Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Пинок под зад, чтобы взлететь или борьба с лентяйтсвом :)

Важные объявления
Старый 11.01.2011, 20:49     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
Всем привет Меня зовут Артём, 26 лет, проживаю в славном, а главное даже ща тёплом городе Севастополе Начало дневника решил приурочить к своему заносу [Зарегистрироваться?]

Суммарно занимаюсь покером, так чтобы жить на него, уже 22 месяца Начинал с покер школы Freeroll небезизвестного у нас Pokerukr, через годик закончил, приехал в родной город, создал свою небольшую школу и начал катосить мультиснг и саты (иногда и МТТ, куда же без них), параллельно плодя низколимитных задротов-пожирателей рыбки
На данный момент продолжаю играть в основном саты лимита 20-50уе, ну и когда-никогда турниры и снг Буду рад познакомиться с новыми людьми
__________________

DRakosha вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 11.01.2011, 21:01   #2 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
Поздравим Артема из славного Севастополя с началом ведения записей!
Отличный человек и игрок!
Meet_Rusty вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.01.2011, 23:50     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
По поводу достижений: суммарно за всё время игры профита около 28к. Играю на ФТ: Grindan, AP:Grindan, PS: нифига не GRindan (какой-то фиш забрал мой ник ) Drunkpor. С килополями не дружу и почти не играю, но люблю турики до 500 челов не могу психологически видимо отсидеть 10 часов и получить 100 баксов, аж обидно бывает
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 12.01.2011, 04:52     TS Старый   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
Ну хоть первая запись не омрачилась минусом ) сегодня вышел +522 по сатам, подмогли фт и абсолют, а вот старзы немного подгадили всю малину, после того как сумочку с вещами прислали, сходу минус 40 бай-инов)
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 12.01.2011, 10:29   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для Ydo4ka
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Планета Z
Сообщений: 194
Давай удачи ))).. Севастополю привет)
__________________
Слишком красавчик
Ydo4ka вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.01.2011, 19:57   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,487
Отправить сообщение для Nestya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nestya с помощью Skype™
Красава!!! Давай удачи тебе, заноси еще больше!!
Nestya вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.01.2011, 20:54     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
И так... наконец-то выбрались почти всей командой (за исключением двух челов, к сожалению) на пейнтболл ) мотивация была проста - я плачу за занос ))) Отдохнули офигенно, играли около 5 часов! как по мне - такое надо повторять почаще ) Несколько фоток с сего действа:

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

Особенно многим понравилась дуэль, когда два оппа друг напротив друга, 5 выстрелов, отходить и отклоняться нельзя. с каждым выстрелом надо подходить на шаг вперёд! так что к 5 выстрелу становиться немного очково, но прикольно )
Правда после игры отхрапел около 15 часов, поскольку перед этим всё же поработал с учениками, потом мне вышел бонус - полутора суток не было инета ) в понедельник наконец-то проведу ещё одну линию, чтобы уже спокойней начать катать )
ЗЫ я тот, что худенький и с кучей железа в зубах ) По центру наш судья, хорошо проводил игры не уставал с нами бухими бегать постоянно )
__________________

DRakosha вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 16.01.2011, 01:17     TS Старый   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
Также забыл - буду принимать участие в акции по перпетум ) На данный момент врубил 7-8 туров от 10евро ребай до 75 евро эвент. Результаты: вылет 17 (итм 12), пару вылетов, 8 место по двум переездам (вроде 42 евро дали), 1 место в турбо туре (632 евро).
Идут ещё два тура: 6макс (уже призы 80% от среднего стека) и за 75евро, средний стек на 30 челов, 14 итм ) будем бороться
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 16.01.2011, 01:57     TS Старый   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
гадостные вести с полей:
тур за 75 евро убит на 18 месте АК против ДД... почти как и в 50 евро, так тоже было АК против ВВ... хоть бы один коин, а так два бабла минус ) ну лан, теперь у нас финалка 6 макс, 60% от среднего, тащим )
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 16.01.2011, 02:15     TS Старый   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
всё, хана, 4 место.... впоролся с сб в бб в довольно фартового морона, который вылез на финалку только благодаря переездам :(( первый день на перпетум + 580евро, абсолют минус 80уе... хорошо сыграли
ЗЫ было скучновато, покатал часик ПЛО20 6макс на 4 стола, ещё в копилку 24еврика Всё, завтра саты на абсолюте и, скорее всего, игра в 200к гарантия за 215уе. Ну также несколько туров от Perpetuum )
Кста, ник m0r0nstyle
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 16.01.2011, 12:36     TS Старый   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
Утром, после 4 часов сна, мама подорвала с постели, мол навернулось 3 крана. Как можно было это сделать всего за неделю, не совсем ясно, притом один из них поливочный, умеют же женщины)) пока всё это чинил и бегал на рынок за материалами, прокручивал про себя туры, которые сыграл.
[Зарегистрироваться?]
Пришёл к выводу, что
1) было ошибкой сходу совмещать неизвестный покер рум с другими
2) было слишком много коинов, что не есть гуд. Понту с самого начала раскручивать стек, чтобы, когда он будучи средним в поздней стадии, выставить его до флопа на каком-нить АК. Пока что пришёл к выводу, что если буду получать ререйз, имея и заходя АК рейзом с УТГ либо раннесредней позиции, то от адекватного оппа лучше выкидывать его ещё до флопа. Насколько верно это - покажет время. Хотя по всем расчётам выходит, что оно того не стоит. АД - редкость, опять же коин против ВВ и ДД, плюс доминация от КК и АА, а ловить К или А на флопе не особо есть желание, ведь добора мало против тех же ВВ и ДД, а против остального игра на стек будучи далеко позади.
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 16.01.2011, 23:02     TS Старый   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
Убок подкрался незаметно, поэтому будем играть туры )
Абсолют: мини убоки 55 и 33, два по 22 уе тура (45 кап)
Перпетум: 50е, 10ребай, 15 фриз, 75е, 6-макс по 10 и 25, 15 турбо и 10 ребай.
пока что такая программа ) может ещё что-нить загружу
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 17.01.2011, 00:00   #13 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
давай порвем воскресный фтп
Meet_Rusty вне форума      
Старый 17.01.2011, 02:04     TS Старый   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
Та куда там рвать... сегодня что-то не день, а полный отстой :(( лучшее, что я смог сделать, это вылететь 23 в 50е (16 итм), получить переезд на пред бабле 77 против 88 в 75е, проиграть одновременно два коина с довольно хорошим стеком против фишей, при удвоении которого я попал бы в призы 100%, поскольку опять же это было два предбабла, иметь только за сегодня проигрыш на АК более 100бб. Абсолют с перпетумом по полной решили поиздеваться! на абсолюте просто хоть карты не было, поэтому тупо умирал, перпетум избивал как мог :(( столько хороших ситуаций и всё в ноль. фух.... вроде отвёл душу малёхо )) остался лишь один миниубогий тур по 30 уе с 80% от среднего, где народу ещё дофига.
Пока что по резу - перпетум минус 250е.
Абсолют минус 176уе
Бр - перпетум 782евро (начальный 426)
Абсолют бр 1226 уе и золотой статус сегодня получил ))
И так! вывод: ни один тур в призы не попал, завтра хз... либо отдохну немного, либо начну снова пытаться, настроение сильный фактор, который не стоит упускать ))
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 17.01.2011, 02:17     TS Старый   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
небольшая картинка для затравки!
[Зарегистрироваться?]
__________________

DRakosha вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 17.01.2011, 08:48   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bochanius
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: да везде
Сообщений: 433
Отправить сообщение для bochanius с помощью ICQ Отправить сообщение для bochanius с помощью Skype™
тащи, надо мной тоже вчера ох как поиздевались :((
по глупости на перпетиуме чуть не зарегался в 35К спешал сандей за 100 евро, думал сат, вовремя сообразил),так бы минус ток увеличился)
надеюсь сегодня отбиться)
bochanius вне форума      
Старый 17.01.2011, 08:50   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bochanius
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: да везде
Сообщений: 433
Отправить сообщение для bochanius с помощью ICQ Отправить сообщение для bochanius с помощью Skype™
да еще корку заметил, ситаут тут вообще как за здравствуй до финалки дотягивает оппов )
bochanius вне форума      
Старый 17.01.2011, 09:27     TS Старый   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
от чьорт ) если бы я увидел сандей спешл, то точно бы зарегался, но плевался бы ещё больше после такого дня ) видимо что-то уберегло ) на деле, там не то, что оппов дотягивает, но народ довольно странно себя ведёт - начинает что-то мегалузовое исполнять в поздней стадии! и поэтому быстро вылетает хотя... на моих лимитах всё равно ещё сидят и дуются по полной )
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 18.01.2011, 00:06     TS Старый   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
И так... довольно ....... спал, потом весь вечер сидел на телефоне, поэтому решил всё же проанализировать сыгранные за пару дней туры. На что буду стараться обращать внимание:
а) тайтовость игры в поздних стадиях
б) мувы, насколько они хорошо проходили
в) доборы. где недобрал
г) выявление примерного пушбота оппов в руме
в принципе, это основа для перехода на новый рум
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 18.01.2011, 04:09     TS Старый   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
провёл для себя небольшой анализ выявил для себе довольно неприятные вещи, а в целом просто фишовские:
1) какой-то непонятный нит стиль, не совсем свойственный для меня в поздней стадии! Будем больше наращивать аггрессию!
2) мувы.. отдельный разговор, пока было замечено, что народ не любит там падать, многие мувы были излишни
3) по доборам слишком иногда гипераггро играл, но в целом они удавались
4) по пушботу - удивительно тайтовый, хотя рейзы довольно лузовые, такой вот парадокс. в основном смотрел за 25, 50 и 75, поскольку в остальных я в поздней стадии наоборот врубаю стиль по впип-пфр-стил 30-25-60. ошибки есть, голова на плеча вроде тоже присутствует, значит будем работать )
Тут ещё посидел, подумал... будет трудновато бороться с диспой за время акции, если выйдет 150-200 туров со средним байином в 30уе, то это уже гуд... а там диспа посмотрим, как себя покажет, ведь в целом это не дистанция вообще. а ниже играть понту не вижу, если на сатах с аби 25-30уе у меня выходит около 30-40% рои.
__________________

DRakosha вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с доской ziksa Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 27 23.03.2010 16:32
Борьба с шортстеками wwwboy Покер софт 20 26.11.2009 05:46
Борьба с тильтом theSensay Около покерного стола 23 04.06.2008 09:37
$10+$2 FTP - Борьба с неадекватом NickKabardin Многостоловые турниры 8 12.02.2008 13:16
Нужен пинок со стороны ХитрыйЛис Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 07.01.2008 23:19


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot