Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 20.04.2008, 16:06   #241 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для diggi
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от Kind писал вс, 20 апреля 2008 15:30
Всем привет не судите строго , отдельную ветку не хотеллось создавать
так что с разрешения Хозяина топика выложу здесь.
Не постил до этого раздач, но меня больше волнует не конретные
числа а сама идея .
Турнир 5000 (7бак ) с ребаями Ипокер 10 мин блины.
Скоро закончиться второй час , блины 200-400 , я На батоне с КК
Пару раздач назад тоже с КК рейсил 3 ББ меня крутили я кол.
Тут пошел экшен —- 1 ый утюг кол , два мидла рейс 1200 и кол, сразу за ними 3600 рейс (у всех участников стеки от 9000-12000, у меня 15000) вопрос , если колю то сто пудов добираю (рискуя с мидлов)
Выбор был сделан за аленя рейсер 3500 кол все пасс там АК, я уверен что кто то из рейсеров тоже был с А , но ... А терн.
Вопрос? есть ли , смысл иногда вот так заколить и по флопу без А Бет пот ? Просто если бы так сыграл кол 3600 по флопу человек бы сто пудов не доставлял 9000 !!! (у него было 12000).
Извените что не так красиво все расписано .
Заранее спасибо.
Интересно, а что бы ты написал, если бы кольнул префлоп, бетнул флоп ставкой в банк, а у оппа АА? Не парься, нормально сыграно. Ипокер вообще жестяная сеть, а оппы за 7б и подавно.
diggi вне форума      
Старый 20.04.2008, 16:44     TS Старый   #242 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Kind писал вс, 20 апреля 2008 15:30
Всем привет не судите строго , отдельную ветку не хотеллось создавать
так что с разрешения Хозяина топика выложу здесь.
Не постил до этого раздач, но меня больше волнует не конретные
числа а сама идея .
Турнир 5000 (7бак ) с ребаями Ипокер 10 мин блины.
Скоро закончиться второй час , блины 200-400 , я На батоне с КК
Пару раздач назад тоже с КК рейсил 3 ББ меня крутили я кол.
Тут пошел экшен —- 1 ый утюг кол , два мидла рейс 1200 и кол, сразу за ними 3600 рейс (у всех участников стеки от 9000-12000, у меня 15000) вопрос , если колю то сто пудов добираю (рискуя с мидлов)
Выбор был сделан за аленя рейсер 3500 кол все пасс там АК, я уверен что кто то из рейсеров тоже был с А , но ... А терн.
Вопрос? есть ли , смысл иногда вот так заколить и по флопу без А Бет пот ? Просто если бы так сыграл кол 3600 по флопу человек бы сто пудов не доставлял 9000 !!! (у него было 12000).
Извените что не так красиво все расписано .
Заранее спасибо.
Судя по всему, у тебя стек выше среднего. В такой ситуации я бы не стал жадничать и сразу поставил бы оленя на префлопе. То, что ты проиграл оленя, будучи фаворитам - просто не повезло. Всё правильно сыграл.

Если бы стек был ниже среднего, я бы рисковал - играл бы кол. Так больше шансов значительно нарастить стек (утроить). Но и больше шансов вылететь.

ИМХО ты неправильно расставил акценты:
олень - надёжная игра
кол - рискованая игра
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 20.04.2008, 17:16   #243 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Вот это точно подмечено , просто такая мысль возникла именно, из за
актива участников (я положил им Тузов с Х, да и колеры могут быть с 22-1010 -), вот и получаеться что конечно надежней да и больше возможности на самом деле добрать если эти АД и АК пойдут сразу в аленя до флопа , по тому как с флопа могут уже и срезаться , но просто это из за переезда (появилась альтернативная мысль).
У меня просто уже чисто спортивная мысль когда закончат меня переезжать, как выиграл 5150 (на 2 000 000 заняв 67 место), так бьют и бьют,ну ниче бум держаться 8)).
DC_Vasya вне форума      
Старый 20.04.2008, 17:49     TS Старый   #244 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Sleffa
Пушил в меня руку из пятого десятка - это ты называешь притайтился?
К тому времени, пока ты стал бы "душкой", я бы успел без стека остаться. Ведь пушил же ты, имея 8.5к.
Из 9-ти рук после ребай периода ты рейзил 5 раз.

Средний стек сейчас где-то 6М - и будет стремительно падать. Так что на стилинг особо рассчитывать не приходится. Мне нужно выиграть одно сравнение - и спокойно доезжать до призов. Лучше это сделать сейчас, не дожидаясь, пока стек станет таким, что одного сравнения уже не хватит.

Можно запостить сдачу отдельной темой, но я по-прежнему считаю, что сыграл правильно.

__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 20.04.2008, 23:39   #245 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Да нет, можно не уделять этой раздаче такого пристального внимания в виде отдельной темы))

Вообще тема как правильно расставить акценты при игре в таких сателлитах имхо очень интересная.

Просто мои рассуждения сугубо стратегические, вне плоскости процентов и шансов. С точки зрения шансов ты считаешь что колл примерно нулевой, мое мнение что играть нулевые коллы - значит устраивать коинфлип, превращать турнир в рэндом. Т.е. я конечно не против нулевого колла когда ситуация заставляет, но у нас ситуация позволяла подождать более выгодного сравнения. Наше с тобой сравнение было для меня последним на турнире, после этого я два раза украл блайнды ближе к концу и квалифицировался без нервотрепки.
После ребай периода у меня было около 4К, мне надо было срочно подниматься, разогнал стек до 8К за эти 9раздач, после этого уже собирался затайтиться и ждать монстра, но тут весь стол фолд... пропустить пуш в одного с тузом я не мог, решил добрать, так что ты чуть-чуть не дождался=)) Вообще-то редко такой тайтовый стол увидишь на сателлите, все скидывали и скидывали, я воспользовался этим и включил последнюю скорость, обычно редко когда пихнуть с SB или баттона удается.

По поводу стратегии - мне ОЧЕНЬ неприятно когда меня лузово принимают, но токо потому что в мое желание квалифицироваться вмешивается рандом. Вместе с тем не считаю что лузово принимать в этом турнире правильно. Иногда, когда удается нарастить стек во время ребай периода, я обхожусь вообще без сравнений. По этому считаю грамотный стилинг основным оружием победы в сателлите. По сути пушить можно либо на монстре, для удвоения, либо на эни-ту для блайнд стилинга. Выбираешь стек примерно твоего же размера, можно чуть больше и пушишь в него, опп уже практически видит себя в финале, по этому без монстра не будет тебя принимать, ему проще скинуть A10 а потом самому запушить и забрать блайнды без сопротивления. По сути те, кто сравниваются на 50/50 и есть наши деньги которые мы делим в конце, плюс еще наши деньги это люди уходящие до конца ребай периода.
Основную задачу в этом турнире я вижу поменьше сравниваться, по собственной воле так вообще не хотим сравниваться ни на чем кроме монстров.
Если ты выиграешь сравнение со стеком 6К то у тебя станет примерно 6+6(оппа)+1(блины)=13 тысяч. этого мало для выигрыша, все равно придется еще пушить 3-4 раза. Вопрос не в том скока у нас фишек, 10К или 13К, это не принципиально, а в том скоко раз надо запушить чтобы доехать до финала. когда блины становятся 800/1600 ты одним стилом крадешь 3600 фишек. Набиваешь стек которым это можно украсть, скажем 5К, добавляем к нему 2,5-3К за блайнды которые тебя переехали - получаем 8К стек. Тебе нужно минимум 8К чтобы выжить после переезда блайндами и потом запушить, вернув себе фишки. Потом опять такую же процедуру повторяешь и все.
Поэтому я за стил и против сравнений (только если они не очень выгодные) в этом конкретном турнире.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 20.04.2008, 23:58   #246 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
ТО есть Рестил против тебя это то что надо ?
и если твое М мало и ты стилишь пушем ??? то ты сам идешь на сравнение? а фактически надеешься что встречать тебя будут токо Пушкой ну тут вроде как и не обидно чтоли ? И воббще как ты определтшь что сравнение около нулевое ? ну ты с АК на один кол или без него делаешь рейс тебя разварачивают и что , ты ложишь челу пару и пасс ??? Если стек например у вас выше среднего и буш ждать чтобы три четыре раза настилить чтоб компенсировать ету раздачу а потом доведя себя до пуш -фолд запуша - попав в АА КК ну а что я сделаю...
Помоему в сетелитах есть смысл скинуть например АК это если например у тебя стек позволяющий пройти и так ...
и ТО не факт что получиться.
DC_Vasya вне форума      
Старый 21.04.2008, 00:25   #247 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kind писал вс, 20 апреля 2008 23:58
ТО есть Рестил против тебя это то что надо ?
и если твое М мало и ты стилишь пушем ??? то ты сам идешь на сравнение? а фактически надеешься что встречать тебя будут токо Пушкой ну тут вроде как и не обидно чтоли ? И воббще как ты определтшь что сравнение около нулевое ? ну ты с АК на один кол или без него делаешь рейс тебя разварачивают и что , ты ложишь челу пару и пасс ???
Рестил не проходит потому что у меня уже весь стек в банк загнан, как максимум ты можешь принять мой пуш)) Околонулевым это сравнение назвал сам автор дневника, исходя из тех рук которые он мне положил. Я исходя из своего ренджа рук сказал что это слегка минусовое сравнение. Ну да ладно, главное что это не сильно плюсовое действие - вот что важно

Цитата:
Сообщение от Kind писал вс, 20 апреля 2008 23:58
Если стек например у вас выше среднего и буш ждать чтобы три четыре раза настилить чтоб компенсировать ету раздачу а потом доведя себя до пуш -фолд запуша - попав в АА КК ну а что я сделаю...
Помоему в сетелитах есть смысл скинуть например АК это если например у тебя стек позволяющий пройти и так ...
и ТО не факт что получиться
у нас игра идет всего 8 кругов! там очень мало надо сыграть, дистанция короткая. По этому стил на поздней стадии окупает все наши мучения на ранней, такая уж структура турбо сателлита.
в таких турнирах часто можно увидеть как крупные стеки тырят друг у друга блайнды не вступая в сравнение (вернее вступая крайне редко) и просто смотрят как умирают от блайндз-апа коротышки.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 21.04.2008, 00:51   #248 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Sleffa, очень интересные мысли у тебя по сателлитам.

У меня тут небольшое соображение на эту тему. Вот смотри, ты предлагаешь отказываться от всяких сравнений, принимать лишь на монстрах и в то же время пушить эниту. Это очень хорошо, но лишь пока никто не в курсе нашей стратегии. Если же большинство игроков за столом в курсе, как мы играем и более того, сам играют также, то плюса такая игра не принесет. Все будут воровать друг у друга на эниту и принимать на монстрах. EV любого игрока за этим столом будет около нуля. И чтобы получить преимущество надо будет иногда принимать кого-нибудь чуть шире. Типа кто-то пуш с эниту, а ты на ББ колл с Q9. Против его диапазона (там будет не строго эниту) ты будешь 50/50, но учитывая шансы банка это будет +EV колл. В глазах игроков за этим столом мы будем мороном, но при этом мы будем единственным игроком, кто играет плюсовую игру.
MagicGog вне форума      
Старый 21.04.2008, 02:10     TS Старый   #249 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Сыграл сегодня свой самый короткий турнир.

БИ $50.
Первая и последняя сдача.
Button (t3000)
SB (t3000)
BB (t3000)
Hero (t3000)
UTG+1 (t3000)
MP1 (t3000)
MP2 (t3000)
CO (t3000)

Preflop: Hero is UTG with A:s:, A:h:.
Hero raises to t80, 2 folds, MP2 raises to t140, 4 folds, Hero raises to t580, MP2 raises to t3000, Hero calls t2420 (All-In).

Flop: (t6030) T:s:, 2:s:, K:c:(2 players, 1 all-in)</font>

Turn: (t6030) 4:d: (2 players, 1 all-in)

River: (t6030) 6:h:(2 players, 1 all-in)</font>

Final Pot: t6030
Hero has As Ah (one pair, aces).
MP2 has Kh Kd (three of a kind, kings).
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 21.04.2008, 02:20   #250 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал пн, 21 апреля 2008 00:51
Sleffa, очень интересные мысли у тебя по сателлитам.

У меня тут небольшое соображение на эту тему. Вот смотри, ты предлагаешь отказываться от всяких сравнений, принимать лишь на монстрах и в то же время пушить эниту. Это очень хорошо, но лишь пока никто не в курсе нашей стратегии. Если же большинство игроков за столом в курсе, как мы играем и более того, сам играют также, то плюса такая игра не принесет. Все будут воровать друг у друга на эниту и принимать на монстрах. EV любого игрока за этим столом будет около нуля. И чтобы получить преимущество надо будет иногда принимать кого-нибудь чуть шире. Типа кто-то пуш с эниту, а ты на ББ колл с Q9. Против его диапазона (там будет не строго эниту) ты будешь 50/50, но учитывая шансы банка это будет +EV колл. В глазах игроков за этим столом мы будем мороном, но при этом мы будем единственным игроком, кто играет плюсовую игру.
не, ну понятно что на любую стратегию есть контр-стратегия))
потом, далеко не всегда у меня будет пуш с эни ту, т.е. нельзя мне даже при лузовом пуше эни-ту класть. значит совсем лузово меня не стоит принимать.
потом большинство людей играют эти турниры без поправки на специфику, я часто вижу народ продолжающий агрессивную игру при стеке, позволяющем ничего не делая квалифицироваться, тем самым подвергая опасности свою победу, и ведь вылетают таки, несчастные, кляня судьбу что их пару королей переехали с A9, а ведь не так круто они стояли чтобы принимать пуш от большого стека. понимаешь в чем фишка: у меня большой стек, в руке КК, я на блайнде, в меня пушит чувак со стеком почти моего размера. Да у него A-low запросто может быть, он пушит на говне типа А4 потому что ему надо блайнд пережить, ему чуть не хватает. Я могу принять его на паре королей, это будет очень плюсово но бессмысленно, потому что через круг все коротышки умрут и игра остановится, я квалифицируюсь итак, мне лишние фишки не нужны, они не конвертируются в деньги! по-этому логика другая, другие и поступки, по-этому все и фолдят КК что-бы случайно не переехали шальным стритом. По-этому и стилить блайнды выгодно, а сравниваться -нет, если фишек хватает на жизнь.

Сорри Corwin, больше не буду флудить у тебя в дневнике, просто уже 2недели сателиты эти долблю, захотелось поделиться
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 21.04.2008, 02:25     TS Старый   #251 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пн, 21 апреля 2008 02:20
Сорри Corwin, больше не буду флудить у тебя в дневнике, просто уже 2недели сателиты эти долблю, захотелось поделиться
Никаких проблем - продолжай. Всё равно у меня сложилось впечатление, что мой дневник читает человек пять всего . А тема интересная.

Я сегодня в турнире принял пуш на 74, хотя моего стека, скорее всего, хватало на победу. А может и не хватало.


PokerStars No-Limit Hold'em Tourney, Big Blind is t1200 (9 handed)

MP3 (t6565)
CO (t2840)
Button (t8889)
SB (t12010)
Hero (t9540)
UTG (t7145)
UTG+1 (t6575)
MP1 (t6747)
MP2 (t5490)

Preflop: Hero is BB with 7:c:, 4:h:.
5 folds, CO raises to t2720, 2 folds, Hero calls t1520.

Flop: (t7120) Q:c:, T:c:, 7:s:(2 players)</font>

Turn: (t7120) 4:d: (2 players)

River: (t7120) 9:h:(2 players)</font>

Final Pot: t7120
Hero has 7c 4h (two pair, sevens and fours).
CO has Jc Qs (one pair, queens).

После этой сдачи мне уже точно хватало.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 21.04.2008, 03:00   #252 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал пн, 21 апреля 2008 02:20
...по-этому логика другая, другие и поступки, по-этому все и фолдят КК что-бы случайно не переехали шальным стритом. По-этому и стилить блайнды выгодно, а сравниваться -нет, если фишек хватает на жизнь....
Это, вроде, давно рассмотренный вопрос: есть ли ситуация, когда не будет неправильным скинуть АА префлоп? Ответ - в сателлите, где несколько мест квалифицируются и ты уже в них.
maxdz вне форума      
Старый 21.04.2008, 03:00   #253 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
> Я сегодня в турнире принял пуш на 74, хотя моего стека, скорее всего, хватало на победу. А может и не хватало.

Ну таких коротышек и принять не страшно, он сам виноват, что довел себя до такой нищеты
Во, сформулировал внятно: Моя теория состоит в том что стеки выше среднего имеют большое преимущество в конечной стадии сателлита, поскольку имеют возможность четко рассчитать минимальное кол-во действий для победы, имеют возможность красть блайнды, ибо опасны для почти любого стека. Необходимо билдить стек на раннем этапе турнира, благо ребаи позволяют, и реализовывать преимущество в чипсах над шортстеками посредством ожидания монстра и блайнд-стила, благо они такой возможности не имеют и выставляются на чем попало.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 21.04.2008, 03:03   #254 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 21 апреля 2008 02:25
...
Я сегодня в турнире принял пуш на 74, хотя моего стека, скорее всего, хватало на победу. А может и не хватало....
Несчастный CO, долго, наверное, потом в чате ругался
maxdz вне форума      
Старый 21.04.2008, 04:30     TS Старый   #255 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Решил, что раз в неделю можно сыграть дорогой турнир - за $200+15.
С самого начало не везло. За первый час проиграл две сдачи - на AKs и на AQs (рейз плюс контбет). В итоге так и плёлся всю дорогу со стеком ниже среднего и вылетел в конце второго часа на неудачном рестиле с 77 (у оппа 99 оказались). Может и зря рестилил - у меня М = 10 было.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 21.04.2008, 04:50     TS Старый   #256 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Результаты за сегодня:

Название: mtt2008-04-20.PNG
Просмотров: 347

Размер: 16.6 Кб

(на картинку не влез дабл за 50, в котором я занял последнее место, вылетев префлоп-оленм на АА в первой сдаче)
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 21.04.2008, 05:08     TS Старый   #257 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от maxdz писал пн, 21 апреля 2008 03:03
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 21 апреля 2008 02:25
...
Я сегодня в турнире принял пуш на 74, хотя моего стека, скорее всего, хватало на победу. А может и не хватало....
Несчастный CO, долго, наверное, потом в чате ругался
Ругался другой, который принял мой пуш на AQs SB vs BB. У меня было 96s той же масти, что не оставляло ему никаких шансов.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 21.04.2008, 10:38   #258 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для diggi
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 21 апреля 2008 05:08
Ругался другой, который принял мой пуш на AQs SB vs BB. У меня было 96s той же масти, что не оставляло ему никаких шансов.
Ничего не понял 8O
diggi вне форума      
Старый 21.04.2008, 19:29     TS Старый   #259 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от diggi писал пн, 21 апреля 2008 10:38
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 21 апреля 2008 05:08
Ругался другой, который принял мой пуш на AQs SB vs BB. У меня было 96s той же масти, что не оставляло ему никаких шансов.
Ничего не понял 8O
Перед этим я удвоился на соседе слева. Я запушил 96s с МБ, он (ББ) принял на AQs (тоже черва). Я выиграл. Вот он ругался: "******* idiot" (дословно, включая звёздочки).
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 21.04.2008, 19:34     TS Старый   #260 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Я записал свой первый МТТ реплей. Записывал его для себя - чтобы не заснуть . Но, в принципе, могу выложить. Сейчас он рендерится. Предположительно будет метров 300 (может меньше, если заархивировать раром).

1. Кто хочет, посмотреть этот репелей, прошу написать об этом здесь.

2. Кто знает, как можно настроить параметры в камтазии, чтобы файл занимал меньше места без потери качества? Я могу из camrec файла ещё раз сделать wmv с другими параметрами.

3. Где его можно выложить?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник. 78pyc Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 65 27.01.2011 22:15
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot