Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Турнирный фронт. Дневнич0к.

Важные объявления
Старый 14.04.2009, 19:02     TS Старый   #81 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Психопат Посмотреть сообщение
типа шутник строго
Регина Дубовицкая ждёт тебя в своём дружном коллективе. Возможно там твои пошутилки оценят по достоинству.
slAz вне форума      
Старый 15.04.2009, 10:51   #82 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от slAz Посмотреть сообщение
читаю строго отобранную литературу
Кстати, интересно, что читаешь?
Mike57 вне форума      
Старый 15.04.2009, 12:43     TS Старый   #83 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Mike57 Посмотреть сообщение
Кстати, интересно, что читаешь?
Последние несколько книг которые прочитал:
"Солдатская сага" Глеб Бобров - про Афганистан, книга просто жесть. То что просиходит в реалньой жизни не идёт ни в какое сравнение с детскими сказками писателей фантастов. Обязательно как-нибудь выложу пару отрывков из книги тут.

"Глобальный человейник" А.А. Зиновьев - социальная повесть, рассуждения на тему того каким общество будет в будущем и какие процессы там будут происходить. В принципе то что там написано отражает то что происходит уже сейчас. Книга на любителя, не скажу что сильно увлекла, но довольно любопытна, Зиновьев рулит как ни крути.

"Русская трагедия" А.А. Зиновьев - социальная повесть, про СССР и перестройку. Очень интересная и даже полезная книга. Считаю что её нужно было бы ввести в обязательную программу в школах вместо Солженицына. Для кого-то эта книга будет откровением, кому-то покажется полным бредам. Антисоветчикам, либералам, "демократам" и прозападникам читать не рекомендуется.

"Матрица Росси" - С.Г. Кара-Мурза - хорошая книжка, интересная и легко читается, в отличии от некоторых других его творений.

"Советская цивилизация" - С.Г. Кара-Мурза - про СССР. Книга неплохая но очень толстая, 1200 страниц. С одной стороны автор высказывает интересные мысли, приводит много фактов, цифры графики, логические рассуждения. С другой стороны есть не очень нужные личные впечатления и довольно предвзятые оценки и рассуждения. В этом плане лучше читать Зиновьева, у него более научный подход при описании и структуры социума.
slAz вне форума      
Старый 15.04.2009, 13:27     TS Старый   #84 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Ещё забыл упомянуть книги "Мифы великой отечественной" и "Великая оболганная война". Это сборники статей о событиях ВОВ. Так сказать ответ Сванидзам и Солженициным. Основан правда этот ответ на фактах и документах, а не на бурной фантазии больного воображения. Что характерано, большинство перечисленных книг не очень популярны, издаются малыми тиражами, заказывал их через интернет. А вот Суворова или Солженицына можно купить даже в книжном магазине Кишинёва.
slAz вне форума      
Старый 15.04.2009, 23:28   #85 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от slAz Посмотреть сообщение
Считаю что её нужно было бы ввести в обязательную программу в школах вместо Солженицына.
А у Солженицына ты что читал?
Mike57 вне форума      
Старый 15.04.2009, 23:54     TS Старый   #86 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Mike57 Посмотреть сообщение
А у Солженицына ты что читал?
Ничего не читал. Так, пару кусков из ГУЛАГа глянул. Мне такое не очень интересно.
slAz вне форума      
Старый 17.04.2009, 04:47   #87 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 64
Так сказать ответ Сванидзам и Солженициным.

Считаю что её нужно было бы ввести в обязательную программу в школах вместо Солженицына.

А у Солженицына ты что читал?

Цитата:
Сообщение от slAz Посмотреть сообщение
Ничего не читал. Так, пару кусков из ГУЛАГа глянул. Мне такое не очень интересно.
mishastik вне форума      
Старый 17.04.2009, 12:34     TS Старый   #88 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Целиком из Исаича ничего не читал, ибо тратить время на это не хочется. Однако пару кусочков я таки зачитал из ГУЛАГа, причём из 6-й главы, где Исаич делится откровениями насчёт ВОВ. Зачитал чтобы хоть немного ознакомиться с предметом, а то вдруг куча людей, мнению которых я безгранично доверяю нагло мне врут? Оказалось что не врали. Даже в том небольшом кусочке нашёл явную неприкрытую подтасовку. Это называется жить не по лжи, по Солженицину конечно.
slAz вне форума      
Старый 17.04.2009, 12:53     TS Старый   #89 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
С полей МТТ сообщают.


Вчера играл 100кг в онгейме, 6 макс с ребаями. Было немного непривычно, ибо МТТ играю исключительно 10макс. Первое время пытался играть ЛАГом, однако быстро потеряв 20% стека и оценив адекватность оппов, сбавил обороты. Карта не шла, а то что приходило приносило лишь убытки. Во втором часе, когда стек приблизился к отметке 10ББ началось самое интересное. Поочердёно выигрывал и проигрывал префлоп олыны, стек мотало туда сюда, самым обидным конечно было проиграть с АК пртив AJ. Вылетел когда оставалось 70 человек до призов(130 призовых 130к призовой фонд).

Seat 2: Le-jedi ($23,436 in chips)
Seat 3: Delastboss ($40,658 in chips)
Seat 4: Hero ($8,026 in chips)
Seat 5: -fineone- ($7,501 in chips)
Seat 6: sandy31_x ($15,524 in chips)
Seat 9: Just like... ($13,931 in chips)



ANTES/BLINDS
Delastboss posts small blind ($200), Hero posts big blind ($400).

PRE-FLOP
-fineone- folds, sandy31_x folds, Just like... folds, Le-jedi calls $400, Delastboss calls $200, Hero bets $1,200, Le-jedi bets $23,036 and is all-in, Delastboss folds, Hero folds.

SHOWDOWN
Le-jedi wins $25,436.



SUMMARY
Dealer: Le-jedi
Pot: $25,436
Le-jedi, bets $23,436, collects $25,436, net $2,000
Delastboss, loses $400
Hero, loses $1,600
-fineone-, loses $0
sandy31_x, loses $0
Just like..., loses $0


На руках было 104


Seat 3: Delastboss ($79,334 in chips)
Seat 4: Hero ($18,736 in chips)
Seat 6: sandy31_x ($21,748 in chips)
Seat 7: MrJoeyG ($53,113 in chips)
Seat 9: Just like... ($8,069 in chips)
Seat 10: ksekonks ($47,301 in chips)



ANTES/BLINDS
sandy31_x posts small blind ($500), MrJoeyG posts big blind ($1,000).

PRE-FLOP
Just like... folds, ksekonks bets $2,000, Delastboss calls $2,000, Hero bets $7,000, sandy31_x folds, MrJoeyG folds, ksekonks calls $5,000, Delastboss folds.

FLOP [board cards: 2C,JS,9H ]
ksekonks checks, Hero bets $11,736 and is all-in, ksekonks calls $11,736.

TURN [board cards: 2C,JS,9H,9C ]


RIVER [board cards: 2C,JS,9H,9C,QD ]


SHOWDOWN
Hero shows [ 3C,JD ]
ksekonks shows [ AH,AD ]
ksekonks wins $40,972.



SUMMARY
Dealer: Hero
Pot: $40,972
Delastboss, loses $2,000
Hero, loses $18,736
sandy31_x, loses $500
MrJoeyG, loses $1,000
Just like..., loses $0
ksekonks, bets $18,736, collects $40,972, net $22,236

Так собственно я закончил турнир. Такой вылет у меня классика жанра в дорогих МТТ. В миллиониках на Пати постоянно вылетал из-за таких вот мувов. Опп конечно молодец, сыграл идеально.
slAz вне форума      
Старый 19.04.2009, 11:50     TS Старый   #90 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Фронтовые сводки.

Неделька выдалась так себе. Последние 3-4 дня вообще жесть была, часто попадал в призы и почти всегда брал 2-е место. В пятницу не выдержал, психанул, закончил сессию раньше времени, пошёл играть в бильярд. В субботу решил попробовать играть 6 столов. Попробовал. В начале всё было нормально, однако через некоторое время начались таки жуткие тормоза что я почти везде начал вылетать в ситаут. Из того что я видел, 3 раза скинутые JJ, причём во всех случаях до меня рейз или олын. Я не знаю какие мудаки писали этот конченый софт, но лучше бы им не попадаться мне в тёмном переулке. Пребывая в довольно нервном состоянии в тот вечер, принялся обзванивать особ женского пола. Две особы ответили решительным отказом, третья была вне зоны доступа. Начал обзванивать товращией, тоже глухо. В расстроенных чувсвтах и гордом одиночестве отправился на каток в гордом одиночестве остужать свой пыл.

Картина если честно безрадостная, в связи с чем решил обратиться за помощью. Так что если среди читателей есть регуляры онегймовских пятёрок, уверенно бьющих 22+, то пишите в личку, оплата гарантируется. Наличие скайпа с микрофоном обязательно.


Депозит: 1200 Кол-во игр: 1748 Баланс счёта: 3177 РБ: 1900 MTTout: 104 РОИ ~ 1%

slAz вне форума      
Старый 19.04.2009, 16:16     TS Старый   #91 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Про пропоганду в кино.

Цитата:
Потом же вон оно как выходит, люди, которые посмотрели «совершенно аполитичную, лёгкую комедию про молодёжь, комедию, не способную и не ставящую себе цели на них повлиять», пишут примерно вот такое:

наверное фильм не про стиляг, а про людей, которые хотели не отличаться от других, а просто иметь небольшое право на шаг в сторону. про абсурдность того строя «вы понимаете, что сакс приравнивается к холодному оружию? приходите лет через 10, когда джаз будут играть на утренниках.» это сейчас необходимо извращаться, чтобы быть неформалом. а тогда достаточно было послушать вокал чернокожего парня из америки, чтобы надолго пропасть за станами госучереждения.

Это ли не лучшая иллюстрация ко мной сказанному? Некий гражданин защищает фильм на основе тезисов этого же фильма. «Это просто фильм про людей, которые хотели сделать шаг в сторону от того абсурдного строя, где саксофон приравнивается к холодному оружию».

Дорогие друзья, не удивляет ли вас тот факт, что после просмотра аполитичного по вашим словам фильма, человек совершенно серьёзно рассказывает про саксофоны, приравненные к холодному оружию? Не удивляет ли вас, что после этой лёгкой музыкальной комедии человек ещё крепче усвоил мысль «достаточно было послушать вокал негра из Америки и тебя сразу упекали в тюрьму»?
[Зарегистрироваться?]

Грамотный текст, прочитал с удовольствием. Вспомнил про фильм "Стиляги" который не смотрел, но про который много читал всякое. Помню как попал в группу на сайте вконтакте.ру, посвящённую фильму. Восторженные дети все как один хвалили фильм, называли большим кино и всё такое. На мой вопрос, как нормальному человеку, являющемуся гражданином РФ и тем более патриоту России может нравится фильм полный антисоветских штампов, вразумительного ответа не получил. Оказывается что формулировка "антисоветский" - смешна и глупа, ибо СССР давно уже нет. Так считают дети. Дети не понимают, что СССР никуда не испарился, а просто распался на множество отдельных "независимых" государств. Россия - часть СССР, причём самая большая и самая значительная. История СССР - неотъемлемая и очень важная часть истории России. Помои льющиеся на СССР, автоматом льются на историю России, на её прошлое, на её народ, среди которого были папы, мамы, бабушки и дедушки сегодняшних детей.

Как ни крути, а Ленин оказался прав, назвав интеллигенцию говном нации. В период перестройки это стало очевидно, когда творцы могли свободно открывать свои поганые рты и извергать «умные мысли», которыми их напичкала западная пропаганда. На этой антисоветской идеологии выросло целое поколение творцов, которые сегодня стряпают Штрафбаты, Сволочей, Девятую роту и Стиляг. Делают они это не из-за денег, а по зову сердца, ведь не могут скрывать ПРАВДУ, они ведь живут не по лжи!
slAz вне форума      
Старый 19.04.2009, 17:32     TS Старый   #92 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Тильт

Последние три дня стал каким-то раздражительным. Бесит абсолютно всё, переезды, идиотские нечитамые розыгыши оппонетов, собственные ошибки. В результате мозг отключается нафиг, тянет делать такие вещи которые в нормальном состоянии бы никогда не делал. Сегодня отыграл две небольших сессии, после второй понял что на сегодня хватит. Задумываюсь о том чтобы пару дней вообще отдохнуть от покера, ибо такая нервозность для меня давно не свойственна. Всегда переезды и тяготы на покерном фронте переносил спокойно, можно даже сказать расслабленно, а бывало всякое. Сегодня же после каждого проигранного олына хотелось разбить монитор. Яростно колотил мышкой по столу, пинал картонную коробку с документами под столом, при этом яростно матерился на всю квартиру. С грустью осознаю тот факт что употреблять алкоголь мне нельзя. Не пью уже пол года. Иногда всё таки есть смысл выпить пивка или треснуть водочки для успокоения нервов. Не судьба :(
slAz вне форума      
Старый 19.04.2009, 18:38   #93 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
ТС, а сколько тебе лет?
Бегемот вне форума      
Старый 19.04.2009, 19:26     TS Старый   #94 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
ТС, а сколько тебе лет?
23
slAz вне форума      
Старый 20.04.2009, 10:21   #95 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от slAz Посмотреть сообщение
23
А мне наоборот.
st0ck вне форума      
Старый 20.04.2009, 11:16     TS Старый   #96 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
А мне наоборот.
Неужели 46?
slAz вне форума      
Старый 20.04.2009, 12:45     TS Старый   #97 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Анализ игры

Поскольку желающих заработать на мне пока не видно, решил заняться анализом своей игры самостоятельно. Буду играть 3 стола, записывать ВОД, после сессии буду просматривать видео и разбирать все спорные моменты, заодно прогоню свой пушбот по куалькулятору. Времени это займёт побольше, зато денег сэкономлю. Будем посмотреть что из этого получится.
slAz вне форума      
Старый 20.04.2009, 14:31     TS Старый   #98 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Война с окурками

Последнее время некоторые жильцы дома постоянно жалуются на меня и делают замечания из-за того, что бросаю окурки с балкона. Несмотря на то, что этим же занимается ещё куча нарду, коих регулярно наблюдаю на перекурах, решил внять замечаниям и стать примером для подражания. Выволок на балкон пепельницу, куда теперь и складирую окурки, перед этим тщательно их затушив. Часто опустошать пепельницу лень, поэтому жду, пока не наберётся приличная горка и окурки не начнут сыпаться на пол. Сегодня, очередной раз, покурив, пошёл на кухню мыть посуду. Возвращаюсь в комнату, а на балконе всё в белом дыму, не видно ни зги. Быстро сообразив, в чём дело, заскочил на балкон, открыл оба окна, затем метнулся в комнату, схватил бутылку с минералкой и с воплями "За Родину! За Сталина! Смерть окуркам оккупантам!" бросился в дымное пространство балкона. Битва была недолгой. Обильно политые минеральной водой ненавистные окурки сдались, перестали дымить. Окурочное восстание было задавлено на корню, виновные будут наказаны, в будущем будут приняты самые жёсткие меры для предотвращения повторных бунтов. Переполненный гордостью после удачной военной операции отбыл в столовую для подкрепления сил после нелёгкой битвы с окурочным империализмом.
slAz вне форума      
Старый 20.04.2009, 16:14   #99 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Выложи вод, будет интересно посмотреть ))
Vinni121 вне форума      
Старый 20.04.2009, 16:21   #100 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от slAz Посмотреть сообщение
Неужели 46?
3+2
st0ck вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Турнирный билет Steelman Около покерного стола 10 21.03.2010 14:07
Турнирный покер - не спорт chingachguk Теории, стратегии, основы покера 44 14.11.2008 11:14
Турнирный покер Kostix Около покерного стола 14 14.11.2006 02:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot