Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ

Важные объявления
Старый 02.08.2011, 17:06   #121 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Marjel
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 261
подскажите пожалуйста, в Tower логин для сайта и покер клиента разный? (как например в бвине - онгейм, там для входа на сайт регестрируете один логин, потом просят указать ник для игры в покер)
или везде одинаковый?
Marjel вне форума      
Старый 02.08.2011, 18:50     TS Старый   #122 (permalink)
Участник
 
Аватар для TowerPoker
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 128
Отправить сообщение для TowerPoker с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Marjel Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, в Tower логин для сайта и покер клиента разный? (как например в бвине - онгейм, там для входа на сайт регестрируете один логин, потом просят указать ник для игры в покер)
или везде одинаковый?
User Name, который Вы укажите при регистрации, будет и ником при игре в покер.
TowerPoker вне форума      
Старый 03.08.2011, 20:13   #123 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Marjel
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 261
а почему в лобби клиента на вкладке быстрое место нет No-Limit, а только Pot и Fixed Limit?
Marjel вне форума      
Старый 04.08.2011, 13:39     TS Старый   #124 (permalink)
Участник
 
Аватар для TowerPoker
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 128
Отправить сообщение для TowerPoker с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Marjel Посмотреть сообщение
а почему в лобби клиента на вкладке быстрое место нет No-Limit, а только Pot и Fixed Limit?
Вы это имели ввиду?

Название: CGM.jpg
Просмотров: 366

Размер: 49.4 Кб

Есть все 3 позиции.
TowerPoker вне форума      
Старый 04.08.2011, 19:39   #125 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Marjel
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 261
о как... а у меня нет...
Marjel вне форума      
Старый 11.08.2011, 06:36   #126 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Marjel
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 261
Как-то не серьёзно дела с промоушенами обстоят. Результаты по понедельничному 24 часовому марафону обещают каждую среду, однпко последние результаты аж за за 25 июля висят. Акции вообще рабочие?
Marjel вне форума      
Старый 11.08.2011, 11:14     TS Старый   #127 (permalink)
Участник
 
Аватар для TowerPoker
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 128
Отправить сообщение для TowerPoker с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Marjel Посмотреть сообщение
Как-то не серьёзно дела с промоушенами обстоят. Результаты по понедельничному 24 часовому марафону обещают каждую среду, однпко последние результаты аж за за 25 июля висят. Акции вообще рабочие?
Все акции рабочие. Публикации результатов в разделе [Зарегистрироваться?] на выплаты по акциям не влияют. Выплаты производятся вовремя.

В связи с сезоном отпусков есть небольшое отставание с постами. Все неопубликованные результаты будут оглашены на этой неделе. Следите и участвуйте.
TowerPoker вне форума      
Старый 16.08.2011, 17:39   #128 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
TowerPoker почему в скайпе не отвечаете?
rutakime вне форума      
Старый 16.08.2011, 17:49     TS Старый   #129 (permalink)
Участник
 
Аватар для TowerPoker
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 128
Отправить сообщение для TowerPoker с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
TowerPoker почему в скайпе не отвечаете?
На Скайп времени остаётся всё меньше.

Я всегда со своим почтовым ящиком - [Зарегистрироваться?] самый надёжный и быстрый способ связи .
TowerPoker вне форума      
Старый 16.08.2011, 18:15   #130 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от TowerPoker Посмотреть сообщение
На Скайп времени остаётся всё меньше.

Я всегда со своим почтовым ящиком - [Зарегистрироваться?] самый надёжный и быстрый способ связи .
Проверьте ЛС на форуме
rutakime вне форума      
Старый 16.08.2011, 18:23     TS Старый   #131 (permalink)
Участник
 
Аватар для TowerPoker
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 128
Отправить сообщение для TowerPoker с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Проверьте ЛС на форуме
Проверил. Ответил.
TowerPoker вне форума      
Старый 06.09.2011, 19:22     TS Старый   #132 (permalink)
Участник
 
Аватар для TowerPoker
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 128
Отправить сообщение для TowerPoker с помощью Skype™
7-ого сентября будут производиться работы на сервере сети ОнГейм. Турниры MTT и SnG будут временно не доступны.

MTT и SnG не будут доступны 7-ого сентября с 4:00 утра до 16:00 по Московскому времени.

Игрокам будет дана возможность доиграть начатый турнир. Также, игроки будут предупреждены о начале работ заранее путём всплывающих сообщений.
TowerPoker вне форума      
Старый 11.09.2011, 20:59   #133 (permalink)
Участник
 
Аватар для Vivat
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: В. Новгород
Сообщений: 167
Скажите, что на данную минуту происходит с румом?...просто сеть упала или вновь какая-нибудь страна приняла закон и массово закрываются аккаунты?...
__________________
It easy, It works...
Vivat вне форума      
Старый 12.09.2011, 11:36   #134 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от TowerPoker Посмотреть сообщение
Когда-то игроки из России были лишены возможности пользоваться картой VISA для депозита. На сегодня можно не только делать депозит, но и выводить средства с помощью VISA карты!



Главное убедиться в том, что Ваша VISA позволяет операции такого рода. Это можете узнать в Вашем банке.

Добрый день, мой друг посоветовал ваш покер рум, так как по его словам у вас хороший рейк бек, который достигается за счет бесконечных релоадов, но мой товарищ не помнит какой реферальный код указывал при регистрации, если вобще указывал.
Это важно для рейк бека , какой реферальный код ?

и скажите насколько достоверны его слова по поводу релоадов. По его словам: отыграв один бонус, нужно написать в саппорт для получения нового релоад бонуса
108th вне форума      
Старый 12.09.2011, 12:35     TS Старый   #135 (permalink)
Участник
 
Аватар для TowerPoker
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 128
Отправить сообщение для TowerPoker с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 108th Посмотреть сообщение
Добрый день, мой друг посоветовал ваш покер рум, так как по его словам у вас хороший рейк бек, который достигается за счет бесконечных релоадов, но мой товарищ не помнит какой реферальный код указывал при регистрации, если вобще указывал.
Это важно для рейк бека , какой реферальный код ?

и скажите насколько достоверны его слова по поводу релоадов. По его словам: отыграв один бонус, нужно написать в саппорт для получения нового релоад бонуса

Эта информация, мягко говоря, преувеличена. Прямой рейкбек в сети ОнГейм запрещен, а Tower Gaming является покер румом этой сети. Бонусы игрокам доступны только в рамках специальных акций. Получение бесконечных бонусов игроками не допустимо. Напишите мне в личку User Name друга и Ваш, а я проведу тщательное расследование этой ситуации.
Единственный легальный способ получения вознаграждения на Tower Gaming (и в сети OnGame) это [Зарегистрироваться?].
TowerPoker вне форума      
Старый 12.09.2011, 12:39     TS Старый   #136 (permalink)
Участник
 
Аватар для TowerPoker
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 128
Отправить сообщение для TowerPoker с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vivat Посмотреть сообщение
Скажите, что на данную минуту происходит с румом?...просто сеть упала или вновь какая-нибудь страна приняла закон и массово закрываются аккаунты?...
Сеть ОнГейм и Tower Gaming в частности испытывали некоторые технические трудности около 20:00 по Москве 11/09/2011.



В данный момент все неполадки устранены.
TowerPoker вне форума      
Старый 01.10.2011, 16:58   #137 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Marjel
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 261
Катастрофически неудобно реализована в руме возможность просмотра макнутых карт. Допустим, я играю сессию, много столов. На одном из них я выиграл раздачу и оппонент макнул карты. Естественно мне важно прямо сейчас узнать с чем он играл, так как мне и дальше сидеть с ним за одним столом. Если в других румах сети я могу нажать кнопу Hand History прямо на столе, то в Тауэре мне нужно ползти на сайт. Там вводить номер руки (перепечатывать с окна стола!). Тем кто пользуется хадом попроще, можно скопировать номер руки из хенд хистори хада. При этом у меня продолжается игра... Да и сайт держать всё время открытым не получится, так как на нём быстро заканчиваются сессии. Копируешь номер очередной сыгранной руки, жмёшь "поиск руки" - а он тебе "перелогинься". И снова - логин, пароль, аккуант, хэнд хистори... И так по 50 раз за сесиию. И совсем "не отвлекает" от игры. Всё это раздражает до скрежета в зубах. Сделайте же хоть что-нибудь. Почему в руме нет просмотра сыгранной руки прямо за столом, как во всех других румах сети? Почему обязательно лезть на этот сайт?
Marjel вне форума      
Старый 02.10.2011, 02:04   #138 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Фиг с макнутыми картами, а вот с их ГСЧ играть точно нереал!
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      
Старый 02.10.2011, 08:31   #139 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Marjel
Название: p5info-scr8.gif
Просмотров: 108

Размер: 21.8 Кб


Другое дело что начать играть у них практически невозможно. Вот я захотел после перерыва попробовать в tower poker поиграть, захожу на сайт, а там даже нет возможности скачать клиент. Только sign up. Я не хочу sign up, я хочу скачать клиент, ввести логин и пароль.
Сайд вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 02.10.2011, 14:57   #140 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Marjel
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 261
Сайд.

И что? Есть скриншот того, что должно происходить после нажатия на эту кнопку?
У меня появляется белый квадратик.. очень информативно!
Marjel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru) navigator Другие румы 2481 28.11.2013 01:33
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot