Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Brotherhood of skill. Вдвоем против всех:)

Важные объявления
Старый 15.12.2009, 12:16   #221 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Karn Посмотреть сообщение
1. Ни одного турнира за 50$ (кроме минифтопс МЕ который давно хочу сыграть) пока БР не станет 8К.
2. Ни одной руки в кеш. Ни в PLO HU ни в NLH. Хорсе и стад игры - не крупнее 0.25/0.5
3. В день читать и активно участвовать минимум в 8 тредах с 2+2
Очень правильные правила, как мне кажется
4й пункт жестковат для меня, но это довольно индивидуально.
Я бы очень посоветовал еще пересмотреть твое отношение к размерам полей играемых турниров. Для примера: если бы турнир, где ты недавно вылетел 28м был бы не на почти 4К народу, а на 550, скажем - ты бы вылетел не 28м, а 4м. И это если даже не принимать во внимание тот факт, что на финалке усталость и невнимательность (из-за которых, как ты вроде упоминал, ты частично и вылетел) вряд ли сыграли бы роль, адреналин, как-никак.
Maskus вне форума      
Старый 15.12.2009, 13:07     TS Старый   #222 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение
Очень правильные правила, как мне кажется
4й пункт жестковат для меня, но это довольно индивидуально.
Я бы очень посоветовал еще пересмотреть твое отношение к размерам полей играемых турниров. Для примера: если бы турнир, где ты недавно вылетел 28м был бы не на почти 4К народу, а на 550, скажем - ты бы вылетел не 28м, а 4м. И это если даже не принимать во внимание тот факт, что на финалке усталость и невнимательность (из-за которых, как ты вроде упоминал, ты частично и вылетел) вряд ли сыграли бы роль, адреналин, как-никак.
про размеры полей - да. Но тут еще и в том проблема что я редко могу выбирать время для игры. 80% моих сессий - это 10-11 вечера, самое пиковое время.
Karn вне форума      
Старый 15.12.2009, 13:49   #223 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Karn Посмотреть сообщение
про размеры полей - да. Но тут еще и в том проблема что я редко могу выбирать время для игры. 80% моих сессий - это 10-11 вечера, самое пиковое время.
На старзах специально для этого недавно появились турниры с кэпом на количество участников, как раз с бай-инами $22-$33. Про абсолют не забывай, опять же
Maskus вне форума      
Старый 15.12.2009, 13:50     TS Старый   #224 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Ну и разнообразия ради Раз уж я теперь читаю по 8 тредов из МТТ Стретеджи на 2+2 буду делать сюда кросслинки на 2+2 на наиболее интересные темы.
Я думаю , остальным будет познавательно и интересно
Тока плс не обсуждайте раздачи с 2+2 в нашем блоге
вот первый топик
[Зарегистрироваться?]
Karn вне форума      
Старый 15.12.2009, 21:58   #225 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Karn Посмотреть сообщение
Ну и разнообразия ради Раз уж я теперь читаю по 8 тредов из МТТ Стретеджи на 2+2 буду делать сюда кросслинки на 2+2 на наиболее интересные темы.
Я думаю , остальным будет познавательно и интересно
Тока плс не обсуждайте раздачи с 2+2 в нашем блоге
вот первый топик
[Зарегистрироваться?]
О, это очень хорошая инициатива!
У меня раз в месяц проскакивает мысль типа "надо начинать читать 2+2", я туда пару дней захожу, мне становится лень фильтровать огромный поток скучных раздач, и я с этим завязываю
А так я очень даже рад
Maskus вне форума      
Старый 16.12.2009, 15:34     TS Старый   #226 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
тема про размер трибеттинга
[Зарегистрироваться?]
Karn вне форума      
Старый 17.12.2009, 21:15   #227 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Сегодня был на "форуме победителей". Лучше б я там не был
Вкратце. Началось все с того, что выяснилось, что огромное количество людей осталось без именных бейджиков (хотя всем заранее присылали именные приглашения, заполняли анкеты с данными и т.п.). В результате в зону по решению проблемных вопросов стояла огромная очередь, число людей в ней в пиковые моменты я думаю было человек 500. Стоять 2 часа на морозе - то еще удовольствие, скажу я вам. И что-то мне подсказывает, что об этом в новостях не скажут.
Сама церемония была неплоха, но длилась всего час, а потом был концерт, на который я оставаться не стал (ну не фанат я Билана, Челси и ко). В общем, из где-то восьми-девяти потраченных часов я полезно провел около часа Единственное, надеюсь, что это может как-то положительно аукнуться в будущем.
Особенно грустно было тратить время в свете того, что завтра у меня экзамен. Впрочем, это будет один из моих любимых предметов (финансовый риск-менеджмент), поэтому я более-менее его и так шарю. Да и ботать его приятно
Всё, я пошел готовиться, сегодня не играю. Завтра оторвусь по полной Удачи всем!

P.S. У меня готовится очень важная новость, которая скорее всего будет одним из важнейших этапов в моей МТТ-карьере. Как только всё будет окончательно готово, я об этом, конечно, напишу здесь.
Maskus вне форума      
Старый 18.12.2009, 15:59   #228 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Ну что, все окончательно обговорено, и пришло время рассказать мою отличную новость!
У меня появился полноценный бэкер Им стал black77 с этого форума.
Теперь я могу играть турниры $100+ и ребайники $20+ на регулярной основе. Для меня это, безусловно, очень важно, потому что позволяет прыгнуть сразу на несколько лимитов вверх и получить бесценный опыт. Кроме того, это позволит мне не так сильно обращать внимание на большие размеры полей у интересных турниров, а, значит, полноценно собирать +EV воскресных турниров и не только
Начинаю сегодня!
Maskus вне форума      
Старый 18.12.2009, 16:51   #229 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Spail
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 726
Удачи!

На каких условиях, если не секрет?
__________________
OpexoBoe6e3yMue @ Full Tilt
Spail вне форума      
Старый 18.12.2009, 17:36   #230 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Spail Посмотреть сообщение
Удачи!

На каких условиях, если не секрет?
Спасибо
Условия стандартные, насколько я знаю: профит от денег бэкера делится 20/80.
Maskus вне форума      
Старый 18.12.2009, 18:07   #231 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение
Сегодня мне позвонили с незнакомого номера, и представились организаторами "форума победителей".
"Цгм, что ли?" - пронеслось в голове у меня, но вслух я попросил рассказать побольше об этом мероприятии. В общем, в двух словах, в следующий четверг я иду смотреть на Медведева, общаться с представителями различных областей, смотреть концерт и т.п. Это все очень позитивно, потому что лишний раз поиметь шанс посветиться/познакомиться с потенциальными работодателями не помешает. Да и на Медведева посмотреть хочется, а то Обаму летом на выпускном РЭШки уже видел, а Медведева нет еще
тоже приглашали на встречу, но неполучилось со временем, что интересного было? за "прорыв" в покере пригласили?))
__________________
"гитара - это хорошо как хобби, Джон. но ею ты на жизнь не заработаешь".тётя Мими-юному Леннону.
sanmsu вне форума      
Старый 18.12.2009, 18:33   #232 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Spail
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 726
Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение
Спасибо
Условия стандартные, насколько я знаю: профит от денег бэкера делится 20/80.
Начитался просто всяких Бондов и других неплохих буржуев, у которых процент выше, но это, видимо, спешл опция для про
__________________
OpexoBoe6e3yMue @ Full Tilt
Spail вне форума      
Старый 18.12.2009, 19:34   #233 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Spail, а что именно читал? Можешь ссылки кинуть?
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 18.12.2009, 21:09   #234 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Spail
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 726
Цитата:
Сообщение от Gold_fish Посмотреть сообщение
Spail, а что именно читал? Можешь ссылки кинуть?
да не помню уж, какие-то темы в бекинговом разделе 2+2, блог бонда на tworags.com наверное
__________________
OpexoBoe6e3yMue @ Full Tilt
Spail вне форума      
Старый 18.12.2009, 21:49   #235 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение
Ну что, все окончательно обговорено, и пришло время рассказать мою отличную новость!
У меня появился полноценный бэкер Им стал black77 с этого форума.
Теперь я могу играть турниры $100+ и ребайники $20+ на регулярной основе. Для меня это, безусловно, очень важно, потому что позволяет прыгнуть сразу на несколько лимитов вверх и получить бесценный опыт. Кроме того, это позволит мне не так сильно обращать внимание на большие размеры полей у интересных турниров, а, значит, полноценно собирать +EV воскресных турниров и не только
Начинаю сегодня!
Вах!!! Очень рад за тебя, Макс!!!
Желаю тебе реальных успехов на этом пути и интересных финалок и фееричных заносов!!! ;-)
SaueR вне форума      
Старый 19.12.2009, 17:13   #236 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Это будет пост на не покерную тему: я расскажу о своей летней поездке в Финляндию, организации и обо всем, что с этим связано.

Начать, наверное, стоит с того, почему я решил поехать именно в Финляндию. Для меня отдых принципиально делится на два типа: на овощной отдых (валяние на пляже и all inclusive) и отдых активно-интересный. В начале лета я был на военных сборах, зарядившись тем самым "овощизмом", тупняком и ничегонеделанием надолго, поэтому было решено сделать отдых активным. И здесь выбор как-то сам собой пал на Финляндию, потому что: а) я давно хотел побывать в Европе, б) туда довольно несложно получить визу, по сравнению с другими странами Евросоюза, в) я не очень люблю летать, а в Финляндию без проблем можно доехать на поезде.
В Финляндии, по сути, есть два вида популярного отдыха: Хельсинки и экскурсии по нему, либо отдых на природе, коттеджи, рыбалка и т.п. На рыбалку хорошо ехать большой компанией, а мы ехали вдвоем с девушкой - и решили остановиться в Хельсинки.
С самого начала я решил сам организовывать всю поездку. Это было связано с тем, что я думал, что так:
а) удобнее (мне нравится бывать в интересных местах, но я не очень люблю экскурсоводов; люблю сам решать, где, когда и сколько гулять; иногда хочу отдохнуть денек, например)
б) дешевле
в) так можно избежать некоторых возможных проблем
Подробнее об этом - ниже.

Итак, все началось где-то за месяц до поездки.
Сначала предстояло выбрать сроки поездки и отель. Определившись приблизительно со сроками, я изучил сайты турагенств, через них вышел на сайты отелей, а там уже напрямую смотрел цены и условия проживания. В результате было решено остановиться в Radisson Blu Seaside Hotel. И тут меня ждал первый сюрприз: посмотрев подневную цену на номера, я увидел, что начиная с 16ого августа цены по какой-то причине вырастали почти в два раза (это потом стало известно, что в это время в Хельсинки проходил ЧМ по футболу среди женщин). Поэтому, чтобы не тратить лишние деньги, было решено перенести поездку на три дня назад, что уже на этоп этапе сэкономило нам около 200 евро. Почему сэкономило? Потому что я думаю, что если бы поездку организовывало турагенство, все бы происходило приблизительно так: звонок в агенство - я называю им сроки - они называют мне отели и суммы. И про то, что если поехать на три дня раньше, можно сэкономить нехило денег, я бы даже не узнал.
В итоге имеем: стандартный номер на двоих по 76,5 евро за сутки, завтрак включен в стоимость, интернет в номере (что для меня было особенно важно).

Следующим этапом были виза и дорога. Тут все было довольно просто: для финской визы не нужны справки с места работы, с банковских счетов, или что-то подобное. Нашел в инете страхование по адекватной цене, застраховались, отвезли документы в посольство - и с первым этапом геморроя покончено. Кстати, прямо возле посольства были представители страховых компаний, так что страховаться заранее было необязательно. Билеты на поезд заказали в агенстве без всяких проблем. Однако, некоторые трудности нас все-таки ждали. Видимо, это было связано с тем, что мы ехали только в Хельсинки на 10 дней - довольно нестандартно, и многие думали, что мы оттуда ломанемся еще куда-то Когда моя девушка поехала в посольство забирать визы, ей их не дали, сказав, что нам недостаточно просто забронировать номер, а необходимо еще и оплатить его заранее. Здесь пришлось пойти на некоторый риск, и оплатить номер (хотя думаю, если что проблем с отменой брони и оплаты номера не было бы), и за неделю до поездки нам все-таки выдали визы. Таким образом, никаких гиперсложностей тут нет, и платить агенствам за их мифическую "помощб в получении визы" вряд ли имеет смысл. Особенно, если речь идет о Финляндии.
Важно: визу и билеты не стоит делать в последний момент: с визой могут быть какие-то проблемы, требующие времени на решение, а билеты могут вообще просто закончиться.

О самой поездке, думаю, так подробно рассказывать не имеет смысла. Скажу лишь, что это была самая лучшая поездка в моей жизни. Где мы только не побывали: и в опере, и в зоопарке, и в "подводном мире", и просто гуляли - и все это во многом благодаря тому, что мы сами решали, где мы сегодня хотим погулять, когда пообедать, и будем ли мы сидеть на ступеньках кафедрального собора полчаса и кушать мороженое В номере был интернет - так что можно было без проблем найти всю необходимую информацию. Особенно важно отметить, что во многие места, где мы побывали, туристов просто не водили.

От себя добавлю вот еще что. Это незабываемое чувство, когда ты полностью (ну, насколько это вообще возможно) контролируешь ситуацию. Все ниточки, все знания, все, что тебе нужно - все у тебя в руках. Вот, например, у нас был показательная ситуация. Когда мы только приехали в отель, нас попросили заплатить за номер (а, как вы помните, мы его оплатили заранее, чтобы нам дали визу). Все, что мне потребовалось, это зайти на свою почту и показать там письмо от их менеджера, где он подтверждал факт оплаты - решение проблемы не заняло и десяти минут. Если же мы были бы завязаны с агенством, нам в такой ситуации пришлось бы им звонить, ждать, пока они решат проблему, нервничать... По-моему, проще и лучше самому все сделать

Итого: фантастическое удовольствие от поездки. :eek:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4731.JPG
Просмотров: 41
Размер:	2.17 Мб
ID:	85897
Maskus вне форума      
Старый 19.12.2009, 22:31   #237 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 38
Хороший пост! молодец, что съездил так вот дикарем
SaueR вне форума      
Старый 20.12.2009, 11:48   #238 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение
Спасибо большое всем, кто за меня болел! Вы попали в ВОД
Максим, привет!) общественность томится в ожидании)
вод будет?
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 20.12.2009, 13:30   #239 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Mouse Po Посмотреть сообщение
Максим, привет!) общественность томится в ожидании)
вод будет?
У меня в данный момент есть два вода, которые я записал буквально один за другим. Проблема в том, что мне пока не удается их ужать, и они весят по 2Гб (видимо, кодеки как-то не так работают с windows 7). Сегодня я постараюсь сделать это на компе с другой системой, посмотрим, что получится.
Maskus вне форума      
Старый 21.12.2009, 01:32   #240 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Сейчас я активно пытаюсь закрепиться на высоких лимитах. Не факт, что мне скоро выпадет второй шанс, если я не воспользуюсь этим, поэтому я стараюсь максимально ответственно относиться к дорогим турнирам.
В первый день у меня все шло наперекосяк. Какой-то небольшой мандраж, постоянные непонятные исполнения, слоуплеи не в тему и тп.
За выходные я все проанализировал, и сегодня сел играть с абсолютно другим настроем. К сожалению, сегодня все заканчивалось кулерами или бедбитами. Но меня это абсолютно не напрягает, потому что есть ощущение, что я расслабился и снова стал играть адекватно, а значит теперь нужно только немного подождать
Вот такие дела. Надеюсь, скоро будут и позитивные новости.
Maskus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В.Полянский против всех Smirnoff Игра вообще 63 20.02.2011 18:12
Блог for skill FTRmagic Безлимитный холдем низких бай-инов 17 10.04.2008 00:24
Skill 7 - рекомендую! sniff Гэмблинг 3 16.10.2007 00:37
Один против всех с ТПТК [3/6 10max] Женя Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 05.10.2006 00:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot