Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

СНГ еще один блог.

Важные объявления
Старый 21.04.2009, 03:32   #121 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Tankist
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 78
Я сомневаюсь, что можно сравнивать 300 снг с 2к рук в кеше. Для меня 2к рук это 6-7 часов на 4-5 столах СХ. Я сомневаюсь что за это время можно сыграть 300 снг хотябы на 5 столах.
Tankist вне форума      
Старый 21.04.2009, 09:47   #122 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Как то отиграл 300 турниров играя 10-12 столов,играл оч долго,часов 15-))
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 21.04.2009, 14:56   #123 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Гомель
Сообщений: 4
Я приводил это не ради прямого сравнения, а для сопоставления экономического эффекта, так сказать Ибо если смотреть мою статистику за период, адекватный тремстам снг - всё ещё более печально))
Galwayer вне форума      
Старый 21.04.2009, 21:39     TS Старый   #124 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для gros
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: гомель
Сообщений: 306
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для gros с помощью ICQ
буду краток.
300 снг х 100рук =30 000рук. ( в среднем снг что я играю продолжаються 100-130 рук)
играю по 10 столов.
в среднем получаем 10х100=1000рук в час.
хотя как сказал Галваер не думаю что стоит сравнивать кэш руки с снг.
gros вне форума      
Старый 21.04.2009, 21:43     TS Старый   #125 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для gros
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: гомель
Сообщений: 306
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для gros с помощью ICQ
Отчет дня вчерашнего.
Собственно думал о том стоит ли здесь это писать но после таких высказываний в аське понял что народу это даже интересней чем покер.
Лог с аськи:
ALX (20:48:29 20/04/2009)
"Эффектная девушка, к которой лет 7 назад я боялся даже подойти, сама при случайной встрече дала понять что на сегодняшний вечер у нее нет планов и она не против встретиться где нибудь в романтической обстановке поговорить о годах бывалых."
ALX (20:48:32 20/04/2009)
не понял
ALX (20:48:39 20/04/2009)
вон из аськи! вон! ))
Gros (20:49:07 20/04/2009)
через час
ALX (20:49:14 20/04/2009)
ааа, ну смотри мне
Gros (20:49:16 20/04/2009)
завтра отчет с утра будет
ALX (20:49:24 20/04/2009)
фотоаччот?))
Gros (20:49:31 20/04/2009)
а хаха
мб
Gros (20:49:33 20/04/2009)
)
ALX (20:49:37 20/04/2009)
ну лады
ALX (18:06:47 21/04/2009)
сцуко, де аччот
вот такие отзывчивые друзья у меня. ))
Приступим.
Те кто читают мой блог с самого начала думаю, поймут что опыта красивых свиданий у меня быть не могло как минимум последние 7 лет.
А провести стандартное мне не хотелось самому. Давно ведь не ощущал такого трепета и детской стеснительности тем более что это для меня была девушка-мечта о которой когда то даже в снах запрещалось думать.
Но все прошло как нельзя лучше.
Днем на рынке была куплена прикольная игрушка из разряда веселая и танцующая.
Игрушке была вручена записка «Жду тебя внизу с таким же настроением как у этого танцующего слона». Звонок в дверь и бегание по лестнице на носочках чтоб меня не заметили.
Эффект от этого начала получился такой как я и ожидал, приподнятое настроения нас уже сопровождало до конца.
Через 5 минут она вышла… я не верил своим глазам. Похоже есть люди которых годы не портят а делают только лучше. Это был тот случай.
Мы сели в такси и уехали в бар в котором я когда то проработал несколько лет. Говорю это не просто так, а к тому, что сюрпризы для нее в этот вечер только начинались.
Итак когда мы подъезжали к бару нас уже ждали. Но она об этом не знала.)))
Вот мы заходим в помещение перед баром и в тот момент когда мы проходим мимо приоткрытой двери охранника , незаметно я просовываю руку в щель в дверях и забираю оттуда букет роз и вручаю своей спутнице.
Ох сколько эмоций это вызвало. Букет из ниоткуда, (она ведь не видела что он не из неоткуда) практически из воздуха, оказался у меня в руках и был вручен ей.
Такое искреннее удивление было в ее глазах.
В баре нас ждал столик. Я думал заранее заказать все но решил все-таки что не стоит этого делать из-за того что вдруг не угадаю вкус своей спутницы.
Нам принесли меню. Я предложил ей выбрать чем мы будем питаться этим вечером )
Она открыла меню и….. я был одарен еще одним всплеском эмоций и бурного восторга. На нее смотрела открытка написанная художником с ее фотографией и подпись «ты ангел».
Вот собственно и все.
На свидание было потрачено не мало эмоциональных сил. Но оно оправдало все надежды.
Я был доволен, что не провалился на этом экзамене жизни.
Спс за внимания на этом я откланяюсь.
Играйте в покер, не забывайте, что жизнь проходит рядом. И она тоже как игра. Что то нужно потерять, чтоб приобрести большее.
Удачи.
gros вне форума      
Старый 21.04.2009, 21:56   #126 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Выскажусь. Я понимаю что ты окрылён, провёл свиданку с девочкой о которой так долго мечтал, провёл красиво, снёс крышу - всё как положено. Какова цель была всего этого? Ты отношений хочешь? А зачем этот конфетно-цветочный период? Или может ты думаешь что она намекнула что она вечером свободна и готова встретится для того, чтобы ты её повёл кормить кудато?
Очень часто после вот таких посиделок, девочка будет ехать к парню, который её наберёт, и тр**ться с ним, а всё потому, что внешне они ведут себя так, что им нравится, а на самом деле им уже надоело сидеть в этот ресторане грёбанном, а хочется поехать и заняться классным сексом), - они тоже люди Так что главное оставаться мужчиной, и вести себя соответствующе, меньше юсипуси

Если у Вас всё прошло очень хорошо, то ты молодец Свиданка хороша по описанию

Это моя точка зрения, обидеть я не хотел никого )) Отписывайся, пообсуждаем если что
Booo вне форума      
Старый 21.04.2009, 22:04     TS Старый   #127 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для gros
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: гомель
Сообщений: 306
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для gros с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
Выскажусь. Я понимаю что ты окрылён, провёл свиданку с девочкой о которой так долго мечтал, провёл красиво, снёс крышу - всё как положено. Какова цель была всего этого? Ты отношений хочешь? А зачем этот конфетно-цветочный период? Или может ты думаешь что она намекнула что она вечером свободна и готова встретится для того, чтобы ты её повёл кормить кудато?
Очень часто после вот таких посиделок, девочка будет ехать к парню, который её наберёт, и тр**ться с ним, а всё потому, что внешне они ведут себя так, что им нравится, а на самом деле им уже надоело сидеть в этот ресторане грёбанном, а хочется поехать и заняться классным сексом), - они тоже люди Так что главное оставаться мужчиной, и вести себя соответствующе, меньше юсипуси

Если у Вас всё прошло очень хорошо, то ты молодец Свиданка хороша по описанию

Это моя точка зрения, обидеть я не хотел никого )) Отписывайся, пообсуждаем если что
я не обижаюсь.
а все что прилагаеться после свиданий было.
просто это уже совсем другая история и я не хотел бы это выносить на суд общественности.
просто секс ради секса меня уже давно не интересует
мне надо больше.
сразу скажу что я не пикапер хотя все ихние приемы знаю и изучал какоето время.
и думаю пикаперы увидят здесь много своих трюков
gros вне форума      
Старый 21.04.2009, 23:54     TS Старый   #128 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для gros
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: гомель
Сообщений: 306
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для gros с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
Выскажусь. Я понимаю что ты окрылён, провёл свиданку с девочкой о которой так долго мечтал, провёл красиво, снёс крышу - всё как положено. Какова цель была всего этого? Ты отношений хочешь? А зачем этот конфетно-цветочный период? Или может ты думаешь что она намекнула что она вечером свободна и готова встретится для того, чтобы ты её повёл кормить кудато?
Очень часто после вот таких посиделок, девочка будет ехать к парню, который её наберёт, и тр**ться с ним, а всё потому, что внешне они ведут себя так, что им нравится, а на самом деле им уже надоело сидеть в этот ресторане грёбанном, а хочется поехать и заняться классным сексом), - они тоже люди Так что главное оставаться мужчиной, и вести себя соответствующе, меньше юсипуси

Если у Вас всё прошло очень хорошо, то ты молодец Свиданка хороша по описанию

Это моя точка зрения, обидеть я не хотел никого )) Отписывайся, пообсуждаем если что
хочешь мнение девушки на счет того что ты написал?
только как ты сам сказал "без обид"
цитата
"сейчас такие малолетки пошли,такие жёсткие и циничные,похлеще уже повидавших виды мужичья"
"та просто строят из себя этаких самцов,как будто обезьяны,достал показал и на него все сбежались"
gros вне форума      
Старый 22.04.2009, 01:34   #129 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
good job
но к женским словам из предыдущего поста я бы ни в коем случае не прислушивался =)
они могут говорить одно, а думать/чувствовать другое. или даже говорить одно, а на деле даже сами удивятся, что все иначе.. ну ты сам знаешь
hiNt вне форума      
Старый 22.04.2009, 02:53     TS Старый   #130 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для gros
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: гомель
Сообщений: 306
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для gros с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hiNt Посмотреть сообщение
good job
но к женским словам из предыдущего поста я бы ни в коем случае не прислушивался =)
они могут говорить одно, а думать/чувствовать другое. или даже говорить одно, а на деле даже сами удивятся, что все иначе.. ну ты сам знаешь
ну с этим у них в самом деле полный порядок.
у них просто не такое как у нас восприятия того что они говорят.
а оно надо?
как говорил задорнов "позвоните своей даме и спросите где она. 80% ответят "- здесь""

90% жен пола скажут вам что не лягут за деньги. каков процент обратного думаю говорить не надо.
gros вне форума      
Старый 22.04.2009, 06:52   #131 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
по свиданию...
все красиво, но имхо слишком много за раз
сегодня можно было игрушку подарить, завтра букетик, потом открытку с фоткой
Бегемот вне форума      
Старый 22.04.2009, 08:17     TS Старый   #132 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для gros
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: гомель
Сообщений: 306
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для gros с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
по свиданию...
все красиво, но имхо слишком много за раз
сегодня можно было игрушку подарить, завтра букетик, потом открытку с фоткой
за первый раз в 7 лет. само то.
правда похудел немного бр.
ну так ведь это дело наживное. =)
gros вне форума      
Старый 22.04.2009, 12:02   #133 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Гомель
Сообщений: 14
Отправить сообщение для CLASSIK с помощью ICQ
первый раз за 7 лет?оО
как жеж это
CLASSIK вне форума      
Старый 22.04.2009, 17:11   #134 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
хинт +2.

Бегемот17 - Неее ))

Тут дело вот в чём. Девочка чтобы привязаться к тебе, должна сама влаживать какието ресурсы. Будь то время, деньги, подарки или чтото другое. Если стрелять в одну калитку, то у большинства ты будешь в статусе - Мальчик который водит в рестораны. )

Грос, конечно без обид
По поводу того, что она сказала ) Конечно она в чёмто права, ну а с другой стороны, что ей ещё тебе сказать?) Ты ей надарил подарков, сводил покушать, не скажет же она тебе - фее, мне малолетки нравятся,пока ). Верно?
Booo вне форума      
Старый 22.04.2009, 20:58     TS Старый   #135 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для gros
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: гомель
Сообщений: 306
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для gros с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
хинт +2.

Бегемот17 - Неее ))

Тут дело вот в чём. Девочка чтобы привязаться к тебе, должна сама влаживать какието ресурсы. Будь то время, деньги, подарки или чтото другое. Если стрелять в одну калитку, то у большинства ты будешь в статусе - Мальчик который водит в рестораны. )

Грос, конечно без обид
По поводу того, что она сказала ) Конечно она в чёмто права, ну а с другой стороны, что ей ещё тебе сказать?) Ты ей надарил подарков, сводил покушать, не скажет же она тебе - фее, мне малолетки нравятся,пока ). Верно?
это не она сказала. а девушка с этого форума.
в принципе твою позицию понял.
хотя это даже не твоя позиция а позиция взятая с пикап сайтов.
я ее не потдерживаю хотя бы потому что я уже давно не мальчик.
gros вне форума      
Старый 22.04.2009, 21:58   #136 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Пикап сайты я не читаю. ) и по секрету скажу, пикап - ...... ) Они не тра***ются) У меня много знакомых так вот пикаперов поэтому я знаю))

Ты мужчина, она с тобой потомучто ты классный. Она хочет быть с тобой. Она хочет не потомучто её угостят и купят цветы,не из-за того что у тебя большой дорогой джип, а потомучто это ТЫ, и ей с тобой классно. И похрен сколько у тебя с собой щас денег, насколько ты одет, и как ты выглядишь.
Вот когда я понимаю что это так - это самое классное ощущение.

Твою позицию я тоже понял ) Подискутировали чуток )
Booo вне форума      
Старый 23.04.2009, 06:27     TS Старый   #137 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для gros
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: гомель
Сообщений: 306
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для gros с помощью ICQ
еще одна мелочь а приятно. причем оп заколил мой рейз имея на руках АК совершенно другой масти.
[Зарегистрироваться?]
gros вне форума      
Старый 23.04.2009, 22:05     TS Старый   #138 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для gros
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: гомель
Сообщений: 306
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для gros с помощью ICQ
ненавижу такие раздачи.
когда ты на терне думаешь как добрать а на ривере понимаешь что добирать сейчас будут с тебя.
PokerStars No-Limit Hold'em, $5.00+$0.5 Tournament, 15/30 Blinds (9 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

MP2 (t1480)
MP3 (t1395)
CO (t1525)
Button (t1435)
SB (t1875)
Hero (BB) (t1695)
UTG (t1155)
UTG+1 (t1465)
MP1 (t1475)

Hero's M: 37.67

Preflop: Hero is BB with A, Q
UTG bets t60, 2 folds, MP2 calls t60, 1 fold, CO calls t60, 1 fold, SB calls t45, Hero calls t30

Flop: (t300) 2, 4, 6 (5 players)
SB bets t120, Hero calls t120, UTG calls t120, 1 fold, CO calls t120

Turn: (t780) 4 (4 players)
SB bets t60, Hero calls t60, UTG calls t60, CO calls t60

River: (t1020) 4 (4 players)
SB bets t120, Hero folds, 1 fold, CO calls t120

Total pot: t1260
gros вне форума      
Старый 24.04.2009, 01:45     TS Старый   #139 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для gros
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: гомель
Сообщений: 306
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для gros с помощью ICQ
нашел в сети сайт где можно делать такие вот вещи.
Изображения
 
gros вне форума      
Старый 24.04.2009, 02:17     TS Старый   #140 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для gros
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: гомель
Сообщений: 306
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для gros с помощью ICQ
-
gros вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle – сразитесь один на один с Гасом Хансеном за $100,000 -LOKI- Full Tilt 1 09.10.2013 14:46
состав чемпионата NBC в играх один-на-один pracent Покер один на один 2 24.02.2011 23:32
Неплохо так поиграл , омаху хай-лоу 001-002 кеш один на один. Yokker25 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 07.02.2009 05:37
Один на один: рейз на торне или ждать реки? vanicru Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 31.03.2006 17:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot