Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Результаты опроса: выполнит или не выполнит условия марафона?
да 19 51.35%
нет 18 48.65%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

ДОН путь

Важные объявления
Старый 20.09.2009, 23:45   #141 (permalink)
Участник
 
Аватар для JimDeGriz
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 150
Цитата:
Сообщение от Travkin Посмотреть сообщение
Окончательный регламент пари пожалуйста вывесите.
окончательный регламент будет ближе к началу пари ....
теперь о том для чего я это предложил 1) ничто так не поднимает мотивацию как соревновательный дух 2) я тоже 2 месяца назад играл ДОНы если у меня не получится выполнить условия то подумаю о возвращении 3) есть еще пару причин ну я не хотел бы о них говорить публично.
JimDeGriz вне форума      
Старый 21.09.2009, 09:04   #142 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Kishinev
Сообщений: 143
Отправить сообщение для gladsmd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NuKEr Посмотреть сообщение
Почему это без фрэндли не обойтись? В моем понимании надо отстаивать только свои интересы. Прикольно как то смотрел как наши barmalei и maska че то писали друг другу в чате, при этом barmalei очень жестко пихал против maska на 100ках.
А про чиплидера - в том то и дело, что есть такие дятлы, которые изолируют себе с шотстеком на треше. По приколу. Правда, наверное, надо радоваться, что такие умы с тобой играют
А про время правильно написано. Ну иногда еще замечал такую тему, что чел в принципе отрицательно пихает с большим стеком, но в принципе в случае провала у него все равно очень много шансов на доезд. Я думаю это неправильно. Тут съэкономленное время(еще не факт, что наоборот не замедляет в целом процесс, ведь дает хорошие шансы шоту на дабл+блайнды+анте) не факт, что окупает такой поступок.


Я не злоупотребляю

Вспомнил еще случай. Я у меня за сессию примерно в одно время было 2 мисклика - с каким то трешем принял упомянутого здесь dinono25. Он мне писал тогда - че такое, против меня спецом играешь типа? Жаль не переехал. dinono тоже поболтать на родном французском в чате с кем-нибудь.

Нукер у тебя какой ник в онгейме , явно я тебя знаю очень интересно поссмотреть на того кто типо никогда регам не скидывает если карта так себе и ты чип лидер и не хочешь давить подлянки делать регам ... Да диноно что то пропал война с одним у меня закончилась ))) Но есть куча других ...
Нукер видишь рег сделает мне подлянку я обязательно отдаю должек я понимаю из за этого много и я потом вылетаю но и они теряют бабло ))) Зато весело !!!
А вообще очень многие на 20 и выше имеют знакомых и при возможности всегда им помогают с учетом что в другой игре им тоже помогут ...
gladsmd вне форума      
Старый 22.09.2009, 11:20   #143 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Диноно вчера появился На 4 столах меня переехал и на трех переехал других. За сессию примерно 25 моих турниров. Я х.з. но лакер он жесткий)) Хотя у мну бывали прушные серии и покруче Вчера еще три раза в течение минут 15 попал заколил с высокими тузами пуши с утг от джульетты, все разы были коины против карманок, не затащил, на четвертый раз выкинул АКу)
The_Chel вне форума      
Старый 22.09.2009, 12:34     TS Старый   #144 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
че то я смотрю новые реги появились на 20-30)
koreetz вне форума      
Старый 22.09.2009, 14:20   #145 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1,053
koreetz, не мог бы ты рассказать в чем отличие 20 от 10ток
я катаю десятки, планирую в будущем перейти на 20
Отличия 10 от 5 вижу в том, что оппы стилят чаще, а сравниваются реже..
Правильно ли предположить, что на 20 в отличие от 10 стилят с более ранних позиций, а сравниваются в исключительных случаях?)

Или отличие в том, что тут больше психологии и игра по оппу.
еще вопрос: какой рой достаточно иметь на 10 - чтобы перейти на 20?
и последний вопрос:
отличается ли уровень игры 30 от 20?

Спасибо, буду рад, если ответишь на все.
vka-vka вне форума      
Старый 22.09.2009, 14:27     TS Старый   #146 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от vka-vka Посмотреть сообщение
koreetz, не мог бы ты рассказать в чем отличие 20 от 10ток
я катаю десятки, планирую в будущем перейти на 20
Отличия 10 от 5 вижу в том, что оппы стилят чаще, а сравниваются реже..
Правильно ли предположить, что на 20 в отличие от 10 стилят с более ранних позиций, а сравниваются в исключительных случаях?)

Или отличие в том, что тут больше психологии и игра по оппу.
еще вопрос: какой рой достаточно иметь на 10 - чтобы перейти на 20?
и последний вопрос:
отличается ли уровень игры 30 от 20?

Спасибо, буду рад, если ответишь на все.
Я вобще крайне негативно отношусь к вопросам такого плана так как мне нахер не нужен регуляр еще один на моем лимите. Но кое что напишу все таки)
1 Правильно ли предположить, что на 20 в отличие от 10 стилят с более ранних позиций, а сравниваются в исключительных случаях?)
не правильно.
2 Или отличие в том, что тут больше психологии и игра по оппу.
отчасти это так.
3 какой рой достаточно иметь на 10 - чтобы перейти на 20? Ни когда не смотри на рой, смотри на профит, рой тебе не нужен, все что нужно это играть не в минус, а когда переходить на лимит выше больше зависит , в первую очередь естественно это банк рол и банк рол менеджемента, а во вторых, от твоей психологической готовности на более высоком лимите в моменты стрика терять суммы в 2 раза больше чем на прошлом лимите.
4 отличается ли уровень игры 30 от 20?
не вижу разницы
koreetz вне форума      
Старый 22.09.2009, 14:47   #147 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1,053
спасибо.
играю в айпокере.

профит для меня = рой (играю одинаковое кол-во столов)
vka-vka вне форума      
Старый 22.09.2009, 14:57     TS Старый   #148 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от vka-vka Посмотреть сообщение
спасибо.
играю в айпокере.

профит для меня = рой (играю одинаковое кол-во столов)
а как же рейк бек, думаю профит= рой + рб, помоему так)
koreetz вне форума      
Старый 22.09.2009, 17:12   #149 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Kishinev
Сообщений: 143
Отправить сообщение для gladsmd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
Диноно вчера появился На 4 столах меня переехал и на трех переехал других. За сессию примерно 25 моих турниров. Я х.з. но лакер он жесткий)) Хотя у мну бывали прушные серии и покруче Вчера еще три раза в течение минут 15 попал заколил с высокими тузами пуши с утг от джульетты, все разы были коины против карманок, не затащил, на четвертый раз выкинул АКу)
Появился он у нас с ним была раньше война вчера я решил ему не падлить посмотерть что он бдуте делать вроде тоже не падлил , и под конец моей ссесии западлил ))) в чем сразу поплатился на другом столе когда я был чип лидером )))
Челл джульета рвет но я в стрике вечном ))) не прут у меня 20-30 )))
gladsmd вне форума      
Старый 22.09.2009, 17:15   #150 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Kishinev
Сообщений: 143
Отправить сообщение для gladsmd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vka-vka Посмотреть сообщение
koreetz, не мог бы ты рассказать в чем отличие 20 от 10ток
я катаю десятки, планирую в будущем перейти на 20
Отличия 10 от 5 вижу в том, что оппы стилят чаще, а сравниваются реже..
Правильно ли предположить, что на 20 в отличие от 10 стилят с более ранних позиций, а сравниваются в исключительных случаях?)

Или отличие в том, что тут больше психологии и игра по оппу.
еще вопрос: какой рой достаточно иметь на 10 - чтобы перейти на 20?
и последний вопрос:
отличается ли уровень игры 30 от 20?

Спасибо, буду рад, если ответишь на все.
Приходи на 20-ки нужна новая рыбка для набора столов )))
А если серьездно отличия в основном в том что больше народу доходят до больших блинов ... чаще ты олынишься и попадаешь на конфлип и у тебя нет приемущества потому что и ты и он делает + решения ... много регов которые играют не первый день и игра около нулевая и зачестую в минус получается ...
gladsmd вне форума      
Старый 22.09.2009, 22:19   #151 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 357
Цитата:
Сообщение от gladsmd Посмотреть сообщение
Нукер у тебя какой ник в онгейме , явно я тебя знаю очень интересно поссмотреть на того кто типо никогда регам не скидывает если карта так себе и ты чип лидер и не хочешь давить подлянки делать регам ... Да диноно что то пропал война с одним у меня закончилась ))) Но есть куча других ...
Нукер видишь рег сделает мне подлянку я обязательно отдаю должек я понимаю из за этого много и я потом вылетаю но и они теряют бабло ))) Зато весело !!!
А вообще очень многие на 20 и выше имеют знакомых и при возможности всегда им помогают с учетом что в другой игре им тоже помогут ...
неплохо так спрашивать ник, не озвучив своего У меня нет постоянного ника. Бегаю между румами.
Я регам скидивываю частенько на самом деле Просто, когда сомнительное решение, то я принимаю его не в пользу рега А таких решений полно.
Я играю 50+
NuKEr вне форума      
Старый 22.09.2009, 23:11     TS Старый   #152 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
когда уже я буду играть 50+?))
koreetz вне форума      
Старый 23.09.2009, 00:49   #153 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Travkin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от koreetz Посмотреть сообщение
Я вобще крайне негативно отношусь к вопросам такого плана так как мне нахер не нужен регуляр еще один на моем лимите.
а месяцем ранее....

Цитата:
Сообщение от koreetz Посмотреть сообщение
Возможно это читает рег с моего лимита и мы каждый день играем вместе, если такие есть, отпишетесь, очень хочу поговарить с вами, инетерсно ваше мнение об игре моей ну и я раскажу что думаю о вас)
Андрюха, оба поста твои! Найди 10 отличий.
Travkin вне форума      
Старый 23.09.2009, 00:58     TS Старый   #154 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Travkin Посмотреть сообщение
а месяцем ранее....



Андрюха, оба поста твои! Найди 10 отличий.
расказать что я думаю о вас не значит что я скажу где вы делаете ошибки и тем более не значит что я буду кого то учить как играть (не думаю что у меня есть приемущество над адекватным регуляром) Я это написал больше для того что бы узнать общее мнение о моей игре.
koreetz вне форума      
Старый 23.09.2009, 00:59   #155 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Travkin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от koreetz Посмотреть сообщение
Ни когда не смотри на рой, смотри на профит, рой тебе не нужен, все что нужно это играть не в минус, а когда переходить на лимит выше больше зависит...
Цитата:
Сообщение от koreetz Посмотреть сообщение
Вопрос к регам 54$ ДоН в сети онгейм если такие имеются. На мой взгляд это довольно высокий лимит, хотелось бы знать с каким роем адекватный рег может их катать и вообще возможно ли такой лимит катать с плюсовым роем или тут игра идет только на рейк бек?
Завтра ты будешь втирать пацанам, что РОИ и профит это говно, нужно смотреть на активность онгеймовского чата))
Travkin вне форума      
Старый 23.09.2009, 01:06   #156 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Travkin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от koreetz Посмотреть сообщение
расказать что я думаю о вас не значит что я скажу где вы делаете ошибки и тем более не значит что я буду кого то учить как играть (не думаю что у меня есть приемущество над адекватным регуляром) Я это написал больше для того что бы узнать общее мнение о моей игре.
Если ты как то планируешь расти в ДОНах или ХА СНГ, то наверняка у тебя возникнут подобные вопросы, и наверняка тебе было бы неприятно получить такой же ответ....тем более по кол-ву игр, опыту, тильтоустойчивости, те кто задает тебе вопросы еще не скоро начнут на пятки наступать...
Travkin вне форума      
Старый 23.09.2009, 01:11     TS Старый   #157 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Travkin Посмотреть сообщение
Если ты как то планируешь расти в ДОНах или ХА СНГ, то наверняка у тебя возникнут подобные вопросы, и наверняка тебе было бы неприятно получить такой же ответ....тем более по кол-ву игр, опыту, тильтоустойчивости, те кто задает тебе вопросы еще не скоро начнут на пятки наступать...
Человек играет 10 и щас готовится переходить на 20, я думаю что у нас уровень игры не сильно отличается, а да же если и отличается то крайне не значительно.
Да, не спорю, вопросы у меня могут возникнуть и я готов получить такой ответ от регуляра и я его прекрсно пойму.
koreetz вне форума      
Старый 23.09.2009, 01:19     TS Старый   #158 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Travkin Посмотреть сообщение
Завтра ты будешь втирать пацанам, что РОИ и профит это говно, нужно смотреть на активность онгеймовского чата))
Я с просил про рой только для того что бы понять возможно ли этот лимит катать с положительным роем, а не для того что бы узнать с каким роем надо переходить на следующий лимит.
У меня такое ощущение что ты придераешься к словам и не вникаешь в суть того что я пишу.
А человеку я просто дал понять что на рой при переходи на следующий лимит не стоит смотреть, есть банкрол менджмент и чисто психологические моменты.
koreetz вне форума      
Старый 23.09.2009, 01:23   #159 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Travkin с помощью ICQ
Уровень игры у вас отличается, причем крайне ЗНАЧИТЕЛЬНО. Твой ответ на вопрос №1 тому доказательство.
Travkin вне форума      
Старый 23.09.2009, 01:36   #160 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Travkin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от koreetz Посмотреть сообщение
Я с просил про рой только для того что бы понять возможно ли этот лимит катать с положительным роем, а не для того что бы узнать с каким роем надо переходить на следующий лимит.
У меня такое ощущение что ты придераешься к словам и не вникаешь в суть того что я пишу.
А человеку я просто дал понять что на рой при переходи на следующий лимит не стоит смотреть, есть банкрол менджмент и чисто психологические моменты.
На длинной дистанции ROI как то характеризует скилл игрока?
Если да, то почему мы не учитываем этот параметр при переходе на лимит выше?
Можно также иметь отрицательный ROI и положительный профит (за счет высокого РБ в онгейме. В ИП РБ значительно ниже), и я уже не уверен что при таком же ROI в ИП будет положительный профит...
Travkin вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь. ApecTaHT Дневники MTT-игроков 14 07.04.2011 22:13
Путь moxa Поговорим за жизнь 1 01.11.2010 01:17
ХА снг путь. koreetz Дневники игроков Heads Up 104 30.08.2010 21:48
Путь войн, упорства и достижений - мой путь наверх PokerKinder Дневники игроков низких лимитов 2072 07.08.2010 00:44
Путь к 5\10. Scooter Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 02.12.2008 23:11


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot