (system error:120) возникает на машинах с Windows XP SP2 и/или Windows XP без лицензии.

Проблема устранена будет. Над её устранением всё еще работают.


З.Ы. Играть можно с сайта покер рума не запуская клиент (Play Now -> Play in Web Browser).
TowerPoker вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 02.07.2011, 12:38   #112 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Мне на почту приходят письма с адреса [Зарегистрироваться?].
Текст писем на английском.
Я так понимаю, что в данных письмах пишут о проводимых акциях, бонусах и т.д.

Можно ли сделать чтобы эти письма приходили на русском языке?
Для меня лично от этих писем (на ин. языке) пользы 0, прочитать все равно не могу.
Virus-31rus вне форума      
Старый 05.07.2011, 13:59     TS Старый   #113 (permalink)
Участник
 
Аватар для TowerPoker
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 128
Отправить сообщение для TowerPoker с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Virus-31rus Посмотреть сообщение
Мне на почту приходят письма с адреса [Зарегистрироваться?].
Текст писем на английском.
Я так понимаю, что в данных письмах пишут о проводимых акциях, бонусах и т.д.

Можно ли сделать чтобы эти письма приходили на русском языке?
Для меня лично от этих писем (на ин. языке) пользы 0, прочитать все равно не могу.
В данный момент рассылка ведётся для всёх игроков Tower Gaming и поэтому она на английском. В ближайшем будущем планируется сделать отдельную рассылку для игроков в русскоязычном сегменте. Так как, судя по всему, Вы подписаны на автоматическую рассылку, Вы об это узнаете первым.

А пока, если Вас что-то интересует, но не понимаете до конца что для этого необходимо, просто спросите у меня .
TowerPoker вне форума      
Старый 10.07.2011, 15:24   #114 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 36
сеть лежит? баланс в клиенте не показывается, что еще хуже на сайте в кассе он показывается, но намного меньше действительного
kolesan вне форума      
Старый 10.07.2011, 15:46   #115 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 120
Тоже самое происходит, но баланс вроде тот же
5BetFold вне форума      
Старый 11.07.2011, 19:03     TS Старый   #116 (permalink)
Участник
 
Аватар для TowerPoker
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 128
Отправить сообщение для TowerPoker с помощью Skype™
10-ого июля 2011 в сети ОнГейм наблюдались некоторые сбои в работе. Выражалось это в том, что игроки не могли зарегистрироваться за кеш столами или в турнирах, а также баланс счёта отображался некорректно.
В данный момент программисты устранили причину. Если Вы играли во время этого сбоя и Ваши средства были заморожены в закрытых кеш столах или турнирах, то они должны вернуться на Ваш счёт в течение 24-ех часов.
TowerPoker вне форума      
Старый 24.07.2011, 03:14   #117 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, по-выходным кешаут осуществляется (интересует WebMoney)?
Спасибо!
Kiropp вне форума      
Старый 24.07.2011, 10:24     TS Старый   #118 (permalink)
Участник
 
Аватар для TowerPoker
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 128
Отправить сообщение для TowerPoker с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kiropp Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, по-выходным кешаут осуществляется (интересует WebMoney)?
Спасибо!
Обработка кешаутов производится только по рабочим дням.
Кешаут при помощи WebMoney обрабатывается в течение 2-ух рабочих дней.
TowerPoker вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.07.2011, 16:54   #119 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Marjel
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 261
Решил я упростить себе тэйблселектинг с помощью онгеймовских лампочек. Посмотрел файл с нотсами. Там лампочка игрока обозначается так:
player.class.ник=номер лампочки (0 - зелёная, 1 - жёлтая, 2 - красная и тд)
Далее я сделал Auto-Rate в PT3, разделив игроков на 6 типов (по кол-ву лампочек). Сделал отчёт и сохранил его.
Отчёт открыл с помощью Excel и там при помощи "найти и заменить" быстренько привёл его к виду нотсов. Сохранил файл в формате txt. Получился готовый файл нотсов с 25 тысячами лампочек.

А вот дальше проблема. После того как я изменяю файл с нотсами, при открытии клиента, появляется сообщение: "Заметки на игроков недоступны". Пробовал переносить не все сразу, а несколько - иногда срабатывало, лампочки появлялись. А иногда нет, появлялось сообщение о недоступности. Что как бэ показывает, что текст правильный, и файл поддаётся редактированию стандартными средствами. А вот почему не хочет сразу принять много записей - непонятно.

Посерфил форумы. Вижу, что ни у кого не получается переносить нотсы с одной витрины онгейма на другую. На одном форуме нашёл запись, что похоже, что онгейм пошёл по пути айпокера и файл с нотсами теперь каким-то образом привязан к их серверу и поэтому его локальное редактирование невозможно.

Вобщем, возможно каким-нибудь образом воздействовать на файл с нотсами так, чтобы нотсы потом работали? Спасибо!
Marjel вне форума      
Старый 27.07.2011, 23:33     TS Старый   #120 (permalink)
Участник
 
Аватар для TowerPoker
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 128
Отправить сообщение для TowerPoker с помощью Skype™
Marjel,
Перенос нотсов из одной витрины ОнГейма в другую производится без проблем, но с файлом надо немного поработать, а именно CTRL+C данных из исходного файла и CRTL+V в файл, который Вы будете использовать. Всё работает при условии, что файл нотсов уже создан в новой витрине. В этой теме вопрос уже обсуждался.

Что получается у Вас на выходе из PT3 мне сказать сложно, и, я думаю, таким путём получить рабочий файл с нотсами Вам вряд ли удастся.
TowerPoker вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru) navigator Другие румы 2481 28.11.2013 01:33
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot