Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Пинок под зад, чтобы взлететь или борьба с лентяйтсвом :)

Важные объявления
Старый 30.01.2011, 16:17   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GrigoryS
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Отправить сообщение для GrigoryS с помощью ICQ Отправить сообщение для GrigoryS с помощью Skype™
Спасибо! Надо будет посмотреть. ))))
GrigoryS вне форума      
Старый 30.01.2011, 19:45     TS Старый   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
Вобщем, продолжаем хорошую традицию, начатую Grigorys. Вашему вниманию два турика с первыми местами: за 215уе на абсолюте и за 15евро турбо турнир на перпетуум. выкладываю именно ХХ, поскольку игра часто шла от статов.
По турбо нифига не помню, а вот по 215 могу сказать: с самого начала игра отвратная, может не везло, а может слишком тайт врубил. Пару раз спорол полную фигню, однако в более поздней стадии реабилитировался и стал играть нормально. Также будут интересные ситуации по стилам, когда я выкинул AJs. там по всем параметрам выходил коин, который мне вообще нафиг не нужен был в то время с моим стеком. в целом норм, по своей оценке 6 из 10 (1 пьяный мастер "мне попрёт", 10 - я доволен своей игрой). также стоит отметить, что финалка у меня после переезда стала пьяная )) просто сидели с корешом за каждого выбитого по стопарю накидывали, а иногда и по два если буду желающие, чтобы я записал по нему вод - с удовольствием, всё равно завтра в киев, а там отдых и ничего неделание )
Вложения
Тип файла: rar 80k garant.rar (54.9 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: rar 15euro turbo.rar (12.1 Кб, 11 просмотров)
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 30.01.2011, 21:19   #43 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GrigoryS
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Отправить сообщение для GrigoryS с помощью ICQ Отправить сообщение для GrigoryS с помощью Skype™
С удовольствием отсмотрел 80kG. Спасибо. Очень хорошая игра. Ну и без монетки 30:70 не обошлось.

Только нет окончания 3макс и HU.

Есть ситуации, в которые бы я не стал залазить (колл KTo OOP в начальной стадии), есть руки, которые сыграл бы по другому (это я про розынрыш монстров - два фулла, трибет на тузах при неглубоких стэках. И про игру СБvsББ тоже на неглубоких стэках. Но здесь моя линия хоть и плюсовая, но очень дисперсионна - я бы запушил и A2s и 44, просто чтоб заставить оппа принимать пограничные решения и не давать возможности рестила).

Ну а любимые коннекторы на такой поляне должны быть очень хороши. Здесь бы я тоже начал их играть.

Единственная линия, которая вызвала недоумение - это "оллин не на все" на финалке. Просто я срвсем не понимаю для чего это делать. Твой бет идёт такого размера, что замазывает тебя полностью, с другой стороны, если против например снеговичков кто-то захочет исполнить стоп&го, то при двух оверкартах на флопе колл будет очень неоднозначным решением.

Да, еще, не заметил, даёшь ли ты увеличенные (3,5-4ББ) рейзы на уровнях с анте?

Спасибо.
GrigoryS вне форума      
Старый 30.01.2011, 21:39     TS Старый   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
ну то была единственная монетка за весь турнир и то в пушботе и то на финалке )) а окончания не увидишь, бо произошла делёжка на троих ) далее про колл на КТ в начальной стадии - я часто делаю коллы на стилы, пока мне это недорого, чтобы в дальнейшем использовать свою репутацию в данном направлении! особенно, если колл прошёл удачно (но не в этом случае )). далее, как ты заметил, то я не особо играл пассивно многие руки, а соответсвенно пытался ержать свой имидж, и как видел, то в поздних стадиях мне многие монстры проплачивали по полной! далее, я не особо люблю пушить, но люблю провоцировать людей на пуш! то есть ставя 2.2 рейз я заставляю людей идти в оллин на 10М зачастую, что тоже есть гуд! про оллин не на всё: финалка пяная ) однако в целом, я считаю, что хорошо разыгранная на финалках таких туров твой оллин проколит часто только ужасный монстр ) да и ререйзить тоже только он будет!
А по поводу рейзов при анте, то тут зависит от блинов... минрейз при больших блинах либо 3бб при 100-200 например. хотя в целом я беру среднее значение в 2.2 раза для рейза ) в общем на все вопросы ответил вроде
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 31.01.2011, 04:56   #45 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bochanius
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: да везде
Сообщений: 433
Отправить сообщение для bochanius с помощью ICQ Отправить сообщение для bochanius с помощью Skype™
посмотрел, понравилось, многое для себя заметил)будем пробывать...
bochanius вне форума      
Старый 31.01.2011, 08:46     TS Старый   #46 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
ну что ж... в целом воскресенье прошло с хорошим настроением, но при минус билет и минус 105евро сверху ))) сыграно всего 5 туров, за 100евро тупанул пару раз, за что и был наказан! ......., конечно, это осозновать, однако без этого вперёд не продивнешься ) пытался сходу наводить экшн за столом, но меня быстро приструнили )) пару туров залили по жутким коин монстрам :(( один впоролся и один просто переехали по шансам )) в общем, игра была никакая... ну и лан... сегодня еду в киев, отдохну несколько дней и снова в бой )
на данный момент бр 736е (плюс 610е). живём
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 31.01.2011, 09:58     TS Старый   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
и так! рассчитал итоги первого месяца )) лучший месяц за мою карьеру!
\итогом вышел около 19.2к без учёта бекерских вложений, результат по которым покажет февраль ))))) ухууу!
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 02.02.2011, 00:35   #48 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,487
Отправить сообщение для Nestya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nestya с помощью Skype™
дАрАгой гАни баблишко на марафон
Nestya вне форума      
Старый 02.02.2011, 15:26     TS Старый   #49 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
хехе... много у меня там по доляну выходит по баблу?
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 02.02.2011, 15:35     TS Старый   #50 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
у меня просто ограничен выходит с инет тут. поэтому редко появляюсь. а в скайпе вообще почти не выхожу :(((
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 02.02.2011, 16:26   #51 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,487
Отправить сообщение для Nestya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nestya с помощью Skype™
Я в теме отписал - http://forum.cgm.ru/beking/181175-ma...ml#post1404904
Nestya вне форума      
Старый 04.02.2011, 15:37     TS Старый   #52 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
ух.... эх... и ах..... не зря я не люблю киев :((( буквально третий день тут, а снова начался приступ аллергии :(( глаза красные, соображалка не лучше ) таблетки не помогают, благо уже в воскр еду обратно домой и снова катосить. на сей раз поставлю себе определённые цели по игре, а именно думал 150 часостолов по телесине + 70 туриков со средним би 25уе. это только по акции, остальное всё по желанию ))
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 04.02.2011, 17:42     TS Старый   #53 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
хотя и в этой поездке есть свои плюсы )) встретился с девушкой, пообщался по делам, а также навестил пацанов из покер команды Freeroll. в целом, даже отдохнул, до приступа )) хз... походу экология после морского воздуха так плохо влияет :((
UPD ну всё! шик и блеск! почувствовал озноб, решил померить температуру и зря это сделал ) гадусник показал 39.2. чьорт, где бы пузырь перцовки надыбать и начать лечиться, чтоб девушка не была против?))
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 08.02.2011, 10:35     TS Старый   #54 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
Фух! Ура, 17 часов тарахтения на поезде и я дома )) как же приятно тут быть ) сразу появляется желание работать и зарабатывать, а также вернуться в нормальный график и побухать с дрязьями ) в целом, уже более чётко наметил себе путь до конца февраля: телесина, 4 стола со стоп лосом в 10би (на данным момент 16би в плюсе) и турики до 25е. на 50 и 75 не буду пока что лезть, бо слишком большая диспа выйдет ))
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 08.02.2011, 11:09   #55 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
что играешь в Телесину?
6мах 0.05 или ХА?
__________________
Дорога на ЕМОР Барселона от PerpetuumPoker и CGM:http://forum.cgm.ru/marafony_i_pari/...rista-dva.html
TalerMan вне форума      
Старый 08.02.2011, 15:39     TS Старый   #56 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
Играю 6-макс )) и сейчас была первая сессия после приезда )) довольно грубая, я аж офигел!!! уже довольно хорошо освоился там с 4 столами и отыграл порядка 4.5 часов! Минус 87евро! я офигел, реально ) не понимаю, как кешевики борются с такими припадками небольшого невезения )) хотя полтора БИ залил, бо реально не верил, что как бэ адекватные оппы покупают себе гатшот или доездную вторую пару дважды за банк!!! и около 6БИ проиграл на жутких сравнения ещё на первых 2-4 картах.... жесть....
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 08.02.2011, 15:46     TS Старый   #57 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
Я думаю, что многие мтт игроки в акции лудоманят в телесину, а посему думаю, что не будет накладным, если я буду выкладывать иногда скрины )
Хард десижин, но по делу изи фолд
[Зарегистрироваться?]

А тут мы на первых 2 картах ушли в оллин! Вроде шикарно, ноооо.... в основном из-за таких раздач и вышел весь минус.... хотя, я думаю, что тоже был вначале лакимороном и теперь мне просто возвратка идёт )
[Зарегистрироваться?]
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 09.02.2011, 01:01     TS Старый   #58 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
Сгонял на днюху дочки моего кореша )) 10 лет исполнилось!!! красавицей растёт! с корешом здорово выпили за её здоровье, так что завтра днём меня снова ждут мои любимые "рулетчики" в телесине и, надеюсь, вечерком несколько турчиков
__________________

DRakosha вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.02.2011, 07:12     TS Старый   #59 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
Похоже, что та сессия, была лишь разминкой к избиению )) сегодня всё было гораздо хуже ) да ещё и инет лагал по полной )) особенно понравились две раздачи:
Тут он коллил все банки до конца! И я проиграл, хотя там уже на вскрытии я имел лишь 47% против 53% на победу :((( твари полные )
[Зарегистрироваться?]

А вот тут мы ушли в оллин, когда у него была лишь топ! красава чел! потом умудрился всё проиграть, надеюсь, что он сделает депозит, как он любит это делать и снова игру )
[Зарегистрироваться?]

В итоге эта сессия стоила мне 92 бака. Итого за две сессии минус 179 евро!!! почти к стоплоссу приблизились ) ну что ж, будет настрой, то ещё сыграю, а если нет, то тогда уже турнирчики )
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 10.02.2011, 07:16   #60 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
ерундой маишься
Meet_Rusty вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с доской ziksa Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 27 23.03.2010 16:32
Борьба с шортстеками wwwboy Покер софт 20 26.11.2009 05:46
Борьба с тильтом theSensay Около покерного стола 23 04.06.2008 09:37
$10+$2 FTP - Борьба с неадекватом NickKabardin Многостоловые турниры 8 12.02.2008 13:16
Нужен пинок со стороны ХитрыйЛис Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 07.01.2008 23:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot