Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 23.08.2011, 22:46   #1081 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
сразу вопрос... а когда она пройдет? хотя бы месяц
gorditto вне форума      
Старый 23.08.2011, 22:52     TS Старый   #1082 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
сразу вопрос... а когда она пройдет? хотя бы месяц
Добрый вечер.
Наповал Вы меня бьете этим вопросом.
Как мне кешауты спланировать ? Не могу их спланировать и соответственно ответить по существу.


С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 25.08.2011, 17:13   #1083 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для zekhe
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: bad city
Сообщений: 358
Отправить сообщение для zekhe с помощью ICQ Отправить сообщение для zekhe с помощью Skype™
Добрый вечер, в этом месяце зарегил акк и сделал депозит через манибукерс. Играл играл играл, понадобилась часть денег и решил поставить на вывод, сделал депозит с вебмани и поставил на вывод. Прошло 3 дня мой запрос отменили и сказали выводи через манибукерс. Как нибудь можно сделать вывод на вм? манибукерс меня не устраивают и в дальнейшем не хочу ими пользоватся
zekhe вне форума      
Старый 25.08.2011, 22:23     TS Старый   #1084 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от zekhe Посмотреть сообщение
Добрый вечер, в этом месяце зарегил акк и сделал депозит через манибукерс. Играл играл играл, понадобилась часть денег и решил поставить на вывод, сделал депозит с вебмани и поставил на вывод. Прошло 3 дня мой запрос отменили и сказали выводи через манибукерс. Как нибудь можно сделать вывод на вм? манибукерс меня не устраивают и в дальнейшем не хочу ими пользоватся

Добрый вечер. Только посредством новых депов с ВМ. Так как деп с одной системы и вывод на другую противоречит пункту №61 Правил БК. Дайте счет в ЛС пжлста. Я Вам завтра более конкретно отвечу.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 26.08.2011, 16:54   #1085 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 83
Cергей здравствуйте!
Играю СНГ 10$ Brisbane, и вот чего-то с неделю другую исчезло окно подсчета вероятности выигрыша во время вскрытия карт при розыгрыше банка.
Ну проценты показывало у кого какие на победу при вскрытии.
Mihov вне форума      
Старый 26.08.2011, 19:32   #1086 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от Mihov Посмотреть сообщение
Cергей здравствуйте!
Играю СНГ 10$ Brisbane, и вот чего-то с неделю другую исчезло окно подсчета вероятности выигрыша во время вскрытия карт при розыгрыше банка.
Ну проценты показывало у кого какие на победу при вскрытии.
Настройки-> Вид стола-> Показывать шансы ва-банк поставь галочку
Opium_for_me вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.08.2011, 20:40   #1087 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 83
дык она никуды и не убиралась.
Переставил, все равно не показывает.
Mihov вне форума      
Старый 26.08.2011, 22:23     TS Старый   #1088 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Mihov Посмотреть сообщение
Cергей здравствуйте!
Играю СНГ 10$ Brisbane, и вот чего-то с неделю другую исчезло окно подсчета вероятности выигрыша во время вскрытия карт при розыгрыше банка.
Ну проценты показывало у кого какие на победу при вскрытии.
Добрый вечер.
Если эта проблема у Вас одного - мне даже iPoker не ответит. Они ответят - "переставьте клиент, а если нет - то Windows" Если еще у кого то есть такая проблема - пожалуйста напишите об этом мне и когда она возникла. Вот если передать список , хотя бы 5 счетов, тогда кто то зачешется. Я знаю это на личном опыте.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 28.08.2011, 17:13   #1089 (permalink)
Участник
 
Аватар для jonni
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 139
Кешаут на Вебмани висит уже неделю,заколебали блин...
Тем не менее,на букерсы за 2 дня пришол)
jonni вне форума      
Старый 28.08.2011, 21:24   #1090 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от jonni Посмотреть сообщение
Кешаут на Вебмани висит уже неделю,заколебали блин...
+1
kolobok85 вне форума      
Старый 29.08.2011, 07:41   #1091 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Как-то пару лет назад читал каменты на БЮВе. Кто не в теме - это форум для попанов, аналогичный по силе (конечно, не сравнимо с аудитиорией) форум. Там вся ветка париматча была забита всякими претензиями. Т.е. для попанов эта контора уже давно была не в фаворе. Какое-то время назад ситуация, схожая с нашей, была на Украине.
Тогда игрокам именно NavigatorPM перевёл счета в баксовые. Сейчас это мэнеджер отрекается от своих слов, хотя люди подтверждают это в октрытом доступе не Гамп-Гном-флопе.
p.s. Я играл всё лето в Париматче, надеясь что вот-вот всё и решится. Я у друзей, которые в теме, отдалживал деньги. Всё имеет пределы терпения ....
4BMagnit вне форума      
Старый 29.08.2011, 12:48     TS Старый   #1092 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
Как-то пару лет назад читал каменты на БЮВе. Кто не в теме - это форум для попанов, аналогичный по силе (конечно, не сравнимо с аудитиорией) форум. Там вся ветка париматча была забита всякими претензиями. Т.е. для попанов эта контора уже давно была не в фаворе. Какое-то время назад ситуация, схожая с нашей, была на Украине.
Тогда игрокам именно NavigatorPM перевёл счета в баксовые. Сейчас это мэнеджер отрекается от своих слов, хотя люди подтверждают это в октрытом доступе не Гамп-Гном-флопе.
p.s. Я играл всё лето в Париматче, надеясь что вот-вот всё и решится. Я у друзей, которые в теме, отдалживал деньги. Всё имеет пределы терпения ....
Добрый день.
То что было 2 года назад - абсолютно не значит , что я имею возможность делать это сейчас. У меня сейчас ко многим функциям просто закрыт доступ. Я НИКОМУ НЕ ОБЕЩАЛ ПЕРЕВЕСТИ БАНКРОЛЛ из бел рублей в долл. Поэтому я не понимаю, от каких слов я "открещиваюсь" . Если я не уверен ,что могу что то сделать , то всегда пишу словами "попробую", "узнаю" , "постараюсь". Если уже пообещал - то делаю. А переводить деньги с бел счетов на долл , я не могу так как , у меня нет на это никаких полномочий и технических возможностей. Раньше я и кешауты "проталкивал" и еще много чего мог , а теперь нет.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 29.08.2011, 18:49   #1093 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 1
Ну тогда как связаться с человеком у которого сейчас доступ к этим функциям открыт? И у которого есть такие полномочия и технические возможности???
P.s. Или вас снизили в должности за помощь игрокам, и на места того человека который реально должен помогать игрокам, ПМ тупо забыл нанять работника!?
PALblCH вне форума      
Старый 29.08.2011, 19:23   #1094 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 53
Есть официальные контакты (почтовый адрес) на сайте ПариМатч.

Скорее было бы странным получить оттуда ответ: "читайте ветку ЦГМ и спросите Навигатора", отправив запрос на ящик рума .
elislesch вне форума      
Старый 29.08.2011, 21:31   #1095 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: BY
Сообщений: 30
Отправить сообщение для ROYLxBY с помощью ICQ Отправить сообщение для ROYLxBY с помощью Skype™
На самом деле ситуация очень сложная на белорусском рынке и выход из нее один:

1) В ручную определить, с момента наступления кризиса в стране, "Добросовестных" и "Недобросовестных" депозитеров проработав тысячи счетов, одним из критериев считать Рейк с момента депозита. Отсутствие рейка, вновь созданный счет с внезапным депозитом, и т.д. отнести к разряду "Недобросовестных"

2) Все средства с "недобросовестных" счетов перевести обратно по курсу с момента депозита(депозитов) на счет в БК, а счет в покер-руме закрыть, дав тем самым "хитрым жо...м" вывести свои деревянные
- тут будут трудности со счетами например с банкролом 1000у.е. и например он в момент кризиса делает депозит 4000, но количество ежемесячного рейка его не увеличивается и не уменьшается - тут нужно разбираться более детально

3) если технически возможно - перевести по согласованию все "Добросовестные" счета в бел.руб. в валютные

4) установить курс согласно [Зарегистрироваться?] на вывод, который будет касаться только "добросовестных" счетов

5) Депозиты, естественно, при курсе в 5000, а реальном 9000, открывать не имеет смысла

P.S. Понятно, что это огромный кусок работы, но за это время, а уже прошло несколько месяцев, эту работу нужно было проделать
ROYLxBY вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 29.08.2011, 23:08     TS Старый   #1096 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от PALblCH Посмотреть сообщение
Ну тогда как связаться с человеком у которого сейчас доступ к этим функциям открыт? И у которого есть такие полномочия и технические возможности???
P.s. Или вас снизили в должности за помощь игрокам, и на места того человека который реально должен помогать игрокам, ПМ тупо забыл нанять работника!?
Добрый вечер.
Пока меня никто не понижал в должности. Обсуждать действия руководства я не буду . Это вопрос профессиональной этики. А по Вашему конкретно вопросу я напишу Вам в ЛС после первого числа.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 30.08.2011, 12:30   #1097 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Пока меня никто не понижал в должности. Обсуждать действия руководства я не буду . Это вопрос профессиональной этики. А по Вашему конкретно вопросу я напишу Вам в ЛС после первого числа.

С уважением,
Сергей
Мне тоже пожалуйста.
nemoy вне форума      
Старый 30.08.2011, 14:44   #1098 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Пока меня никто не понижал в должности. Обсуждать действия руководства я не буду . Это вопрос профессиональной этики. А по Вашему конкретно вопросу я напишу Вам в ЛС после первого числа.

С уважением,
Сергей
Мне тоже :eek:
1golka вне форума      
Старый 30.08.2011, 15:41     TS Старый   #1099 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от 1golka Посмотреть сообщение
Мне тоже :eek:
Добрый день.


nemoy
1golka



Вы писали мне в ЛС ? Я не нахожу сообщений с этих ников. Пожалуйста продублируйте в ЛС.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 30.08.2011, 17:25   #1100 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 2
Добрый вечер. у меня такая проблема, заблокировали счет с деньгами на счету в париматче в многопользовательских играх, связался с администрацией и по телефону и по почте везде один ответ мы этим не занимаемся, пишите на [Зарегистрироваться?] там тупо морозятся, 5 дней никто не отвечает, может посоветуете куда обратиться
Legionerukr вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot