Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 11.08.2011, 17:14   #1061 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Витебск
Сообщений: 56
По слухам скоро официальный курс будет 7000 и ЧТО вы тогда будете делать? Если когда-нибудь удасться вывести свои кровно заработанные, снесу к еб..ям ненавистное зеленое окно, удалю все пароли, повычеркиваю из всех списков, чтоб даже упоминания не было про эту Чудесную витрину!
Orshanec вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 11.08.2011, 22:09   #1062 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 3
Такое ощущение, что в этой ветке одни нытики, которые сами ничего не делают, а лишь ждут когда ПМ пошлет на них манну небесную ввиде их кровно заработанных. Пообщайтесь нормально с саппортом. Там адекватные люди, которые подскажут что же вам делать. Я лично попал с курсом вывода в бел. руб. и опираясь на свой опыт смею утверждать что проблема решаема, только меньше ныть надо по форумам! На счет кэшаутов: заказал вчера меньше чем за сутки пришел. Всем удачи, а нытики могут продолжать стонать дальше, ведь это так забавно))).
Hitvil вне форума   -6 (+0/-6)    
Старый 11.08.2011, 23:21   #1063 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Mogilev
Сообщений: 14
Так подскажи, а не прикалывайся) В рамках дозволенного на форуме

Мне ответили, что если я хочу продолжать играть в руме, могу создать дополнительный долларовый счет. Но с выводом белок придется подождать (
kolpr вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.08.2011, 23:38   #1064 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 3
Так почему ж вы не делаете что вам говорят???
Hitvil вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 11.08.2011, 23:53   #1065 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
А почему не написать новость об этом? Почему люди должны искать способы, а не рум подсказывать? Только в Айпокере туева куча витрин с бешенной конкуренцией, а париматч, получается, совершенно не борется за основную часть своих клиентов.
4BMagnit вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.08.2011, 09:45   #1066 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Mogilev
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Hitvil Посмотреть сообщение
Так почему ж вы не делаете что вам говорят???
Так а смысл?! Что они мне хорошего сказали? Играть мне есть где. А что делать с зависшим с белках банкроллом?! Они же не предлагают решений!

Если ты знаешь скрытый смысл, намекни )
Потому что до меня не доходит (
kolpr вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.08.2011, 14:46   #1067 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для turbik
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 59
Отправить сообщение для turbik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Доброе утро. Деньги должны возвращаться в течении 48 часов. Их iPoker возвращает, а не мы. Если не вернутся , тогда надо написать в саппорт, они отправят в сеть запрос.

С уважением,
Сергей.
Прошло 3 дня, деньги так и не вернулись. Подскажите куда написать
turbik вне форума      
Старый 12.08.2011, 16:06   #1068 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
при 5 звездах ... за 1380 рейка бонус на первый депозит отмылся на 100 долларов. хотя по плану должен был около 270.
очки при 5 звездах идут так же медленно как и при одной.
что делать?
gorditto вне форума      
Старый 13.08.2011, 21:02   #1069 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от Hitvil Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что в этой ветке одни нытики, которые сами ничего не делают, а лишь ждут когда ПМ пошлет на них манну небесную ввиде их кровно заработанных. Пообщайтесь нормально с саппортом. Там адекватные люди, которые подскажут что же вам делать. Я лично попал с курсом вывода в бел. руб. и опираясь на свой опыт смею утверждать что проблема решаема, только меньше ныть надо по форумам! На счет кэшаутов: заказал вчера меньше чем за сутки пришел. Всем удачи, а нытики могут продолжать стонать дальше, ведь это так забавно))).
Самый умный чоле? Письма писались и не раз, даже было составлено и отправлено открытое письмо Лео в сеть айпокер, уже месяц ни ответа ни привета.
Opium_for_me вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.08.2011, 01:34   #1070 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от Opium_for_me Посмотреть сообщение
Самый умный чоле? Письма писались и не раз, даже было составлено и отправлено открытое письмо Лео в сеть айпокер, уже месяц ни ответа ни привета.
censored с пару каментами, наверно, и отвечать не стоит.
4BMagnit вне форума      
Старый 14.08.2011, 22:10   #1071 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 128
Народ, а выводил кто нить через кассы? Как там с деньгами, заказы не отменяют?
Opium_for_me вне форума      
Старый 14.08.2011, 22:57   #1072 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ferradura
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 330
Цитата:
Сообщение от Opium_for_me Посмотреть сообщение
Народ, а выводил кто нить через кассы? Как там с деньгами, заказы не отменяют?
Выводил на этой неделе. Выдали без проблем и задержек.
__________________
Попытка - первый шаг к провалу (с) Homer J Simpson
Ferradura вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.08.2011, 11:13   #1073 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от lazybeer Посмотреть сообщение
Navigator, хотя бы примерно можете сказать, сколько при текущих условиях занимает кэшаут на WM? Заявка висит неделю
вопрос снят - сегодня заявка была выполнена
lazybeer вне форума      
Старый 15.08.2011, 13:32   #1074 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
при 5 звездах ... за 1380 рейка бонус на первый депозит отмылся на 100 долларов. хотя по плану должен был около 270.
очки при 5 звездах идут так же медленно как и при одной.
что делать?
хотелось бы все таки получить ответ. яуже потерял значительную для меня сумму из-за чьей-то ошибки. хотелось бы поговорить о компенсации.. да и вообще как-то вразумительно поговорить на предмет моенй жалобы.
gorditto вне форума      
Старый 15.08.2011, 13:41     TS Старый   #1075 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
хотелось бы все таки получить ответ. яуже потерял значительную для меня сумму из-за чьей-то ошибки. хотелось бы поговорить о компенсации.. да и вообще как-то вразумительно поговорить на предмет моенй жалобы.
Добрый день.

Я только вчера вернулся из командировки.
Напишите пожалуйста жалобу на [Зарегистрироваться?] и детально опишите почему Вы считаете , что бонус отмывается неправильно. Опишите с цифрами. Опишите что Вы играете и на каких лимитах. Париматч не имеет НИКАКОГО отношения к начислению бонуса на первый депозит. Его начисляет сеть. Мы каждый день получаем отчеты из сети с кол-вом FPP и рейком , после чего втягиваем их в свою базу и Вы видите их на странице клуба.Нам самим эта информация без сети абсолютно недоступна. А в клиенте Вы видите как меняется кол-во FPP в реальном режиме времени, потому что Вы в этот момент напрямую связаны с сетью. Ваша претензия будет передана в сеть и Вам дадут ответ.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 15.08.2011, 13:44     TS Старый   #1076 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от turbik Посмотреть сообщение
Прошло 3 дня, деньги так и не вернулись. Подскажите куда написать
Добрый день.

Пишите на [Зарегистрироваться?]

Укажите пожалуйста время и названия столов. Сделайте скрин из истории в покерклиенте. Чтоб были видны эти столы.

Мы отправим в сеть.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 16.08.2011, 00:23   #1077 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 12
Навигатор, подскажите пожалуйста:
В свете последних событий открыл долларовый счет, можно ли определить меня в бронзу в "cash sprint"е в этом месяце?
Играю нл5 6max, так что о призах допустим в голде (а в конце месяца 10 уровень активности будет) даже не мечтаю.
kazuma вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.08.2011, 23:16     TS Старый   #1078 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от kazuma Посмотреть сообщение
Навигатор, подскажите пожалуйста:
В свете последних событий открыл долларовый счет, можно ли определить меня в бронзу в "cash sprint"е в этом месяце?
Играю нл5 6max, так что о призах допустим в голде (а в конце месяца 10 уровень активности будет) даже не мечтаю.
Добрый вечер. Напишите мне пжлста в ЛС старый и новый номера счетов. Я посмотрю.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 23.08.2011, 18:32   #1079 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для The_decisive
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 281
Отправить сообщение для The_decisive с помощью ICQ
Добрый день. Жду кешаут около 2.5 недель на Вебмани. Подскажите, когда уже решатся проблемы с задержками? Спасибо!
__________________
get rich or die trying
The_decisive вне форума      
Старый 23.08.2011, 22:22     TS Старый   #1080 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от The_decisive Посмотреть сообщение
Добрый день. Жду кешаут около 2.5 недель на Вебмани. Подскажите, когда уже решатся проблемы с задержками? Спасибо!
Добрый вечер. Дайте мне пжлста номер счета в ЛС. У меня нет к сожалению ответа на Ваш вопрос. Я писал ранее , много выводов. Пройдет волна - все встанет на место (по кешаутам). Так я вижу.

С уважением,
Сергей.
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot