Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 11.08.2010, 15:15   #4461 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Если ламас откатает 1к турнов пятерок от бекера с рои 3% он получит 165 баксов чистыми.
Если откатает от себя тройки с ТЕМ ЖЕ рои то получит 99 баксов чистыми и баксов 180 рейкбека... Зачем ему оно надо?
The_Chel вне форума      
Старый 11.08.2010, 15:17   #4462 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Три перспективных богатыря
Далеко пойдут парни.
Я по пьяни кешь играю на 1-2 столах нл4-нл10 со статсами где-то 50-45, ни разу еще в минус не заканчивал)
The_Chel вне форума      
Старый 11.08.2010, 15:22     TS Старый   #4463 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
Я по пьяни кешь играю на 1-2 столах нл4-нл10 со статсами где-то 50-45, ни разу еще в минус не заканчивал)
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 11.08.2010, 15:24     TS Старый   #4464 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
Хуже предложения я не видел
Предлагать снгшнику онгейма бэкинг за РБ это все равно что попросить поработать кого-нибудь бесплатно
Я тоже считаю что это не сильно хорошо для меня, - я бы не задумываясь подписался на условия РБ пополам но это будет невыгодно бэкеру.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 11.08.2010, 15:30   #4465 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для merlinJ
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 419
The_Chel
Ну я не так думаю...

Регулярные доны\снг играть в 0, это либо стрик (так как всего 1000 туриков), либо ОГРОМНЫЕ проблемы с игрой. С таким настроем в разы лучше уже турбины в 0 долбить там хоть $\час выше выйдет.
1000 турниров с роем 5% это 250$ ну и не на много больше РБ, при том что баблом рискую я. Считай теперь.
Я не настаиваю, меня эти деньги учитывая риск не очень спасут.
Ну и у него появится уверенность в своих силах.
merlinJ вне форума      
Старый 11.08.2010, 15:33   #4466 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для merlinJ
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 419
Дело твое =). Ну если рассчитывать на 3% рой в таких турнирах, то я даже не знаю что еще написать.
merlinJ вне форума      
Старый 11.08.2010, 15:50     TS Старый   #4467 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Прикинул я тут х@# к носу и пришел к выводу что играть через бэкера на 5 по крайней мере для меня будет не выгодно, практически ни на каких условиях.
Тут лучше подкопить банкролл и как-то самому... РБ оромный, можно сказать основной источник дохода. Не то пальто короче выходит.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 11.08.2010, 16:07   #4468 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от merlinJ Посмотреть сообщение
1000 турниров с роем 5% это 250$ ну и не на много больше РБ, при том что баблом рискую я. Считай теперь.
1000 турнов за 3 бакса с роем 5% дадут 150+180 рб=330. Смысл ему играть от тебя если у него есть банкрол на трешки? Тем более игра на трешках проще. Пропьет/залудоманит банкрол мона будет подумать

Я кста не понимаю почему такое разделение на чистый профит и РБ. Делите суммарный профит. При раскладе который предлагаешь ты, ты почти ничем не рискуешь, а вот ламас (ну попал допустим в стрик) отыграл с рои минус 2% не получит ничего, ты получишь свою копеечку. Хотя на трешках ламас и с минус 2% рои с РБ был бы в плюсе. Не говоря уже о рои=0 с которым тыщу турнов изи можно в донах откатать.

Я сам в свое время был в похожей ситуации когда после трехмесячного перерыва в онгее я туда вернулся и у мну был килобакс. И тогда я долго думал играть 10-ки от себя или катать 20-ки от бекера. Но на таких условиях бекеры были бы посланы в пешее эротическое...

2Ламас зайди в темы к бекерам поспрашивай условия, я бы на "50-50 всю прибыль" не соглашался. Да и выложи весь график за все времена, а то может действительно для тебя 50-50 норм, в чем я очень сильно сомневаюсь
The_Chel вне форума      
Старый 11.08.2010, 16:23   #4469 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для merlinJ
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 419
Чел, ну я с тебя в шоке, ты тут страшно не прав.
Тут созрела идея, сейчас обговорим с еще одним донщиком и накатаю пост! =)
merlinJ вне форума      
Старый 11.08.2010, 16:31     TS Старый   #4470 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
1000 турнов за 3 бакса с роем 5% дадут 150+180 рб=330. Смысл ему играть от тебя если у него есть банкрол на трешки? Тем более игра на трешках проще. Пропьет/залудоманит банкрол мона будет подумать

Я кста не понимаю почему такое разделение на чистый профит и РБ. Делите суммарный профит. При раскладе который предлагаешь ты, ты почти ничем не рискуешь, а вот ламас (ну попал допустим в стрик) отыграл с рои минус 2% не получит ничего, ты получишь свою копеечку. Хотя на трешках ламас и с минус 2% рои с РБ был бы в плюсе. Не говоря уже о рои=0 с которым тыщу турнов изи можно в донах откатать.

Я сам в свое время был в похожей ситуации когда после трехмесячного перерыва в онгее я туда вернулся и у мну был килобакс. И тогда я долго думал играть 10-ки от себя или катать 20-ки от бекера. Но на таких условиях бекеры были бы посланы в пешее эротическое...

2Ламас зайди в темы к бекерам поспрашивай условия, я бы на "50-50 всю прибыль" не соглашался. Да и выложи весь график за все времена, а то может действительно для тебя 50-50 норм, в чем я очень сильно сомневаюсь
Графы могу выложить только с Шарка. С хм-ом с этими переустановками там картина не полная полюбэ.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 11.08.2010, 16:35     TS Старый   #4471 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 11.08.2010, 16:48   #4472 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Ламас, на Комбодро у тя рой +8%

вопрос
Откуда?

если тебя там все время переезжают, жизни не дают и тд

я думал у тебя там -10% минимум
Бегемот вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 11.08.2010, 16:49   #4473 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для merlinJ
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 419
Ламас, ну никак ты мне покоя не даешь, то ли возраст твой такой что. Ты не понимаешь, где у тебя вложение времени вернется на дистанции прибылью.

Предлагаю тебе следующий вариант:

Сразу скажу, что это будет для меня АБСОЛЮТНО не выгодно. Так как у меня и еще одного человека есть очень сильное желание доказать тот факт, что основная причина всех этих постов про переезды - это в первую очередь твоя плохая игра, а не какое-то усиление полей (да они стали сильнее , но не на столько) или какие-то мистические либо конспирологические теории.

Условия следующие:

Мы втроем проводим несколько тренеровок по скайпу с тимвьюером, смотрим на твою игру.

[Зарегистрироваться?]

На втором нике была золотая звезда. Это мой друг, который всегда помогал мне, и то что я сейчас бью поле 5-10 баксов без сомнений, даже полусонный, бухой, я во многом обязан ему. Свои статы выкладывал не так давно в теме марафона.

И ты, тот, кто не слушает советы никогда, воспринимает критику только в штыки.

Затем, когда косяки залатаем, мы забэким тебя на лимит 10$ на таких условиях: 30 стеков, РБ наш, минимальный отыгрыш 1000 турниров. Весь профит твой, если ты будешь нормально воспринимать критику, делать то что тебе говорят, ОН БУДЕТ и если и меньше, то не на много чем РБ.
merlinJ вне форума   +1 (+3/-2)    
Старый 11.08.2010, 16:51     TS Старый   #4474 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Ламас, на Комбодро у тя рой +8%

вопрос
Откуда?

если тебя там все время переезжают, жизни не дают и тд

я думал у тебя там -10% минимум
Да если бы там хоть 20% доезжало так как надо, а не "чудесами", - рои был бы за 15 изи.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   -3 (+0/-3)    
Старый 11.08.2010, 16:52   #4475 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
ты неисправим )
Бегемот вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 11.08.2010, 16:56     TS Старый   #4476 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от merlinJ Посмотреть сообщение
Ламас, ну никак ты мне покоя не даешь, то ли возраст твой такой что. Ты не понимаешь, где у тебя вложение времени вернется на дистанции прибылью.

Предлагаю тебе следующий вариант:

Сразу скажу, что это будет для меня АБСОЛЮТНО не выгодно. Так как у меня и еще одного человека есть очень сильное желание доказать тот факт, что основная причина всех этих постов про переезды - это в первую очередь твоя плохая игра, а не какое-то усиление полей (да они стали сильнее , но не на столько) или какие-то мистические либо конспирологические теории.

Условия следующие:

Мы втроем проводим несколько тренеровок по скайпу с тимвьюером, смотрим на твою игру.

[Зарегистрироваться?]

На втором нике была золотая звезда. Это мой друг, который всегда помогал мне, и то что я сейчас бью поле 5-10 баксов без сомнений, даже полусонный, бухой, я во многом обязан ему. Свои статы выкладывал не так давно в теме марафона.

И ты, тот, кто не слушает советы никогда, воспринимает критику только в штыки.

Затем, когда косяки залатаем, мы забэким тебя на лимит 10$ на таких условиях: 30 стеков, РБ наш, минимальный отыгрыш 1000 турниров. Весь профит твой, если ты будешь нормально воспринимать критику, делать то что тебе говорят, ОН БУДЕТ и если и меньше, то не на много чем РБ.
Надо подумать...
А просто потренироваться нет ?
Слушаю я критику... Ну может не сразу - огрызнусь для проформы но слушаю.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   -4 (+0/-4)    
Старый 11.08.2010, 17:04   #4477 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для merlinJ
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 419
Честно скажу, не трудно абсолютно, но так не интересно. И еще есть вероятность, что в случае возникновения проблем в дальнейшем, ты будешь упираться на это. Короче говоря, предложение озвучено.
merlinJ вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 11.08.2010, 18:47     TS Старый   #4478 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Нормально пошутил
Фрагмент сериала "Сопрано"
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 11.08.2010, 18:57   #4479 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
Если ламас откатает 1к турнов пятерок от бекера с рои 3% он получит 165 баксов чистыми.
Если откатает от себя тройки с ТЕМ ЖЕ рои то получит 99 баксов чистыми и баксов 180 рейкбека... Зачем ему оно надо?
Я чё-то воспринял будто бы бекер хочет половину РБ. А если весь - естественно Ламасу это совсем не выгодно.

Цитата:
Предлагаю тебе следующий вариант:

Сразу скажу, что это будет для меня АБСОЛЮТНО не выгодно.
Ахаахахаахахаа 0))))))) Добряшка ))) Ну как для тебя может быть не выгодно получить весть РБ при игре Ламаса в ноль? А в плюс он играть будет далеко не сходу. Норм условия были бы делить всю прибыль 50на50 и на длинную дистанцию, 5к игр например. Тогда и тебе выгодней тренировать его, ты сильно заинтересован в этом, и ему тоже супер.
Цитата:
А просто потренироваться нет?
И хватит же наглости....
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 11.08.2010, 18:59     TS Старый   #4480 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
Я чё-то воспринял будто бы бекер хочет половину РБ. А если весь - естественно Ламасу это совсем не выгодно.


Ахаахахаахахаа 0))))))) Добряшка ))) Ну как для тебя может быть не выгодно получить весть РБ при игре Ламаса в ноль? А в плюс он играть будет далеко не сходу. Норм условия были бы делить всю прибыль 50на50 и на длинную дистанцию, 5к игр например. Тогда и тебе выгодней тренировать его, ты сильно заинтересован в этом, и ему тоже супер.

И хватит же наглости....

Разумный пост. Что-то в этом есть.

Про потренироваться - я пошутил если что, я сам что ли не понимаю )))
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot