Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Brotherhood of skill. Вдвоем против всех:)

Важные объявления
Старый 21.12.2009, 01:33   #241 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
А, да, забыл сказать - с видео все получилось, в течение пары дней я выложу ссылку на него.
Maskus вне форума      
Старый 21.12.2009, 16:34   #242 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Играю финалку турнира за $55 на фт
Maskus вне форума      
Старый 21.12.2009, 17:36   #243 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Закончил 4м. Сегодня было две финалки, закончил 4м и 7м, но отыграл везде отлично, поэтому доволен.
Maskus вне форума      
Старый 21.12.2009, 23:50   #244 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Отличные поля у нас в 100ках на старзах. Жаль, никак не удается сравнение выиграть
Зачетный пуш в троих стеком в 11М.

PokerStars No-Limit Hold'em, 109 Tournament, 400/800 Blinds 75 Ante (9 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

UTG+1 (t25251)
MP1 (t26161)
MP2 (t14342)
MP3 (t9513)
CO (t19265)
Button (t16706)
Hero (SB) (t21920)
BB (t11512)
UTG (t45883)

Hero's M: 11.69

Preflop: Hero is SB with Q, Q
5 folds, CO bets t19190 (All-In), 1 fold, Hero raises to t21845 (All-In), 1 fold

Flop: (t39855) A, A, 4 (2 players, 2 all-in)

Turn: (t39855) K (2 players, 2 all-in)

River: (t39855) J (2 players, 2 all-in)

Total pot: t39855

Results:
Hero had Q, Q (two pair, Aces and Queens).
CO had K, Q (two pair, Aces and Kings).
Outcome: CO won t39855
Maskus вне форума      
Старый 23.12.2009, 12:32   #245 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Ок, парни, вот ссылка на мое [Зарегистрироваться?]. Осторожно, в конце будет мат!
Буду рад критике, конечно.
Maskus вне форума      
Старый 23.12.2009, 13:41   #246 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 327
Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение
Ок, парни, вот ссылка на мое [Зарегистрироваться?]. Осторожно, в конце будет мат!
Буду рад критике, конечно.
а можешь в другой файлообменник сбросить? У меня с депозитфайлов не получается , всегда тупо пишет что с IP уже идет скачивание
ale6ka вне форума      
Старый 23.12.2009, 14:02   #247 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 327
upd: все, уже скачалось с попытки 10й) постараюсь посмотреть сегодня, спасибо за видео!
ale6ka вне форума      
Старый 23.12.2009, 19:46   #248 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Пока посмотрел только первую половину, но первое впечатление - вод отличный! Спасибо.
Вопрос пока один, ито тактического характера:
на 18-й минуте когда тебе в CO достаются восьмерки, ты видишь рейз 3ББ от стека в 10М и колл от стека 20М,
когда ты заходил в этот пот коллом, планировал ли ты как будешь играть на низком флопе, например 237 или что-то в этом роде?
(Я, например, часто испытываю затруднения, когда захожу со средними парами в подобных случаях и встречаюсь с экшеном на низких флопах. Поэтому стараюсь максимально спланировать дальнейшую игру еще на префлопе)
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 23.12.2009, 23:27   #249 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nsmirnov
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,202
я 1.6 бакса не пожалел на твой ВОД, ща буду смареть))
nsmirnov вне форума      
Старый 24.12.2009, 00:40   #250 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Прикольно, я и не знал про ваш дневник) Миша не упоминал в аське, скрытный человек. Буду читать.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 24.12.2009, 08:21   #251 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от ale6ka Посмотреть сообщение
постараюсь посмотреть сегодня, спасибо за видео!
Цитата:
Сообщение от Mouse Po Посмотреть сообщение
Пока посмотрел только первую половину, но первое впечатление - вод отличный! Спасибо.
Цитата:
Сообщение от nsmirnov Посмотреть сообщение
я 1.6 бакса не пожалел на твой ВОД, ща буду смареть))
Спасибо, парни Если честно, не думал, что это кто-то будет смотреть
Не забывайте комментировать

Цитата:
Сообщение от Mouse Po Посмотреть сообщение
Вопрос пока один, ито тактического характера:
на 18-й минуте когда тебе в CO достаются восьмерки, ты видишь рейз 3ББ от стека в 10М и колл от стека 20М,
когда ты заходил в этот пот коллом, планировал ли ты как будешь играть на низком флопе, например 237 или что-то в этом роде?
(Я, например, часто испытываю затруднения, когда захожу со средними парами в подобных случаях и встречаюсь с экшеном на низких флопах. Поэтому стараюсь максимально спланировать дальнейшую игру еще на префлопе)
Зависит от того, насколько жесткий экшн был бы, и от кого. На рейз-колл я бы наверняка упал (или сыграл ререйз-фолд), а если бы все прочекали, а человек передо мной поставил, например, я бы его точно крутанул, слишком часто там будет попытка украсть банк.


Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Буду читать.
Отлично! Добро пожаловать
Maskus вне форума      
Старый 24.12.2009, 12:06   #252 (permalink)
Старожил
 
Аватар для JevGen
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 896
Отправить сообщение для JevGen с помощью Skype™
Сегодня заценим вод!
__________________
Мой дневник :
JevGen вне форума      
Старый 24.12.2009, 13:00   #253 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
Максим, посмотрел ВОД. Отличная игра и комментарии!
Несколько вопросов к тебе, точнее мои мысли по финстолу, там игра мне показалась наиболее интересная и живая.
Ситуация с АДо на СБ против лузово открывающегося парня и рестилящего коротыша. Не пользуюсь прогами для просчёта, но интересно было бы ту ситуацию как-то просчитать. Потому как на мой взгляд диапазон опенрейзера там был огромен, а шорт с М=6 мог пушить любого туза, более-мене сильного короля и тд, исходя именно из лузовости опенрейзера. На мой взгляд репуш в той ситуации является весьма плюсовым.
После выигранных 88 вс 55 твой стек был чиплидерским. Скажи, почему ты не захотел сыграть АВо коллом в позиции. Даже во время комментариев был такой момент "хм, а теперь подумаем, что будем делать на 4бетолын". Имо, нам нужно было подумать об этом до нашего 3бета, потому как вероятность 4бета всё-таки были большая. И опять же, выкинул бы свои АВо, потому что даже монетка не совсем то что нам надо. Может я не прав, но считаю, что будучи чиплидером в 4макс, надо постараться разыгрывать побольше маленьких банков. А в случае с нашим столом, если разыгрывать большие банки то с рукой ВВ+, АД+ не ниже. Исхожу из большой разницы в призах за каждое следующее место. Хотя это лично мои мысли, могу и ошибаться.
И последняя раздача с ВВ. На флопе отличный чек-бихаинд! мы действительно проплатим дам, и выбьем весь мусор, но на пуш тёрн от тайта, сам ведь говорил это несколько раз, что этот парень именно тайт, имо это фолд. Скорее было похоже на тилт.
Буду рад комментариям к моим комментариям
А вообще гуд-гейм! Удачи за столами!
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 24.12.2009, 14:30   #254 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Sleepy Tiger Посмотреть сообщение
Максим, посмотрел ВОД. Отличная игра и комментарии!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Sleepy Tiger Посмотреть сообщение
Ситуация с АДо на СБ против лузово открывающегося парня и рестилящего коротыша. Не пользуюсь прогами для просчёта, но интересно было бы ту ситуацию как-то просчитать. Потому как на мой взгляд диапазон опенрейзера там был огромен, а шорт с М=6 мог пушить любого туза, более-мене сильного короля и тд, исходя именно из лузовости опенрейзера. На мой взгляд репуш в той ситуации является весьма плюсовым.
Да, я согласен с тем, что тут надо пушить.
Я не очень люблю выставляться, то есть когда заведомо не имею фолд эквити, на большой кусок от своего стека. Но бывают, конечно, ситуации, когда это делать надо. Особенно это нужно было делать здесь, потому что стол был очень агрессивный, и ничего более плюсового мне не светило: фишки никто не раздавал, постоянно были рейзы-ререйзы.
Цитата:
Сообщение от Sleepy Tiger Посмотреть сообщение
После выигранных 88 вс 55 твой стек был чиплидерским. Скажи, почему ты не захотел сыграть АВо коллом в позиции. Даже во время комментариев был такой момент "хм, а теперь подумаем, что будем делать на 4бетолын". Имо, нам нужно было подумать об этом до нашего 3бета, потому как вероятность 4бета всё-таки были большая. И опять же, выкинул бы свои АВо, потому что даже монетка не совсем то что нам надо. Может я не прав, но считаю, что будучи чиплидером в 4макс, надо постараться разыгрывать побольше маленьких банков. А в случае с нашим столом, если разыгрывать большие банки то с рукой ВВ+, АД+ не ниже. Исхожу из большой разницы в призах за каждое следующее место. Хотя это лично мои мысли, могу и ошибаться.
Как ты понимаешь, я эту раздачу передумал уже вдоль и поперек по понятным причинам
Конечно, это не значит, что я не буду слушать критику. На данный момент я думаю так:
Тут очень сложно описать все грани решения, поэтому очень круто, что есть вод, где видна вся целиком динамика стола и т.п. Выбор между коллом и ререзом. Я предпочитаю ререйз, потому что оппонент был лузов и агрессивен, и я действительно думаю, что моя рука сильно впереди его диапазона. Учитывая, что стек у него небольшой, мой 3Бет ему очень тяжело выдержать, фактически мой 3Бет ставит его перед решением пуш/фолд, и фолд эквити у него довольно большое. Кроме того, если он выкинет, есть шанс, что мне удастся окончательно его утихомирить, что будет для меня очень +ЕВ.
Более того, учитывая все, что я от него видел (в частности колл моего оллина на 55, а колл, как вы понимаете, намного хуже пуша), я думаю, что и на его 4Бет моя рука очень хорошо стояла, имея около 50%. По шансам банка мне нужно было около 40%, если считать по chipEV. Да, за финалкой по chipEV считать не очень правильно. Проблема в том, что стол был не очень простой, и все присутствующие довольно сильно раскачивали дисперсию - здесь не получилось бы спокойно потихоньку всех дожать, как мне кажется. Кроме того, выиграв это сравнение, я бы убил самого опасного противника.

Цитата:
Сообщение от Sleepy Tiger Посмотреть сообщение
И последняя раздача с ВВ. На флопе отличный чек-бихаинд! мы действительно проплатим дам, и выбьем весь мусор, но на пуш тёрн от тайта, сам ведь говорил это несколько раз, что этот парень именно тайт, имо это фолд. Скорее было похоже на тилт.
Мне кажется, тут я околонулево поступил. У меня, действительно, бывает тильт после больших слитых раздач, когда действуешь из серии "или удвоюсь, или умру", но мне тяжело судить, так ли это в этой раздаче. Я стараюсь с этим бороться
На терне, я думаю, в меня мог пушить действительно довольно широкий диапазон, включая девятки, флешдро, или какие-нибудь гатшоты+оверкарты. Проблема в том, что парень тайт. С другой стороны, с чего бы он стал пушить даму вдруг, выставив два с половиной банка? Не очень ясно, с дамами чаще тут будут ставить не такую большую ставку. Ну и наконец, даже если там дама, у меня 6 аутов

Спасибо большое за комменты только пиши плз в следующий раз минуты, на которых раздачи, я раздачу с AQ минуты три искал ))))
Maskus вне форума      
Старый 24.12.2009, 22:42   #255 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Только что заметил/вспомнил, что сегодня вроде как канун католического Рождества! Все на турниры с гарантиями, оверлеи кругом
Maskus вне форума      
Старый 25.12.2009, 03:01   #256 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Блин, я немного расстроен.
Понятно, что и я понимаю, что в покере куча дисперсии, и бэкер это понимает, но блин, очень хочется что-то затащить, чтобы как бы "оправдать инвестиции". Словно себе я уже все доказал, но теперь пытаюсь доказать бэкеру, что он не ошибся. Ну маразм же, да? Это же 30 турниров, если бы я мог заносить каждые 30 турниров, я бы давно миллионером был... И все равно каждый раз, когда скоро итм или баббл, или уже призы, я думаю "блин, ну может сейчас наконец-то затащу". И (что за хренотень?) даже немного расстраиваюсь из-за проигранных монеток.
Поэтому я решил систематизировать свои мысли, написать в блог и продолжить катать турниры с холодной головой. Скилл -> результат, рано или поздно, и никак иначе.
Maskus вне форума      
Старый 25.12.2009, 14:13   #257 (permalink)
Старожил
 
Аватар для JevGen
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 896
Отправить сообщение для JevGen с помощью Skype™
Посмотрел вод.
Понравилась игра и комментарии к ней.
Все вроде бы четко.
Единственное 75о 4бет... как то не смотрелся. Даже не смотря на больше ФЭ.
__________________
Мой дневник :
JevGen вне форума      
Старый 25.12.2009, 14:58   #258 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
не смотрелось бы если бы получили колл Тогда бы не смотрелось
А так вроде ничего) Хотя сам бы врядли такое исполнил)
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 25.12.2009, 18:38   #259 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Не про покер.
[Зарегистрироваться?]
Maskus вне форума      
Старый 26.12.2009, 01:26   #260 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Вот же ж блин, аж стыдно немного
После такого надо заносить турнир

PokerStars No-Limit Hold'em, 109 Tournament, 1250/2500 Blinds 250 Ante (7 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

SB (t76032)
BB (t61929)
UTG (t51424)
MP1 (t28093)
MP2 (t67888)
CO (t69402)
Hero (Button) (t63724)

Hero's M: 11.59

Preflop: Hero is Button with 7, 2
3 folds, CO bets t7000, Hero raises to t17000, 2 folds, CO calls t10000

Flop: (t39500) 7, 7, 10 (2 players)
CO checks, Hero bets t17000, CO raises to t52152 (All-In), Hero calls t29474 (All-In)

Turn: (t132448) A (2 players, 2 all-in)

River: (t132448) 2 (2 players, 2 all-in)

Total pot: t132448

Results:
Hero had 7, 2 (full house, sevens over twos).
CO had J, J (two pair, Jacks and sevens).
Outcome: Hero won t132448
Maskus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В.Полянский против всех Smirnoff Игра вообще 63 20.02.2011 18:12
Блог for skill FTRmagic Безлимитный холдем низких бай-инов 17 10.04.2008 00:24
Skill 7 - рекомендую! sniff Гэмблинг 3 16.10.2007 00:37
Один против всех с ТПТК [3/6 10max] Женя Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 05.10.2006 00:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot