Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts.

Важные объявления
Старый 22.09.2013, 03:43     TS Старый   #5881 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Блядь, я просто пздц какой лузер...

Про "субботник" по 27 на старсах я молчу, уже даже не помню как вылетел, вроде монета за хороший стэк.

Вылетел из 9го подряд вкупа без итм, 530 супер нокаут.. спустя 5 часов игры за банк 11М проебал A5<KJ, флоп А, на ривере ему доехал раннер-раннер флэш по 1 карте.. тем самым кроме банка проебал еще нокаут 256$ .. остался 1М въебал что-то вроде A5<AT<33.

В 2х дневном минифтопсе 215 400кг еще хуже, сделал в сумме 3 входа :( Первый проебал 88<A6 пре-аи (долбоящер сыграл с мп1 вс мп3 рейз-колл 9М-аи, вп ...) второй 20 на 80, третий млять спустя 8.5 часов игры, за час до конца 1го игрового дня и итм, проебал AQ<JJ за 20М стэк.

Доколе ...?
MaxBNuts вне форума      
Старый 23.09.2013, 06:49     TS Старый   #5882 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Ныть уже задолбало, если карта слезу любит, я уже наплакал на топ1 мэйн вкупа явно, но с такой мастью явно не до него уже в этом году, да и бр на него нет даже 20% внести. Перед Барсой просто все отовсюду вывел и ушла огромная сумма за поездку (шоппинг-хуепинг и тд) По приезду немного депнул на китайский, и планомерно лью во вкупы, в китай только вчера ночью когда 1 турик остался, покрутил немного, надо втягиваться туда снова, подзабыл уже некоторые моменты за месяц

Ну вообщем вчера очередной бред скушал, сыграл всего лишь:

минивкуп 26 реэнтри: 2 входа сделал, первый угандошили по грязи, второй провел где-то в 1/14 поля (миниитм) где вновь угандошили.
вкуп 215 аут через часа 3.5, вроде монета за 20М, забыл, т.к. всю ночь сидел в..
минивкуп мэйн 75 реэнтри: 1ый вход угандошили за стэк больше среднего A9<KQ (воткнул сквиз-аи, древо колл нашло) второй вход ебнули за тел 200-300 до итм (из 10к+ тел это баббл можно сказать) но КАК: AJ<QJo пре-аи (я рейз с со, "типакрутойрег" 3бет-аи 7М с сб.. флоп 235, терн J, ривер QQQQQ) за 73700 банк при среднем 59к. Осталось 13.5к, тут же пихнул AJ - все фолд, и в следующей же пихнул KQ 3.5m на бб нашлись КК....

Отлично вкуп идет, 10 туриков без итм, минифтопсы и другие турики (их мало подгружаю, концентрируюсь на вкупах) тоже в топку.
А вкупов осталось то.. ... меня вероятно лишь замещающий в след. вскр вормап за 215. На сбтн супернокаут 700, мэйн 5200 и другие, которые по времени нормально, но уже не по настроению и обстановке, в том числе бекера.

Одно дело когда все получается и идет, пускай даже недоезды, дипы, предфиналки, говнофиналки - но уже вперед, чем все в молоко. В том году отыграл кучу ивентов, о которых в этом году и не думал из-за обстановки (2151R1A, 5301R1A, 2100, 5200). Лично я в первую очередь из-за настроя, была бы возможность сыграть - играл бы любой ивент, древореги в борьбе за плотность своих яиц творят бред регулярно, фишей куча, саттелитчики, структура лучшая в году, эх.. Так что, Билл Гейтс, если ты меня слышишь... ты знаешь где меня найти и материально поддержать инженера-каталу в стрике

ps: ну хоть кто-то тащит, гратц Дикею с победой 2х-дневного минифтопса за 215, хотя у него первый итм во вкупах был в 40 ивенте, при том, что играл он их поболее меня думаю ))
MaxBNuts вне форума      
Старый 26.09.2013, 07:05     TS Старый   #5883 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Давно про китайский не писал ничего, т.к. целый месяц не играл после Барсы, катнул 2 сессии, по 100 сразу .....нули на 200 кушей, по 50 выиграл 60, обе сессии короткие. По 50 за партию в ХА выиграл 120 кушей, лол, при просчете 100. Не видел еще такого.

btw мой сайт с инструкцией по китайскому накрылся :( Обнаружил приехав из барсы, где раздал людям инфу о нем, такая подстава.. друг подвел, а его админ. Самое смешное, бэкап инфы не делал, по неопытности.. а админ там тупит адски, да и друг безалаберный. Короче кто хочет покатать - ссылка в инфе, а сайт, похоже вручную, со временем, придется восстанавливать.

Кстати, может кто знает, где можно найти его прошлую копию? Всякие вебархивы и кэши яндекса/гугла я проверил, его там не было :( Может быть у кого-то сохранилось в кэше на компе? Будьте добры, посмотрите плиз, может хотябы текст выцепить получится?! Буду благодарен!

ps: скрин 120 кушей в ха:
[Зарегистрироваться?]
MaxBNuts вне форума      
Старый 30.09.2013, 06:39     TS Старый   #5884 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Вкупы сложились мягко-говоря, чудовищно!
В субботу очередное безИТМье в супернокауте за 700, вчера сделал первый итм во вкупе 2013.. и ограничился 679/9678 местом (
Вообщем за 3 недели после Барселоны прилично накушался, играл очень избирательно, всего лишь 12 вкупов, кроме них тоже играл немного, турбы вообще не играл (кроме аута в дэдлайн турбо сатте за 215 на мэйн вкупа). Итого прилично залил, в итм попадая лишь по праздникам, получая 1.5-2.5би =\

На раздаче слонов под названием WCOOP, к сожалению, мне не перепало. Теперь покерных планов особо и нет.

Вспомнил, что у меня есть PS3, в которую не играл наверное год, и вообще она сама была у одного друга, со сломанным джойстиком, рабочий джойстик - у другого друга. Забрал ее на днях, купил джойстик и GTA5, 5тыр, сцуко 0_о у самой приставки наверное сейчас такая себестоимость, в предверии выхода PS4 (конец ноября). Т.ч. буду теперь залипать в GTA5, Plants vs Zombies 2 (на телефоне) и в китайский, изредка смазывая это выстрелами в мтт ))

MaxBNuts вне форума      
Старый 30.09.2013, 11:05   #5885 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: Челябинск/ Манчестер
Сообщений: 133
Мейн эвент не играл?
Craft3r вне форума      
Старый 30.09.2013, 13:11     TS Старый   #5886 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Craft3r Посмотреть сообщение
Мейн эвент не играл?
Неа, Билл Гейтс что-то не отписался :(
MaxBNuts вне форума      
Старый 30.09.2013, 14:19   #5887 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Т.ч. буду теперь залипать в GTA5
Ебaшь лук.
http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...622-gta_v.html
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 01.10.2013, 11:52     TS Старый   #5888 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Не знал, что так можно )) Когда научусь, и будет че там зафотать, сделаю ))
MaxBNuts вне форума      
Старый 03.10.2013, 02:17   #5889 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Russia,Saint-Petersburg
Сообщений: 173
Привет как сам ?(в чате на радио тусил мб помнишь ), как прога которую советовали на счет того где скрывает игроков и их видно? ( p.s румы не забанят за такое ? ) .
Gambler72o вне форума      
Старый 03.10.2013, 08:59     TS Старый   #5890 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gambler72o Посмотреть сообщение
Привет как сам ?(в чате на радио тусил мб помнишь ), как прога которую советовали на счет того где скрывает игроков и их видно? ( p.s румы не забанят за такое ? ) .
Привет ) Сам как сала килограмм )) Какая прога? Которая статы из опр выводит? Дак скрытые она не показывает, и она разрешена румами. Open tool.
MaxBNuts вне форума      
Старый 03.10.2013, 16:14   #5891 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Russia,Saint-Petersburg
Сообщений: 173
надо купить ! удобнее будет, чем в шарк лазить постоянно . GL !!!
Gambler72o вне форума      
Старый 03.10.2013, 18:17     TS Старый   #5892 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gambler72o Посмотреть сообщение
надо купить ! удобнее будет, чем в шарк лазить постоянно . GL !!!
А шарк как раз запрещен, насколько я знаю. Реально фича удобная, НО, кто в опр скрыт - того всеравно не видно, а у кого статы скрыты (рои, аби) - там примерно по какому-то логоритму высчитывается.
MaxBNuts вне форума      
Старый 05.10.2013, 04:00   #5893 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Russia,Saint-Petersburg
Сообщений: 173
Что посоветуешь при переходе с НЛ Кеша в МТТ ? скажем ,если начать 1-3$ (и фризауты не турбо 4-5) (p.s бр есть норм но выше смысла нет начинать). про 1-3 какие играть турики ,какие нет? и на вскидку через месяца 3-4 на какой профит в месяц можно выйти(с учетом роста скилла итд в мтт) .
Gambler72o вне форума      
Старый 05.10.2013, 11:32     TS Старый   #5894 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Млять, печатал минут 10 подробный ответ, и случайно закрыл вкладку.
Короче, до 10$ мтт можно катать любые, думаю, иметь рои на дистанции 100% и выше. Фишка в том, что там поля больше, поэтому, чтобы выйти на реальный рои, нужно хз сколько их перекатать, поэтому, вероятно, нужно выбирать гарантии поменьше, чтобы тел было не больше 1к. Рыбы море.
Вот и считай, смотря сколько столов будешь играть, сколько туриков в день, сколько дней в неделю..

Аби 50-70 уже сложнее, 30-50% рои у гуд рега. У слабого рега наверн 10-20% Лично я сейчас, по факту, с аби 70 околонулевой на 5к+ туриков.. ) Но вспоминаешь как раньше катал - в дрожь бросает, сколько денег мимо прокидано. Скилл растет, но растет и скилл оппов, и фишей, соответственно дистанция нужна все больше, чтобы выявить реальный рои.
Я нихрена не гриндер, и не топрег, к примеру, ромеопро в марафоне катнул 3к+ турика за 2 месяца в монстр-режиме, а у меня с 2008 года меньше 6тыс туриков)) Думаю доползу когда-нибудь до дистанции тысяч 10-15 туриков, будет яснее по рои, если к тому времени совсем не отстану ) А так, как и у всех море важных проебов в дипах, на финалках и тд, которые могли сегодняшний рои сделать 50-150+ а не 0 )) Ну не -50% рои, как у фиша, и то вперед, надеемся на дистанцию.
MaxBNuts вне форума      
Старый 05.10.2013, 14:32   #5895 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Млять, печатал минут 10 подробный ответ, и случайно закрыл вкладку.
CTRL+Shift+T должны были помочь..
-LOKI- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.10.2013, 17:17   #5896 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Russia,Saint-Petersburg
Сообщений: 173
thx ! да я как раз катаю где <1к там даже не набирается столько ! 400-500 тел обычно .. а что по БР посоветуешь к примеру для тех же 10$ ребайники и фризауты ?
Gambler72o вне форума      
Старый 05.10.2013, 19:55     TS Старый   #5897 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -LOKI- Посмотреть сообщение
CTRL+Shift+T должны были помочь..
епст, не знал, спс!

Цитата:
Сообщение от Gambler72o Посмотреть сообщение
thx ! да я как раз катаю где <1к там даже не набирается столько ! 400-500 тел обычно .. а что по БР посоветуешь к примеру для тех же 10$ ребайники и фризауты ?
Байинов от 300 наверное, хз ) Брм - не мое ))
MaxBNuts вне форума      
Старый 22.10.2013, 11:25     TS Старый   #5898 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Как-то скучно всё

Обновил ноутбук в результате тильта, соответственно взял паузу с китайским. Один фартовый уася грохнул меня на 233 куша за 30 минут ( За день до этого грохнули за 4 партии на 100 кушей. В строчку, диспа огонь. Pineapple.

В мтт почти не играл, в это вскр сыграл 3 турика: броул сет<оесд на флопе за 1.5-2 средних в четверти поля, 109 - мимо раздачи слонов, аут в 1/4 поля, вормап проиграл монету и доминацию снизу, вылетел в ~1/15.

Работа - хня, мотивации не хватает, в очередной раз намыливаюсь уйти.

Купил билеты на конец декабря и новый год в Рим - единственный луч света вцелом ) Жить буду в квартире, попадаю на д.р. девушки, рождество, новый год, погода в Риме должна быть помягче, т.к. он поюжнее, т.ч. буду тщательно осматривать достопримечательности ))

Еще поигрываю не спеша в GTA, прошел ~42% Только вчера наконец-то настроил инет на пс3, и теперь могу херачить "луки"))) Т.ч. как что-нить щелкну интересного - выложу.
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.10.2013, 21:23     TS Старый   #5899 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
В выходные обидно ливанул в мтт, проиграл миллион монет (и не только) за хорошие стэки в броуле, вормапе, в сбт в биг55 в миниитм, биг 162 топ46 - там савсэм плохо 80 на 20 ( Неинтересно вообщем.

---

Копирну с др. форума:

Цитата:
Имею теоретическую перспективу жить там по пол года. Может быть кому-то будет тоже интересно.

Взять гипотетический бюджет 20-50 тыс. евро (можно меньше/больше).
Чего, по вашему мнению, и опыту посещений, не хватает, и может быть интересно, в частности, в Барселоне, Ллорет де маре?

Сразу всплывает банальщина, вроде кафешек, ресторанов, магазинов, риэлтерских агенств, но это сезонное и рынок вполне насыщен имхо. Конечно во всем есть теоретическая возможность стать лучшим, но из этого вероятно вытекает больший бюджет.

По своему опыту, бросилось в глаза, что сложно найти цветы в продаже, я так понял испанцы не особо дарят их.

Может быть вар-т поставок чего-либо в Россию или из нее.

Может быть кто-то впоминая поездку, скажет "хотел купить хороший вискарь, не нашел нормального алкомаркета", "вызывал такси, сто лет дозванивался, ехало 30 минут", "хотел покушать борщ, не нашел " и тд.

Вообщем интересно почитать любую инфу) Возможно кто-то в курсе, как там с регистрацией "ИП", налогами и тд, возможно ли это "туристам" с 2-х годовой, 90-дневной визой ))
дали дельный ответ:

Цитата:
Я бы занялся тем в чем у тебя преимущество перед коренными.
Это знание русского и русской специфики. И довольно ......е знание инглиша испанцами (да и русскими тоже)
Соответственно можно хорошо и много зарабатывать на путешествующих соотечественниках.

Консультации по турместам и продажа билетов, аренда машины и всего остального (или даже сопровождение на шопинг или еще куда). Помощь в покупке недвижимости или аренде.
Помощь с банками и тд.
На любом турсайте ты, как живущий в испании, будешь звездой))
Ну и далее продумай что можешь/хочешь предоставлять.
Тупо трансфер из аэропорта до отеля уже прилично можно заработать, если заранее договориться с службой такси.
Ну и далее полно всего требуется туристам, начиная от сувениров и детских кроваток и заканчивая дайвингом или рыбалкой.
я продолжил:

Цитата:
хотелось бы начав, наладить какую-то деятельность, чтобы впоследствии она приносила пассивный/полупассивный доход, с возможностью отлучки из страны. Конечно утопия, но это же пока все теория, мечтать не вредно. Хоть и уехать могу энидэй. Просто не готов морально пока, нет мотивации.
Мб тут тоже есть у кого знания, креатив)
MaxBNuts вне форума      
Старый 30.10.2013, 17:47     TS Старый   #5900 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Злой на диспу, сменил аву на PS. До поездки в Рим, цель - плюсануть 10к любыми покерными способами )

MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Marathon "VI" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 5 20.04.2011 06:59
Marathon "V" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 7 06.04.2011 04:25
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts (sng) MaxBNuts Дневники SnG-игроков 75 20.01.2010 00:01
Филлиал "Аквариума с пираньями". MaxBNuts Безлимитный холдем низких бай-инов 35 26.09.2008 16:32


Метки
chinese open face poker, блог, дневник, играть на деньги, китай, китайский на деньги, китайский покер, колодец, открытый китайский, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot