Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 10.09.2009, 08:45   #161 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
И регов с парой тысяч игр на лимите хотя бы, а то из моего графика следует, что до 470 игр у меня рой на десятках нетурбо в районе 8% был.

Ну так что, кто-нибудь на форуме катает десятки на Онгейме с хорошим роем? 10% на пятёрках вполне достижим, 0.50 за игру + 62% рейкбек = 0.81$. Десятки дают 0.63$ c игры рейкбека, если ройка будет 2%, с рейкбеком получим 0.83$, то есть то же, что и пятёрки по сути, только нехилые даунстрики впридачу и перспектива по полмесяца долбить в ноль, если не в минус. Лично я из-за этого даже на рой 3-4% не соблазнился бы.
Happy Grinda вне форума      
Старый 10.09.2009, 11:08     TS Старый   #162 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Happy Grinda Посмотреть сообщение
Я тебе ещё раз повторяю, кто обычные катает, турбо катать не будет, я троих отписавшихся в этом дневнике включая ламу знаю, у кого одни из лучших резов в онгейме по обычным донам, но в турбах посос. Специфика игры там другая совершенно.
И еще, - кто в онгейме катает, в айпокере катать тоже не будет
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.09.2009, 12:04     TS Старый   #163 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Сегодня ровно месяц как играю пятерки,
highlamasua 2131/+$0.29$/5/5%/+$610
рои 5% на пятерках это считается плохо, удовлетворительно или хорошо ?
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.09.2009, 12:16   #164 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
а причём тут кол-во рейкбека к тому катает он турбо или нетурбо?
Booo вне форума      
Старый 10.09.2009, 13:17     TS Старый   #165 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Мысль дня - "чем больше аутов, тем меньше шансов что они выйдут"
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 10.09.2009, 13:56   #166 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Львов
Сообщений: 187
Цитата:
Сообщение от Happy Grinda Посмотреть сообщение
Речь в этом дневнике об обычных снг идёт, не турбо, которых в айпокере нет. Это совсем другая игра и те, кто обычные катает, турбо катать не будет. 2-ое, это другой рум, Лама играет в Онгейме, я говорил про уровень игры в Онгейме. Ты в курсе, что в руме PKR примеру, на донах десятках нормальным показателем считается рой в 3 раза больше твоего? Посмотрите с vka-vka Шаркскоп средние результаты за игру и не убивайте своё время, идите играть туда. Другой вопрос, что много столов там не набирается, и с их 3D вряд ли мультитейблить получиться, но лама же тоже в твоём айпокере будет лишён 62% онгеймовского рейкбека, месяц как минимум будет на вип статус играть.

Я потому в айпокере и играю что тут рейкбек у меня больше чем 62% в онгейме, а на счет турбо-не турбо, первые мне нравятся больше:
а) меньше потеря времени на 1 тур
б) игра более скиловая и более лузовая, так как долго отсиживатся и играть только 4-8% диапазон рук тут не выйдет (хотя многие и пробуют так играть).
volt220 вне форума      
Старый 10.09.2009, 14:07   #167 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Сегодня ровно месяц как играю пятерки,
highlamasua 2131/+$0.29$/5/5%/+$610
рои 5% на пятерках это считается плохо, удовлетворительно или хорошо ?
У тебя первые несколько сотен игр -привыкание к лимиту, у меня тоже самое было, график камаза посмотри, у него 16% рой, а вначале тоже привыкал, в ноль долбился. За последнюю неделю у тебя рой вырос-явно выше 5%, в районе 8% наверное. У меня с момента возвращения на пятёрки 9% за 621 игру. Короче, 5% - не предел мечтаний имхо.
Happy Grinda вне форума      
Старый 10.09.2009, 14:20     TS Старый   #168 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Забавный случай в чате - буквально за минуту до этого в другом турнире Феникс, я и еще один чел коротышами на бабле, феникс пушит в меня - и по ходу я точно знаю, что пушит с эни ту, потому как до этого наблюдал за ним, короче я его принимаю на K8, у него 57 - на флоп упали 2 короля и там он вылетел. Я его еще успел донком назвать, потому как злой был - череда переездов...
И вот в другом турнире диалог:

[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 10.09.2009, 14:22     TS Старый   #169 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Happy Grinda Посмотреть сообщение
У тебя первые несколько сотен игр -привыкание к лимиту, у меня тоже самое было, график камаза посмотри, у него 16% рой, а вначале тоже привыкал, в ноль долбился. За последнюю неделю у тебя рой вырос-явно выше 5%, в районе 8% наверное. У меня с момента возвращения на пятёрки 9% за 621 игру. Короче, 5% - не предел мечтаний имхо.
Ок, буду надеяться что подниму хотя бы до 10 %
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 10.09.2009, 14:29   #170 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Сегодня ровно месяц как играю пятерки,
highlamasua 2131/+$0.29$/5/5%/+$610
рои 5% на пятерках это считается плохо, удовлетворительно или хорошо ?
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Забавный случай в чате - буквально за минуту до этого в другом турнире Феникс, я и еще один чел коротышами на бабле, феникс пушит в меня - и по ходу я точно знаю, что пушит с эни ту, потому как до этого наблюдал за ним, короче я его принимаю на K8, у него 57 - на флоп упали 2 короля и там он вылетел. Я его еще успел донком назвать, потому как злой был - череда переездов...
И вот в другом турнире диалог:

[Зарегистрироваться?]
Ха-ха прикол. Чувак тебе про Теорию Расхождения (Nash Equlibrium)задвинул, т е для колла нужна более сильная рука, чем для рейза. Реально, ты входишь в пятёрку я думаю, до апдейта онгейма регуляров на этом лимите сидело гора-а-аздо больше.
Happy Grinda вне форума      
Старый 10.09.2009, 14:36     TS Старый   #171 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Happy Grinda Посмотреть сообщение
Ха-ха прикол. Чувак тебе про Теорию Расхождения (Nash Equlibrium)задвинул, т е для колла нужна более сильная рука, чем для рейза. Реально, ты входишь в пятёрку я думаю, до апдейта онгейма регуляров на этом лимите сидело гора-а-аздо больше.
Пусть он эту ху@ню про Nash Equlibrium Склански рассказывает
он ему поверит
А меня пусть не пушит со своим говном - приму и глазом не моргну

А где это смотрят кто лучший сейчас на лимите ? Ну кроме естественно шарка лидербордса ?
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.09.2009, 14:42   #172 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Пусть он эту ху@ню про Nash Equlibrium Склански рассказывает
он ему поверит
А меня пусть не пушит со своим говном - приму и глазом не моргну

А где это смотрят кто лучший сейчас на лимите ? Ну кроме естественно шарка лидербордса ?
Короче, перепутал я Нэша со Склянски и Теорию РАСПРЕДЕЛЕНИЯ с Теорией Расхождения. Вот здесь про EV пушей с СБ по Нэшу посмотреть можно [Зарегистрироваться?]

Кто лучший на лимите нигде нельзя посмотреть, просто пробиваешь ники регуляров и смотришь, у кого выше рой.
Happy Grinda вне форума      
Старый 10.09.2009, 20:37   #173 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Цитата:
Сообщение от Happy Grinda Посмотреть сообщение
И регов с парой тысяч игр на лимите хотя бы, а то из моего графика следует, что до 470 игр у меня рой на десятках нетурбо в районе 8% был.

Ну так что, кто-нибудь на форуме катает десятки на Онгейме с хорошим роем? 10% на пятёрках вполне достижим, 0.50 за игру + 62% рейкбек = 0.81$. Десятки дают 0.63$ c игры рейкбека, если ройка будет 2%, с рейкбеком получим 0.83$, то есть то же, что и пятёрки по сути, только нехилые даунстрики впридачу и перспектива по полмесяца долбить в ноль, если не в минус. Лично я из-за этого даже на рой 3-4% не соблазнился бы.
А так ты это про нетурбо даже говорил, что рои больше 3% нету? лол
Ники мне в падлу искать, думаю сам сможешь если очень интересно, но 3% рои даже для ТУРБО 10ок - говно
Katar вне форума      
Старый 10.09.2009, 21:18   #174 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
Цитата:
Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
А так ты это про нетурбо даже говорил, что рои больше 3% нету? лол
Ники мне в падлу искать, думаю сам сможешь если очень интересно, но 3% рои даже для ТУРБО 10ок - говно
Корефан, ну ты реально тугой. Я говорю, с 4 месяца назад 700 игр с худом откатал (худ знаешь что такое?) ни у кого за столами больше 3хи не видел. Если лень искать, то не пиши, фактов не приводишь потому что.
Happy Grinda вне форума      
Старый 11.09.2009, 00:36   #175 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Цитата:
Сообщение от Happy Grinda Посмотреть сообщение
Корефан, ну ты реально тугой. Я говорю, с 4 месяца назад 700 игр с худом откатал (худ знаешь что такое?) ни у кого за столами больше 3хи не видел. Если лень искать, то не пиши, фактов не приводишь потому что.
ну значит они такие же дебилы как ты, ни один нормальный рег не будет нетурбо чирики с рои 1-2-3% катать. Очевидно ты не умеешь пользоваться хадом. млять щас специально для тебя пробью онгеймовские чирики турбо и нетурбо
Katar вне форума      
Старый 11.09.2009, 00:42   #176 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Советую вам РОИ в онгейме считать, учитывая рейкбэк
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 11.09.2009, 00:57   #177 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Нда, видимо я что то не понимаю в этой игре, но их действительно нет
Katar вне форума      
Старый 11.09.2009, 03:48   #178 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Я думаю что реги, у которых рой больше 10% просто не отыгрывают такое количество игр на 1 лимите, а переходят выше.
Virus-31rus вне форума      
Старый 11.09.2009, 05:18   #179 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
Цитата:
Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
Нда, видимо я что то не понимаю в этой игре, но их действительно нет
Нда, видимо дебил не я, а ты.
Happy Grinda вне форума      
Старый 11.09.2009, 05:22   #180 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
Цитата:
Сообщение от Virus-31rus Посмотреть сообщение
Я думаю что реги, у которых рой больше 10% просто не отыгрывают такое количество игр на 1 лимите, а переходят выше.
Ну да, двадцатки онгейма завалены регами с роем 10% и выше.
Happy Grinda вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot