Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 11.08.2010, 20:48   #4501 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от merlinJ Посмотреть сообщение
Воланд извини, посты адресованы тебе в горячке написал. Просто меня уже это все злить начинает. Все очень умные.
Ничего, бывает)))
VOLAND вне форума      
Старый 11.08.2010, 21:03   #4502 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от merlinJ Посмотреть сообщение
Ну опять ты за свое.
Вот ты сейчас написал про то что там тебе кто предлагал, ну ты не понимаешь что МНЕ без разницы.
Я же просто предложил. Да, ты можешь оставить свое мнение, написать как было у тебя, ну не стоит в таком тоне писать обо мне, "развод" это то тут причем???

Блин про 1000 турниров я даже не чего писать не хочу, так как не обязан, считаю что я + парень резы которого я выложил даже по отдельности можем научить ТСа многому.
Я не в коем случае не претендую на роль тренера, и более того скажу что есть достаточно регов играющих сильнее.
На развод не обижайся, это так было сказано не совсем серьезно, я думал ты понимаешь что многие одни и те же слова понимают по-разному. Просто для меня человек предлагающий выкопать гектар картошки за 1к рублей, когда все остальные предлагают за полтора - разводила
The_Chel вне форума      
Старый 11.08.2010, 21:05   #4503 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от merlinJ Посмотреть сообщение
Блин про 1000 турниров я даже не чего писать не хочу, так как не обязан, считаю что я + парень резы которого я выложил даже по отдельности можем научить ТСа многому.
Ну понимаешь я нетурбы не играл, играл турбы... но даже по графам ламаса видно что у него были этапы когда он откатывал 1к турнов с рои больше 10%... 1к не дистанция вообще.
The_Chel вне форума      
Старый 11.08.2010, 21:10   #4504 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для merlinJ
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 419
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
На развод не обижайся, это так было сказано не совсем серьезно, я думал ты понимаешь что многие одни и те же слова понимают по-разному. Просто для меня человек предлагающий выкопать гектар картошки за 1к рублей, когда все остальные предлагают за полтора - разводила
Ок, не обижаюсь.
И буду даже рад если найдется кто-то на лудших условиях для ТСа, так как сама возможность заработать не так привлекает а вот процесс очень.

Не забывай, Ламас хочет играть лимит 10$, лимит который он еще не играл никогда.
Ну думаю Винни ему поможет, это же выгодно. И мы все с радостью проследим за этим процессом.
merlinJ вне форума      
Старый 11.08.2010, 21:14     TS Старый   #4505 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от merlinJ Посмотреть сообщение
Ок, не обижаюсь.
И буду даже рад если найдется кто-то на лудших условиях для ТСа, так как сама возможность заработать не так привлекает а вот процесс очень.

Не забывай, Ламас хочет играть лимит 10$, лимит который он еще не играл никогда.
Ну думаю Винни ему поможет, это же выгодно. И мы все с радостью проследим за этим процессом.
Сейчас я был бы рад закрепиться снова на 5 для начала.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 11.08.2010, 21:15   #4506 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для merlinJ
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 419
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
Ну понимаешь я нетурбы не играл, играл турбы... но даже по графам ламаса видно что у него были этапы когда он откатывал 1к турнов с рои больше 10%... 1к не дистанция вообще.
Игра слабая, хотя да,вероятность такая есть, ну вероятность слить деньги тоже.
Турбо я тоже играл 10тки пол года назад, играл их в миниплюс там конечно стрик на 1к турниров это легко.
Тогда, то что ты пишешь не о чем,турбо и нетурбо разница ОГРОМНАЯ.
merlinJ вне форума      
Старый 11.08.2010, 21:17   #4507 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для merlinJ
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 419
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Сейчас я был бы рад закрепиться снова на 5 для начала.
Просто выдели 150$ попрощайся с ними, и побей спокойно лимит этот. 400 баксов достаточно для 10, хотя лучше 500-600, ну 100би тут явно не к чему.
merlinJ вне форума      
Старый 11.08.2010, 21:47   #4508 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от merlinJ Посмотреть сообщение
Ок, не обижаюсь.
И буду даже рад если найдется кто-то на лудших условиях для ТСа, так как сама возможность заработать не так привлекает а вот процесс очень.

Не забывай, Ламас хочет играть лимит 10$, лимит который он еще не играл никогда.
Дык в том то и дело что мне первоначально предложили 60% при том что чел обо мне вообще ничего не знал и про графы я говорил. Просто в тот момент на 50% мне выгоднее было играть 10-ки от себя, да даже на 60... поэтому я отказался. Т.е. если у человека есть дистанция, а у ламаса дистанция огромная... предлагать 50% несерьезно, при том что ты даже 50% не предлагал... и в случае даже малейшего стрика т.е. допустим он сыграл в ноль он не получает нифига... Это гораздо хуже чем 50/50 весь профит с РБ при том что в данный момент даже 50-50 на пятерках для ламаса минус ев даже с обучением...

Сам ща от бекера играю, поэтому все мне близко...

Я так думал на пятерки тоже предложение...
The_Chel вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 11.08.2010, 21:57   #4509 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
Ну естественно то что ты написал если посмотреть с одной стороны правильно.
Ну есть еще другая сторона, ТС с очень тяжелым характером, и может случится легко ситуация типу залил 10 би, и сразу отказался от всего и послал всех.
И кстати, 5% 1000 турниров = 500$ чисто профитом, и это более чем реально при его нормальном отношении, те же 50\50 выходят.
По поводу 5000 турниров и 50\50 - ЛЕГКО. Ну нужны гарантии того что он не соскочит после первых 1000 турниров, так как я уверен что именно такой исход будет.
Цитата:
Винни: ты если честно совсем меня удивил, адекватный гуру турбин пишет не совсем адекватные вещи, темболее ты как никто другой знаешь всю ситуацию целиком так как бэкил уже в турбины(извини если ошибся по поводу этой инфы).
Если ты видишь даже в 50\50 +ЕВ то забэкери сам, можешь даже создать ему комфортные условия для катки в виде 1000би.
Да, ты абсолютно прав. Но ты меня неправильно понял. Я предлагаю вариант более плюсовый и для тебя и для Ламаса и хотя это выходят впринципе те же 50/50 но Ламасу психологически комфортней, а тебе финансово выгодней за счёт большой дистанции. Наверное я не теми словами написал раз они так воспринялись.

Какой вообще смысл учить если не договариваться на большую дистанцию?

На твоём месте логично было бы сравнить разные варианты и выбрать лучший, а точнее как вывод придумать самый оптимальный. Вместо этого я вижу посты типа
Цитата:
Не забывай, Ламас хочет играть лимит 10$, лимит который он еще не играл никогда.
Ну думаю Винни ему поможет, это же выгодно. И мы все с радостью проследим за этим процессом.
наполненые какой-то тупой злобой. Думаешь я пытаюсь отговорить Ламаса от плюсового для вас обоих сотрудничества? Урываю твой кусок хлеба? ))))) По моему я наоборот его хочу увеличить раз эдак в семь. Но смотри сам, если в словах чужих людей ты всегда видишь подьёб - это не мои проблемы.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 11.08.2010, 22:04   #4510 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для merlinJ
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 419
Хорошо давай так, забэкил бы ты его на лимит 10$ 50\50? Прямо уже.
300$ достаточно там для начала, это конечно не комфортный БР , ну нормальный.
Ты вот пишешь какие-то вещи совершенно мне не понятные.


Вот смотри он лимит этот не играл никогда, пошел туда и там его приняли хорошенько, и я потерял деньги, как тебе такой расклад?
Где гарантии??
И все это делается по большому счету с целью понаблюдать за самим процессом, и зделать что-то с его боязню играть лимиты выше.

А теперь смотри какой у тебя расклад, ты плюсовый, даже мне это известно НА ТОМ ЛИМИТЕ КУДА ТЕБЯ БЭКИЛИ! Поэтому такой %, человек дал тебе даньги и забрал через какое-то время больше, все просто.
НЕ ТУПИТЕ!

Да у него есть наигрыш, ну как мне кажется игра слабая, и все эти графики не актуальны для лимита который он будет играть. Ну давайте про это не будем спорить, так как я буду прав.
merlinJ вне форума      
Старый 11.08.2010, 22:19   #4511 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
На 10ках Ламас минусовый - вот я и говорю что ему такое предложение нах надо. Он отыграет в слабый минус в лучшем случае благодаря тренировкам в ноль. Другое дело если на 5к (в идеале 10к) игр договариваться ( и естественно начать с 5рок и подняв там РОИ до 8% перейти на 10ки) - такой вариант и ему выгоден, и тебе. А распределение 50/50 вместо профит/РБ увеличит вашу обоюдную прибыль и в первую очередь твою т.к. подьём Ламаса по лимитам будет ему выгоден и будет стремление поднять доллар-в-час, а не профит-в-час (без учёта РБ). Ты ведь и сам прекрасно понимаешь всё, зачем упираться.

З.Ы. Всё же в одном я был неправ. Когда сказал что договор на 1к игр плюсовый только тебе а Ламасу минусовый. Правильно будет так: Ламасу он 100% минусовый, тебе еле-еле плюсовый и не даже окупает время потраченое на тренировки.

Вобщем думай сам, я .... что-то советовать при таких реакциях.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 11.08.2010, 22:19   #4512 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для merlinJ
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 419
Vinni121: я все прекрасно вижу, и все понимаю.
И спасибо тебе за то что ты такую идейку подкинул.

1000 турниров на лимите 10баксов в регулярных турнирах, это месяц игры, учитывая то сколько ламас играет(много) и то как они набираются(слабо). На больше с ним договариваться трудно, так как все может случится.

Конечно я написал с тупой злобой, ну а как еще могу отреагировать на такой пост -
"Ахаахахаахахаа 0))))))) Добряшка ))) Ну как для тебя может быть не выгодно получить весть РБ при игре Ламаса в ноль? А в плюс он играть будет далеко не сходу. Норм условия были бы делить всю прибыль 50на50 ".


Про "Хлеб" это уже смешно становится.
Писать больше желания нету, хочешь человеку помочь а тут такой экшн неадекватный.
Поберегу нервы на стрики.
merlinJ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.08.2010, 22:24   #4513 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для merlinJ
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 419
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
На 10ках Ламас минусовый - вот я и говорю что ему такое предложение нах надо. Он отыграет в слабый минус в лучшем случае благодаря тренировкам в ноль. Другое дело если на 5к (в идеале 10к) игр договариваться ( и естественно начать с 5рок и подняв там РОИ до 8% перейти на 10ки) - такой вариант и ему выгоден, и тебе. А распределение 50/50 вместо профит/РБ увеличит вашу обоюдную прибыль и в первую очередь твою т.к. подьём Ламаса по лимитам будет ему выгоден и будет стремление поднять доллар-в-час, а не профит-в-час (без учёта РБ). Ты ведь и сам прекрасно понимаешь всё, зачем упираться.

З.Ы. Всё же в одном я был неправ. Когда сказал что договор на 1к игр плюсовый только тебе а Ламасу минусовый. Правильно будет так: Ламасу он 100% минусовый, тебе еле-еле плюсовый и не даже окупает время потраченое на тренировки.

Вобщем думай сам, я .... что-то советовать при таких реакциях.
Отличный пост.
Я бы с радостью.
НУ это невозможно в силу его характера и отношения к покеру.
Получается я делаю -ЕВ по своим меркам на мелкой дистанции расчитывая на +ЕВ на крупной дистанции, которой не будет.


ПыСы: напиши про свой опыт в бэкерстве в турбинах если не сложно, это будет к месту.
merlinJ вне форума      
Старый 12.08.2010, 00:17   #4514 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
все игнорируют даже самого ламаса, когда он говорит что собирался бекиться на пятерки)
Бекить даже под 50/50 пятерки плюсово для бекера и минусово для ламаса, бекить на десятки отдельный разговор... но учитывая текущий рои ламаса на 3-5, на десятках с РБ он как минимум будет слабоплюсовым-околонулевым.. И это опять же плюсово для бекера, но 100% минусово для ламаса если разделять профит/рейкбек.

"1000 турниров на лимите 10баксов в регулярных турнирах, это месяц игры, учитывая то сколько ламас играет(много)" ламас это тоже учти, т.е. на пятерках ты можешь 2к откатать а тут 1к максимум...
В общем ламас думай... я в гавнище, поэтому - добрый, так бы тут понаписал
The_Chel вне форума      
Старый 12.08.2010, 02:04   #4515 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Львов
Сообщений: 187
Цитата:
Сообщение от merlinJ Посмотреть сообщение
Ламас, ну никак ты мне покоя не даешь, то ли возраст твой такой что. Ты не понимаешь, где у тебя вложение времени вернется на дистанции прибылью.

Предлагаю тебе следующий вариант:

Сразу скажу, что это будет для меня АБСОЛЮТНО не выгодно. Т
Условия следующие:

Мы втроем проводим несколько тренеровок по скайпу с тимвьюером, смотрим на твою игру......
Раз тут такие диспуты, в ыскажу и свое мнение.

Более года мы все (мерлин, бегемот, зе чел, воланд, винни, боо, евген, и многие другие) довольно пристально следили за дневником Ламаса.
95% всех кто постоянно смотрели в этом топике за взлетами и падениями Хиро относились и относимся к нему с добротой, позитивом и небольшой долькой иронии на его постоянным "нытьем" и "нах нах нах".
ЦГМ я читаю в основном для того что-бы узнать новости о покере, возможные проблемы при игре и т.п. и только дневник Ламаса читается как каждодневный сериал по ТВ (с закрытием первого сезона, и продолжением сериала через пару месяцев )
На все 100% уверен что предлагая Ламасу бекерство у Мерина нет задачи заработать на этом денег.
Основная цель предложения "заставить" Ламаса поднятся хотя бы на 1-2 ступени выше по лимитам, потому что жить на основной и единственный источник дохода: игра в покер и играть лимиты в 3 доллара это просто потеря времени.
Считаю что самая плохая черта в характере ТС это его "святая увереность" в том что его игра идеальна и виновато все но только не его слабая игра. Когда Мы все начали критично оценивать ВОД ТС в результате получили ответ в стиле "мне видней и критику засуньте подальше".
Я полтора года бью лимит $10+$1 на ипокере 6 макс с средним рои 5% (ИТМ 57.5%), но я понимаю что на $20+$2 и выше я играть буду плохо. Те приемы которые я использую как ЕВ+ на 10$ лимите выше работать не будут. Да я считаю что я играю довольно хорошо и "близко к идеальной игре", но только для лимита $10+$1. Я не вижу перспектив зарабатывать "easy money" выше.
Но у меня другая ситуация, для меня покер это не основной источник дохода, есть постоянная работа, а покер (вернее ДоНы) надоевшее хобби которое не могу кинуть из-за 1к$ в месяц (в среднем 50 часов времени в месяц, по 2 часа в день, 1000 туров в месяц).
Поэтому я не поднимался по лимитах, а довел до совершенства мультитейблерство и оптимизацию потери времени на игру.
Мы все желаем тебе только лучшего и поэтому прислушивайся и к критике.
По большому счету тебе нужет не бекер, а друг, тренер, психолог который поможет тебе подконектировать игру под 5$ и 10$ лимит.
Ты же сам должен понимать что играя те же 10$ с РОИ 2% твой профит будет в разы больше чем на 3$ лимите с РОИ 7%.
Да дисперсия при РОИ 2% будет посильнее чем при РОИ 7%, но у тебя по моему два пути: или относится к покеру профессионально или "завод".
Стабильно плюсовому игроку бекер не нужен, твоя задача не найти самые ЕВ+ условия бекерства, а как раз увидеть с стороны твои слабости в игре , поднять уровень игры и закрепится на "двухзначном" лимите.
Удачи и надеюсь что меня "нах" не пошлют.

makAQ (ипокер)
volt220 вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 12.08.2010, 02:23   #4516 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
Более года мы все
Я дневник Ламаса читаю буквально месяц )))
Цитата:
а друг, тренер, психолог
В первую очередь третье, потом второе. Психолог чтобы смог осознать что проблема не в подкрученности ГСЧ и игра далека от идеальной. Тренер чтобы улучшить игру после таких откровений перед собой.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 12.08.2010, 03:19   #4517 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
эх ламас ламас, у меня на 2ках когда еще были 2ки был рой 9 вроде, у тебя 7, почему я играю 10-20-30 , а ты играешь 3? Иди давай выше и не морочь голову себе.)
koreetz вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.08.2010, 09:10   #4518 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
для бекера вся эта затея рисковая, потому что клиент рано или поздно соскочит

поэтому бекер и ставит такие невыгодные условия (весь РБ себе лол), чтобы получилось +ЕВ

если сделать так, чтобы клиент играл долго, то для бекера будет выгодным получать даже обычный для аффилейта %
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 12.08.2010, 10:16     TS Старый   #4519 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от volt220 Посмотреть сообщение
Удачи
Спасибо, во многом ты прав.
Но ни тренер ни мозгоправ, мне не по БР
Я уж как нибудь сам
И еще вот тут подумал, - хорошо что те 2 вода я записал именно в периоды стриков и подавленного состояния, по ним если судить, то игра очень слабая, - это и хорошо зато никто не видит как я играю "по-настоящему"

P.S. А критику и советы я воспринимаю, хоть все и уверены что это не так.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 12.08.2010, 11:48   #4520 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
ну что, мне отыграть тысячу донов за трешку в онгейме?
hiNt вне форума   +4 (+4/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot