Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts.

Важные объявления
Старый 09.02.2010, 03:31   #1901 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
От эмоций никуда не деться. Не люблю подставные раздачи)
serzhinho вне форума      
Старый 09.02.2010, 03:39     TS Старый   #1902 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Spail Посмотреть сообщение
Я так 2 месяца в алынах играю, только и до финалок не дохожу
У меня такое было в периоды, когда меня бекили в онлайн турики. Неприятно вылетать в поздних стадиях и предфиналках не по своей вине, а в кои-то веки добираясь до финалки с отличными шансами опять же получать в лоб )

Цитата:
Сообщение от serezhkaaa Посмотреть сообщение
От эмоций никуда не деться. Не люблю подставные раздачи)
А я то как не люблю Но все равно доволен и отметил очевидный прогресс, во-первых еще с ноября, я почувствовал серьезный рост скилла, за счет водов, активного участия в форуме, какой-никакой дистанции снгшек, на которых, по сути задрочил позднюю стадию в 18мах. Это касаемо скилла, а еще заметил, что стал проще относиться и переносить всю эту херню, которая со всеми нами происходит в самый неподходящий момент (я о бэдбитах, куллерах, стриках и т.п.)
Это даже заметно по периоду когда меня бекили в ноябре , сравнивая с маем, результат тот же, но в ноябре промежуточные итоги лучше, больше предфиналок и тд.


PS: Ребят, спасибо всем за поддержку на последних столах турика
MaxBNuts вне форума      
Старый 09.02.2010, 04:42   #1903 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
макс такаяже хуйня =(
но надеюсь и на нашей улице будет праздник :]
п.с: все равно гратц с финалкой )
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 13.02.2010, 18:33     TS Старый   #1904 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Играл вчера FTOPS #4, 216+1R+1A, 600кг.
Многие (но далеко не все) ключевые или забавные моменты выложены в http://forum.cgm.ru/mnogostolovye_tu...event-4-a.html .

К сожалению, в целом, складывалось не ахти. В самом начале забрали пол стэка префлоп аи KK < AJ , затем потихоньку выкарабкивался обратно, но постоянно приходилось постфлоп скидывать AQ-AK, префлоп скидывать всяческие 77-JJ на нездоровый экшен от 2+ оппов после моих опенрейзов и тд. Еще в одной раздаче я рейзил с префлоп и опп не скинул на 2 барреля KsQs на доске AQxx - с тремя червами, на ривере пришла еще черва , я серьезно раздумывал над 3им баррелем, т.к. у оппа не могло быть как минимум Аh по розыгрышу, но в итоге решил сдаться сыграв чек бехайнд.. т.к. третий баррель - был бы оллином, равным среднему стэку, т.е. приссал я. На баббле проиграл коин 66<A9 - заколлил 3бет аи от итальяшки, который по нотсам, обстоятельствам (баббл, выводили его в чате) мог 3бетить на эниту. И с шортстэком 4М, в первой же раздаче ИТМ пихнул с ранней JJ , на ББ услужливо вложили в руки QQ Аут в самом дешевом ИТМ. ~150 место из 1500+ тел.

Сегодня 109+R , 600kg, сыграть неначто, опять же ищу бекера, т.к. с вчерашним мы играем только в режиме лайв (т.е. когда он наблюдает) , а сегодня его не будет.
MaxBNuts вне форума      
Старый 15.02.2010, 16:12     TS Старый   #1905 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Вчера сыграл FTOPS #8, 129$ KO, 800кг.

Cтэк штормило как на качелях, интересно было играть, много было метагейма, пасов хороших рук и т.д. Одного чела замучил 3бетами - ЧЕТЫРЕ раза 3бетил ) Он молодец, держался до последнего , потом даже с сб в меня пихнул, чтобы я не 3бетил )) Потом его переехал кто-то, и я добил его микростэк префлоп коином, что-то типа AK>88

Затем все было менее радужно, к сожалению вылетел на баббле 1210ым из 8759, при 1040 призовых местах.

Игрой доволен, на баббле после проигрыша раздачи AK<TT в постфлопе, не стал досиживать (не факт, что досидел бы), а сразу же пиханул ~1-1.5М с J4 > K4. И затем на сб , принял пуш среднего стэка в блайнды (оба шорты) на А2 <77.

Завтра скорей всего играю Event #13 , 322$ 4хShootout 6max.
MaxBNuts вне форума      
Старый 15.02.2010, 16:22   #1906 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Кама
Сообщений: 494
Давай занос уже Макс и по круче
__________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
kamich вне форума      
Старый 15.02.2010, 16:42     TS Старый   #1907 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kamich Посмотреть сообщение
Давай занос уже Макс и по круче
Спасибо, стараемся, работаем, на все воля божья
MaxBNuts вне форума      
Старый 17.02.2010, 00:05     TS Старый   #1908 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Только что закончил FTOPS #13 , 322$ 4хShootout 6max. Фтп конечно не радует, отлично играл, в ХА первого стола был перевес 11к на 4к фишек, доходило до 13к на 2к, несколько раз он поднимался до 7к и падал обратно на 3-4к , в итоге ХА длился 200 раздач. 2 раза он был на грани вылета AJ < K5, AJ<K8. После второго переезда я уже был короткий, за это все время блайнды выросли , пихнул 6М с Q8, он принял на А2, sure lose.
В очередной раз обидно, но радуюсь, что оппы выигрывают по счастью, а не по игре. В ХА я конкретно его имел
MaxBNuts вне форума      
Старый 17.02.2010, 00:26     TS Старый   #1909 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Еще забыл написать, про CGM Seasons 2010 - Winter Series Event # 1
Кто еще не знаком с событиями , велкам - http://forum.cgm.ru/chempionaty_i_turniry_cgm-ru/

Сегодня был первый турик по FL Holdem , опыт в эту игру небольшой, по сути играл чтобы поддержать идею.

Первые же три раздачи турнира содержали экшн:

1) сет , выиграл у средней пары
2) сет на сет , проиграл большой банк
3) Николай Евдаков рейзил с АК 2бб, я колл на ББ с T7, по флоппнутой 2 паре и гатшоту протелефонил до шоудауна , доска была что-то типа TJ83Q, и на ривере был перекуплен

Затем был момент, когда не складывалось, осталось около 400 фишек, у меня АА , методично грузил фишки, двое ребят переставлялись и выставили "мой стэк" на жутко дровяном флопе, я уже писал речь "прощания" Как оказалось, что у оппа было стритдро с совпадением и я устоял. Затем борьба, качели. Пересадили. Стэк был ~2к, но блайнды уже 100-200, Елеон, только что проигравший раздачу имел остаток стэка около 1-1.1к , сделал опенрейз, у меня AQs , и я сразу решил играть на стэк, на доске без совпадений (впрочем там и карты 7-J фигурировали) удвоил Елеона , осталось фишек 900, приходит AT, я рейз , все фолд, на ББ Елеон колл с 63(или 65 хз), флоп Т6х - выставились , терн меня переехали
Итого: играло 34 форумчанина, было 5 призовых мест, я вылетел на баббле финального стола 10ым.

ps: Eleon - баблбой
MaxBNuts вне форума      
Старый 17.02.2010, 02:46   #1910 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Кама
Сообщений: 494
Так . Снова пусто ? Макс , чем занимаешься во время катки ?
__________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
kamich вне форума      
Старый 17.02.2010, 09:45     TS Старый   #1911 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kamich Посмотреть сообщение
Так . Снова пусто ? Макс , чем занимаешься во время катки ?
В основном как начались фтопсы, я ничего не играю..
Пока сыграно 3 фтопса, т.к. могу только те, когда в режиме наблюдения может присутствовать бекер - а это начинающиеся в 22 вечера, и не каждый день.
Во время фтопсов особо не отвлекался, только icq и форум.

Раньше, когда играл 4 стола снг - еще смотрел сериал + форум + контакт + аська, скайп...
Еще раньше, когда мультитейблил турики, в основном тоже 4 стола + форум + аська + скайп (без сереала, только до того момента как набирается 3 стола).
MaxBNuts вне форума      
Старый 17.02.2010, 10:29   #1912 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 215
Макс, какой сериал смотришь?
dob_man вне форума      
Старый 17.02.2010, 10:49     TS Старый   #1913 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dob_man Посмотреть сообщение
Макс, какой сериал смотришь?
За ноябрь, декабрь, январь почти все популярные пересмотрел Вел "учет" в теме "топ10 сериалов" в разделе ПЗЖ.

Скопирую пост оттуда, чуть-чуть добавив:

Решил собрать всё, что смотрел, выделенные - отношу в топ10, без деления на места :
-Lost - все посмотрел, вначале конечно интересней , чем последние, но досмотреть хочется.
-Prison break - посмотрел весь , хорош.
-Two and a half men - посмотрел сезонов 5 или 6 , вроде вышли новые, пока не посмотрел.
-Доктор Хаус - че-то не очень цепануло, смотрел "по энерции" пару сезонов, потом забросил.
-Heroes - то же самое , 1 с небольшим сезона посмотрел , забросил.
-Weeds - посмотрел 5 сезонов, жду продолжение
-Lie to me - посмотрел почти весь 1ый сезон, по началу неплохо, потом надоело, забросил.
-24 часа - посмотрел 2 сезона, по началу понравилось, но потом утомило некое однообразие экшена, забросил.
-Сalifornication - понравилось , жду новых серий.
-Dexter - посмотрел все, понравилось , жду новых серий
-Mentalist - начал смотреть , вначале нихрена не понимал и особо не нравилось Думал раскрутится сюжет, но перешел на:
-Как я встретил вашу маму - посмотрел , понравилось.
-Теория большого взрыва - посмотрел , понравилось.
-Клинника - Начал смотреть , не понравилось, забросил.
-Визитеры - Посмотрел вышедшие 4 серии, ни то ни се, посмотрим че будет дальше.
-Светлячок - начал смотреть , не цепануло.
-Supernatural - начал смотреть , но перешел на :
-Грани - во время катки смотрел, что-то напрягал закос под лост в плане звуков Соскочил в какой-то момент, не цепануло особо.
-4400 - посмотрел несколько сезонов, вначале зацепило, смотрел, потом наскучило , забросил.
-KyleXY - тоже посмотрел 3 сезона, интересно было, потом надоело однообразие, бросил на 10 серии 3 сезона.
-Boston Legal - слышал много хороших отзывов, скачал, смотрю потихоньку, пока 3 серии, не втянулся еще.

ps: многие сериалы забрасывались, либо потому что наскучивало однообразие, либо сразу не нравились, к сожалению сериалов которые цепляют, которые смотришь от начала и до конца, ждешь новые серии - еденицы К ним можно отнести все выделенные черным названия.
MaxBNuts вне форума      
Старый 17.02.2010, 21:27   #1914 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 24
Макс,привет!сорри,что не в снг-дневник.я увлекся снг на 18 тел на ПС.вопрос:какой ROI ты считаешь нормальным?200 турниров достаточная дистанция?
я играю за 3.40.собираюсь на 6.50 переходить.
Сэр Алекс вне форума      
Старый 17.02.2010, 21:28     TS Старый   #1915 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Cыграл CGM Seasons 2010 - Winter Series Event # 2 (турнир Omaha Hi/Low). Зашло всего 17 человек.Отстрелялся за 20 минут с копейками

Карта заходила. Выглядел как морон )) Спустя 20 минут меня 3бетнули в позиции с монстром (не думал, что так узко), заколлил с 35sQ9s , оппу флопнулось каре ) и он дал нахаляву натянуть мне трипс а затем флэш, на ривере я отдался )
nh, gg, gl !
MaxBNuts вне форума      
Старый 17.02.2010, 21:35     TS Старый   #1916 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Сэр Алекс Посмотреть сообщение
Макс,привет!сорри,что не в снг-дневник.я увлекся снг на 18 тел на ПС.вопрос:какой ROI ты считаешь нормальным?200 турниров достаточная дистанция?
я играю за 3.40.собираюсь на 6.50 переходить.
Смотря сколько столов играешь, на 3.4$ где-то 20-25%, на 6.5$ где-то 15%.
200 - очень маленькая дистанция Их можно играя 4 стола в день по 40-50 наигрывать , выходит 4-5 рабочих дней ты считаешь дистанцией На 3.4 может нет смысла сидеть больше 500 игр, но начиная с 6.5 лучше дистанцию 1к+ игр, и то может стрикануть и рои 20 может превратиться в 8-12% Т.к. серия первых-вторых мест - существенная прибавка к рои на такой дистанции.. )

А какой у тебя рои ? БР для 6.5 крепкий?
MaxBNuts вне форума      
Старый 17.02.2010, 21:46   #1917 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 24
сыграл около 200 турниров.ROI где-то 25-27.играю по 4-6 одновременно.по сути наиграл за неделю.но все равно медленно дело идет.просто задался целью БР сколотить для МТТ)))да и сейчас паралельно поигрываю мтт,что съедает часть профита заработанного.
для 6.5 бай-инов 70 где-то.просто побаиваюсь) пока переходить))
Сэр Алекс вне форума      
Старый 17.02.2010, 22:01     TS Старый   #1918 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Сэр Алекс Посмотреть сообщение
сыграл около 200 турниров.ROI где-то 25-27.играю по 4-6 одновременно.по сути наиграл за неделю.но все равно медленно дело идет.просто задался целью БР сколотить для МТТ)))да и сейчас паралельно поигрываю мтт,что съедает часть профита заработанного.
для 6.5 бай-инов 70 где-то.просто побаиваюсь) пока переходить))
Бей пока бьется, всеравно рои снизится, а если перейдешь на 6.5 и словишь стрик - будет крайне неприятно ) По началу у меня тоже были нереальные цифры рои.. Потом стрики все выравнивают или даже сильно занижают, а играть потом после стрика лень их Но я планировал к ним как-нибудь вернуться, нарисовав , по-моему безопасный брм для роста в них (это уже глянь в снг-дневе).
MaxBNuts вне форума      
Старый 17.02.2010, 22:05   #1919 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 24
ясно.спасибо за ответ.ну для себя внутренне решил штук 500 наиграть.если кардинально неизмениться ROI буду выше переходить.
Сэр Алекс вне форума      
Старый 17.02.2010, 22:27     TS Старый   #1920 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Сегодня был решен вопрос касательно поездки на серию турниров в Буковель, на лучший горнолыжный курорт Украины. Думаю будет весело, совмещать "приятное с приятным". Свежий воздух, турниры с 17 вечера, утром катание на сноуборде
Вообщем с любой стороны +EV поездка.
Для тех кто не в теме - http://forum.cgm.ru/offlain-turniry/..._bukovele.html

Репортаж очевидно будет идти здесь - http://forum.cgm.ru/novosti-_stati-_...-_ukraina.html

Вылетаю днем в воскресение, дорога предстоит нелегкая. Сначала Екатеринбург-Москва. Там встречусь с Николаем Евдаковым, летим одними рейсами : Москва-Киев , Киев-Иванофранковск, затем едем около 100км на автотранспорте Кароче знатный трип. Первого марта предстоит проделать аналогичный обратный путь, надеюсь будет чем поделиться интересным во время и после поездки Возможно, если там будет wi-fi, буду вкратце вести репорт с мобильника.
Изображения
 
MaxBNuts вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Marathon "VI" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 5 20.04.2011 06:59
Marathon "V" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 7 06.04.2011 04:25
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts (sng) MaxBNuts Дневники SnG-игроков 75 20.01.2010 00:01
Филлиал "Аквариума с пираньями". MaxBNuts Безлимитный холдем низких бай-инов 35 26.09.2008 16:32


Метки
chinese open face poker, блог, дневник, играть на деньги, китай, китайский на деньги, китайский покер, колодец, открытый китайский, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot