Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 17.07.2010, 23:26   #4221 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Не играю, дурака валяю, смотрю "Два с половиной человека"
Я скоро уезжаю в Крым, приеду разберусь. Возможно буду миксовать в онгейме всё подряд от 1$ до 5 $ - доны, недоны, турбо, нетурбо, все что можно набрать будет.

P.S. В Крыму собираюсь сыграть сателлит оффлайн на
Betfair Poker Live
Как раз в тех числах буду там )
Занос сателлита и майн эвента поправил бы моё настроение и банкролл ))
Я тебе свое мнение сказал. Точнее, что попугай 50 раз повторил))) В донах, на низких лимитах , ну не сделаешь ты денег. Я думаю так. Иди кеш микро. Там все сам поймешь. А на счет боюсь и не прет- анекдот сам знаешь- Изя, ты бы хоть купил этот билет )
А ты как в ликвидации- мамо, она проснулась и не хочет)))
Картина маслом.
VOLAND вне форума      
Старый 17.07.2010, 23:30     TS Старый   #4222 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Поспорю немного с Божественным Олимпом, пива хлебнул, потому храбр как никогда.
Перешел из Старзов в Париматч в феврале, неделю в себя приходил, как там играть можно- все мысли. Сейчас- во время лага в айпокере заглянул на старзы- все как-то под шоу оформлено, обстановка явно не рабочая )) Ну т.е. кому как. А вобще, если касается денег, то пох какой софт, ко всему привыкнешь, если выгодно.
Бля, ты выразил всё что я не смог передать о старз ! Просто пять с плюсом !
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 17.07.2010, 23:34     TS Старый   #4223 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Я тебе свое мнение сказал. Точнее, что попугай 50 раз повторил))) В донах, на низких лимитах , ну не сделаешь ты денег. Я думаю так. Иди кеш микро. Там все сам поймешь. А на счет боюсь и не прет- анекдот сам знаешь- Изя, ты бы хоть купил этот билет )
А ты как в ликвидации- мамо, она проснулась и не хочет)))
Картина маслом.
Не стоит у меня на кэш, ну не стоит вообще ))
Другая там игра совсем, всё по другому, хз.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 17.07.2010, 23:36   #4224 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Блин, тебе никакой тренер не нужен до НЛ200 ну вообще). А ты сможешь элементарно делать свои 1000$ в месяц играя НЛ10 в айпокере по чарту стартовых рук). Ламас, займись пока окончательно не отвалился, займись пока не поздно. Иди на .............. и тупо задрочи этот чарт). Этого хватит.
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 17.07.2010, 23:57   #4225 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Ламас, маленькую подсказку дам: изучи лидерборды шаркскопа
hiNt вне форума      
Старый 18.07.2010, 00:03   #4226 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
слыыышь
там и так регов полно, не надо туда ещё звать
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 18.07.2010, 00:16     TS Старый   #4227 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
слыыышь
там и так регов полно, не надо туда ещё звать
Какой жадный человек
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 18.07.2010, 00:28   #4228 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от hiNt Посмотреть сообщение
Ламас, маленькую подсказку дам: изучи лидерборды шаркскопа
Намек-то ясен, но я не тянусь к небоскребам, руки коротки. Я приземлемее, о микролимитах....
VOLAND вне форума      
Старый 18.07.2010, 00:34   #4229 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Ламас, очень низкая тильтоустойчивость, коррекции игры со своим представлении о алгоритме гсч, огромное кол-во игры с неадекватными оппами, невосприимчивость к критике, непостоянный поиск какой либо инфы о других дисциплинах (чего стоит заявление... че такое кэш на микролимитах и как его изучать... мне например он нах не нужен... но есть серия водов нл50 и 100 плюс примерно знаю тренеров микрокэша) не способствует к покорению какой либо дисциплины кроме микродоновнетурбо...

перспективы мягко говоря не очень

устраняй эти ошибки прежде чем двигатся дальше
Бегемот вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.07.2010, 00:38     TS Старый   #4230 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Ламас, очень низкая тильтоустойчивость, коррекции игры со своим представлении о алгоритме гсч, огромное кол-во игры с неадекватными оппами, невосприимчивость к критике, непостоянный поиск какой либо инфы о других дисциплинах (чего стоит заявление... че такое кэш на микролимитах и как его изучать... мне например он нах не нужен... но есть серия водов нл50 и 100 плюс примерно знаю тренеров микрокэша) не способствует к покорению какой либо дисциплины кроме микродоновнетурбо...

перспективы мягко говоря не очень

устраняй эти ошибки прежде чем двигатся дальше
Я по твоим словам просто монстр какой-то.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 18.07.2010, 00:39   #4231 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
просто взгляд со стороны

буду рад, если ошибаюсь
Бегемот вне форума      
Старый 18.07.2010, 00:44   #4232 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для merlinJ
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 419
..., какой кэш 1000$ на нл10
"Блин, тебе никакой тренер не нужен до НЛ200 ну вообще)" - надеюсь шутка а то ну пиздц....
МЕНЯЙ ГРАФИК СНА, если реально нужны сейчас деньги, и ЗАДРАЧИВАЙ доны в онгейме РЕГУЛЯРНЫЕ. очевидно же что не тянешь другие виды, а чтобы учится нужна финансовая поддержка, и это влияет на игру, настрой тд тп
ну если уж так плохо с набором столов то играй турбины, чуть полузовее на П\Ф и в 0 на РБ , что что а в доны ты играть уметь то должен.
merlinJ вне форума      
Старый 18.07.2010, 00:46     TS Старый   #4233 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от merlinJ Посмотреть сообщение
..., какой кэш 1000$ на нл10
"Блин, тебе никакой тренер не нужен до НЛ200 ну вообще)" - надеюсь шутка а то ну пиздц....
МЕНЯЙ ГРАФИК СНА, если реально нужны сейчас деньги, и ЗАДРАЧИВАЙ доны в онгейме РЕГУЛЯРНЫЕ. очевидно же что не тянешь другие виды, а чтобы учится нужна финансовая поддержка, и это влияет на игру, настрой тд тп
ну если уж так плохо с набором столов то играй турбины, чуть полузовее на П\Ф и в 0 на РБ , что что а в доны ты играть уметь то должен.
разумно, спс.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 18.07.2010, 00:51   #4234 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Такое ощущение что Ламас считает разумным лишь то, что хочет слышать. Ты вообще какие видишь перспективы в своих донах? Они медленно загинаются. Мягко говоря, чтобы бить доны ты должен потратить намного больше времени, чем чтобы бить микрокэш. И в микрокэше ты можешь тупо жить с рб.
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 18.07.2010, 00:58     TS Старый   #4235 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PostflopNoob Посмотреть сообщение
Такое ощущение что Ламас считает разумным лишь то, что хочет слышать. Ты вообще какие видишь перспективы в своих донах? Они медленно загинаются. Мягко говоря, чтобы бить доны ты должен потратить намного больше времени, чем чтобы бить микрокэш. И в микрокэше ты можешь тупо жить с рб.
Так это все так )))

Я ничего не знаю о кеше.
С какими руками лезть, с какими стилить из каких поз, сколько играть столов ? Какой лимит ? Да мне чтобы тут начать зарабатывать придется опять же - учиться столько времени (((
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 18.07.2010, 01:03   #4236 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Так это все так )))

Я ничего не знаю о кеше.
С какими руками лезть, с какими стилить из каких поз, сколько играть столов ? Какой лимит ? Да мне чтобы тут начать зарабатывать придется опять же - учиться столько времени (((
Я брал только дистанцией, надо- пару дней потрачу легко. Только скажи. В такое же время мне особо подсказывать некому было, только потом с Никитой познакомился.
VOLAND вне форума      
Старый 18.07.2010, 01:19   #4237 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для merlinJ
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 419
Я ПРЕДВЕЩАЮ БУДУЩЕЕ!!!!
"Пошел ..... этот кэш, сидишь ждешь пол часа потом трибетишь АА и после тупого кола фиша отдаешь ему стек вьебавшись в 2 пары, А ПО ЕВ СУКА ВСЕ НОРМАЛЬНО ААААА говно все это говно, еще и РБ почти НЕТУ, а мои 14\12 не дают много бб\100"
не в обиду, просто реально тебе советуют как я вижу ху*йню, уже давно понятно что ты скоро будешь снова на тройках.
правка: не плане что советы плохие, а в плане что в даном случае они глупо начинают выглядеть на фоне всего выше написаного.
merlinJ вне форума      
Старый 18.07.2010, 01:25   #4238 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Ну Мерлин тогда прав. Раз Ламас не хочет учиться то нету разницы что он будет задрачивать, 3ки, или НЛ2 кэш
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 18.07.2010, 02:32   #4239 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от merlinJ Посмотреть сообщение
Я ПРЕДВЕЩАЮ БУДУЩЕЕ!!!!
"Пошел ..... этот кэш, сидишь ждешь пол часа потом трибетишь АА и после тупого кола фиша отдаешь ему стек вьебавшись в 2 пары, А ПО ЕВ СУКА ВСЕ НОРМАЛЬНО ААААА говно все это говно, еще и РБ почти НЕТУ, а мои 14\12 не дают много бб\100"
не в обиду, просто реально тебе советуют как я вижу ху*йню, уже давно понятно что ты скоро будешь снова на тройках.
правка: не плане что советы плохие, а в плане что в даном случае они глупо начинают выглядеть на фоне всего выше написаного.
Ничего плохо конечно сказать не хочу, но если ты в кеше залил- плохо и я понимаю, но зря ты так. это- совсем другая жизнь, препонов тысяча, но если выдержишь, все вернешь с лихвой. Говорю по собственному опыту.
VOLAND вне форума      
Старый 18.07.2010, 06:49   #4240 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Ну а что толку о нём думать. Я кэш никогда не играл, - он меня пугает до усрачки. Учиться ? Где ? У кого ? За какие деньги ?
Вопросов больше чем ответов.
В свободном доступе более чем достаточно обучающего материала. Того же немецкого сайта с халявными полтинниками хватит. В первую очередь я, разумеется, о водах. Статьи можно почитать, да и трены для микролимитов там отличные. Постфлоп подтянешь и все будет. А "не стоит" - это потому, что не пробовал даже. Стоять-то должно на деньги, а найти хорошую игру на микролимитах в кэше гораздо проще, нежели в донах. Тут многие об этом написали. Подумай над этим.
Inmost вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot