Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 12.07.2010, 20:49     TS Старый   #4021 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Да ........напиши, сколько у тебя ХМ показывает времени игры в месяц(можешь написать средний показатель). только честно
Я уже понимаю к чему ты клонишь. Сейчас гляну.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 12.07.2010, 20:56     TS Старый   #4022 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Так, игра пошла со 2 числа.

2) 4,2
3) 9,4
4) 8,7
5) 6,2
6) 8,1
7) 3
8) 5,1
9) 8,5
10) 3,4
11) 3,4
12) 5,2 на данный момент.

10 и 11 сбоил интернет постоянно пропадала связь.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 12.07.2010, 20:57     TS Старый   #4023 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Плюс поправочка, - что это новый для меня вид турниров, на всех столах постоянный пушбот, напряжение с непривычки не хилое.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 12.07.2010, 20:59   #4024 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Так, игра пошла со 2 числа.

2) 4,2
3) 9,4
4) 8,7
5) 6,2
6) 8,1
7) 3
8) 5,1
9) 8,5
10) 3,4
11) 3,4
12) 5,2 на данный момент.

10 и 11 сбоил интернет постоянно пропадала связь.
кол-во часов по дням? тоесть всего около 66?
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 12.07.2010, 21:00     TS Старый   #4025 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
кол-во часов по дням? тоесть всего около 66?
Да
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 12.07.2010, 21:13   #4026 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
А что не так? вроде много
Booo вне форума      
Старый 12.07.2010, 21:16   #4027 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 10
фактически Ламас щас играет на фантики, осваивая новую дисциплину, а еще плюс дисперсионость этой дисциплины, то толком можно сделать выводы для себе только через 2-3 месяца
Бегемот резерв вне форума      
Старый 12.07.2010, 21:17   #4028 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Я вообще ничего не могу спланировать на СТ, но если это будет менее 500 $ в месяц я лучше поищу другой покерный заработок.
100% у тебя будут минусовые месяцы здесь

если не готов, то не трать время, а ищи другую дисциплину
Бегемот резерв вне форума      
Старый 12.07.2010, 21:48   #4029 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Если честно, у меня уже тоже накипело... и особенно хочется выплеснуться после того, как читаешь у кого-нибудь в колодце, что ФТ его уже ЦЕЛЫХ ДВА ДНЯ ебут. Целых -N количество БИ.

То есть люди,которые РЕАЛЬНО ОХУЕВАЮТ от таких просадок и видят мир в черном свете. Правда потом оказывается, что они отыграли 30К рук за месяц....Или вот как у Ламаса ~70 часов в месяц.

Давай я напишу тебе СВОЮ историю за последние месяцы:

Я уже не раз писал, что с октября у меня идет дикий даунсвинг, который по графику Шарка просто не заметить. По нему кажется, что я довольно успешный игрок, и что график у меня идет строго под 45 градусов. Теперь я тебе распишу, как это выглядит в реале.

Я играю по 170-200 часов в месяц. Каждый месяц уже на протяжении 10 месяцев. Это по 10-15 часов КАЖДЫЙ день. 16 столов с 5 минутными перерывами. Я мог бы играть больше часов. Сил хватает, но появляются жуткие траблы с глазами. Если играть больше 12 часов в день — глаза тупо начинают отказывать. Сначала появляется эффект песка в глазах, но если на это забить и продолжать играть, то глаза тупо перестают видеть. Появляется дымка и такой эффект, как будто я смотрю через плюсовую линцу. То есть даже при всем моем желании — у меня не получается гриндить столько, сколько я хочу.

Поэтому это время я трачу на обучение. Анализирую турниры в реплеере. В Визарде. Свои турниры. Чужие турниры. Сейчас начал смотреть ВОДЫ(не впечатлен) и читаю книги(есть не плохие). То есть довожу время посвященное на покер в день практически до 18 часов в сутки.
За последние полгода у меня был промежуток в 8000 турниров игры в ноль. Точнее я выиграл 2500$ всего за это время. +РБ

Когда я играл турниры за 5 и 10 одновременно — то меня ебали на 10ках. Если я играл на 10 и 20 — меня ебали на 20ках. А 10ки чудесным образом начинали тащиться.

Более 15 раз я пытался закрепиться на верхнем лимите, и все это заканчивалось тем, что после 20 дней игры — я откатывался побитым назад с очередной огромной суммой недоборов.

Каждый месяц разница между профитом и ЕВ — только увеличивается. Посмотреть не могу, но на 90% я уверен что большинство несоответствия — с 20ток и 10ток. После 2 500 000 рук у меня,практически, 10 миллионов фишек недобора по ЕВ. 80% из которых проиграно префлоп олыном.

Вот при всем при этом мне нужно на что-то существовать. Мне нужно платить за квартиру, за еду, за обучение сестры, стараться помогать родителям. При этом я живу не один, а с девушкой,которая тоже требует внимания. А есть еще долги....

Могу написать честно. Уже несколько месяцев я не могу ничего выплачивать по долгам. Я играю по 200часов в месяц, и при этом зарабатываю ТОЛЬКО на самое необходимое.

Я играю по 200 часов в месяц не оттого, что обожаю покер и без него не могу. Я играю столько потому, что у меня другого выхода нет.

Мне ПРИХОДИТЬСЯ столько играть и всеми силами выгрызать и выцарапывать сломанными ногтями хоть сколько-нибудь денег для себя. Сейчас мой акк с РБ на ФТ заблочили, и заставляют играть на акке,у которого вообще нет РБ. То есть мне придется играть ЕЩЕ лучше,чтобы получать хотя бы столько же....

Вокруг все надо мной смеются. Мол как можно играть год на этих лимитах. Никто из них не верит, что может ТАК не везти. А на статы из ХМ не обращают внимания....

За это время я уже что только не пытался. И на ПС пробывал турниры. И кеш.... В кеше у меня после 130К рук WSD 41% и недобора 19 стеков. Я перестал играть и вернулся к своим турнирам.

Вот я сейчас сижу и не вижу, что мне нужно сделать, чтобы перебороть сложившуюся ситуация....

Играть больше по времени — не могу. Играть больше столов — не могу(15 макс на ФТ). Играть другие турниры- не могу(или нет комфортного БР или ожидание от этих турниров ниже).

Вот такая у меня проблема...

А потом я захожу и читаю, что у кого-то ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. Целых 2 дня ебут. Люди жалуются, что ИЮЛЬ у них самый сраный месяц в жизни,играя по 30К рук в месяц и тд...
Или как Валк везде пишет, какой он проффесионал.

Чтож с вами было бы, еслиб вам хоть половина моего лака перепало.....
MacTepTpynoB вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 12.07.2010, 21:56   #4030 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Крик души. ) Всё верно, выплеснуть нужно.
На твоём месте сделал бы новый аккаунт, вот именно создал заново, дабы убрать из головы хотябы как-то суеверия по поводу проклятого ак-ка. Я себе если честно не представляю что такое 2.5млн рука недобора. Я даже не представляю что такое 50к недобра - уже была бы паника что писец..

Кстати у ламаса только за первые 12 дней 70 часов.. в месяце дней 30 кстати )
Booo вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 12.07.2010, 22:13   #4031 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
МТ, ты же собирался в бизнес переходить, не сложилось? Почему забросил блог на покервэй?
vnhand вне форума      
Старый 12.07.2010, 22:15     TS Старый   #4032 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Понятно, что у всех свои проблемы и свой анлак.
Понятно, что всем приходится вырубать каждый доллар с боями, с оппами с гсч, с ... знает еще чем. Я прекрасно понимаю всё.
Но и меня то понять можно, не так ли ?
Я тоже долблюсь каждый день как белка об лёд, чтобы заработать хоть что-то... И с глазами кстати тоже не всё гладко, на правый глаз давно падает зрение, иногда всё как в тумане когда смотрю вдаль.
У каждого найдется свой геморой.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 12.07.2010, 22:18   #4033 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 810
МастерТрупов, если ты, я или кто-нибудь другой сможет сказать, что он хотябы в течение месяца отыграл хотябы 95% турниров без ошибок (в свою силу), тогда можно говорить о какомто дауне. Скунмейкер с своей книге пишет, что небольшой даунсвинг мы сами превращаем в большой из-за тилта (который имеет много форм и часто незаметен игроку), и что настоящий долгий даунсвинг настолько редкое явление, что можно пренебречь исключениями и сказать, что их не бывает совсем.
jinnmin вне форума      
Старый 12.07.2010, 22:18   #4034 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от vnhand Посмотреть сообщение
МТ, ты же собирался в бизнес переходить, не сложилось? Почему забросил блог на покервэй?
Ну с бизнесом все очень долго, как и все в России. Бюрократия - очень сильно затягивает любые процессы. Но все мои надежды, по-прежнему, именно с ним. Ибо на покер рассчитывать - очень сложно (

На покервей не забил. Просто были проблемы с акком и еще кое с чем, поэтому совершенно не играл ( Да и лето сейчас. Никому с этой жарой ничего делать не хочется. Думаю, когда все приедут и начнут писать - и я подтянусь.
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 12.07.2010, 22:30   #4035 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от Jack228 Посмотреть сообщение
МастерТрупов, если ты, я или кто-нибудь другой сможет сказать, что он хотябы в течение месяца отыграл хотябы 95% турниров без ошибок (в свою силу), тогда можно говорить о какомто дауне. Скунмейкер с своей книге пишет, что небольшой даунсвинг мы сами превращаем в большой из-за тилта (который имеет много форм и часто незаметен игроку), и что настоящий долгий даунсвинг настолько редкое явление, что можно пренебречь исключениями и сказать, что их не бывает совсем.
ну если у меня после 2.5КК рук руки типа АК вс АJ и QQ vs 99 ПРОИГРЫВАЮТ 6 раз 10 в банках 15-20ББ, то это конечно не даунсвинг и что у меня недор за это время примерно 40К$ - это тоже не даунсвинг. Хотя играю я, конечно, не идеально....

То что для меня реальность, для людей не проигрывающих больше месяца - страшная сказка. Легче обвинить человека, что он играет херова, чем поверить в реалии жизни. А реальность такова, что даже играя в приличный покер олл дей лонг - можно месяцами играть в 0 или минус. После понимания этого, покер как-то сразу перестает быть таким же привлекательным.....
Мой пост был не о том, что я жалуюсь на свинги. А о том, что большинство просто не понимает с чем может столкнуться и насколько они на самом деле везучие.
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 12.07.2010, 22:38   #4036 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 810
Извини я не понимаю что такое везение применительно к игре по 200 часов в месяц. Имхо здесь влияют на рез только знания, умение их применить и психология, это все. По закону если хочешь природы) черные полосы всегда сменяются белыми, если мы сами не мешаем этой смене.
jinnmin вне форума      
Старый 12.07.2010, 22:54     TS Старый   #4037 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Jack228 Посмотреть сообщение
Извини я не понимаю что такое везение применительно к игре по 200 часов в месяц. Имхо здесь влияют на рез только знания, умение их применить и психология, это все. По закону если хочешь природы) черные полосы всегда сменяются белыми, если мы сами не мешаем этой смене.
Скажи plz, сколько ты играешь в покер, и как много ?
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 12.07.2010, 22:59   #4038 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от Jack228 Посмотреть сообщение
Извини я не понимаю что такое везение применительно к игре по 200 часов в месяц. Имхо здесь влияют на рез только знания, умение их применить и психология, это все. По закону если хочешь природы) черные полосы всегда сменяются белыми, если мы сами не мешаем этой смене.
Может такие законы и есть, но не факт что ты их дождешься.

А что такое невезение, я тебе попытаюсь объяснить на своем примере.
Например мне не везет, что я выигрываю в месяц 3-4К при недоборе в месяц по фишкам в 1 000 000. И так уже на протяжении практически года. Это тупо недоборы про префлоп олынам(я даже где-то тут на сайте рисовал график). Тоесть, где от моей игры уже ничего не зависит.
То есть, еслиб по ЕВ я хотя бы играл в ноль, значит я бы выигрывал в месяц около десятки. А значит, я смог бы спокойно идти(иметь хороший БР) на лимиты выше или вообще попытаться потратить время на обучение кешу(зная что у меня есть средства несколько месяцев играть в 0 или минус).

Я уже не говорю про то, чтобы было бы еслиб у меня было 10КК фишек перебора.
А зарабатывая то, что я сейчас зарабатываю - хватает только на то, что я описал выше.
Можно сколько угодно рассуждать на тему, что на дистанции в бесконечность монетка будет падать орлом или режкой одинаковое количество раз, но если я сейчас начну подкидывать - у меня жизни не хватит этого доказать. И в первые 10 лет у меня вообще могут выпадать 90% орлов.
У тебя они могут идти как ороророророрррррооооророр , а у меня могут идти как ооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооррррррррр ррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррррррррррр
и ничего не сделать.
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 12.07.2010, 23:16   #4039 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Maradona
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 37
Отправить сообщение для Maradona с помощью ICQ
MT, ты ОЧЕНЬ изменился. Помню на турни читал твои труподневники. Жег напалмом. Сейчас повзрослел, возмужал, стал мыслить рационально и филосовски. Так держать!!! И конечно же смени акк на FT. Я вообще играю в HU SNG в шести разных румах. По одной игре в каждом руме и по кругу. Психологически просто супер себя чувствую, так как ну не могут меня сливать одновременно все румы сразу. Вот такие мысли... А Ламасу-выбери уже свой вид покера по показателю $/час и шпиль его!
Maradona вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 12.07.2010, 23:18     TS Старый   #4040 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Maradona Посмотреть сообщение
А Ламасу-выбери уже свой вид покера по показателю $/час и шпиль его!
Именно этим я и займусь.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot