Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.02.2012, 19:34     TS Старый   #1 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Здаров парни. Меня зовут Миша мне 26 лет. Вот и я решил возобновить ведение дневника(раньше вёл на цгм http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...gnevom-26.html под одноимённым ником).

Давно думал снова вернуться в комьюнити но всё лень была и повод не мог найтись, и вот пару дней назад проснувшись обнаружил что сгорел ноут, пришлось купить новый ну и я понял что это судьба хочет что бы я начал с чистого листа, не баз ни водов ни книг, ничего. Всё конечно можно восстановить и я это сделаю потихоньку, но шанс такой упускать нельзя.

Дневник я пожалуй буду дублировать на джипситим, дабы было больше отдачи(флуда) и если что закрою там где будет мало экшена. Вообще с моих последних записей много в жизни изменилось, я постараюсь писать не только о покере но и вообще обо всём на свете и обязательно затрону эту тему.

Начнём с покера, я играл долгое время нл 100 на Гоплее потом несколько попыток было покорить нл 200 которые не увенчались успехом, так же пробывал альфу которая в итоге закрылась и я тока благодаря какому то чуду вернул бр(а так как я временно бросал Голпей то там у меня была большая часть). Потом в связи с жизненным кризисом бухал долгое время(в основном поездки к друзьям или на соревнования где была беспутная жизнь) но за счёт рейкбека как то держался на отметки 50 би для нл 100. В августе со мной произошло большое событие, я перевёз родителей на новую квартиру (сам до этого несколько лет снимал и жил отдльно)где 2 месяца делал ремонт и вывел все деньги дабы вложить в неё, оставив себе бр 300 долларов с которых постепенно пройдя нл 10-25-50-100 начал бамхантить нл 200 и даж вылазки на 400 делал, в итоге под влиянием апстрика мне начало казаться что я играю круто а просмотр тонны водов и километры времени проведённые на форуме(я даже дневик форха осилил) укрепил это мнение но пришёл он. Плюс опять навалилось со всех сторон, в общем щас на бр выделил 30 би и начал катать нл 50.

Что я хочу от дневника, ведь я уже в курсе что особо ЕВ он не приносит, итак главное что я бы хотел это стать дисплинированнее, играть много, обсуждать раздачи, никаких КК в АА выкладывать не собираюсь, только что то уникальное или забавное. Планирую просмотреть тонну водов, играть не все столы которые есть на лимите(там больше 18 нельзя я проверял но всё же). В целом уже забыл как писать, о чём писать, будет хорошо если картинку с раздачками смогу выложить, так что сильно не пинайте а лучше подскажите где и как щас это делается(в моё время я пользовался сайтом savepic вроде для графиков и картинок и виктайтом для сдач(хотя можно и тупо через хм) но уверен многое изменилось, буду наращивать скилл письма и навык надеюсь будет восстановлен. Ну и совсем забыл, я когда то играл в шахматы и даже пару форумчан обыграл, им физкульт привет а так же всем кто мне знает
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 01.02.2012, 19:40   #2 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Хехехей!
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 01.02.2012, 19:48     TS Старый   #3 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Думаю для многих не секрет как тяжело после потом в 400 баксов катать лимиты многим ниже, но это необходимость и происходит со многими игроками, по опыту в такой ситуации выиграть одну подряд, я делал перерыв с неделю где то а после того как сгорел старый ноут скатал 2 сессии, видно что аппарат решил отдать немного. Ну что же уверенность возвращается .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: График.jpg
Просмотров: 9
Размер:	256.8 Кб
ID:	119789  
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.02.2012, 20:21   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
В ХМ не обязательно делать скриншот всего окна, чтобы выложить график, нажми правой кнопкой по нему, там будет опция save as... или что-то в этом духе
__________________
Мой блог
makc9I вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.02.2012, 20:24     TS Старый   #5 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Раздачи для удобства буду нумеровать, коментарии приветсвуются. ) В целом запомнилась одна, достаточно стандартная ситуация, ясно что она оппоненто-зависимая но на что обращать внимание надо в первую очередь и от каких особенностей оппа отталкиваться?

1. Опп рег, неизвестный, они все неизвестные в целом для меня. ) Но то что из 1500 рук 400 я скатал с ним говорит о том что парень любит играть, статы его выглядят так
$0.25/$0.50 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG UTG ($61.30)
UTG+1 UTG+1 ($95.24)
CO CO ($52.58)
BTN BTN ($54.57)
SB Gendalf85 ($50)
BB BB ($86.47)

Pre-Flop: ($0.75, 6 players) Gendalf85 is SB 9 6
3 folds, BTN raises to $1, Gendalf85 calls $0.75, 1 fold

Flop: 6 9 2 ($2.50, 2 players)
Gendalf85 checks, BTN bets $1.66, Gendalf85 raises to $6.02, BTN calls $4.36

Turn: J ($14.54, 2 players)
Gendalf85 bets $11.40, BTN calls $11.40

River: 5 ($37.34, 2 players)

Final Pot: $37.34

Что делаем на ривере? Пуш, Чек-фолд, бет-колл, бет-фолд может гей бет с целью заиндьюсить блеф? Какие мысли? А ну да, префлоп, в целом фолд хороший вариант но тут на бб сидел чел похожий на рыбу и рейза от него не ожидалось не при каких обстоятельставах как и фолда и я решил зайти.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	213.6 Кб
ID:	119790  
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 01.02.2012, 20:26     TS Старый   #6 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Сенкью) Ещё пока не могу вспомнить как картинку выложить со статами, пока кое как прикрепил но это не очень эстетично. Любые советы по улучшению оформления будут полезны!
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 01.02.2012, 20:30     TS Старый   #7 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
Хехехей!
Миха давай присоединяйся) На правах того с кем я разобрал больше всего раздач за всю карьеру развершаю тебе постить тут свои сдачи)))
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 01.02.2012, 20:47   #8 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
воспользуюсь предложением как нть обязательно

по последней раздаче-префлоп уныл до безобразия по мне.Да,фишной парень на бб.Но -у нас 9хай-иы предлагаешь выбивать фишного товарища из пота ,чтобы выигрывать эту рку или тока на натс какой нть редкий колишь?если колить чотб че от поймать-по мне так не очень план.

фолдил бы пре

я даж хз-он сам похож на дро,если тока не приссал с оверпарой переставлять.Но пот и размер стека такие ,чот вот чесс слово ума не приложу как тут лучше сыграть.Проблема в том,чот с флешом ты всегда тут пушил бы,а не ставил какие нть полпота.Но судя по его вонэт шоу есть вариант поставить 17 долл и отвалиться на рейз,так как не думаю чот он будет олыном превращать напр королей в блеф и выбивать сет
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 01.02.2012, 20:51     TS Старый   #9 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
воспользуюсь предложением как нть обязательно

по последней раздаче-префлоп уныл до безобразия по мне.Да,фишной парень на бб.Но -у нас 9хай-иы предлагаешь выбивать фишного товарища из пота ,чтобы выигрывать эту рку или тока на натс какой нть редкий колишь?если колить чотб че от поймать-по мне так не очень план.

фолдил бы пре

я даж хз-он сам похож на дро,если тока не приссал с оверпарой переставлять.Но пот и размер стека такие ,чот вот чесс слово ума не приложу как тут лучше сыграть.Проблема в том,чот с флешом ты всегда тут пушил бы,а не ставил какие нть полпота.Но судя по его вонэт шоу есть вариант поставить 17 долл и отвалиться на рейз,так как не думаю чот он будет олыном превращать напр королей в блеф и выбивать сет
Ну в том то и дело, что я тёрн специально ставил таким сайзингом что бы вывести его в олл ин, тут приходит противный ривер и станоится непонятно как играть, тоесть чек-колл не вариант, бет-колл нормальным сайзингом тоже не нравится, я в итоге выбирал между олл ином, бет-фолдом и гей бет-коллом(ну не чек-фолд же сразу играть) а так насчёт префлопа согласен, надо фолдить. С другой стороны ситуация возникла интересная. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 01.02.2012, 20:53   #10 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
ну так если играть кучу говнорук без позиции,то интересных ситуаций будет мама не горюй
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 01.02.2012, 22:50   #11 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
кола префлоп нету. ну никак.
ривер бетфолд чуть менее полпота. колить пуш низзя, а добирать с телефона нужно.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 02.02.2012, 01:15   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Привет Gendalf! Помню тебя еще с акцции "построй бр с цгм", ты был одним из моих соперников (если я ниче не напутал) хехе)
Как давно играл на гоуплее? Можешь отписать ник в личку какой был, ради интереса?
RabbitRoger вне форума      
Старый 02.02.2012, 01:58     TS Старый   #13 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Привет Gendalf! Помню тебя еще с акцции "построй бр с цгм", ты был одним из моих соперников (если я ниче не напутал) хехе)
Как давно играл на гоуплее? Можешь отписать ник в личку какой был, ради интереса?
Хм ты меня путаешь) я никогда не строил бр с цгм) на гоплее играл давно, уде и не помню с каких времён но серьёзно заниматься начал именно играя в нём. ) ник не скажу) это секретная информация)
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 02.02.2012, 05:23   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Хм. значит ошибся. Ну ладно, глгл тебе в новом продвижении по лимитам!
RabbitRoger вне форума      
Старый 02.02.2012, 05:32   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
О с возвращением!
История похожа на мою.
Radeo вне форума      
Старый 02.02.2012, 08:58     TS Старый   #16 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
О с возвращением!
История похожа на мою.
Это лишь 10-я часть истории) А в целом уверен у многих истории похожи))) особенно в мире бедбитов.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 02.02.2012, 09:02     TS Старый   #17 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Хм. значит ошибся. Ну ладно, глгл тебе в новом продвижении по лимитам!
Спасибо! Кстати ты сам то как? Я припоминаю что ты долго не мог побить микро, а потом резко исчез из поля моего зрения, знаю что играл на гоплей, мы как то в общей группе регов состояли в скайпе где раздачи изучали, правда она быстро загнулась. А может теперь я что то путаю)
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 02.02.2012, 09:55   #18 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
блин, все камбекаются. покер не отпускает...
остается только воскресить тутанхамона, и все в сборе
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.02.2012, 17:09   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Спасибо! Кстати ты сам то как? Я припоминаю что ты долго не мог побить микро, а потом резко исчез из поля моего зрения, знаю что играл на гоплей, мы как то в общей группе регов состояли в скайпе где раздачи изучали, правда она быстро загнулась. А может теперь я что то путаю)
В одной группе мы были когда я играл уже нл100)
..если опять же, мы с тобой ничего не напутали. [эта та группа из которой я оч быстро ушел.]
RabbitRoger вне форума      
Старый 02.02.2012, 17:55     TS Старый   #20 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
В одной группе мы были когда я играл уже нл100)
..если опять же, мы с тобой ничего не напутали. [эта та группа из которой я оч быстро ушел.]
Да она самая) Ты как раз ушёл так как низкий уровень обсуждений не соответсвовал нл 100 голпея

Если серьёзно то я учавствовал в нескольких, обычно долго не задерживался. Раньше легче было, пока Ляо не ушёл из покера обсуждал многие сложные моменты, а для обычных раздач хватало Спайдика, однако я с ним часто не согласен так что какие то сдачи будет интересно осмыслить по новому, встряхнуть знания так скаать.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot